Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 05:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня (часть 2. Обсуждения и фотографии)
Кухня
An82 Дата: Пятница, 19.09.2014, 13:27 | Сообщение # 201
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Whimsy, мне пятый вариант больше всего нравится.
 
Levis Дата: Пятница, 19.09.2014, 14:41 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Whimsy, будь это мой проект, я бы оставила первый вариант и добавила кухонных аксессуаров в цвет верхних шкафчиков. Или в цвет, близкий по тону, но поярче. Получилось бы очень гармонично.
 
Whimsy Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:25 | Сообщение # 203
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо, девочки, за отзывы. Ничего не делать нельзя, это же просто обои. Нужен фартук. Плитку не хочется, пластик в тон столешницы, как это сейчас кругом предлагают - тоже. На кухне я люблю голую столешницу, чтобы ничего на ней не стояло (ну самый необходимый минимум), на стенах всяческие половники, досточки и т.д. тоже терпеть не могу, нужно мне, чтоб все было по ящечкам))))
Поэтому и решила делать фотостекло - основной акцент в кухне на скиналь. Просмотрели с мужем еще кучу вариантов, тоже склоняемся к пятому рисунку. Если еще подсветку неоновую под верхними ящиками пустить, по-моему неплохо будет, действительно, как окошко). В мечтах полгода вынашивала маковое поле, но что-то уже его не хочу...
 
julia25 Дата: Суббота, 20.09.2014, 00:28 | Сообщение # 204
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Betty ()
или вообще без рисунка (картинка №1)

+1000!Все остальное на мой взгяд аляписто!Если вам маков хочется,может попробовать что-нибудь типа крупных несколько цветков на белом фоне?



 
АлександраВС Дата: Пятница, 03.10.2014, 07:22 | Сообщение # 205
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне из представленного яблоки более и менее, но я вообще не люблю рисунки, а вообще мне очень низ кухни понравился и цвет и фактура. На мой взгляд просто однотонное такого же плана было бы лучше, я сама не люблю ничего на столешницы и вешать не люблю, но совсем ничего как выяснилось не получается, у меня стоит мультиварка, а все остальное ежедневно по вечерам убираю, то что домочадцы достают и раскладывают по всей столешницы.
 
Sakharova Дата: Пятница, 03.10.2014, 09:54 | Сообщение # 206
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Whimsy, без всего лучше. ИМХО. Такие яркие акценты быстро надоедают.
 
Евангелия Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 02:07 | Сообщение # 207
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделюсь впечатлениями от студии кухонь "Мария".
Первый раз зашли, чтобы ориентировочно узнать стоимость, составили дизайн-проект, с учетом скидок получилось в районе 200 тыс. Нехило, учитывая размер кухни (2,60X1,70) и материал (пластик).
Второй раз зашли, чтобы составить дизайн-проект с точными размерами, и в сентябре обещали скидку 20%. Составили. Получилось меньше на 15 тыс.
При разработке дизайн-проекта менеджер постоянно говорил о "нестандарте" заказываемых деталей, что он углядел нестандартного, я не поняла, т.к. меряли по своей старой кухне и никакого нестандарта не было в помине. После посещения салона мне пришла в голову светлая мысль перемерять по сантиметрам размеры, указанные в дизайн-проекте. Тут начинается самое интересное. При заданном размере стены 2 м. 60 см. размер шкафов, указанных в проекте, равняется 3 метрам!!!
Товарищи менеджеры кухонь "Мария"! Сложение метров и сантиметров проходят в начальных классах школы! Кроме этого, в ваших компьютерах стоят специальные программы, где задаются нужные параметры!
Зашла на их официальный сайт-в отзывах подавляющее большинство жалоб именно на неправильные размеры. Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Стоит ли говорить, что кухню у них мы не заказали.
 
Лада Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:34 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что-то я давно в тему не заглядывала, а зря 83
Whimsy, замечательная кухня! Так что вы решили все-таки? Какой вариант выбрали? Наверное поздно уже но мне ближе тот где природа.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
svechka-M Дата: Среда, 29.10.2014, 17:22 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вопрос по "Кухням на Набережной" . Кто заказывал, напишите, пжл, отзывы. Очень заинтересовала одна модель, но хотелось бы узнать побольше об этой фирме. Заранее спасибо)))
 
Муми-мама Дата: Среда, 29.10.2014, 18:52 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

svechka-M, чуть ранее я даже фото выкладывала - не поленитесь, полистайте темку. Кухне уже больше года - пока никаких нареканий.
 
svechka-M Дата: Четверг, 30.10.2014, 15:59 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муми-мама, спасибо) И фотки нашла, на вид очень даже красиво! К срокам, доставке и сборке претензий у Вас не было, я правильно поняла? А технику Вы у них не стали брать, потому что намного дороже?... Просто как подумаю, что ещё ехать и выбирать отдельно...Голова кругом!
 
Муми-мама Дата: Четверг, 30.10.2014, 16:00 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

svechka-M, технику они ставят любую. Я просто конкретную хотела, а вытяжку у них брала. Раковину тоже.
Технику я выбирала через яндекс-маркет, почитала отзывы, характеристики и заказала в инет-магазине. Доставили вовремя, дали гарантию.


Сообщение отредактировал Муми-мама - Четверг, 30.10.2014, 16:02
 
svechka-M Дата: Пятница, 31.10.2014, 15:53 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муми-мама, спасибо за подробный и полезный ответ! 81
 
Таташа Дата: Понедельник, 16.03.2015, 15:07 | Сообщение # 214
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, перечитала всю темку от и до... Смотрю многие заказывали в "Кухнях на Набережной" и ЛТД Декор. Скажите, по прошествии времени не пожалели? Нормально механизмы функционируют? Ничего не отвалилось? 2
Начали делать ремонт, пора присматривать кухню... Хочется хорошую, но не по заоблачным ценам. 81 Подскажите, пожалуйста, где лучше заказать.


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!

 
Иришка Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:31 | Сообщение # 215
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Таташа,
у мамы ЛТД Декор , фасады под классику мдф-пленка под светлое дерево , цвет не изменила , берегли от выгорания - кухне 7лет - не жалеет
у свекрови ЛТД Декор, фасады мдф- ярко малинового цвета пленка , после первого лета пленка выгорела из-за того что не закрывали окно рулонной шторой , дочка её забывала , а свекровь всё лето на даче была . Еще мне не понравились механизм в дверце , когда дверца вверх открывается, расшатывается и надо подкручивать вечно - кухне 3-4года примерно - вроде не жалеет , а с выгоранием сами виноваты ... 8
у нас с мужем ЛТД Декор мдф-пластик , учитывая минусы у свекрови , заказала чуть дороже механизм на дверцы за год ни разу не подкручивали. Ну и хоть пишут , что пластик менее подвержен к выгоранию, всё равно летом закрываю окно рулонной шторкой 83 - кухне год и не жалею.
 
Таташа Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:27 | Сообщение # 216
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, спасибо за отзыв. Надо с'ездить к ним - посчитать.
Сегодня заходила в Стильные Кухни (просто рядом с домом) - цена оказалась не такой уж и высокой, даже со столешницей из искусственного камня. Я думала, цена будет намного выше (судя по отзывам). 7


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!

 
Иришка Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:47 | Сообщение # 217
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Таташа, я в стильных свою тоже считала , вышло демократично 5 , но у них не было тех цветов-пластика, которые мне были нужны , а вот эмали сколько хочешь.
Но эмаль, с маленькими детьми , может приказать долго жить 7
 
Таташа Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:55 | Сообщение # 218
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иришка ()
Но эмаль, с маленькими детьми , может приказать долго жить

7 да уж... С таким хулиганом, как мой масяня, нужно не только столешницу каменную делать... 5


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!

 
Иришка Дата: Вторник, 17.03.2015, 00:04 | Сообщение # 219
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Таташа, вот и у нас так же 7
Как всё сделаете , ждём хвастика 83
удачи, в этом нелегком деле! 5
 
Таташа Дата: Среда, 18.03.2015, 11:50 | Сообщение # 220
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иришка ()
удачи, в этом нелегком деле!

Спасибо 5
Цитата Иришка ()
ждём хвастика

Ну это обязательно! Главное, чтоб было чем 7


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!

 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня (часть 2. Обсуждения и фотографии)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии