Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 13:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Такси
Такси
Танька Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:45 | Сообщение # 141
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы часто пользуемся услугами евро-такси, когда звоню ВСЕГДА спрашивают есть ли дети,и надо ли кресло, я отвечаю дети есть, 13 лет уже 7



 
venera-25 Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:57 | Сообщение # 142
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня выхожу из дома, а возле соседнего подъезда стоит такси "масани". Подкатываюсь, и машу, типа пройти мне надо. Он отъезжает на пол-метра и тычет мне в сторону подъезда, а ему прямо. Открывает окно, и чавкая "я не пойму, что вы от меня хотите?". "Пройти я хочу! Прямо мне!" Он: ну, идите! А там с одной стороны машина стоит припаркованная (у нас узкий двор, и машины все ставят как бы немного заезжая на бордюр, а бОльшая часть на дороге), с другой - кусты. Я ему говорю, что не пройду я тут, а он ухмыляясь: пройдете! Я все-таки прошла мимо машин, но грязь с обеих коляской обтерла, очень узкое было. Он сидит и довольный ухмыляется, взяла и с психу закинула ему снег в рожу! Он орет: дура! Прошла, а глядя на свою измазанную грязным снегом коляску, психанула и стала звонить диспетчеру. Так этот придурок испугался и тут же по газам! Уехал! Вот что мешало ему хоть немного отъехать? Пришел муж, я нажаловалась! Идем вечером во дворе, он начал возмущаться: посмотри, сколько места, что ты себе нервотрепку лишнюю устроила? И тут я показываю место, где это машина стояла. Действительно, остальные машины припаркованы были плотнее, только одна заметно выехала на дорогу. Так мне диспетчер, типа такая удивленная: а что вам места мало было? Отвечаю, что с широкой коляской была! Называю номер машины, адрес, а она: ой, а кто это у нас там? Ппц! Сказала, что в следующий раз буду в милицию звонить!



 
Ленушка Дата: Пятница, 27.02.2015, 23:54 | Сообщение # 143
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня попробовала воспользоваться "дешевым такси" "RedTaxi" по городу. Во-первых, обошлось дороже, чем в любом такси с фиксированной стоимостью поездки по городу, во-вторых, не смотря на то, что я внятно сказала диспетчеру про детей и что мне нужны кресла, ни одного кресла не было, и водитель остался в недоумении, зачем это мне кресла 4 Кроме того, водитель не знал маршрут по городу.Хорошо, хоть рулил сам! Короче, с детьми ехать - не рекомендую, да и так можно дешевле прокатиться.


 
nedv2000 Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:25 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Такси МАСАНИ

Я на этом такси тысяч 50 уже накатал. Перестал им пользоваться где-то с год назад из-за ужасного хамства и наплевательского отношения к клиентам со стороны диспетчеров. И здесь, меня блин угораздило случайно снова им позвонить. Почему случайно? Потому что перепутал номер в телефонной книге. Итак, рассказываю. Прошло 20 минут, звонок, к Вам подъезжает нисан черный, номер 260. Ага, вышел. Проходит 10 минут. Звоню с вопросом: может водитель не там припарковался? Спустя 5 минут приезжает. Говорит что ему не верно назвали адрес, вместо дома 2А, дом 2. Ну что, - думаю Я, бывает. Но как только сел в машину, просто ОЧУМЕЛ! Сиденья все жеванные, потрескавшиеся, прожженные сигаретами, ковры диффамированы, салон прокуренный и везде грязно. Мне было до ужаса не приятно находится в этой машине, было чувство, что я нищий и меня везут на какую-то грязную работу или вовсе на помойку. А главное это то, что ЛОБОВОЕ стекло имело порядка 5 ТРЕЩИН. Я впервые задумался о страховке своей жизни! Даже самый мелкий камень может его спокойно выбить! МАСАНИ Вы людей возите, а не бомжей или животных! Исправляйте это незамедлительно!
Номер машины - 260.
Отдельный респект таксисту за его терпение и выносливость .
 
МамаСони Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:03 | Сообщение # 145
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата venera-25 ()
Сказала, что в следующий раз буду в милицию звонить!

И чем она поможет?


мой пристрой тут
 
Skazzzka Дата: Пятница, 08.05.2015, 15:42 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Предстоит встреча из аэропорта, забирать нас надо будет из Внуково, прилетим с 2 детками. 1 год и 2,5. Какое такси лучше вызвать? Чтобы точно кресла были... Или лучше Московские?



Сообщение отредактировал Skazzzka - Пятница, 08.05.2015, 15:42
 
Курс Дата: Четверг, 21.05.2015, 10:04 | Сообщение # 147
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

4 4 4 4
Я чего-то не понимаю в этой жизни..... Пыталась вызвать такси. Обзвонила штук 8 фирм. Требовалась поездка по Королеву с двумя детьми 4 и 11 лет. МНЕ ОТКАЗЫВАЛИ прямым текстом 4 4 4 Или отмазываясь, что машины с креслами ВСЕ уехали в Москву, время ожидания составит до фига, звоните куда-нибудь еще... Я в шоке...

Добавлено (21.05.2015, 10:04)
---------------------------------------------
ушли на маршрутку...



 
МамаСони Дата: Четверг, 21.05.2015, 10:09 | Сообщение # 148
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евро-такси заказывала за сутки с дет.креслом, ехать на юг Москвы. приехала машина с креслом, само кресло без ремней, водитель сказал что он не знает как и что там должно быть, и 'пристегните как-нибудь обычным ремнем, ничего не случиться'... 4

мой пристрой тут
 
NewLife Дата: Четверг, 21.05.2015, 10:24 | Сообщение # 149
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Курс ()
Я чего-то не понимаю в этой жизни..... Пыталась вызвать такси. Обзвонила штук 8 фирм. Требовалась поездка по Королеву с двумя детьми 4 и 11 лет. МНЕ ОТКАЗЫВАЛИ прямым текстом Или отмазываясь, что машины с креслами ВСЕ уехали в Москву, время ожидания составит до фига, звоните куда-нибудь еще... Я в шоке...


И я тоже год назад не смогла и пришлось ехать на маршрутке! У них нет такси с 2-мя автокреслами....


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
I_OKSI Дата: Четверг, 18.06.2015, 17:46 | Сообщение # 150
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ищу частное такси с возможностью размещения 5 человек для отвоза и гарантированной встречи в аэропорту;), если есть кто на примете поделитесь контактами:)

Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
Натали_Я Дата: Понедельник, 12.10.2015, 09:19 | Сообщение # 151
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

такси ПОЕХАЛИ
(495)9880089
уже несколько лет только ими пользуюсь и я и родители
встречи-проводы аэропорт- только они!
недавно нужно было 7 мест, прислали микроавтобус за нами..
ехали мы в Олимпийскую деревную из Загорянки 2 человека и остальные из Королева потом забирались, заплатили мы за всё 1800 руб.
у них такие машины оплачиваются по часовому тарифу, 2 часа - 1800 руб. всё равно куда и откуда выезжать


предлагаю работу!
 
Алёнка Дата: Среда, 06.07.2016, 22:21 | Сообщение # 152
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ленушка ()
"дешевым такси" "RedTaxi" по городу. Во-первых, обошлось дороже, чем в любом такси с фиксированной стоимостью поездки по городу

тоже воспользовалась впервые. Была оч и оч приятно удивлена. И суперскоростной подачей, и приятной машиной/водителем. По городу как не знаю, возможно их схема посадка+километраж выходит также по цене или дороже, но вот загородная поездка туда-обратно (загорянка) вышла всего лишь в 254 руб вместо 600 у евротакси по идентичному маршруту.
А с креслами да... беда у всех...
 
Польза Дата: Среда, 06.07.2016, 23:01 | Сообщение # 153
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тоже поддержу red taxi, чаще всего им пользуемся по городу или на ту сторону, т к частники там подрабатывают то машины чаще приличные и иногда очень приличные, по цене никогда не выходило дороже...но без минусов тоже не обходится, если пробки, то на др сторону болшево обычно желающих нет, ночью тоже или мало машин или их нет, с креслами ругались редко, мы часто со своим бустером ездим



 
Жесть Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 15:00 | Сообщение # 154
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, порекомендуйте такси с 2-мя креслами (одно автолюлька) на 5 человек (минивен) предстоит поездка в аэропорт и обратно. Или может есть знакомые, которые подрабатывают на такой машине, тогда автолюльку можем взять свою.

 
Алёнка Дата: Пятница, 20.01.2017, 15:15 | Сообщение # 155
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто минивены искал, - нашли?) где?)
нужно на 8 чел (7 взр + реб 8 лет)
7-местные в основном предлагают, если 8 и более существенно дороже
маршрут: Королев-Домодедово ранним утром в будний день

такси Поехали и Евротакси уже узнавала. Хочу рассмотреть еще варианты и подешевле)
может, частников кто-то посоветует в личку
 
Лёля Дата: Пятница, 20.01.2017, 20:20 | Сообщение # 156
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне red taxi не понравилось. Были в гостях, решили обратно вернуться на такси. Через приложение вызвать не получилось, так как дома просто не было на онлайн карте фирмы. Вызвали через диспетчера. Прошло полчаса - тишина. Позвонили, проверили, что заказ принят. Прождали еще полчаса. Тишина, позвонили на фирму. Опять "заказ принят, ждите". В итоге отменили заказ, так как ждать уже не было сил. Так еще диспетчер и недовольным голосом приняла наш отказ.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Мультимама Дата: Вторник, 31.01.2017, 14:55 | Сообщение # 157
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 350
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Слышала когда-то, что в Москве сделалмюи женское такси. Т.е. водители-женщины и возять исключительно женщин и детей, причем детские кресла без доп платы. А в Королёве есть такое?
 
Medea Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:41 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мультимама, прр женское такси не скажу, но у нас лавнр не берут доплату за детское кресло. Евро такси, ред, масани. Все что вызавала никогда за кресло не доплачивала. А вот если просто поймать такси , а не вызывать, то тут уж на сколько хватит фантазии у водителя.


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Delasida Дата: Четверг, 21.09.2017, 21:25 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не разу не видала у нас...
 
tatuanna Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:11 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ленуля ()

Девчонки посоветуйте надежную фирму, нужно заключить долгосрочный договор на ежедневный извоз детей до школы. детей трое. Может кто нибудь заключал подобные договора, на что обратить внимание? Меняется ли цена если детей не трое, двое или один.

Добрый вечер. Поделитесь контактом проверенной компании
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Такси
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии