Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 13:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Такси
Такси
мама-принцессы Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:57 | Сообщение # 61
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (natta20)
*Постоянным клиентам – 10% скидка

а это как? скидочные карты дают?:))) 7


Все мы разные....
 
Алёнка Дата: Вторник, 25.12.2012, 19:03 | Сообщение # 62
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (мама-принцессы)
а это как? скидочные карты дают?:)))

ага, я с июня жду 7
 
natta20 Дата: Вторник, 25.12.2012, 21:53 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Алёнка)
а это как? скидочные карты дают?:)))

У меня есть карточка какая-то их (по почтовым ящикам бросали).На ней написано-скидка 10%,но я пока не пользовалась.У подруги брат по такой карточке ездил за 90 рублей.А так,конечно,грустно! 6
 
Кирель Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:45 | Сообщение # 64
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в основном звоню в "Тюльпан" 84957882887
100 р по городу.
Цитата (Wild_Cherry)
один раз ехала с чихуа (щенок ещё был, размером с ладошку) так они хотели с меня доп. оплату за проезд с собакой

Недавно ехала с двумя большими клетками с тремя шумными хомяками,коляской(которую еле-еле водитель запихнул в багажник),4 больших пакета с вещами и + мелкая на коленях(не в детском кресле).Так я заплатила 100р,водитель и слова не сказал.(у меня с собой и не было больше,а то дала бы еще 50р)





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))


Сообщение отредактировал Кирель - Вторник, 25.12.2012, 22:46
 
nykit Дата: Среда, 26.12.2012, 14:41 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня последнее время Евротакси стало очень разочаровывать. Заказала на днях, спустя 35 минут перезваниваю узнать где машинка потерялась, на что мне говорят "сейчас узнаем и вам перезвоним". Минут через 5-7 звоню им что бы уже отменить, ибо есть те кто быстрее. За 3 попытки дозвониться послушала несколько раз как мой звонок важен для них и музычку, и все. В итоге их автоответчик позвонил мне чуть больше чем через час после заказа. И с месяц назад, заказывала на встречу в аэропорт. Потом перезваниваю уточнить цену, а мой заказ оказалось, не сохранился, заново оформляли. А вот если бы не перезвонила???
Вообще раньше всегда недолюбливала Автотреволовское, оно на фоне остальных было дороже, а сейчас они через эстакаду по 200 возит, а евро за 250. И приезжают быстрее чем Евро
 
Феодора Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:37 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пользовалась в свое время услугами такси "Масани" (516-66-66).
Вызвала однажды на работу, со мной еще ехала девочка. Мне надо было на пр-т Космонавтов, ей на пр-т Королева (по пути). Началось с того, что водитель подъехал не к офису, а встал на дороге за забором. У нас там рядом кафе, посетители часто вызывают такси. Я позвонила диспетчеру и попросила, чтобы водитель подъехал, как положено, ко входу в офис, тем более, что у нас своя парковка. Так он с таким недовольством мне заявил, что ждет уже давно, и вообще, почему не подошла к нему. На что я ответила, что экстрасенсорными способностями не обладаю, и определить, что именно он именно меня ждет, не могу. Ладно, поехали. Свою спутницу я попросила высадить на пр-те Королева, это заняло секунд 30, доехала до нужного мне места, даю деньги за поездку, так водитель сказал: оплачивать, как за 2 поездки. Девочки, я хоть и знала, что он меня разводит, но деньги отдала, поскольку очень неприятный, даже страшный на вид был водитель, прямо заправский уркаган. Добравшись до телефона, позвонила диспетчеру, объяснила ситуацию, сказали, разберутся.
Ещё у них есть очень неприятная тётка-диспетчер, работает давно, и, похоже, круглосуточно, хамка жуткая, до конца не дослушает, потом переспрашивает, разговаривает с вечным недовольством в голосе, во многом из-за неё чаще звоню в другие службы такси.
 
gns2001 Дата: Пятница, 28.12.2012, 16:45 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в последнее время разочаровалась в Евротакси, не первый раз подводят. Недавно собрались с дочкой на елку (в Москву). Звонят: выходите, такси приехало. Вышли, на улице никого - мороз -20. Звоню, спрашиваю, где такси, оказывается они улицы перепутали, через 5 минут говорят другую пришлем. В итоге машина приехала через 45 минут, мы все это время стояли в подъезде и ждали, так как все 45 минут говорили, что вот уже подъезжает и в итоге опоздали на елку!
 
Сластена Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:31 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Wild_Cherry)
один раз ехала с чихуа (щенок ещё был, размером с ладошку) так они хотели с меня доп. оплату за проезд с собакой

с меня так содрали один раз. хотя собака той и весит всего 2 кг и всю дорогу сидела у меня на руках 4


 
Жанна Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:27 | Сообщение # 69
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тут свою лепту внесу: про ЕВРОТАКСИ. Хотела из ГГ доехать до Комитетского леса. От ГГ надо к тарифу еще 100р прибавить (50 от ГГ+50 за железную дорогу). Ну 250 я согласна и в очередной раз слышу отказ ехать к нам. Долго жалела, что камера не работает у телефона, т.к. хочу жалобу к ним направить с указание номера машины. В Щелково ни разу не было отказов таксистов ехать к нам.




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Ласточка Дата: Вторник, 01.01.2013, 14:32 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Феодора)
Пользовалась в свое время услугами такси "Масани" (516-66-66)

Тоже часто пользуюсь. Водители зачастую - никакие, салон в авто - просто слов нет, как после провоза скота. Зачастую езжу туда-обратно, из Королёва в Первомайку и обратно. Туда 200, обратно 200. но есть хапуги, которые считают, что если они тебя везут, допустим с Космонавтов до Первомайки, а с Первомайки до Подлипок, то стоимость проезда можно увеличить с 400 до 500 рублей. 4 Спрашивается, с какой стати? Им самим выгодно везти клиента туда-обратно - не надо ехать на новый адрес, тратить бензин ждать клиента, а деньги те же, так они еще наглеют и завышают расценки. Не говоря про отсутствие в машинах информации о конторе и хоть какой-то платежной документации. Налоги они, интересно, с каких сумм платят? 7

Недавно сестра ехала в Москву на каком-то местном такси. Водитель даже из машины не вылез, чтоб багажник открыть, потом 20 минут кому-то по мобильнику выговаривал в нецензурной форме, что дескать "спасибо за клиента, удружила", поскольку в пробку попали, потом на полосу для маршрутных ТС выехал, и с укором высказал "Нарушаем!", типа это из-за неё он нарушает ПДД. Сестра молчала, потому что судя по неадекватности водителя, подумала - а фиг его знает, высадит сейчас на Ярославке, буду там танцевать при -20 7
А в конце-концов сдачи не было (ну, это-то скорее правило), хотя она по телефону диспетчера предупредила, что у неё мелких денег нет и нужна будет сдача.
Вообще наши такси работают ужасно. Особенно меня раздражает, что нельзя заказать машину к определенному времени, если только это не поездка в МСК. Очень неудобно, когда еду в школу - иногда приезжает через 10 минут, а иногда через 40 - вот и не знаешь, в какое время вызывать - то ли сразу, как встал, чтоб к выходу появилась чудо-карета, то ли перед выходом. 8


 
Erka Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:50 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тут новое такси объявилось с телефоном 555-555-0. Кто-нибудь успел воспользоваться? Я решила вызвать, плдумала: новые, наверно, должны нормально работать. Но диалога с диспетчерской не случилось, от них ничего не было слышно 4 . Только денег Мегафон списал.

Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
ficys Дата: Суббота, 16.02.2013, 01:02 | Сообщение # 72
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я как увидела, что мой сосед (алкаш и нарик) работает в Евротакси, так больше их услугами не пользуюсь.
 
Тари Дата: Суббота, 02.03.2013, 00:55 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Erka)
У нас тут новое такси объявилось с телефоном 555-555-0.

Я обращалась к ним в конце января, нужно было авто с детским креслом, с утра отвезти меня с сыном в Сем. поликлинику в Болшево и обратно (на Космонавтов).
Заказала на 8.40, в 8.35 такси приехало, о чем отзвонилась диспетчер. Салон вроде не воняет, как только усадила сына, водитель включил Детское радио (и Кирюха до сих пор помнит, что он ехал на такси с песенкой Винни Пуха). Кресло было, НО! Оно, похоже, на младенцев совсем, т.к. мое дите (1г.9м.), совсем не толстое, свою попу в зимнем комбезе еле впихнуло, а ремни на нем не сошлись, и водитель тут помочь не смог. Плюнула, ехали так, я придерживала ремни на сыне рукой и очень надеялась на Бога (и на отсутствие ГИБДД на дороге). Приехали вовремя, водитель не курил, не болтал, вел себя нормально. Но от мысли ехать обратно я отказалась, т.к. весь смысл такси был в кресле, а оно у них в конторе вообще одно, пришлось с водителем распрощаться и ехать домой на 2-х автобусах. Но сыну так даже интереснее было (а мне напряжней).
 
Ласточка Дата: Суббота, 02.03.2013, 06:12 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кирель)
Такси "Тюльпан" 84957882887

Мне понравилось, делала заказ - на следующий день машина пришла вовремя, водитель - отличный. Довез до Балашихи, поинтересовался, поеду ли обратно и во сколько, сказала - 1,5 2 часа, договорились, что подождет, поскольку смысла ехать обратно порожняком нет - и мне удобно, не вызывать опять и не ждать пока подъедет другой водитель. И цена приемлемая.


 
Lizaveta226 Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:41 | Сообщение # 75
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пользовалась услугами Евротакси, несколько раз везло с водителями, но один раз приехал водитель, что по русски два слова наверное знает и то плохо говорит... Как то страшно с ним ехать было, да еще с ребенком, теперь заказываю кроме такси, еще и русского водителя...))) а лучше, если понравилось отношение водителя и хорошая машина надо взять телефон у водителя и напрямую уже конкретно его просить приехать.. Я так сделала и езжу теперь без проблем... Он редко когда не работает..)

Мама сыночка и лапочки дочки)
 
Lady100 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:09 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Валентиновка- Мытищи (Формат) - 600р. Заказывала в Тюльпане, других тел. Под рукой не было. Мне кажется - дорого, или я уже от жизни отстала?
Просвятите?


 
natta20 Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:19 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Из "Евро-Такси" прислало СМС-поездка по городу в будни-20% скидка.Тогда ст-ть 120 руб.Кто-то уже ездил так?
 
Ласточка Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:44 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Lady100)
Мне кажется - дорого,

Мне тоже кажется - дорого. Я в Балашиху ездила за 850, а это - в три раза дальше, чем в Мытищи из Валентиновки.
Цитата (Lizaveta226)
Пользовалась услугами Евротакси,

Никогда не пользовалась, поскольку частенько видела их "автопарк", который они устроили у 13/2 по Дзержинского. Как они выезжают и въезжают - это нечто. Раздолбали весь тротуар 2 Сейчас, слава Богу, пропали - видимо нашли другое место парковки для своих машин.




Сообщение отредактировал Ласточка - Вторник, 05.03.2013, 10:01
 
Lady100 Дата: Вторник, 05.03.2013, 03:09 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ласточка, какая компания, не вспомните?

 
Ласточка Дата: Вторник, 05.03.2013, 10:02 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Lady100)
Ласточка, какая компания, не вспомните?

Эта же, с телефоном 8 495 788 28 87. Правда, нигде не нашла, что компания называется "Тюльпан"


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Такси
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии