Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 09:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня (часть 2. Обсуждения и фотографии)
Кухня
Иришка Дата: Пятница, 21.03.2014, 13:37 | Сообщение # 181
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25,это да, но я туда постелю бумагу или пленку пищевую 83
спасибо
 
K@trin Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:11 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки хочу кухню оченьььь... посоветуйте где заказывать кухню???? конечно чтоб не дорого и красиво, хочу модерн или классику....

Руки ну ни как не доходят или финансы поют романсы.... Очень долго работала дизайнером на кухнях, причем когда только зараждался хай тек, в 2002 году, и все помешались на нем. Я люблю модерн..... вот сижу выбираю, глаз за мылился жду помощи от вас.....

Очень понравилась кухня -
это по моему мнению уютно и по домашнему -

и вот симпатично....
Прикрепления: 4493163.jpg (213.4 Kb) · 8891244.jpg (37.5 Kb) · 1058755.jpg (35.9 Kb)


[/url]
 
Иришка Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:55 | Сообщение # 183
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

K@trin, я заказывала в ЛТД-Декор на пр.Королева около Весты
еще девочки хвалят "Кухни на набережной" тц Юпитер цокольный этаж.
 
K@trin Дата: Вторник, 25.03.2014, 23:20 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иришка ()
K@trin, я заказывала в ЛТД-Декор на пр.Королева около Весты
еще девочки хвалят "Кухни на набережной" тц Юпитер цокольный этаж.

Спасибо)))) Надо съездить посчитать)))


[/url]
 
Whimsy Дата: Среда, 26.03.2014, 14:44 | Сообщение # 185
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тоже хочу как на последнем фото (желтенькая), только цвет планирую зеленый. обошла стильные, марию, зов белорусские, мф-дизайн - цена везде примерно одинаковая. вот в кухнях на набережной дешевле тысяч на 15-20 насчитали. и столлайн дешевле. обе - щелковские фабрики. как они по качеству что посоветуете, никак не могу определиться(
 
Levis Дата: Среда, 26.03.2014, 15:13 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата K@trin ()
конечно чтоб не дорого и красиво, хочу модерн или классику....


K@trin, сразу посоветую не рассматривать "Марию" и "Стильные кухни", чтобы не тратить времени - ничего плохого про кухни не скажу, но по-моему они не соответствуют критерию "недорогих".

И да! Мне первая тоже больше всех понравилась!


Сообщение отредактировал Levis - Среда, 26.03.2014, 15:33
 
julia25 Дата: Среда, 26.03.2014, 15:18 | Сообщение # 187
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

K@trin, мне первая нра.,второй вариант избит,третья тоже ничего,только вот серая панель по моему холодновата!

Цитата Whimsy ()
столлайн дешевле. обе - щелковские фабрики. как они по качеству что посоветуете, никак не могу опред

Не знаю как кухни,а детская у меня стол лайн г...на палочке,тумбочку еле собрали и то ящики вкривь и вкось,ну думаю,что и кухни отличаться особенно не будут,учитывайте что вы ими еще часто пользоваться будете!



 
Хипанка Дата: Среда, 26.03.2014, 15:38 | Сообщение # 188
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата K@trin ()
Девочки хочу кухню оченьььь... посоветуйте где заказывать кухню???? конечно чтоб не дорого и красиво, хочу модерн или классику....

а почему не рассмотреть кухни Икеа? Правда у них нет нижней угловой секции, только верхняя.
кухни из Икеа.


 
Иришка Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:42 | Сообщение # 189
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, не соглашусь , про стильные кухни. Сама также думала, пока племяшка не заказал там себе кухню, если брать минимум без изысков , то кухня по цене выйдет нормально.
У него вышла она на 117, вытяжку у них заказывал , сушку для тарелок и чашек, а вот от быт.техники отказался и от раковины из искусственного камня (они ее там предлагали за 20т.р. , в итоге купил в леруа за 6)
Вот кухня моего племянника:




мне мою кухню, я там тоже считала , но изначально самый простой вариант, не тот который у меня сейчас, насчитали около 105 вроде, но у них мало цветовой гаммы у пластика , в основном эмаль
в ЛТД вышло 115, но там я "шиканула" 7

а всякие столплиты, столайны (вроде это она организация , но под разными названиями) даже не советую смотреть! Для дачи , для деревни ради Бога, но для каждодневного использования НЕТ!

Хотя , бабушка мужа, меня уговаривала заказывать в столплите...мол ее какая-то там родственница ,которой около 70лет, там заказала ИМЕННО зеленую кухню , прям как Я хочу ...
Когда я это "уговор" рассказала мужу , он ответил "Мы не настолько богатые , чтобы покупать дешевое"
ЛТД декор себя зарекомендовал , в нашей семье, я уже писала : мама там заказывала - кухня стоит уже 7лет и как новая , у свекрови стоит - тьфу тьфу тьфу .
Но скажу, свекровь разочаровалась, к мебели претензий НЕТ, а вот к самой пленке , есть претензии - она выгорела! та стороны кухни, которая смотрит на окно, ( я это рассказывала в первой темке про кухни) , она ругалась сильно на своих, так как она была почти все лето на даче, а дочка окно не закрывала рулонной шторой.
Мамина кухня тоже пленка, но мама окно закрывала рулонной шторой, когда уходила на работу и вообще когда нас дома не было.

Я выбрала пластик , вроде он более устойчив к выгоранию , но все равно закрываю окно рулонной шторкой 7 , мамина дрессировка сказалась 7
Эмаль красиво , и много разнообразных цветов , в Стильных даже цвет на заказ могут сделать, но у кого маленькие дети ее не рекомендуют , один удар кубиком 7 и будет ай-ай-ай...

прошу прощения за много букв 8 , прорвало меня 7
 
Levis Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:48 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иришка ()
Levis, не соглашусь , про стильные кухни. Сама также думала, пока племяшка не заказал там себе кухню, если брать минимум без изысков ,


Мне кажется все три кухни, которые изображены на картинках, как раз не особо отдают минимализмом и вроде с изысками 83

Иришка, я самого главного не поняла? Это твоя новая кухня на картинках? )


Сообщение отредактировал Levis - Четверг, 27.03.2014, 13:50
 
Иришка Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:52 | Сообщение # 191
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, нет, это кухня племянника 5 , подредактировала , чтобы понято было 5
моя на 9 странице
 
julia25 Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:53 | Сообщение # 192
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Levis ()
Иришка, я самого главного не поняла? Это твоя новая кухня на картинках? )

Неее,у ее на предыдущей странице! 81



 
Levis Дата: Четверг, 27.03.2014, 14:20 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, аааааааааа))) точно! я же помню, что вроде как у моих родителей расцветка. Затмение нашло что-то 8
 
Иришка Дата: Четверг, 27.03.2014, 14:38 | Сообщение # 194
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, ничего страшного, это я непонятно написала 7
сейчас анекдот расскажу : 7
Во как! меня прорвало то сегодня

в январе у лекс-стайла была акция скидка 40% на кухню, при заказе от 150т.р. , 50% на шкафы купе при заказе от 100 вроде
без лоха жизнь плоха, Ира поперлась "посчитать" кухню.
Пришла , выбрала цвет фасадов (пленка замечу) и стал мне менеджер читать, я еще решила шикануть , и ляпнула "считайте мне столешницу - искусственный камень" 7
Менеджер все посчитал и выдает итоговую сумму , если память не отшибает около 140 вроде...
Я спрашиваю -А вот у вас скидки 40%
Менеджер: Это уже со скидкой 7
у меня округлились глаза и мы пересчитали столешницу, искусственный камень заменили на обычную, вышла уже дешевле около 120 со скидкой уже.
а вот их проект кухни:


все прямое, углы они не скашивают, как я поняла ... вот такая вот "простая" кухня без скидки почти 210т.р. 7
 
Милана-мама Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:09 | Сообщение # 195
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас вот так. Заказывали по объявлению тут. Потому как дом старый, много нюансов. Стандартная мебель нам не подошла. Вообщем-то довольны. Пользуемся уже несколько месяцев. Пока недочетов не обнаружила. Фото сразу после установки)
Прикрепления: 4928939.jpg (113.0 Kb)
 
maxant Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:20 | Сообщение # 196
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, добавлю ещё про "гарантийное" обслуживание кухни Мария. Сломался угол в цоколе. Приехала в салон, показываю сломанный уголок.
Менеджер:" Не вопрос (параллельно просчитывая в компьютере), с Вас 110 рублей".
Я : " Не вопрос... а, если что-то ещё сломается и вопрос будет не на 110 рублей, мне всё оплачивать придётся? Зачем тогда гарантия?"
Менеджер: " Ну, давайте я отошлю вопрос сервисному менеджеру, он посмотрит".
Сфоткала сломанный уголок, запрос отправила. Сервис-менеджер связался со мной, попросил ещё фоток на эл.почту (и сломанного уголка, и кухни, и уголка на фоне кухни))). Вообщем, мне уже интересно стало, чем дело закончится... Дело закончилось почти через полтора месяца (в этот период времени я ещё несколько раз писала сервис-менеджеру с вопросом "Как дела с уголком?").
Приехал установщик (к слову, из Ногинска), довёз до меня этот несчастный 10-сантиметровый кусочек пластика и торжественно мне его установил. Я пребывала в тихом шоке. В уголок вставить 2 цокольных планки могу и я без проблем, да и любой из моих сыновей. Зачем надо было дожидаться установщика, мне непонятно. Звонить в салон с вопросом " А когда?..."я посчитала бесполезным, т.к. при звонке надо опять напоминать номер договора, суть проблемы и т.д. А, наверное, надо было... глядишь, получила бы уголок в течении месяца.


2 сыночка и дочка
 
Whimsy Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:22 | Сообщение # 197
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и моя эпопея с кухней подходит к концу. Остался последний штрих - фартук на стену (скиналь). Изначально хотелось маков на лугу, поэтому и цвет кухни выбрала зеленый. Окошко тоже оформили (красные нитяные шторы). Рисуя проекты казалось хорошо, но сейчас примеряя на сайте фартуки на уже готовую кухню, понимаю, что черезчур ляписто будут мои маки. Прям не знаю, на чем остановиться. Может, яблоки?







 
Leno4ka Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:44 | Сообщение # 198
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Whimsy, мне с маками очень нравится!



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Верочка Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:51 | Сообщение # 199
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Whimsy, а что если просто зеленого поменьше сделать, чтоб он не был таким бешеным по сравнению с фасадами? Может лучше будет?

Из предложенного мне больше всего природа №5 понравилась, выглядит как окошко.
 
Betty Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:56 | Сообщение # 200
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Whimsy, мне нравится из предложенного фрукты в шоколаде, или вообще без рисунка (картинка №1)
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня (часть 2. Обсуждения и фотографии)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии