Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 11:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Такси
Такси
Светулька Дата: Среда, 21.10.2009, 18:45 | Сообщение # 21
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в прошлом году, собираясь ехать на вокзал, обзванивали все такси города и спрвшивали о наличии автокресла и все в один голос заявляли, что у них кресла нет, и если вам нужно, берите своё кресло и при этом их совсем не смущало, что мы едем с ребёнком и с вещами НА ВОКЗАЛ и автокресло ну совсем не вписывается в наш багаж... 7 , спрашивая, что будет, если остановит ГАИ они говрили,-ничего особенного, просто вы сами заплптите штраф 4 . В итоге муж подошёл к частнику (ст.Болшево) и у него (как и у других частников) имелся в багажнике бустер...Цена у частников была такая же как и у таксистов - 1000 руб до Киевского вокзала (в прошлм году).



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Olara Дата: Среда, 21.10.2009, 20:50 | Сообщение # 22
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

заказали такси, нам подадут с автокреслом :)
в некоторых такси эта услуга платная 2
в котором мы заказали, входит в стоимость поездки


Мечты сбываются
 
Алёнка Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:59 | Сообщение # 23
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Регулярно пользуюсь такси. 100р
509-0050 (в осн. отечественные авто) и Рено-такси 645-1551
Быстро, четко. Проколов пока не было (не считая случая, когда все машины уехали дружно за народом в Каспий)
А когда в Рено-такси услышала как диспетчер девушка в ответ на слова водителя "вызов принят" сказала: "Удачной дороги вам и вашим пассажирам" - я просто была покорена, они мои фавориты))
 
Olenьka Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:25 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Olara, заказали такси, нам подадут с автокреслом :)

расскажите как съездили, какая была машина?

 
Оленка Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:43 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Могу дать ссылку, где всегда есть такси с автокреслом, причем на любой возраст, за автокресло отдельно доплачивать не надо, все входит в стоимость, надо только заранее предупредить.Такси королев Сама ни раз пользовалась, очень довольна. Вот их телефон 84957637592.
 
juli25 Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:20 | Сообщение # 26
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

приятно удивлена, что оказывается автокресла все-таки стали появляться. Год назад обзванивала все-все такси города, нужна была машина в дальнюю дорогу с креслом. Везде одно и тоже - удивленно мычали - причем тут их автокресло, если это мой ребенок. Везде говорили - ребенка возьмут, штраф платят пассажиры.
Девы, но мож я чего не так знаю, обязанность перевозить детей в спец. оборудованном кресле только если ребенок едет на переднем сидении. Сзади если, то без кресла штрафа нет. Просто в кресле, конечно, безопаснее возить:)

такси пользуюсь всегда одним и тем же 788-2-887. По городу 100рэ. только иномарки приезжают всегда. Может можно было бы и получше такси поискать, но другие номера вообще не запоминаются 7

 
персона Дата: Вторник, 27.07.2010, 13:31 | Сообщение # 27
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Михеева-Надежда)
516 66 66
раньше в основном Волги были, а вчера ездили - подали новый ниссан, по городу - 100 руб

Никогда не буду пользоваться этой компанией! 4 4 4
Однажды я должна была заплатить 150 рублей, сдачи у него не было, а у меня было без сдачи 149.60. И я была вынуждена с ребенком на руках идти менять деньги, он пошел со мной- это типа была его помощь 4
Но последней каплей было то, что меня диспетчер послала в ж... . Ситуация: я заказываю машину и даю № мобильного. но телефон звонок не принимает из-за отсутствия связи. Я, подождав, перезваниваю, мне говорят, что ну машина уже уехала и обвиняют. что я дала неработающий номер., я прошу машину вновь и оставляю № стационарного. Через 15 минут звоню, спрашиваю, скоро ли будет машина, мне говорят. что звонили мне на стационарный (вранье) и машина уже уехала. Я прошу машину вновь и тут меня посылают и бросают трубку.Я перезваниваю. прошу к телефону начальство- по голосу понимаю. что это нахамившая дама. на что она отвечает, что она начальник ( гл. диспетчер) и выше начальства нет, и говорит, что она меня не посылала, мне послышалось.. 2


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
malisa Дата: Понедельник, 02.08.2010, 12:17 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, спасибо за рекомендацию Рено такси. Сегодня воспользовались и остались довольны 3 . Сейчас у них новый номер - 41-14-000.




<a href="http://www.softers.ru/tools/nyc/" title="Cчетчик Нового Годаа"><script src="http://www.softers.ru/tools/nyc/get2.js" type="text/javascript"></script></a>
 
Алёнка Дата: Вторник, 21.12.2010, 00:59 | Сообщение # 29
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
такси пользуюсь всегда одним и тем же 788-2-887. По городу 100рэ.

Теперь уже 150р Ничто не дешевеет в нашей жизни...
Quote (malisa)
Сейчас у них новый номер - 41-14-000

Только надо набирать с сотового если +7985... И они по городу теперь за 200р возят.
 
ksana Дата: Среда, 02.02.2011, 14:30 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пользуюсь услугами такси 519-03-02, по городу 100 рублей, если на другую сторону города 150 (напр. с передовой до костино). про кресла не спрашивала, а если нужно отправить одного ребенка, то лучше предупреждать заранее (дочке 11 лет, иногда приходится отправлять её одну на такси)


 
Erka Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:25 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
такси пользуюсь всегда одним и тем же 788-2-887.

Выбросила этот номер 4 Зазнались ребята. Диспетчер не спрашивает номер, такси не приезжает, диспетчер с заказчиком не связывается. Не говоря уж о ценах.
Как-то понадобилось такси, подвернулась визитка с номером 8-916-300-3-200. Нормально доехали. После 21 (кажется, не путаю) вообще, цены ниже, потому что без пробок. Довольна.


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
Вреднюка Дата: Понедельник, 20.06.2011, 09:31 | Сообщение # 32
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ещё в другой темке есть отзывы о такси нашего города. Сообщения #215-223
Там негативные отзывы о службе такси 788-2-887 и недобросовестных частниках


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
мама-Танечка Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:53 | Сообщение # 33
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Теперь уже 150р Ничто не дешевеет в нашей жизни... Quote (malisa)

странно...я месяц назад пользовалась этим такси по городу все еще 100 руб. Может, конечно, на кого попадешь...
а вообще мне этот номер такси тоже не нравится, в последний раз нам нахамил водитель, вещи не помог донести до двери, да что там говорить из багажника даже не помог вынуть...
Quote (Erka)
Зазнались ребята. Диспетчер не спрашивает номер,

по этим причинам тоже
Вообщем, этим номером больше я пользоваться не буду...

Quote (Roksi)
Нужно в Шереметьево, посоветуйте такси, где машины приличные.

нам тоже нужно доехать до Шереметьево, заказали такси у турфирмы, посмотрим, какая приедет машина, с автокреслом ли, как встретят потом... После поездки отпишусь.


[/url]
 
marscorpio Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:38 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ездила в домодедова такси "сказка" с автокреслом и кондеем 1000 руб
Очень понравилось
Но когда надо было по городу проехать и я заказала машину, ждала минут 15, а дело было с утра, надо было на работу
Перезваниваю, они говорят сейчас узнаем, потом перезванивают и говорят ваша машина в пробке. К сожалению не приедет
Вот я орала. такое ощущение, что у них автопарк очень маленький


 
Erka Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:56 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Щёлково такси роскошное. Сегодня ехала в Юбик - красота! И встретил, и про дороги рассказал, и за дверцу не прибил (я на Ниве езжу, дверцы туго закрываются), и от беды отвлёк разговором.
Красота! 3


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
Ленуля Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:26 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки посоветуйте надежную фирму, нужно заключить долгосрочный договор на ежедневный извоз детей до школы. детей трое. Может кто нибудь заключал подобные договора, на что обратить внимание? Меняется ли цена если детей не трое, двое или один.

 
мама-Танечка Дата: Четверг, 15.09.2011, 09:22 | Сообщение # 37
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
нам тоже нужно доехать до Шереметьево, заказали такси у турфирмы, посмотрим, какая приедет машина, с автокреслом ли, как встретят потом... После поездки отпишусь.

отписываюсь:
сначала как ехали до аэропорта:
машина приехала вовремя (даже на 5 минут раньше назначенного времени), но без кресла... Позвонили мне по телефону Евротакси (значит турфирма с ними сотрудничает), машина шевроле, не запомнила модель 8 доехали быстро, т.к. ночью ехали за 35 минут))) стоимость 750 руб.
обратно:
рейс наш задержали, когда я включила телефон, было много пропущенных звонков от такси/таксиста, потом я ему позвонила, успокоила, что мы только прилетели, скоро выйдем... Обратно тоже ехали без автокресла и по пробкам... 2 (никуда от них не деться) Стоимость обратно 950 руб.


[/url]

Сообщение отредактировал мама-Танечка - Пятница, 14.10.2011, 14:34
 
мама-Танечка Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:51 | Сообщение # 38
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (S4astliff4ik)
А можно их телефончик?

Можно, заказ евротакси: 41-14-000
или 22-22-042
посмотрите этот сайт, он у меня на их визитке указан 83

Контакты такси по городу Королев


[/url]
 
Physx Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:04 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! Ищу недорогое попутное авто из Королева до Российской Детской Клинической больницы на Ленинском проспекте (район м. Югозападная) для меня и моего 3-х летнего ребенка. В один конец, чтобы было без пересадок прямо до РДКБ. Ездить нужно 1-2 раза в неделю в будни, выезд в 6,30-6,50. Может, кто-то на работу еде в этот район. Пишите в личку.
 
VivaMama Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:45 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу пожаловаться на фирму "Колибри +", тел 519-03-02. Садик у нас далеко, и в морозы поневоле приходилось ездить почти каждый день. Да и сейчас распутица, тоже ребенка жалко. Т.е. ездили регулярно. Ребенок вел себя тише воды ниже травы. Так с некоторых пор стали просто отказывать нам, мотивируя - ваш ребенок салон пачкает! Но это не так... поэтому обидно до слез. И ведь не пожалуешься никуда - формально правы, машины не оборудованы для детей - имеют право отказать... Но хоть бы не оскорбляли при этом. Поэтому ездить с ними с детьми никому не советую.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Такси
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии