Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 06:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Где отметить день рождения ребенка
mamakoroleva Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рейтинг

==> 4 Игровая комната Кроха- мамы нашего сайта, не рекомендуют посещать данное заведение с детьми = отзыв1, отзыв 2
141092, г. Юбилейный, мкр. 3, ул. Лесная, д. 14, ТЦ Лесная 14, 2 этаж

==> 4 кафе Пронто отзыв

==> 81 Боулинг «Ультрамарин» г. Королев, ул. Болдырева, д. 3 (ТЦ «День и ночь», 3 этаж) отзыв

==> 81 Космодромик на Фрунзе отзыв

==> 81 музей "Огни Москвы" отзыв

==> 81 На природе, аренда беседки, дамба Бурково отзыв

==> 81 Детский клуб Джунгли Зовут отзыв

==> 81 клуб мадагаскар отзыв

==> 81 S-Burger отзыв
 
PCHELKA Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:16 | Сообщение # 521
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я думаю, для детей было бы намного лучше, если бы взрослые не выясняли при них кто виноват. Дети имеют счастливое свойство забывать плохое. Админ. ясное дело, неадекватна, видимо в личное жизни не устроена и срывается, прикрываясь"я хозяйка". Вы правы, что защищали гостя, Подобные ситуации бывают и не раз со всеми, важно не забывать о детях, что психологичекая травма может остаться на всю жизнь, если ситуацию не разобрать сразу

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Овсянка Дата: Пятница, 12.09.2014, 18:28 | Сообщение # 522
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PCHELKA ()
я думаю, для детей было бы намного лучше, если бы взрослые не выясняли при них кто виноват

согласна, но это практически было не возможно сделать, т.к. админ. постоянно наши действия, направленные на "вызволение" ребенка, комментировала, говоря, что мы не правы, ходя к ней, и уделяем ей много внимания. Ребенок плохо поступил, и должна это понять.
Да и потом, просто ну уже не возможно было делать вид, что все ок.




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
ylubochka152 Дата: Пятница, 12.09.2014, 18:34 | Сообщение # 523
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, прочла и тоже в шоке. Очень неприятно, представляю ваши переживания! Сама бы вся извелась. Как наказать даже не знаю, может у юристов спросить кто имеет влияние на такие комнаты? Как то вот у нас не могут люди привыкнуть к нормальным отношениям, все чаще замечаю, что клиент выступает в роли "просящего" за свои деньги 6





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Овсянка Дата: Суббота, 13.09.2014, 13:55 | Сообщение # 524
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ylubochka152 ()
может у юристов спросить

очень хотелось бы, но столько нюансов.
Договор с комнатой никакой не заключали, чек об оплате - не давали.
Есть только свидетели, ну и фото в этой комнате.




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.


Сообщение отредактировал Овсянка - Суббота, 13.09.2014, 13:55
 
Kisullik Дата: Суббота, 13.09.2014, 20:04 | Сообщение # 525
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, свидетели есть, фото есть....можно еще придти и поговорить с администраторшей этой, записав разговор на диктофон. Наверняка и у них там камеры какие то есть....
Если вы всерьез нацелены не оставлять все это просто так, нужен юрист. Они найдут ща что зацепиться.


 
ylubochka152 Дата: Суббота, 13.09.2014, 20:15 | Сообщение # 526
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, тогда оставьте отзывы везде, где можно 83 И отпустите ситуацию....в следующий раз возьмете чек или договор составите...и другие, возможно, так же будут делать (я, например, себе на "ус намотала" 7 ) Не стоит отравлять себе существование мыслями от таком негативе... Очень надеюсь, что гостья ваша все быстро забудет 3





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Овсянка Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:37 | Сообщение # 527
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ylubochka152, согласна, пока так и хочу, чтобы как можно больше народу узнало, и попробую все же на владелецу выйти, хотя не надеюсь на ее понимание и адекватное восприятие ситуации, т.к. когда при мне был первый случай, то вроде там родителям удалось выйти на хозяйку, так она наехала не меньше этой администраторши, и вот уже два года, а админша все там так и сидит.



Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Anamaka Дата: Вторник, 16.09.2014, 00:43 | Сообщение # 528
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иришка ()
что это "чужая" дочка хозяйки


У меня тоже создалось такое впечатление

Добавлено (16.09.2014, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата ylubochka152 ()
Очень неприятно, представляю ваши переживания! Сама бы вся извелась.


Согласна! Это ужасно!


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
LUDOK Дата: Вторник, 16.09.2014, 02:25 | Сообщение # 529
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какой ужас...я бы фото этой Натальи выложила, чтоб все знали "таких хозяев-администраторов" в лицо.... 85


 
Lady100 Дата: Вторник, 16.09.2014, 02:45 | Сообщение # 530
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не считаю Ваше поведение правильным. Недопустимо выяснение взрослых отношений при детях.
Вы слишком преувеличиваете детский конфликт, возможно ваша "гостья" так не замкнулась бы в себе, если бы все дети не придали бы этому такого большого значения, надо было продолжать праздник и девочка сама бы присоединилась к остальным.
Позиция администратора - это уже совсем другая история, здесь Вы абсолютно правы во всём. Но все "разборки" надо было устраивать не во время, а после праздника. И во время праздника, когда чужая девочка выпрашивала подарки, вмешивалась в игры - надо было не молча терпеть её присутствие, а подключать в этот момент администратора, буквально взять за ручку и со словами "Сейчас тётя Наташа тебе тоже что-то интересное покажет (расскажет, нарисует, споёт, спляшет)" отвести девочку к этой самой Наташе - пусть сама выкручивалась бы как могла и сама смотрела за тем, чтобы девочка случайно с кем-то из ваших не столкнулась. Вы за неё не отвечали, но сами может и не желая, допустили её участие на вашем празднике.


 
Овсянка Дата: Вторник, 16.09.2014, 09:02 | Сообщение # 531
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lady100, спасибо, возьму на заметку.
Цитата Lady100 ()
Недопустимо выяснение взрослых отношений при детях.

согласна, поэтому с первой минуты, почувствовав, что мои пререкание, относительно "чужого" ребенка затягиваются, решила не выяснять кто прав, а кто нет, а приняла присутствие ребенка.

Цитата Lady100 ()
возможно ваша "гостья" так не замкнулась бы в себе, если бы все дети не придали бы этому такого большого значения
- в том то и дело, она замкнулась, после того, как ее отчитали. Спустя уже минут 20, как она не выходила, и не издавала ни звука, стали подключаться аниматор, а потом и дети.

Цитата Lady100 ()
Но все "разборки" надо было устраивать не во время, а после праздника

так праздник и закончился на час раньше. Гостья не выходила, моя постоянно говорила, что не хочет ничего делать, без подруги: ни допекать печенья, ни кушать угощенья, ни задувать свечи на торте. А если нет внимания именинницы, то как можно проводить праздник без нее?




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
ylubochka152 Дата: Вторник, 16.09.2014, 09:24 | Сообщение # 532
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lady100 ()
Вы слишком преувеличиваете детский конфликт

а мне кажется, что недопустимо, когда твои гости обижены, тем более, не своими детьми, не друзьями, а человеком со стороны. Естественно, что Овсянка, имела право на свои эмоции и действия.
Цитата Lady100 ()
отвести девочку к этой самой Наташе

так эта Наташа постоянно уходила, возможно, и не было времени на дне рождения собственного ребенка бегать за администратором.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
KseniyaFM Дата: Вторник, 16.09.2014, 09:41 | Сообщение # 533
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, случай конечно неприятный.
Согласна с девочками, что не надо было начинать праздник при постороннем ребенке.
Неужели с вас взяли не предоплату, а всю стоимость ДО?
Всегда сначала предоплата, остаток после банкета.
И странно, что без чека.
Надеюсь, вы сможете чего-нибудь добиться. Хотя бы возврата денег за испорченный праздник.


Всё не случайно
 
Anamaka Дата: Вторник, 16.09.2014, 09:53 | Сообщение # 534
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ylubochka152 ()
а мне кажется, что недопустимо, когда твои гости обижены, тем более, не своими детьми, не друзьями, а человеком со стороны. Естественно, что Овсянка, имела право на свои эмоции и действия.


Согласна.

Цитата Lady100 ()
Я не считаю Ваше поведение правильным. Недопустимо выяснение взрослых отношений при детях.


В целом согласна. Но по жизни получается совсем наоборот. Детей никуда "не засунешь", чтобы они не слышали разборок. Тем более были ущемлены права ребенка и заступиться за девочку нужно было немедленно, а не потом, когда все разойдутся.
Да и как продолжать веселье, когда одному ребенку плохо! И даже не одному, а всем детям и даже взрослым.

Цитата ylubochka152 ()
так эта Наташа постоянно уходила, возможно, и не было времени на дне рождения собственного ребенка бегать за администратором.


Я вполне понимаю состояние Овсянка. Детский праздник - это очень большое событие и очень большая ответственность за детей. Я сама отмечала в дет. клубе день рождения своему сыну 1,5 года назад и помню, что вроде ничего особого делать не надо, но мне даже присесть было некогда. То помоги всем руки помыть, то кто-то в туалет захотел, то стол накрой и т.д. И я было не одна, но садовские дети, например, знали только меня и за помощью соответственно шли ко мне, а не к другой тете. Да и помощникам тоже надо было указания раздавать, что откуда достать и куда положить. С водой я тогда еще лапухнулась. Не думала, что им будет мало.... После такого дня рождения как выжитый лимон. А уж если какие-то серьезные проблемы, это вообще караул.
Девочка - гостья очень близко к сердцу всё восприняла.
Я бы еще в клубе детей поспрашивала, что произошло, так было бы проще в ситуации разобраться и помочь девочке, объяснить ей, что обзываться не хорошо, но никто на неё не сердится, т.к. она это сказала чтобы защититься.

Цитата KseniyaFM ()
Согласна с девочками, что не надо было начинать праздник при постороннем ребенке.


Отменить праздник своему ребенку из-за чужого? Я бы так не стала делать.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments

Сообщение отредактировал Anamaka - Вторник, 16.09.2014, 09:54
 
Овсянка Дата: Вторник, 16.09.2014, 09:56 | Сообщение # 535
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата KseniyaFM ()
Неужели с вас взяли не предоплату, а всю стоимость ДО

предоплату вносили 500р двумя днями ранее, а вот как только мы вошли в комнату, не прошло и 15 мин, как админ. подошла к мужу и попросила рассчитаться, т.к. якобы потом "Суета будет".
Этот факт меня всегда ранее настораживал, мы не раз отмечали в этой комнате ДР, поэтому уже свыклась.
И всегда было чувство, что я напросилась к кому то домой, а не арендую помещение.

Цитата KseniyaFM ()
И странно, что без чека.

нарушений там, гораздо больше, чем может показаться, и это факт.
Возьму себе на заметку, и всегда в подобных заведениях буду чек просить, хотя я с трудом могу представить себе такое отношение в др. игровых комнатах.




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Anamaka Дата: Вторник, 16.09.2014, 09:57 | Сообщение # 536
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, я считаю, что вы вели себя правильно в такой ситуации. Максимально корректно обращались со всеми чужими детьми. Просто администратор неадекватная. Жалобу в любом случае надо накатать. Только вот как и куда, может юристы подскажут.

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Овсянка Дата: Вторник, 16.09.2014, 10:17 | Сообщение # 537
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
Цитата KseniyaFM ()Согласна с девочками, что не надо было начинать праздник при постороннем ребенке. Отменить праздник своему ребенку из-за чужого? Я бы так не стала делать.


С самого начала была настроена на позитив, и в таких комнатах каждую минутку ценишь.
Зная, что в этой комнате, тебя могут без каких либо уступков попросить выйти после окончания оплаченного времени, тем более старалась не упускать время.
Был момент в этой комнате, на другом ДР, когда не успевали закончить праздник. Так родителей попросили свернуться, даже когда те предлагали доплату - им все равно отказали.
Беря все во внимание, сразу накинула лишних 30 мин., а в итоге ......

Добавлено (16.09.2014, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Anamaka ()
Овсянка, я считаю, что вы вели себя правильно в такой ситуации. Максимально корректно обращались со всеми чужими детьми. Просто администратор неадекватная. Жалобу в любом случае надо накатать. Только вот как и куда, может юристы подскажут.

Спасибо, написала на форуме в разделе "Юр. консульт", но пока ответа нет.

Цитата Anamaka ()
Тем более были ущемлены права ребенка и заступиться за девочку нужно было немедленно,

т.к. я ребенка забрала из детского сада и привела девочек в комнату, и мамы не было - то я чувствовала колоссальную ответственность за нее.
И если бы мою девочку, тетка на площадке вот таким образом отчитала, что она потом бы замкнулась, я бы не сдержала своих эмоций, и думаю любая мама бы глаза выцарапала за это.
Ситуация действительно была не простая.




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Anamaka Дата: Вторник, 16.09.2014, 10:22 | Сообщение # 538
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Овсянка ()
т.к. я ребенка забрала из детского сада и привела девочек в комнату, и мамы не было - то я чувствовала колоссальную ответственность за нее.
И если бы мою девочку, тетка на площадке вот таким образом отчитала, что она потом бы замкнулась, я бы не сдержала своих эмоций, и думаю любая мама бы глаза выцарапала за это.


Как девочка сейчас себя чувствует?


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Овсянка Дата: Вторник, 16.09.2014, 10:37 | Сообщение # 539
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
Как девочка сейчас себя чувствует?

Настороженно, напряженно.




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Lexy Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:55 | Сообщение # 540
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, ужасная история, надеюсь эти наглые люди понесут убытки из-за своей некомпетентности. (слухи то быстро распространяются)

А еще я ооочень надеюсь, что эту историю прочтет мама той маленькой девочки. Это сколько же часов дите было там с чужими людьми? Деткам постарше хоть объяснить что-то можно, а у этой наверное тоже немалый стресс произошел. Она же не виновата, что мамаша такая калошка.


[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии