Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 15:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Где отметить день рождения ребенка
mamakoroleva Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рейтинг

==> 4 Игровая комната Кроха- мамы нашего сайта, не рекомендуют посещать данное заведение с детьми = отзыв1, отзыв 2
141092, г. Юбилейный, мкр. 3, ул. Лесная, д. 14, ТЦ Лесная 14, 2 этаж

==> 4 кафе Пронто отзыв

==> 81 Боулинг «Ультрамарин» г. Королев, ул. Болдырева, д. 3 (ТЦ «День и ночь», 3 этаж) отзыв

==> 81 Космодромик на Фрунзе отзыв

==> 81 музей "Огни Москвы" отзыв

==> 81 На природе, аренда беседки, дамба Бурково отзыв

==> 81 Детский клуб Джунгли Зовут отзыв

==> 81 клуб мадагаскар отзыв

==> 81 S-Burger отзыв
 
talantkaty Дата: Среда, 01.10.2014, 23:43 | Сообщение # 561
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

puchistik, скажите, что из еды там можно заказать, пиццу, картофель фри, или есть и нормальная еда?

 
puchistik Дата: Четверг, 02.10.2014, 08:23 | Сообщение # 562
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
а аниматора сами приглашали? Доплату за него не просили?

Доплату за аниматоров не просили. Торт приносили свой. Столик и дорожку заранее бронировали. Правда может что поменялось.
Цитата talantkaty ()
что из еды там можно заказать, пиццу, картофель фри, или есть и нормальная еда?

Есть там пицца, фри, суши, разные салаты, горячее ( мясо рыба курица) , супы. Из напитков есть безалкогольные коктейли, соки, минералка и конечно кола спрайт и т д. Мы предпочли соки. Дети еду выбирали сами ( уже не маленькие), но разумеется под моим контролем.
 
Nadushka Дата: Четверг, 02.10.2014, 09:51 | Сообщение # 563
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата talantkaty ()
puchistik, скажите, что из еды там можно заказать, пиццу, картофель фри, или есть и нормальная еда?

на сайте есть полное меню с ценами, кормят вкусно, я там свое ДР праздную иногда 83


 
talantkaty Дата: Четверг, 02.10.2014, 11:07 | Сообщение # 564
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

puchistik, раскажите еще как у вас было организовано, сначала аниматор был или играли в боулинг, потом застолье? Сколько вы находились там 2 часа или это время только на боулинг а вы там были дольше?

 
puchistik Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:54 | Сообщение # 565
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

talantkaty[b]
Детей занимала аниматор . Родители тем временем играли в боулинг т. к. детям было на тот момент от 4 до 6 лет. Аниматор заказана была на 2 часа . В эти 2 часа успели покушать поиграть и побеситься. Потом вынесли торт ( заранее заказывала не в боулинге). Когда время заканчивается никто вас не выгонит сидите хоть до вечера, даже если не играете в боулинг.
Дети могут поиграть в боулинг вместе с родителями или отдельно ( есть детские две дорожки). Тогда дети были маленькие дорожку заказывала одну (для взрослых). Дети могли подойти к родителям и бросить шар.
 
МАМАМАША Дата: Вторник, 07.10.2014, 08:45 | Сообщение # 566
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, мы с вами пару лет назад уже были свидетелями хамства сего заведения (наши дети были приглашены на д.р.), я с тех пор туда не ногой, хамство зашкаливает. Никогда туда не обращусь, лчше ребенка без д.р оставлю.

 
Овсянка Дата: Среда, 08.10.2014, 10:59 | Сообщение # 567
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМАМАША, привет.
Вот-вот.
Я до последнего все что угодно рассматривала, только не них.
Но обстоятельства сложились по другому.
Когда все же пришла к ним, то вот как раз, помня их репутацию, пыталась всячески не идти на конфликты.
Все возможные факторы учла, родителям стол не делала, ну уж решила не к чему придраться.
А вот, то, что они могут ребенка мне довести, я и подумать не могла.
Кстати, Маша, в этот раз и была как раз та самая, что пару лет назад.
Сначала все порывалась с хозяйкой поговорить, но вот задаюсь вопросом, почему эта Наталья, до сих пор там еще работает?




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
katdol Дата: Среда, 08.10.2014, 23:42 | Сообщение # 568
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка,

Я тоже осилила всю историю и полностью на вашей стороне...Ужасно, что такой человек, который считает себя вправе отчитывать, воспитывать чужих незнакомых детей, работает в этой комнате и каждый день имеет дело с малышами, психика которых такая неокрепшая. И ведь не думает даже, что ее слова могут на много лет остаться в памяти детей и повлиять на формирование комплексов и психологических проблем. Хорошо, если эта девочка все забудет, но если у нее была такая реакция, то вряд ли этот совсем мимо пройдет. Я бы на Вашем месте все подробно маме ее рассказала,а на месте мамы отвела юы девочку к психологу, вред это вряд ли принесет...

Цитата Lexy ()
ужасная история, надеюсь эти наглые люди понесут убытки из-за своей некомпетентности. (слухи то быстро распространяются)

+100 Я сейчас как раз подбираю место для празднования ДР дочки, теперь точно знаю, куда я никогда и ни за что не пойду
 
Ласточка Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:12 | Сообщение # 569
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, сочувствую. Не хотелось бы оказаться в такой ситуации... Не по теме, конечно, но у нас родительница такая есть - любит чужих детей воспитывать, отчитывать и командовать. Сколько не говорили прекратить - все бесполезно.
Цитата Levis ()

Для начала можно попробовать написать свою историю сюда http://vk.com/my_ko***rolev и http://vk.com/club_y***ubik, только, если получится, немного сократив текст, чтобы дочитали и задать все эти вопросы: как достучаться до хозяйки и что делать?

Согласна. Овсянка, вы не против, если я, немного сократив, размещу в http://vk.com/club_y***ubik ? Мне кажется, что нужно предупредить как можно большее число родителей, а заодно - и обратить внимание владельцев игровой комнаты на работу собственного персонала? Считаю, что такие услуги нужно как можно шире "рекламировать", чтоб подобного рода организации боялись за собственное реноме и более тщательно подходили к подбору персонала и качеству предлагаемых услуг.




Сообщение отредактировал Ласточка - Пятница, 10.10.2014, 19:16
 
Овсянка Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:12 | Сообщение # 570
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ласточка ()
Овсянка, вы не против, если я, немного сократив, размещу в http://vk.com/club_y***ubik


Не против, и буду признательна, т.к. самостоятельно, сократить сложно - эмоции не отпускают.
Попробовала в другом разделе, но не уверена что с этим справилась.
Спасибо.




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Medea Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:12 | Сообщение # 571
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В итоге я заказала аниматоров в "джунгли зовут" в детский сад, благо заведующая золотой человек :) разрешила .вроде все прошло хорошо, меня не было, я работала, воспитатель чсказала что детям понравилось, помимо попрыгушек со спртукасом и Стефани им крутили шарики, от аква гримма я отказывалась . аниматоры обошлись в 4000р за час (с 16-17)
Угощения упаковала в подарочные коробочки (сок и киндер)

Вот так вроде и день варения отпраздновали и на аренде игровой комнаты с экономили. :) и с гостями не заморачивалась



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Понедельник, 13.10.2014, 22:14
 
Viktoriya Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:30 | Сообщение # 572
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, молодец,интересно придумала и всей группе праздник зато-никому не обидно,что не пригласили
А нам скоро 5 стукнет,думаю что придумать,каждый год игровая,можно снова в крайнем случае, но хочется уже поинтереснее,думаю боулинг не рановато ли...подскажите,кто в боулинге был,деткам 5 лет интересно?моя-то за любой кипеш,но и другим хочется угодить,а может в боулинг лучше с родней-там детей постарше много,а малышат в игровую по-старинке все-таки,а то взрослым отдохнуть не дадут...


 
Лилу Дата: Суббота, 18.10.2014, 00:53 | Сообщение # 573
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Viktoriya ()
подскажите,кто в боулинге был,деткам 5 лет интересно

Очень интересно. Мы были в XL , моему понравилось, правда дороговато, игра быстро заканчивается.
 
МВиктория Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:11 | Сообщение # 574
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата LUDOK ()
Какой ужас...я бы фото этой Натальи выложила, чтоб все знали "таких хозяев-администраторов" в лицо....

Цитата Lady100 ()
здесь Вы абсолютно правы во всём. Но все "разборки" надо было устраивать не во время, а после праздника. И во время праздника, когда чужая девочка выпрашивала подарки, вмешивалась в игры - надо было не молча терпеть её присутствие, а подключать в этот момент администратора, буквально взять за ручку и со словами "Сейчас тётя Наташа тебе тоже что-то интересное покажет (расскажет, нарисует, споёт, спляшет)" отвести девочку к этой самой Наташе - пусть сама выкручивалась бы как могла и сама смотрела за тем, чтобы девочка случайно с кем-то из ваших не столкнулась. Вы за неё не отвечали, но сами может и не желая, допустили её участие на вашем празднике.

Маша, в этой части с тобой абсолютно согласна 81
Мое мнение: девочка вовсе не чужая, похоже дочь администратора Натальи.
Не зря ребенок слушался "чужую" тетю, администратор не предоставил вам телефон "мамы" ребенка, звонок явно бы помог самой Наталье решить, как она сказала "сложившуюся проблему.
Не стала бы она отчитывать девочку за "чужого" ребенка, ее же до этого не волновали конфликты между "чужими" детьми 85





Сообщение отредактировал МВиктория - Понедельник, 27.10.2014, 19:37
 
NEVERTY Дата: Суббота, 01.11.2014, 19:40 | Сообщение # 575
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки,образовалась проблема с днем рождения. Дочке 8 лет, друзь от 7 до 12. Думала в космодромике гангстерскую вечеринку заказать и дискотеку, но не попадаю на нужный зал. Или время не подходит или зал маленький. И космодромик был для нас самым подходящим по возрасту из детских комнат. Джунгли, Мадагаскар и т п уже маловаты для нас. И вот я думаю про боулинг Ультрамарин. Хорошо, что и родителям бедет весело. Детям вроде тоже должно быть весело, но это с условием аниматопа. Причем желательно, чтобы аниматор был вроде ведущего . Чтобы разбивал их на команды, устраивал соревнования и тп. Или все не так в боулинге проходит? Расскажите поподробнее, как все проходит?
А может есть еще варианты в Королеве на такую разновозрастную и разнополую кампашку? Буду признательна за идеи.
 
Ленушка Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:35 | Сообщение # 576
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NEVERTY ()
Расскажите поподробнее, как все проходит?

Дети много раз в Ультрамарине были, я только 1 раз присутствовала там на ДР -по-моему, там как-то все простенько - арендованы дорожки, дети играют в боулинг, при этом рядом могут быть и другие люди, соответственно никакой особой анимации в зале я не увидела. Кто в боулинг наиграется, покупают жетоны и играют в автоматы или в детской комнате резвятся с аниматорами -при мне бросали дротики и лица разрисовывали. Где-то в середине мероприятия ели, в конце свечи задули и тортик съели с чаем. Шумновато там, но, может, дети меньше на это внимания обращают.
Из вариантов видела ДР с мастер-классами в Городе мастеров в ТЦ Сигма в Подлипках, но только на двери прочитала, не знаю, какой величины у них зал, а так там и батик, и декупаж, и роспись деревянного чего-то -много всякого рукодельного.



 
Aleksandra Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:59 | Сообщение # 577
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Овсянка ()
Овсянка

аналогичная ситуация была у нас 3 года назад в Королёвском клубе "Солнышко" ,благо продуктов и подарков было с запасом...,но занять незваную гостью делом- администратор забывала, а вот взять оплату за сверхурочное время -нет 4 ,причём сверхурочное время -это время когда я лично убирала помещение после сладкого стола! Теперь предупреждаем : чтоб детей ,кроме приглашённых , не было ,и , кто производит уборку! P.S. Ругаться я не стала ,т.к. вечером ещё были гости и дома.
 
nijalskaya Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:10 | Сообщение # 578
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, в нашем городе появилось новое агентство Праздничное объединение "Мулине". Ходили на день рождение к друзьям и у них как раз и познакомились.Очень большой выбор услуг, и детские праздники и свадьбы и корпоративы... Друзья заказывали аниматора, украшение шариками и шоу мыльных пузырей. Мне очень все понравилось, детки были в восторге , да и родители тоже) Цены у них не высокие. А еще в ресторане Бульвар по воскресеньям Мулине прводит ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ БЕСПЛАТНО!Мы были уже на двух,очень очень нравится.Развлекают Аниматоры ,проводят мастер-классы,кукольный театр,шоу мыльных пузырей,все на достойном уровне!Вот их сайт: http://prazdnik-muline.ru/

Сообщение отредактировал nijalskaya - Воскресенье, 02.11.2014, 19:11
 
NEVERTY Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:22 | Сообщение # 579
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо. А про дни рождения с квестами никто не слышал? Но не дома и не на улице. Было бы интересно, но не могу найти...
 
KseniyaFM Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:11 | Сообщение # 580
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NEVERTY, я знаю только про квесты для взрослых... Дети с 8 только со взрослыми допускаются.

Всё не случайно
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии