Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 22:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня (часть 2. Обсуждения и фотографии)
Кухня
Мирка Дата: Среда, 18.03.2015, 12:49 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

svechka-M, Таташа, мы заказывали у них. Качество и сборка все устраивает. И пока (6 мес) ничего не отвалилось. Очень понравилась работа их сборщиков - быстро и аккуратно.

Человек бежит по жизни, не жалея ног, дом - работа, дом-работа, отбывая срок, выходные-передышка, отпуск, как привал, старость, пенсия, отдышка, а куда бежал?
 
venera-25 Дата: Вторник, 24.03.2015, 23:02 | Сообщение # 222
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прочитала тут про ЛТД и прямиком туда, мне насчитали на... гораздо больше, чем я рассчитывала. Тут папа звонит и за разговором говорю, что кухню ищем. Он мне сразу про ЗОВ начал. Что он себе заказывал там, и все такое хорошее. Ну, поехала я, наивная, не приняв во внимание папины заработки и ЗП моего мужа+ипотека 5 В-общем, насчитали еще дороже, чем в ЛТД, но менеджер такая приятная, что меня подкупила! В итоге схемку мы с ней нарисовали и пошла я ее мастерам нашим показывать, которые в этот момент ремонт делали. Ремонт наш затянулся, вызвала замерщика и пошла кухню заказывать и уже проплачивать. За это время, в связи с повышением курса доллара, наша кухня выросла на 5 тыщ+сборка соответственно, потому что это % от стоимости кухни. Если сразу знала, передумала бы. И тут, после уже подписания договора, протягивает она мне отдельно прайс на установку/врезку техники и проч. Хотя в мой первый визит это было озвучено как "ну, рублей 200. А тут у вас сколько, ну, 5-6 вырезов, вот и считайте!". Дома подсчитала, а эти "рублей 200" вытекли 5200! Я в шоке! Срок изготовления - полтора месяца, сказали позвонят за пару дней, чтобы я донесла оплату. Время идет, никто не звонит. Звоню сама, они: ооо, как раз хотели вам звонить, но тут выставка, дела, дела... Странно как-то, но ладно, оплатила. Спрашивают, подъем будет? Я говорю, что муж сам поднимет. пусть позвонят заранее, он отпросится с работы. Звонок в домофон: доставка! Спрашиваю, почему не позвонили заранее, ведь менеджер мне обещала! Он такой: ну, давайте поднимем сами, не люди чтоли. Спасибо им за это, а то денег реально не было. Занесли, и тут начинается самое интересное: столешница не того цвета, как я заказывала! Т.е. того, который я в свой первый визит выбрала, но когда договор подписывали, то переиграла, а она это не зафиксировала. Звоню менеджеру, она, по видимому, сама в шоке. Говорит, что все доставят бесплатно, т.к. ее ошибка, но это еще 2-3 недели. А тут НГ на носу. Посоветовались с мужем, согласились на эту. Вот сборщики меня реально порадовали! Предварительный звонок накануне, пришел минута в минуту, все быстро, а главное - отлично! Только ничего не врезали, у нас тогда денег даже на сифон не было, только мойка была. Но сразу предупредили, что т.к. мойку не они устанавливать будут, то гарантия не будет распространяться на случай, если вокруг нее вздуется столешница. Итог - кухней я очень довольна! Все нравится, и материал, и сборка, и сроки доставки. Просто если кто-то будет заказывать у них, внимательно читайте договор! 83



 
Евгения Дата: Четверг, 02.04.2015, 12:28 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В "Стильных кухнях" до 5 апреля проходит акция - скидка на мебель 10 %. 5

8 909 914 99 90



 
Таташа Дата: Пятница, 03.04.2015, 07:57 | Сообщение # 224
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в шоке! 2 В ЛТД мне насчитали больше, чем в Марии и В Стильных... Но качество (выставленных образцов) не идет ни в какое сравнение. В Стильных и Марии все механизмы работают плавно, ящики открываются и закрываются "одним пальчиком". А вот в ЛТД... Ну как-будто на скорую руку собрали... В общем, все больше склоняюсь к Стильным кухням (там по цене привлекательнее) 7 Вот только до ЗОВа еще дойду. Может они меня удивят 5

Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!

 
Kitana Дата: Пятница, 03.04.2015, 13:11 | Сообщение # 225
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы в шоке 7
Задача: 5 метров прямой кухни МДФ, столешница-китайский камень(бюджет), без радиусов, выкрутасов и техники)
1. Стильные кухни - 400 тысяч (их центр.салон между Щёлково и Фрязино)
2. Кухни Лорена - 380 тысяч (на МКАДе, Кухни-Парк)
3. Кухни Мария - 450 тысяч (в китайской стене)
4. Кухни ЗОВ - 300 тысяч (в цоколе Юпитера)
Вопрос: А ЗА ЧТО!??! 2


Kitana
 
Иришка Дата: Пятница, 03.04.2015, 17:42 | Сообщение # 226
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Таташа, правильно , главное найти СВОЮ кухню, которая будет удовлетворят по всем параметрам 83
Kitana, может дверок много, механизмов, возможно и столешница 8
 
Levis Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:47 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kitana, я так подозреваю, что столешница из искусственного камня. Ну и другие составляющие мы не видим.
 
Natalic72 Дата: Вторник, 07.04.2015, 08:24 | Сообщение # 228
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kitana, если хотите удешевить кухню, то столешницу лучше заказывать не у кухонщиков, а отдельно.
Это не сложно, сейчас много фирм, которые занимаются разным камнем на разный вкус и кошелек.
Если будет нужно - подскажу))


8 915 160 69 53
 
Lizaveta226 Дата: Вторник, 07.04.2015, 09:39 | Сообщение # 229
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natalic72, Ой, а можно мне пожалуйста контакты по столешнице ...))

Мама сыночка и лапочки дочки)
 
Natalic72 Дата: Вторник, 07.04.2015, 10:10 | Сообщение # 230
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lizaveta226, Вам какие?)) То бишь искусственный камень интересует? Который "в крапинку" или который с разводами "под мрамор"? Акрил или кварц? Или еще сами не знаете?)))
В общем напишите пару слов поподробнее пожалуйста, чтобы я сообразила чьи контакты давать))


8 915 160 69 53
 
Lizaveta226 Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:15 | Сообщение # 231
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natalic72, интересует кварц ...

Добавлено (07.04.2015, 18:15)
---------------------------------------------
С разводами...)


Мама сыночка и лапочки дочки)
 
Фроська Дата: Среда, 08.04.2015, 11:06 | Сообщение # 232
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата An82 ()
Кухня получилась именно такой, как мы и мечтали. За окном серость,сырость, темнота... Зашел утром на кухню - и вот тебе: светло, ярко,радостно! Но на любителя, конечно :)

Обалденная кухня!!!!!!!!! 5
 
Gromik Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:23 | Сообщение # 233
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы заказывали кухню в Кухни Mixx на Ярославке. Правда это было два года назад,но зато теперь понятно что ничего нигде не отвалилось и вообще все нравится. Мы заказывали вообще без доводчиков,т.к был оч.маленький бюджет. Но в итоге порадовало то,что на многие ящики были установлены доводчики,может так было положено))) Покрытие эмаль. А столешницу из иск. камня мы заказывали отдельно по рекомендации знакомых. Ребята из Королева. И получилось гораздо дешевле чем в салоне.
Прикрепления: 3186854.jpg (245.9 Kb)



 
Volga Дата: Вторник, 14.04.2015, 16:11 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

могу дать отзыв по эксплуатации кухни спутник-стиль:
купила в 2007
размер 3*2 обошелся в 50000 (в то же время считала в стильных кухнях, получалось 80000)
технику покупала отдельно, врезали сами. доводчиков нет.
собирали сами (привезли собранные шкафы и столы)
столешница дсп, фартук мдф на рынке купила лист за 500р и распилила
фасады - дсп с пленкой сейчас местами отклеились, ручки подверглись коррозии.
дверцы не идеально ровно висят, приходится подкручивать изредка
в остальном без дефектов, да и эти в глаза не бросаются.
за такую цену, нормально. когда в следующий раз буду покупать мебель, буду более придирчива


создатель вкусных букетов @buketidea
 
Belka17 Дата: Среда, 24.06.2015, 21:36 | Сообщение # 235
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, пожалуйста, какого цвета выбрать столешницу темного или светлого? Боюсь что с темной замучаюсь, что каждая пылинка-соринка видна будет. Вот фото) Стеновая панель будет белая, а ней ней ягоды красного, черного цвета во льду.
Прикрепления: 3983280.jpg (203.8 Kb) · 1757048.jpg (205.2 Kb)


Сообщение отредактировал Belka17 - Четверг, 25.06.2015, 06:24
 
Муми-мама Дата: Среда, 24.06.2015, 22:23 | Сообщение # 236
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Belka17, у меня такая кухня - я выбрала столешницу песочного цвета - на ней вообще грязи не видно! ранее были фотки в теме, если интересно 5
Сообщения 60-61. Там только желто получилось - из-за люстры. Вообще кухня сочно-зеленая.


Сообщение отредактировал Муми-мама - Среда, 24.06.2015, 22:25
 
Belka17 Дата: Четверг, 25.06.2015, 06:27 | Сообщение # 237
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Муми-мама ()
у меня такая кухня

Спасибо, Лена, я вчера весь форум перерыла - видела Вашу кухню, сразу понравилась. Только вот песочного мне не подходит, т.к. стеновая панель будет белая, а ней ней ягоды красного и черного цвета во льду. Поэтому выбор невелик - темный или белый с вкраплениями (под камень) цвет столешницы.
 
Муми-мама Дата: Четверг, 25.06.2015, 11:09 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну тогда белый с вкраплениями наверное будет практичнее - на темном действительно все пылинки видны, хотя он и красивше
 
Лада Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:03 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Муми-мама ()
белый с вкраплениями наверное будет практичнее

вот согласна на все 100. Плюс мне больше нравится когда фартук сочетается со столешницей а не на контрасте. Так что голосую за белую 81


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Паолина Дата: Суббота, 07.11.2015, 13:48 | Сообщение # 240
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я уже несколько дней выбираю духовку встраиваемую электрич.- измучилась вся! Может кто что посоветует, относительно того стоит ли ставить во главу угла бренд. Я ориентируюсь на демократичное по цене, Занусси или Горение хотела. Или может Икею? У меня Аристон был 10 лет- все отлично. Но теперь продавец в магазине многозначительно сказал что с тех пор много воды утекло... В общем, хочу чтоб кроме всех стандартных функций, конвекции, гриля были телескоп.направля. Больше ничего не нужно!

Завтра не существует. Я живу сегодня.
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня (часть 2. Обсуждения и фотографии)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии