Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 13:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Где отметить день рождения ребенка
mamakoroleva Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рейтинг

==> 4 Игровая комната Кроха- мамы нашего сайта, не рекомендуют посещать данное заведение с детьми = отзыв1, отзыв 2
141092, г. Юбилейный, мкр. 3, ул. Лесная, д. 14, ТЦ Лесная 14, 2 этаж

==> 4 кафе Пронто отзыв

==> 81 Боулинг «Ультрамарин» г. Королев, ул. Болдырева, д. 3 (ТЦ «День и ночь», 3 этаж) отзыв

==> 81 Космодромик на Фрунзе отзыв

==> 81 музей "Огни Москвы" отзыв

==> 81 На природе, аренда беседки, дамба Бурково отзыв

==> 81 Детский клуб Джунгли Зовут отзыв

==> 81 клуб мадагаскар отзыв

==> 81 S-Burger отзыв
 
KseniyaFM Дата: Вторник, 16.09.2014, 22:38 | Сообщение # 541
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka, я не предлагала отменять. Я написала, что не надо было начинать празднование.
Я, наверное, попросила бы при мне позвонить родителям, например.
Не знаю, что бы делала. Может еще чего.
К счастью, нам такие недокадры не попадались.
Овсянка, может с девочкой к психологу хорошему, пока не поздно?
Извините, что лезу с советами. Просто если такая сильная реакция, долго не проходит, ребенок сам и с родителями не может справиться, может надо попросить консультации у специалистов?


Всё не случайно
 
Овсянка Дата: Среда, 17.09.2014, 09:42 | Сообщение # 542
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата KseniyaFM ()
Овсянка, может с девочкой к психологу хорошему, пока не поздно?

очень и очень надеюсь, что до этого не дойдет.
Она по жизни девочка очень веселая, активная, ходит в детский сад, танцы, подготовка - надеюсь, что быстро забудется у нее этот момент, что ей просто некогда будет об этом думать.




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
KseniyaFM Дата: Среда, 17.09.2014, 11:58 | Сообщение # 543
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, быстро - это не несколько дней, имхо.

Всё не случайно
 
Levis Дата: Среда, 17.09.2014, 14:17 | Сообщение # 544
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, ужас какой... а может быть эта девочка просто дочка администратора, которую некуда было деть?

Администратор повел себя некомпетентно тысячу раз, даже сразу не могу сообразить, как действовать... Но мое мнение по тексту - Вы все сделали правильно.

Для начала можно попробовать написать свою историю сюда http://vk.com/my_ko***rolev и http://vk.com/club_y***ubik, только, если получится, немного сократив текст, чтобы дочитали и задать все эти вопросы: как достучаться до хозяйки и что делать?


Сообщение отредактировал Levis - Среда, 17.09.2014, 14:23
 
mila87879 Дата: Пятница, 19.09.2014, 14:57 | Сообщение # 545
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а подскажите кто как справлял или посоветуйте как справить д.р 9 лет девочке
в аква парке были, дома справляли в дет игров. комнатах были
хочется что нибудь этокое 5
вот темка с лимузином понравилось ... может кто заказывал или есть информация)))
гости - друзья со школы+ просто друзья человек 10


 
KseniyaFM Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:14 | Сообщение # 546
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mila87879, посмотрите в этой теме.

Всё не случайно
 
Овсянка Дата: Суббота, 20.09.2014, 10:32 | Сообщение # 547
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
Как девочка сейчас себя чувствует?

Вчера гуляли вместе.
Вроде бы все ок.
Подружка наша как и прежде, активна, любознательна, беззаботно бегала по площадке.
Настороженности и напряжения нет.
Прямо камень с груди упал.




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Medea Дата: Среда, 24.09.2014, 23:56 | Сообщение # 548
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня возник вопрос 7

как вы думает можно ли пригласить на празднование ДР (снять игровую комнату с аниматором) детей из дет сада (не всех а единично).
с родителями я незнакома и даже возможно и не видела никогда.

друзей своих мы не нажили. ходим в дет сад, там вроде у него появились друзья и подружки (рассказывает про них, называет имена).



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Муми-мама Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:02 | Сообщение # 549
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, мы так и делали, заодно и с родителями познакомились. С некоторыми до сих пор общаемся.
 
Anamaka Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:05 | Сообщение # 550
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
как вы думает можно ли пригласить на празднование ДР (снять игровую комнату с аниматором) детей из дет сада (не всех а единично).
с родителями я незнакома и даже возможно и не видела никогда.


Мы приглашали, но когда постарше были. Родителей многих знаю, т.к. была в родит комитете. Обменялись телефонами. Но там и деток я всех знала хорошо. Некоторые ведь могут не захотеть без родителей оставаться, родителям придется присутствовать, что иногда взаимно неловко.
А вообще не очень приятно, когда ты приглашаешь к себе на д.р., а тебя не приглашают к себе.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Medea Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:06 | Сообщение # 551
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муми-мама, а как приглашать? выяснить что за дети и в их шкафчики приглашение положить?


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Anamaka Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:08 | Сообщение # 552
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
а как приглашать? выяснить что за дети и в их шкафчики приглашение положить?


Мы в "Джунгли зовут" отмечали. Там приглашения купили, где подробный адрес написан. Имена подписали и время и в шкафчики разложили. Еще я там свой телефон написала.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Medea Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:12 | Сообщение # 553
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
А вообще не очень приятно, когда ты приглашаешь к себе на д.р., а тебя не приглашают к себе.


вот и этого я боюсь, что не пойдут только что б к себе не звать. мне то все равно пригласят моего или нет. я своему хочу праздник устроить. и еще вопрос о подарках, из-за этого тоже могут отказаться придти, а мне плевать подарят ему что-нибудь или нет. иожет в приглашении отразить это, что можно без подарка? но тоже как то не ловко так писать.

Добавлено (25.09.2014, 00:12)
---------------------------------------------
ещ вопрос о времени и дне
ДР у сына в понедельник. удобно ли звать в понедельник вечером? в семь ? или лучше перенести на пятницу или выходные ?



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Anamaka Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:19 | Сообщение # 554
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
вот и этого я боюсь, что не пойдут только что б к себе не звать. мне то все равно пригласят моего или нет.


У нас другая ситуация была. Мой сын пригласил друга, а тот попросил пригласить девочку, которая ему нравилась. Мы не отказали. Но эта девочка потом только избранных пригласила к себе на день рождения. Обидно было даже не это, а-то как это было сделано. Пригласила бы спокойно и всё, но там всё было выставлено на показ и даже через шантаж (если вы мне сделаете то-то, я вас приглашу на д.р.). Мой конечно же делать ничего в таком тоне не стал и очень возмущался, когда некоторые мальчишки кинулись угождать ПрЫнцессе. И потом долго всё это обсуждалось: "а вот у меня, у вот ..." Всё в таком духе. Типа она крутая, а вы все г..но. Всем кто не присутствовал, было очень не приятно.

Цитата Medea ()
и еще вопрос о подарках, из-за этого тоже могут отказаться придти, а мне плевать подарят ему что-нибудь или нет. иожет в приглашении отразить это, что можно без подарка? но тоже как то не ловко так писать.


Считаю, что про подарок писать ничего не стоит. Ребенок ведь будет ждать подарков.
Я просила родителей сообщить придут они или нет, чтобы реально понимать количество детей.

Добавлено (25.09.2014, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Medea ()
ещ вопрос о времени и дне
ДР у сына в понедельник. удобно ли звать в понедельник вечером? в семь ? или лучше перенести на пятницу или выходные ?


Мы отмечали в субботу (в сам д.р.). В выходные народ сложнее бывает собрать, у всех свои дела и планы. Вечером после сада проще собрать часов в 6 или сразу после сада. Можно даже детей из сада забрать и отвезти в дет. клуб.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Верочка Дата: Четверг, 25.09.2014, 08:40 | Сообщение # 555
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, вы пригласите, а дальше уже их дело, идти или нет и по каким причинам. Я бы и приглашения в шкафчики положила (а точнее, дала бы ребенку, чтоб он раздал), и позвонила бы родителям. Все телефоны у воспитателей есть.
Мою дочку один раз приглашал мальчик, про которого я вообще особо не слышала, что они дружат. Мама мне сама позвонила. Мы бы пошли с удовольствием! Но заболели. Больше нас не звали 8 Может подумали, что мы специально из-за каких-то заскоков не пришли. А я вообще не вижу повода не идти. Дети в саду дружат, надо эту дружбу поддерживать.

И про время - делайте так, как удобно вам! Не надо ни под кого подстраиваться. Одни не придут, зато другие придут.
 
Sakharova Дата: Вторник, 30.09.2014, 14:44 | Сообщение # 556
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, сочувствую Вам. Детский праздник организовать итак волнительно и хлопотно, а тут такое.
Но от этой комнаты у меня личный негативный опыт есть. Нас приглашали на день рождения пару лет назад. Так администраторы так волновались за свое покрытие, что детям просто шагу не давали ступить. :) Когда нужно было рисовать, то они очень переживали, что от карандашей на мягких напольных пазлах останутся вмятины и просто пихали детей локтями, подсовывая подносы. Я тогда подошла к даме администратору и попросила вести себя не так настойчиво. Все же это детская комната, а не музей. :)
 
Nadushka Дата: Вторник, 30.09.2014, 14:50 | Сообщение # 557
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
ДР у сына в понедельник. удобно ли звать в понедельник вечером? в семь ? или лучше перенести на пятницу или выходные ?

сложно подстроиться под каждого, делайте как удобно вам и предупредите всех заранее, чтоб планов у людей еще особых не было, а там....на некоторых вообще не угодишь никогда и ни в какой день и время 7 4


 
talantkaty Дата: Вторник, 30.09.2014, 15:13 | Сообщение # 558
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто отмечал своему ребенку день рождения в боулинге на ул. Болдырева. Расскажите как там все происходит и сколько это может стоить

 
puchistik Дата: Среда, 01.10.2014, 08:55 | Сообщение # 559
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата talantkaty ()
кто отмечал своему ребенку день рождения в боулинге на ул. Болдырева.

Я отмечала там др дважды. Первый когда сыну было 6 лет. Боулинг ( 1 дорожка) для родителей. Детям аниматоров. Второй неделю назад . Дети играли на одной дорожке (суббота 790 руб час, играли с 16.00 до 18.00) опллата зависит от дня недели и времени. Заказали кое что покушать. Получилось вполне недорого. Есть там еще детская игровая, но мы туда не заходили.
Ребенок был доволен. Никаких проблем с персоналом не было. Все ок! 83 5 :5: 5
Точные цены можно у них на сайте посмотреть.


Сообщение отредактировал puchistik - Среда, 01.10.2014, 08:56
 
Nadushka Дата: Среда, 01.10.2014, 13:22 | Сообщение # 560
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

puchistik, а аниматора сами приглашали? Доплату за него не просили?

 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии