Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 13:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Где отметить день рождения ребенка
mamakoroleva Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рейтинг

==> 4 Игровая комната Кроха- мамы нашего сайта, не рекомендуют посещать данное заведение с детьми = отзыв1, отзыв 2
141092, г. Юбилейный, мкр. 3, ул. Лесная, д. 14, ТЦ Лесная 14, 2 этаж

==> 4 кафе Пронто отзыв

==> 81 Боулинг «Ультрамарин» г. Королев, ул. Болдырева, д. 3 (ТЦ «День и ночь», 3 этаж) отзыв

==> 81 Космодромик на Фрунзе отзыв

==> 81 музей "Огни Москвы" отзыв

==> 81 На природе, аренда беседки, дамба Бурково отзыв

==> 81 Детский клуб Джунгли Зовут отзыв

==> 81 клуб мадагаскар отзыв

==> 81 S-Burger отзыв
 
мама-Пчелка Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:41 | Сообщение # 501
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кирель ()
Мы отметили четырехлетие на дамбе у Бурково. Приглашали аниматора, заказывали красивый торт. Шашлыки, бесюшник на полянке, детские песенки). Всем понравилось. В конце начался небольшой дождик, но у беседок хорошие крыши.

а где это? есть сайт или телефон у них? или фотки... 8



Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
МарусяВ Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:50 | Сообщение # 502
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата svechka-M ()
украсить комнату на день рождения

обращайтесь, сделаем))))


МОЙ телефон 8-903-167-52-41
3
 
Кирель Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:51 | Сообщение # 503
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ул. Бурково (мкр. Болшево) номер дома не знаю. Телефон тоже не знаю) Все разы туда ездили и на месте заказывали.

Прикрепления: 4421230.jpg (73.7 Kb) · 4682664.jpg (91.8 Kb) · 1741132.jpg (104.7 Kb)





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
мама-Пчелка Дата: Пятница, 04.07.2014, 14:11 | Сообщение # 504
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, а там беседки бОльших размеров есть?


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Кирель Дата: Пятница, 04.07.2014, 14:17 | Сообщение # 505
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Они вроде одинаковые. Нас было 10 взрослых и 6 детей. Все нормально уместились и еще много места осталось




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
мама-Пчелка Дата: Пятница, 04.07.2014, 16:49 | Сообщение # 506
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кирель ()
Они вроде одинаковые. Нас было 10 взрослых и 6 детей. Все нормально уместились и еще много места осталось

о здорово! Спасибо за наводку, съезжу посмотрю..



Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Игнатова-Юлия Дата: Вторник, 08.07.2014, 03:13 | Сообщение # 507
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, а можно подробнее про аниматоров ? Где заказывали ? Цена вопроса ? А самое главное понравилось вам как работали аниматоры ? Заранее спасибо 83
 
Кирель Дата: Вторник, 08.07.2014, 19:15 | Сообщение # 508
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Игнатова-Юлия, Аниматоры одни по городу) Мы заказывали через "Страну Чудес" ( на Пионерке)
2000р/час
Цитата Игнатова-Юлия ()
понравилось вам как работали аниматоры

Ну детям понравилось) Я вообще не люблю ни комнаты игровые, ни аниматоров. Дети были заняты все полтора. Мы их снимали на видео, фото. В конце всем аквагрим. Аниматор хорошо их организовывала. никто в стороне не сидел)





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Сherry_Lady Дата: Среда, 09.07.2014, 17:05 | Сообщение # 509
Вооруженная улыбкой
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5399
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата maschkin ()
Девочки, всем рекомендую День Рождения в S-Burger - там отличная большая детская комната с лабиринтом - нам разрешили принести свои фрукты и торт. В комнату влезает почти класс детей - нас было 20 человек!
там новые правила, теперь не разрешают приносить свои напитки, фрукты и торт(((


 
svechka-M Дата: Вторник, 22.07.2014, 08:46 | Сообщение # 510
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В минувшую субботу отмечали день рождения дочки в клубе "Джунгли зовут". Хочется оставить самые теплые отзывы: отличное оформление праздника, огромный лабиринт, разделили столики для деток и взрослых, очень вежливая и улыбчивая администратор Лена. Детишки в этом клубе оторвались на всю катушку (не представляю, как бы выдержала всё это моя квартира 7 )!!! Все гости уходили с праздника с отличным настроением! Так что - рекомендую 81
 
Ptenchik Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:32 | Сообщение # 511
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На днях были на дне рождении в Космодромике на Фрунзе, было здорово! Очень большой лабиринт, да еще и с большим батутом, очень большая комната для взрослого/детского стола, анимации.

 
Лёля Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:36 | Сообщение # 512
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ptenchik, это в новых домах?



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Ptenchik Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:58 | Сообщение # 513
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, да, 1В.

 
OMS Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:37 | Сообщение # 514
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ptenchik ()
были на дне рождении в Космодромике на Фрунзе, было здорово!

Мы тоже там отмечали недавно ДР сына, все понравилось, помещение просторное и лабиринт достойный. Очень понравилась аниматор (пиратская вечеринка) - моментально увлекла детей разного возраста (от 3-х до 10-ти лет) и удерживала внимание детишек до самого конца, было все очень весело и динамично!


 
Aleksa Дата: Четверг, 21.08.2014, 19:48 | Сообщение # 515
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, киньте пжлста в личку контакты аниматора для детского дня рождения
спасибки
 
Овсянка Дата: Пятница, 12.09.2014, 15:57 | Сообщение # 516
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, не могу оставить ситуацию, хочется предупредить всех, прошу советов, возможно поддержки всех модераторов и Ани, т.к. речь идет о здоровье наших детей. Очень хочу, чтобы узнало как можно больше родителей. Может мою историю, можно будет поместить в раздел, где возможно больше мамочек смогут о ней узнать.

Сразу извиняюсь, но буду писать подробно, т.к. каждый момент для вашей объективной оценке важен. Возможно, кто-то займет и позицию второй стороны – это личное право каждого. В каких-то моментах посчитает не адекватным мое поведение -я с удовольствие выслушаю.

Вчера произошла из ряда вон выходящая ситуация, переходящая границы всего разумного, морального, человеческого.
Речь пойдет о конфликте в игровой комнате "Кроха", которая находиться в Юбилейном, на ул. Лесная, 14, на 2-ом этаже ТЦ, рядом с магазином "Дети".
Очень надеюсь, что возможно здесь на форуме есть представитель, а еще лучше владельцы данной игровой комнаты, либо люди, близко общающиеся с ними, т.к. самостоятельно выйти на них пока не удалось. Сторонники этой комнаты, не судите строго, но справедливость должна быть!

Уверена, что возможно, они потом будут доносить, вот мол, она там сплетни распускает. Так это не сплетни, и у меня есть 3 взрослых свидетеля, один из которых незаинтересованное, постороннее лицо, против отсутствия токовых с другой стороны.

У моего ребенка 11 сент, т.е. вчера было День Рождения, арендовала эту комнату на проведение праздника. Все наше общение проходило исключительно с администратором по имени Наталья.
9-ого днем внесли предоплату, забронировали - все Ок.
Затем я заказала в др. месте мастер класс по выпечки печенья, и считала своей прямой обязанностью предупредить об этом в игровой комнате.
Зашла вечером, 9-ого числа, в комнату, там все та же Наталья.
Я ей сказала, что у нас планируется мастер класс по выпечки печенья, и уточнила, надо ли нам что-то принести, чтобы все застелить, возможно необходимо постелить клеенку на пол, т.к. будет мука. На это мне администратор ответил, что ничего страшного, у них все необходимое есть, и что они потом уберут, и вообще, у них тут даже вату сладкую типа делали. "Не переживайте", сказал администратор.
На этом мы разошлись.
Но я все же запаслась несколькими клеенками на стол.
Наступил день рождения, и за час до наступления аренды комнаты, позвонила мне адм.Наталья и сообщила, что "хозяйка" посчитала это как присутствие аниматора и просит доплатить еще 500 р.
При том, что аренда помещения не из дешевых на фоне всех остальных в округе комнат 2200р за час, и это в будний день с 16.00 до 18,30, от безвыходной ситуации-нужно было помещение в городе, что для ребенка не сделаешь, арендовала по этой цене, так тут еще неожиданно "Доплатить". Ладно, говорю "Надо так, надо. Доплачу".

Добавлено (12.09.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Но ВОПРОС: почему два дня молчали? Типа нам уже деваться не куда - доплатят? Ок, додумывать не буду, допустим администратор не соориентировалась, хозяйку поздно предупредила и т.д. Но такой случай "вдруг доплатить надо" - уже не первый.
Собрали детей, гостей, угощенья и все необходимое для праздника, приехали в назначенное время, а там опять "ВДРУГ...."
Тот же адм. Наталья, встречая нас, начинает извиняться "Мол, ой, у нас тут такая ситуация, вот тут мамочка ребенка оставила, уехала, где-то задерживается, ребенка не смогла забрать, просит еще на пару часов ее оставить, пока за ней старшая сестра школьница не придет" Этой девочке на вид до 4 лет. У нас компания из 6 человек: 3 ребенка возраста ровно 5 лет и 3 ребенка возраста 7,5 лет.
Я и говорю, Наталья, я все понимаю, но и вы поймите, я ответственность не хочу на себя такую брать, у нас будет стол, будет мастер класс, ребенок будет проситься. Что касается еды, про себя думаю - ну мало ли что, может ей что-то нельзя, не дай бог отравиться, подавиться. Администратор Наталья мне отвечает: "Не беспокойтесь, она вот тут в уголочке у меня посидит, поиграет, и вообще я ее накормила, у меня есть тут еще что ей дать», я дальше «Ну еще мастер класс, и он рассчитан на определенное количество детей», а Наталья все одно «нет, нет, ничего она не будет проситься».
Ок, чувствуя внутри себя обеспокоенность, понимаю, что меня ставят «перед фактом», понимая, что маленький ребенок, и она не будет сидеть 2,5 часа в уголочке, принимаю нахождение ребенка в комнате, успокаивая себя «ну всякое бывает, но вот ситуация такая, это же ребенок».
Проходим в комнату, дети бегут играться, милая девочка тут же убегает с нашими.
Я берусь накрывать стол с угощениями, и приглашаю до мастер-класса детей подкрепиться.
Маленькое отступление, администратор Наталья, все это время, ни разу не посадила ребенка в уголочек, ну мне это и не надо было, все прекрасно понимаю, и зачастую постоянно выходила за дверь, оставляя нас одних, т.е. чужого ребенка на нас!
Сказать, что я была спокойна не могу, т.к. переживала за этого ребенка, мало ли что.
Ок, зову детей к столу, они садятся, принимаются кушать, а это ребенок стоит рядом и смотрит на них глазенками, и говорит мне «А я, сто не сядю, а я тозе сочу».
При этом, администратор Наталья, делает вид, что не замечает, и мне приходиться посадить ребенка за стол. Может конечно она ей что-то и пару раз сказала, не исключаю того момента, суета, шум, праздник, но ребенок оказался в итоге за столом, и администратор Наталья по видимому была не против, т.к. попросила потом девочку «поблагодарить таких добрых родителей».
Дети опять разбежались, но девочка меня всегда держала в напряжении. Она не однократно подходила к нам и говорила, что якобы ее обижают. Но на самом деле, дети играли, а она в силу своего возраста этого не понимала и воспринимала ситуации, что ее обижают. К примеру, дети носятся, скатываются с горки, помагая друг друг съехать, а когда ей помогли, то она восприняла, что ее толкнули с горки – я стояла рядом, видела ситуацию, как ее «толкнули», съехав, девочка хныкая(не плача) прямиком ко мне. Я попыталась ее успокоить, объяснив, что ее не толкали, что это игра такая, и она опять побежала к нашим детям, при этом была насупившаяся. Допустим еще момент, пробегая по туннелям лабиринта, эта девочка побежала навстречу бегущим семилетним мальчишкам, которые бежали на перегонки. Естественно они не могли разойтись, ее задели, а она насупившись опять ко мне – «меня толкают и обижают». Я опять ей объяснила, что так как узкие проходы, то разойтись не всегда удается, тебя не хотели обижать и толкать. Т.е. наблюдалось постоянное непонимание со стороны этой девочки, т.к. естественно она была гораздо меньшего с моими детьми возраста.

Добавлено (12.09.2014, 15:56)
---------------------------------------------
Слава Богу, серьезных столкновение не произошло, ушибов никаких ни у кого не было, т.к. взрослые дети, были старшими братьями и они привыкли к тому, что у них младшие под ногами. Не смотря на то, что они носились, они не забывали про младших – так воспитаны.
В качестве отступления, хочу отметить, мои гости, я знаю каждого ребенка, тщательно отнеслась к подбору детей на праздник, беря во внимание разницу в возрасте, габариты помещения, зная очень близко каждого ребенка, знаю подход к каждому, и зная, что между ними я разберусь, если вдруг какой момент.
И момент был, старшие мальчишки заигравшись в драку, в какой-то момент начали даже всерьез порываться друг на друга, так мы, РОДИТЕЛИ, я - мама одного мальчика, мой муж, и мама другой девочки (т.е. родителей второго мальчика не было, но ребенок нам как родной, и всегда нас четко слушается) тут же это присекли, дали им остыть, они обнявшись побежали дальше играть. Хочу отметить, администратор Наталья – пока у них начиналась потасовка, не вмешивалась. Не подошла к ним, пока мы не видели, не стала их разнимать, ну может тоже сразу не видела, а может решила, что не ее это дело. И правильно сделала.
Все время меня администратор дергала, говоря, что вот звонила мама, вот вот придет сестра и сейчас ребенка заберут. Но никто не приходил.
А эта девочка постоянно ходила от одного родителя к другому, жалуясь на детей, а в очередной раз, подойдя ко мне вообще сказала, показывая на подарок моей дочери, что она хочет забрать эту куклу, и почему ей такую не подарили. Администратор Наталья, наблюдая со своего места за нами, сидела мила улыбаясь и наблюдая, как ребенок у меня просит отдать куклу ей. Понимая, что это маленький ребенок, я терпеливо ей объяснила, что она может попросить у своих друзей подарить ей такую же куклу. А ребенок продолжала,а когда вы еще сюда придете, когда она еще будет на празднике и когда мы ей тоже будем делать подарки. Затем, администратор Наталья, улыбчиво, лишь подметила, как ей повезло, что она вот так, неожиданно попала на праздник.
Хочу отметить, весь праздник, Наталья обсыпала нас любезностью и доброжелательностью.
Пришел педагог по мастер классу, приготовила все необходимое, мои уселись за стол предвкушая увлекательнейшее занятие, лепку и изготовление печенья и с не терпением ожидая начала. По ранней договоренности, педагог принесла связку гелевых шаров.
Посторонний ребенок, тут же подбежала, «я тозе сочу, тозе сочу песь(печь) песенье». Наталья забрала ребенка, посадила возле себя и сказала что «за тебя не уплачено», что она посидит рядом и посмотрит со стороны. Это практически рядом со столом, и проходя между столом и девочкой, девочка начинает указывать ручкой на шарик и говорить мне , что она хочет шарик. Я спросила какой она хочет, девочка назвала два цвета, я решила дать ей 3, т.к. чувствовала жутко себя неудобно, что не приняла ребенка к мастер-классу. Я затем обратилась к Наталье и предложила ей созвониться с мамой и уточнить, могут ли они заплатить за эту девочку 400р (это цена за каждого ребенка), чтобы ребенок не сидела в стороне. На это Наталья ответила, что нет-нет, ничего страшного, ребенок посидит, и потом ее будет забирать школьница-сестра, у которой нет денег, и она за комнату даже не сможет сейчас им сразу заплатить.

Добавлено (12.09.2014, 15:56)
---------------------------------------------
Начался мастер-класс, Наталья посидев немного, в очередной раз вышла, хочу отметить, девочка эта сидела смирно, наблюдая за происходящим со стороны. А Наталья общалась за дверью(она стеклянная, поэтому все видно было) с молодой мамой с коляской, которая как выяснилось позже была хозяйка.
Дети налепили печенье и побежали играть, пока то пеклось в печке.
Педагог по мастер-классу в это время начала уборку стола, я ей помагала, а адм. Наталья, подошла ко мне и сказала, что приходила хозяйка и отругала ее, что мы тут печень лепим, чтобы больше такого не было, и еще что-то бубнила, но я очень была занята чтобы внимательно ее слушать и я лишь добавила, что владельцу виднее, и это ее право разрешать или запрещать в дальнейшем проведение подобных мастер классов. Хотя в голове крутилось, за ранее предупреждала, говорила что мука, тесто, а теперь как будто владелец первый раз узнала о нашем мастер классе. Я продолжила уборку, а Наталья развернувшись к педагогу по мастер классу, начала той высказывать, как ее отругали, что они не думала что будет так, что это окажется на полу. Девушка спросила, а что тут такого, мы регулярно проводим это мастер класс, тесто песочное, не липнет, легко все убирается, и удивленно спросила «а вы что не знали о мастер классе?», на что Наталья продолжила, «нет, мы знали, но не думали что это будет так, вот тут столько муки», на что девушка ей говорит «а как вы себе представляли?». Ну логичный вопрос, они думали что мы пластиковыми игрушками поиграем? Я же предупреждала, уточняла, не надо ли чем может быть застелить, и меня уверяли, что у них все есть, пропылесосят, клеенку на стол дадут.
Мое напряжение уже зашкаливало, чужой ребенок, не довольство мастер-классом от адм. и высказывание это помимо меня еще и педагогу. Я не знала как быть, т.к. считаю не правильным то, администратор данной игровой комнаты делала замечание «аниматору», к которому она не имела никакого отношения, т.к. приглашала я его самостоятельно, без помощи этой комнаты.
Я попросила предоставить мне пылесос, чтобы собрать все с ковра, т.к. убрать желательно сейчас, чтобы не разнеслось по комнате. Наталья отвлеклась от высказываний «аниматору», пошла за пылесосом, и сказала что сама почистит ковер, ей так удобнее, она привыкла. Ок, я не стала настаивать, и продолжила уборку.
Уборка завершилась и Наталья опять вышла из комнаты.
И вот роковой момент, который и определил окончательно настроение нашего праздника.

Добавлено (12.09.2014, 15:56)
---------------------------------------------
Посторонняя девочка играла в кучке с нашими детьми, и в этот момент моя гостья 5-ти летняя говорит этой девочке какое-то слово, которое малютка восприняла обидным и расстроившись (не плача)в очередной раз подошла ко мне, сообщив об этом. Девочки, честно слово, вылетело оно у меня из головы, помню только, что мне послышалось «старая». Мне очень было некогда, и я попыталась на скорую руку успокоить ребенка, сказав, что она не правильно поняла, что это «аниматор» (так дети педагога называли, которая пришла в платье клоуна) немного шутила с детьми при знакомстве и называла всех стариками, поэтому девочка ее назвала «старая». И отправила ее играть дальше. Но не тут то было, ребенок (как потом выяснилось) направилась к моему мужу, тот что-то ей тоже ответил и предложил играть дальше дружно, но и этого не достаточно ребенку было, она направилось к 3-ей родительнице, жалуясь, и уж та подошла тогда к моей гостье и сказала, что она была не права, так говорить плохо, и попросила извиниться. Гостья отказалась извиняться.
Родительница (она не мама этой гостьи) не стала давить на ребенка и попросила играть дружно. Мои продолжили играть, а девочка надувшись, уселась на скамейку.
Когда администратор вернулась, девочка нажаловалась и ей.
Далее достали печенье из печи, и всех позвали к столу принимать печенье, а моя гостья, «обидевшая чужую», выходила последней. И тут же ее перехватила Наталья. Я не сразу это заметила, т.к. все внимание было на мастер-класс, помогала педагогу. Но заметив, что не хватает ребенка, осмотревшись, увидела, что администратор Наталья, обнимая чужого ребёнка разговаривает с моей гостьей, которая стоит перед ней, опустив голову. Я опешила, не сразу поняла в чем дело, а другая родительница подошла ко мне и сказала, что администратор Наталья отчитывает мою приглашенную, за то что она сказала плохое слово на незваного ребенка, и что моя гостья как-то очень расстроена.
Я тут же вмешалась со словами «что произошло», на что Наталья мне дерзко ответила «ничего, та девочка сказала плохое слово на эту и я ее отругала». В этот момент, моя гостья убегает в лабиринт и забивается в самый дальний угол.
Лицо адм.Натальи резко с «доброжелательной и улыбчивой» сменилось на «озлобленное, дерзкое, грубое, готовой глазами испепелить».
Я говорю, «Наталья, а почему вы меня не позвали, а самостоятельно стали отчитывать чужого ребенка?», на что она отвечает «А почему я перед вами должна отчитываться, вы знаете вот она какая, как она плохо на эту сказала, и на меня говорила плохие слова, ничего не вмешивайтесь, ей полезно будет, она должна знать что так говорить плохо, пусть немного посидит и подумает над своим поведением». Все моему терпению пришел конец, я была в панике, я поверить не могла, что это все происходит, полезла в лабиринт, но к своей гостье пробраться мне было трудно, звала ее, просила выйти, приглашала к столу доделывать печенье, звала ко всем детям. Ребенок забился в угол, не отзывалась, не разговаривала и пыталась еще дальше забиться, но уже дальше было некуда. Я практически ее не видела. Что я пережила, не передать словами, я не могла понять, что с ребенком. Я вышла, и стала требовать от администратора объяснения, на что она вообще видимо потеряла все рамки приличия, и начала говорить, что она хозяйка (а кто приходил тогда раньше с коляской и делал ей замечание, что мастер класс проводится – не хозяка?), что хочет то и делает, и объяснений мне давать никаких не будет. Она якобы педагог, и знает как общаться с детьми и преподнесла урок, в воспитательных целях, поэтому мы не должны сейчас обращать никакого внимания на девочку. Я была в шоке, меня трясло, я сново полезла в лабиринт, пытаясь вытащить ребенка, уговоривала ее, соблазняя печеньем, предстоящим тортом и задуванием свечей, девочка сидела затаившись и не издавала ни звука. Я вышла, и снова обратилась к администратору, требуя объяснений. Вторая родительница, тогда к ней обратилась со словами, что раз вы педагог, то пойдите и выведите от туда ребенка, которого мы никак не можем вывести. На это, Наталья, злостно ответила, «Я никуда не пойду, и унижаться перед ней не собираюсь, вы вот не знаете, что это за ребенок, она и меня обидела, и не командуйте мне тут»
Может я уже и не владела собой, поддавшись эмоциям паниковала внутри себя, не зная что делать, празднование остановилось, но «аниматор» наблюдая все это со стороны, была в шоке, осуждала действия администратора, соглашаясь что та НЕ ИМЕЕТ ПРАВА себя так вести.

Добавлено (12.09.2014, 15:57)
---------------------------------------------
Предложила свою помощь, хотя уже давно ее время пребывания вышло, задержалась, и совместно с нами пыталась вывести ребенка из лабиринта. Дети оставили стол, также пошли на помощь, но все было тщетно. Параллельно была жуткая словестная перепалка с администратором, которая начала переворачивать все на ходу, припомнила мне мастер-класс, что якобы и так нам пошли на встречу, а МЫ тут такое устроили. Я ей пыталась объяснить, что она не имела никакого права, отчитывать ребенка, которого я пригласила в отсутствие родителей и в данном случае ответственных за ребенка, т.е. меня. Пыталась ей объяснить, что должна была позвать меня. На что в ответ только и слышала, вы мне тут не командуйте я тут хозяйка, а не вы.
Я потребовала от нее жалобную книгу, на что получила ответ «у нас ее нет и никогда не было!».
Я потребовала связаться с владельцами этой игровой комнаты, т.е. хозяйкой, которая якобы приходила во время нашего праздника, на что получала очередной грубой ответ «я никого звать не буду, никому звонить не буду!». Начала нам угражать силовиками какими-то, говорить что больше мы тут не появимся.
На мои рассуждения, что в данный момент, мы являемся арендаторами данной комнаты, заплатив за аренду не малые деньги (6000р), пошли на встречу приняв присутствие чужого ребенка, и не заказывали услуги воспитателя, пыталась ее вразумить. Но слышала только одно « что хочу то и делаю! Если вы к кому-то приходите домой в гости, значит вы также можете оскарблять?». Мы ей отвечали, что ее никто не оскарблял, а данного ребенка тут не должно было быть, и теперь произошел конфликт, в результате которого, мой гость, забилась и не выходит. Что я не оправдываю мою гостью за ее «возможно плохой» поступок и сказанное слово, я лишь прошу дать вразумительный ответ, почему Наталья, позволила себе отчитывать мою гостью, не поставив меня в известность. Слышала только одно «вы на меня голос не повышайте, занимайтесь своими делами и вообще, какие вы люди, вам только деньги важны, меня потыкаете тем, что деньги заплатили, и вообще, что тут такая маленькая девочка, а мы ее обидели и потыкаем этим ребенком! Пыталась выяснить, почему, когда мальчишки начали потасовку, она не вмешалась, что мол мы же родители подошли и разобрались, а тут вы решили самостоятельно проявить свой «педагогиский» опыт и отругать нашего ребенка.
Также пытались привести доводы, что как педагог она могла лишь делать самостоятельно замечание, только в том случае, если бы мама этой девочки, привела ее и оставила, как в игровой комнате, и ушла. Но это не тот случай, и она не имела права отчитывать ребенка. В данном случае предоставлена услуга аренда комнаты, если наши ссоряться – мы разбираемся, если наши ломают – мы возмещаем убытки – и всего лишь!
Словестная перепалка продолжалась где-то час - это последний час, оплаченной аренды. Праздник был испорчен, ребенок все этого время никак не реагировал, и так забившись не выходила из лабиринта. У «аниматора» также ничего не вышло, она ушла, пребывая в шоке и сочувствуя нам, у меня еще был запланирован торт со свечами, я не могла подать торт, т.к. продолжалась словестная перепалка с администратором, не могла собрать детей за стол, но уйти, не зажигая торт тоже не могла, дети постоянно были с забившимся ребенком, пытаясь ее привести в себя и хоть как-то разговорить, ребенок ни звука не издавал, она сильно замкнулась. Моя именинница отказывалась задувать свечи без подруги, в итоге как-то дети на секунду вышли, уговорила их принять торт, но та девочка все продолжала быть в лабиринте.
В какой то момент, моей удалось вывести подругу из ступора, радостно выбежав из лабиринта, она сказала, что подруга стала улыбаться и вроде как даже играть, ей понравились мягкие геометрич фигуры. Дети стали носить туда эти мякиши, и в этот момент, растолкав детей, администратор забралась в лабиринт и злостно потребовала отдать ей мякиши, сказав, что больше они не будут сюда носить их и играть с ними. На вопрос детей «почему?», она ответила « я сказала чтобы их тут не было, быстро убирайте!». – без комментариев, что еще сказать, человек, поняв, что ребенок отходит, решила устранить предмет того, после чего она могла отойти!!!
Девочка опять забилась, и в итоге час просидела в лабиринте, пока не пришла ее мама.
А я и не знала что ей сказать, даже не знала, как быть и стоило ли ей было сразу звонить. Я была ответственна полностью за ее ребенка, и тут девочка в себя прийти не может, забившись в угол. Но мама не поняв ситуацию, извинялась за своего ребенка, что якобы она нам весь праздник испортила. За ребенка своего не заступалась, администратору ни слова не сказала, была расстроена «поведением» своей. Сейчас все взвешивая, думаю, наверно нужно было сразу позвонить маме, но в тот момент каждую секунду была уверена, что сейчас ребенок выйдет и продолжит веселиться и не соориентировалась.
Мы быстро собрались и ушли. Взрослые дети под впечатлением были - долго обсуждали между собой скандал, поменьше дети, вроде как еще не поняли особо что произошло. А та девочка, стояла молча и не проронила с тех пор ни слова.
Весь вечер молчала, была замкнутой, со слов мамы, только перед сном сказала старшей сестре, что она обозвалась, потому что «чужая девочка» кидалась в них мячиками(которые из сухого бассейна), и им было больно, они просили ее не кидаться, но девочка смеялась и продолжала кидаться. Ту же самую информацию мне предоставил вчера вечером мой сын 7-ми летка, правда каким словом сказала наша девочка, он не помнит.
Девочки, я прошу, пожалуйста, помогите, подскажите, как быть, не могу оставить ситуацию, хотя бы потому, что это не единственный случай, и я была свидетелем неодекватного поведения этого администратора ранее, 2 года назад, на другом ДР. Когда она угрожала ребенку, огрызалась, а маму вообще обзывала «ветренной женщиной», и дети также раскрыв свои ротики, внимали происходящему. После чего я обходила эту комнату стороной, но безвыходная сейчас ситуация, привела снова меня туда, да и как-то уже тот случай забылся. Я не могу успокоиться, хотя бы еще по тому, что если моего ребенка кто-нибудь пригласит на празднование ДР в эту комнату, то я не разрешу ей туда пойти, потому что есть риск получить колоссальную психологическую травму, т.к. там продолжает пребывать этот администратор.
Очень переживаю за нашу девочку подругу, надеюсь она быстро прийдет в себя, т.к. девочка всегда была улыбчивая, активная, игрунья.




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Kisullik Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:46 | Сообщение # 517
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ух, осилила весь текст....

Что я скажу...это ужас и беспредел! Начнем с того, что администратор эта не имела права отчитывать чужого ребенка без родителя (представителя),и это четкий закон. Она была обязана вас позвать.
Насчет мастер класса это простое разводилово. Не обязаны вы были ничего платить дополнительно, если изначально вамсказали,что доплачивать не нужно. И уж тем более неуместны претензии уже во время праздника.
Насчет чужой девочки... Я бы потребовала вывести ребенка с самого начала. Да, это ребенок, но для вас жто чужой ребенок, более того, вы арендатор. Представьте себе, у вас свадьба, а в ресторане совершенно чужой человек, потому что у него, к примеру, сломалась машина.... Вы арендатор, вы платите за помещение...ну в общем понятно

Насчет поведения этой Натальи в целом....нет слов. Вы сильная женщина, раз смогли ее "не прибить". Была бы я... Все бы закончилось гораздо раньше и жутким скандалом когда касается моего ребенка или других близких, я очень не сдержана. В данном случае был испорчен праздник, испорчено настроение детей и неизвестно еще, как все жто отразится на психике вашей гостьи.

В общем пока мысли путаются, но бешенства хватает. Оставлять это просто так нельзя и не стоит, иначе этот беспредел будет только плрдится! Можно подать иск в суд... Или все таки выйти на эту чудо хозяйку....


 
Иришка Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:54 | Сообщение # 518
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, а у меня вообще сложилось такое впечатление , что это "чужая" дочка хозяйки 7 8
 
Kisullik Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:55 | Сообщение # 519
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, да да, было такое впечатление. Тем хуже 4

 
Овсянка Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:04 | Сообщение # 520
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, спасибо что прочли и за комментарии. Да, текст вышел не простым, но опять таки, не хотелось упустить какой-либо момент.

Пока не получается выйти на хозяйку, но я с ужасом думаю, что же твориться в комнате, когда детей приводят по одному и как Наталья "педагогический" общается с детьми.
Очень хочется, как можно больше мамочек предупредить.
И сомневаюсь, что в этой комнате, подобные случаи произошли минимум 2 раза. я даже не сомневаюсь, что были случаи.
И что еще, не маловажно, этот администратор уже два года минимум в этой комнате, подозреваю на родство Натальи с хозяйкой - поэтому чувствую бессилие.
Цитата Kisullik ()
Вы сильная женщина, раз смогли ее "не прибить".
я очень терпеливый и сдержанный человек, особенно когда рядом дети, своим примером хочу научить сдержанности, и не хочется их пугать криками, поэтому, мы даже пытались не повышать голоса (хотя признаюсь, это порой было не под силу). И я очень была напугана состоянием нашей подруги, которая замкнулась.

Добавлено (12.09.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Цитата Иришка ()
Kisullik, а у меня вообще сложилось такое впечатление , что это "чужая" дочка хозяйки

это вряд ли, т.к. уже когда мы собирались уходить, то действительно пришла девочка подросток, и адм. Наталья ей сказала, что "из-за вашей девочки у нас произошел скандал"




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии