Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 12:05

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб будущих свекровей
Клуб будущих свекровей
Viktoriyi Дата: Суббота, 08.11.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Ну что, ругаем мы матушек наших мужей, ругаем....
А какими будем сами? Понятно, что 100% прогноз никто не даст. Но вот какими бы вы хотели быть? Какими видите этих будущих разлучниц - ваших невесток? Собираетесь ли помогать молодым? - в какой степени? Ну и вообще, в какой момент вы планируете превращаться в эту жуткую и страшную женщину - свекровь? happy
 
orSa Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:40 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется я буду еще хуже своей свекрови (хотя куда уж хуже). Конечно, сейчас прям на будущее себе отмечаю, как не надо делать в отношениях свекрови-невестке, но мне кажется, как дела коснется, все позабуду. biggrin Единственное, что спасет невестку моего сына, если у меня будет детей больше, чем один, и тогда бедной невестке будет меньше доставаться. biggrin
 
молька Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 01:14 | Сообщение # 3
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думаю,что бы быть более ли менее адекватной свекровью-надо обязательно родить дочку.Сможешь представить её на месте чьей нибудь невестки......... cry

Добавлено (09.11.2008, 01:14)
---------------------------------------------
Я сама радовалась, до поры до времени,что не буду никогда свекровью,ан нет.....Не минует и меня чаша сия. biggrin


url=http://sibmama.ru][
 
Полина Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 08:37 | Сообщение # 4
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне самой со свекровями (а как их еще во множественном числе написать?!) повезло. Первая меня обожала, заботилась всячески, да и сейчас для моих деток (которые не ее внуки, детки от второго мужа) то носочки свяжет передаст, то кофточки... А вторую я видела 3 раза. Живет в москве, но время приехать увидеть внуков выбрала только когда деткам было по 10 месяцев!! (хотя мы жили в москве и в нашу деревню Валентиновку переехали на лето...но так и остались). НУ и фиг с ней, баба с возу - лошадь в курсе. Хотя муж переживает...
А я хочу, что бы невестка не разлучница, а, хм, готовая дочка, что ли...и что б у меня спокойствие было - мальчики теперь свои семьи имеют, а я могу снова вольной птицей, без оглядки на детей )))))) Дружить семьями будем. Ну на выходные с внуками потютешкаться... smile Вот такие благие намерения!
 
Rusya Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:08 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 95
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется, я вполне адекватной свекрухой буду. Уж точно никакими наставлениями грузить невестку не стану и постараюсь по максимуму не вмешиваться в жизнь молодой семьи. Помочь - всегда помогу, если попросят, но никогда не буду эту самую помощь навязывать. Вот если бы тещей стала - тогда, да, боюсь, с этим гораздо сложнее было бы. Так что слава Богу, что у меня мальчик. biggrin

 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:09 | Сообщение # 6
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю, какой свекровью буду.... но надеюсь, что не такой, как моя....... И что невестка будет мне как дочка... И внкуов буду любить и баловать....



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Машуля Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:38 | Сообщение # 7
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я надеюсь что буду свекровью неплохой. biggrin Я просто люблю людей практически всех... happy




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Дударева-Аришка Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:26 | Сообщение # 8
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я незнаю какой свекровью, буду, но очень хотелось бы, чтобы мы с невесткой нашли взаимопонимание!!!Чтобы ее от меня не воротило, и она была мне близким человеком!!!!Ну и внуков, конечно любить буду......



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Viktoriyi Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






Я по горькому опыту тоже мечтаю стать невесткам не свекровью а мамой.
А про внуков вообще речи быть не может, только любить и помогать.
А не то что многие бабушки проходят мимо своих внуков.
 
Nadywa Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:05 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю что не буду слишком лезть в дело молодых,буду учить и подсказывать своей невестке.Вобщем беду наверно такой же свекровью как у меня biggrin biggrin biggrin

 
Olara Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:32 | Сообщение # 11
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня свекровь довольно нормальная... Как и у каждого человека, сои тараканы...
Но живем отдельно, так что прямого конфликта нет :)))
Наверное, тоже хотела бы быть такой свекровью как и она smile Хотя надежда, что буду еще и тещью, меня не покидает biggrin biggrin biggrin

Особо в дела молодых не лезть, если тока помощи не попросят... Принимать невестку такой какая есть, ведь мой сын за что-то ее полюбит smile Прикольно писать про будущее время

С внуками может даже побольше помогать, чем мне сейчас. Самой может быть предлагать помощь. Заодно общаться и баловать моих будущих внуков. Чтоб они меня любили и обожали. И называли наша любимая бабуля....... smile Гыыыыыыыыы tongue tongue happy


Мечты сбываются
 
молька Дата: Вторник, 11.11.2008, 00:30 | Сообщение # 12
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне кажется все таки тещей быть проще ,чем свекровью.Думаю из за противоположности полов. biggrin

url=http://sibmama.ru][
 
Натали Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:22 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я мечтаю хотя-бы дожить до момента свадьбы сына и порадоваться за него happy нет,я не дипрессую,просто многие и жениться не собираются,что тоже не лучше по мне.Быть свекровью все-же лучше,чем когда сын непутевый например вырос,или холостяк заядлый.Нет уж,пусть женится,мешать не буду ни в чем и помогать насколько смогу.Ведь мне примерно лет 55 будет.Я просто по своей маме смотрю,старшей сестре и брату она могла еще помочь с внуками,а вот на нас уже нет не сил не здоровья....

 
Жолудь-Татьяна Дата: Среда, 12.11.2008, 00:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные






А я буду изо всех сил стараться стать такой свекровью, как моя. Хотя боюсь, мне это будет очень тяжело. Не лезть в личную жизнь собственного ребенка, не навязывать своего мнения и образа жизни и при этом всегда быть готовой помочь - приехать посидеть с внуками либо забрать к себе (чтобы дать детям возможность отдохнуть или гульнуть happy ) - не знаю, способна я буду на такое или нет, но свекрови своей я очень благодарна за все это.
 
Струкова-Ольга Дата: Пятница, 21.11.2008, 14:10 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня есть сравнить, какие бываю свекрови и точно знаю, какой я не буду, может и буду доставать молодых, но только когда появятся внук или внучка, а разбивать семью- никогда, кого бы себе сын не выбрал, это его будет выбор, только мирить и помогать им разобраться в своих отношениях, если людям не суждено вместе жить, они все равно разойдутся, как бы все не шло...

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
shanirina Дата: Суббота, 29.11.2008, 01:02 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я стараюсь привить все то,что я хотела бы видеть в своем муже. С малых лет мой старший сын усвоил,что девочек бить нельзя что бы они не сделали!!! Я понимаю, что я рощу будущего мужа, и чтоб стыдно не было потом нужно сейчас вложить в его головку как нужно относится к женщине!!!

 
Елисеева-Светлана Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:40 | Сообщение # 17
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да свекровью быть не легко, тещей мне кажется проще. Хотя я надеюсь быть еще и тещей. 2

+7-499-340-69-35

 
Михеева-Надежда Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:54 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я думаю свекровью быть проще:) как раз доля родителей девочки - угождать отношениям и выбору дочери, по-крайней мере на практике часто это наблюдаю:))))
 
Солт Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:56 | Сообщение # 19
Главный диетолог сайта
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже думаю, что свекровью быть проще.

 
Надежда Дата: Понедельник, 12.01.2009, 14:06 | Сообщение # 20
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне повезло. Мне предстоит стать и свекровью и тещёй,поэтому что лучше,а что хуже покажет время. Спросите меня об этом лет через 20. Я Вам отвечу!

Меня свекровь всё советами мучает. Очень она меня утомила этим.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб будущих свекровей
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии