Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  30.04.2024, 03:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 31)
Кирюшкина-Ксения Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:11 | Сообщение # 541
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: отключен
Подарки:  93   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, это точно, а еще в станционаре 3 дня, это вообще(((


 
МарусяВ Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:23 | Сообщение # 542
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки добрый день ,вот актуальные расценки королевского роддома на сегодняшний день ))))))

Программа 2 - "Ведение родов с персонапьным врачом акушером гинекологом" 47 115

Программа 4 - "Плановое кесарево сечение с персональным врачом акушером- гинекологом" 57 585


МОЙ телефон 8-903-167-52-41
3


Сообщение отредактировал МарусяВ - Четверг, 23.03.2017, 14:58
 
Польза Дата: Четверг, 23.03.2017, 14:23 | Сообщение # 543
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, да, довольны как ред кастлом, так и зёвушкой, зёвушка на пару см подлиннее и валик под ножки можно смещать...честно говоря, 10тыс тоже жалко отдавать, хотя крупных покупок у меня в этот раз нет...пока склоняюсь к зёвушке, девушка брала на сайте фабрика облаков http://fabrika***oblakov.ru/podushki-detyam/kolybel-zevushka ... есть ли скидочки через Инста,надо посмотреть ещё разок...
Цитата Элли ()
Я туда только рожать поеду.

поняла)) это здорово, тоже бы хотели с мужем, но не рискуем всё таки....

Добавлено (23.03.2017, 14:23)
---------------------------------------------
я вот совсем расхлюпалась((( горло болит, сопли текут...бебебеееее.....и вторую ночь ночью плохо сплю, то муж храпит, сын приходит, в туалет бегаю и ещё этот насморк...




 
Nadushka Дата: Четверг, 23.03.2017, 14:33 | Сообщение # 544
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
я вот совсем расхлюпалась((( горло болит, сопли текут...бебебеееее.....и вторую ночь ночью плохо сплю, то муж храпит, сын приходит, в туалет бегаю и ещё этот насморк...

давай лечись скорее и сынулю долечивай 3

а я сегодня опять в водолаза на акве играла 7 через 30 минут собираюсь свалить с работы, заехать во Вкус Вилл, потом к врачу взвешусь и после нахомячусь вкусняшки 7 7 7 грандиозный план 85 7


 
Eligol Дата: Четверг, 23.03.2017, 15:16 | Сообщение # 545
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
я вот совсем расхлюпалась((

Полина, лечись и выздоравливай!!! Нельзя болеть нам(((
Цитата Nadushka ()
грандиозный план

Гениальный план, я тоже так хочу! 83
Познакомилась я сегодня с Миркиной, берет она меня на контракт) Осталось только решить на какой, отправила к местному офтальмологу, а она 29 последний день, чет невезёт прям мне, но надеюсь попаду) По разговору я поняла, что она больше к ер склоняется. Вот думаю может ещё в Москву съездить, чтоб самой успокоится( А так она мне понравилась, мне рядом с ней спокойно, я обычно всегда людей по внутренним ощущениям определяю.



 
Nadushka Дата: Четверг, 23.03.2017, 15:59 | Сообщение # 546
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, я тоже 29 буду к офтальмологу пробиваться 2

Половину плана выполнила, осталось попасть к гинекологу,,что-то сег аншлаг, врача на одном участке нет, так шлют на наш...и начался дурдом, а мне б детей в 16.30 успеть забрать (




Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 23.03.2017, 16:08
 
Польза Дата: Четверг, 23.03.2017, 16:10 | Сообщение # 547
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо девчонки, лечусь как могу 3 но состояние-ничего не хочется делать...уже час пытаюсь с ребенком на прогулку выйти хоть чуток, вроде и хочется,но так неохота двигаться...
Цитата Eligol ()
я обычно всегда людей по внутренним ощущениям определяю

это хорошо....может действительно ещё в Москве проконсультироваться, ЕР конечно лучше...
я в понедельник контракт заключать поеду...




 
Eligol Дата: Четверг, 23.03.2017, 16:20 | Сообщение # 548
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, будем 29 сидеть в очереди) Я прям к 8 поеду, могу тебе занять очередь 5 мне сегодня понравилась ваша консультация, администраторы очень вежливые и народу только в один кабинет очередь была, в остальные 1-2 человека)
Польза, на улице классно, погуляй немножко)
Цитата Польза ()
ещё в Москве проконсультироваться, ЕР конечно лучше...

Позвонила уже в Гельмгольца, поеду в понедельник. Конечно они физиологичнее, просто видела я как после них слепыми остаются, и вот это реально страшно. Может я отстала от жизни и сейчас это как-то лучше делают, не знаю, я боюсь только последствий, если уж меня там убедят, что все норм, то конечно ер, я ж первый раз, может буду в глаза тужится, я не знаю 5
Цитата Польза ()
я в понедельник контракт заключать поеду...

Ну и я как определюсь как рожать тоже сразу. Ты в какой рд?



 
Nadushka Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:17 | Сообщение # 549
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, ага и я к 8, а там как муж машину вернет ( он детей с утра развозит по садам и школам), ну если что кто раньше приедет, тот и займет 7
Да обычно народу мало, но сегодня один врач где-то застряла, на конференции что ли 2 я в итоге 40 минут провела в ЖК, в первые 2

Назначили мне день выхода в декрет, 19 апреля, предлагали 17, я просила позже, смогли только на 2 дня сдвинуть, сославшись на узи в 12 недель, говорят что малой в 20 недель меньше, не считается, судят по 12 неделям.

Глюкозу пить не послали, набрала 800 гр за 3 недели, до этого минимум кг был, наелась штруделя с творогом из Вкуса Вилл, лёжу довольная и малой скачет, тоже походу доволен. Правда через 15 минут выбегаем на занятия, одну на танцы в одно место, вторую на англ в другое 2




Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 23.03.2017, 17:18
 
Eligol Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:27 | Сообщение # 550
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
кто раньше приедет, тот и займет

Ага, мне ещё сказали сначала в регистратуре талончик взять.
Цитата Nadushka ()
сегодня один врач где-то застряла, на конференции что ли

Слышала, регистратор задолбалась всем отвечать, что она из Москвы едет и скоро должна быть.
Цитата Nadushka ()
19 апреля,

Нам с Полиной рожать, тебе в декрет 83
Цитата Nadushka ()
800 гр за 3 недели

Круто, я как по графику +кг в неделю, сейчас 66,5, главное не перевалить за психологическую отметку в 70 7



 
Соловей Дата: Четверг, 23.03.2017, 20:25 | Сообщение # 551
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
Девочки, мне тут гиня вчера сказала, что на 24-26 неделе надо сдавать какие-то тесты на скрытую глюкозу.... да этого даст направление в роддом на дневной стационар на 3 дня... Вы такое делали

Альбин, я просто отказалась и все. Не делала ни платно, но в жк.

Eligol, с знакомством с роддомом! 83


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
mariya Дата: Четверг, 23.03.2017, 20:27 | Сообщение # 552
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет ,может кто в курсе наш когда на мойку закрывают роддом?

 
Eligol Дата: Четверг, 23.03.2017, 21:12 | Сообщение # 553
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Соловей ()
Eligol, с знакомством с роддомом!

Спасибо, я его по фото с форума опознала 7
mariya, здесь пишут, что обычно в августе, но точно станет известно позже.



 
Польза Дата: Четверг, 23.03.2017, 21:16 | Сообщение # 554
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Ты в какой рд?

я по проторенной в первые роды дорожкой: в 17-й, врач моя работает, по телефону сказали приезжать в любой день
Цитата Eligol ()
ИТАТА NADUSHKA ()
19 апреля,

Нам с Полиной рожать

тоже ёкнуло моё сердце, увидев 19е число 7




 
Eligol Дата: Пятница, 24.03.2017, 01:05 | Сообщение # 555
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
в 17-й

Далековато тебя тянет 83
Сегодня ещё в рд сообщили, что у них можно сдать пуповинную кровь на хранение в гемобанк. Кто что по этому поводу думает? Я и до этого вопрос изучала, но со своим отношением к этому не определилась.



 
Niks Дата: Пятница, 24.03.2017, 03:29 | Сообщение # 556
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, я была заморочена на перерезании пуповины. В России сразу режут, тут ждут пока не отпульсирует.
При этом 200 мл крови обратно возращается ребенку из пуповины. Пусть она будет это имунная кровь у ребенка сразу.
Долго изучала вопрос, вчера своего врача по пунктам спрашивала и этот вопрос был первый.

Остальное конечно не так радужно (по другим вопросам).

Добавлено (24.03.2017, 03:25)
---------------------------------------------
Eligol, а я похудела чего-то, наверное от постоянной ходьбы.
Мне пдр передвинули на 6 апреля.
Вчера осмотрели, раньше чем через 1,5 недели не рожу;)

Добавлено (24.03.2017, 03:26)
---------------------------------------------
Eligol, хорошо, что тебе врач понравилась. Думаю, что при таком процессе как роды важно довериться хорошему врачу.

Добавлено (24.03.2017, 03:29)
---------------------------------------------
Польза, а я до сих пор не бегаю в туалет, она не давит мне в мочевой. С воскресенья появились ощущения, что иногда нерв внизу задевает, типа низко лежит. После осмотра оказалось, что не низко;))))
Но ощущения конечно ааааа;)))))


 
Элли Дата: Пятница, 24.03.2017, 11:14 | Сообщение # 557
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niks, да, не всегда ждут чтоб отпульсировала, только если этот вопрос обсуждается заранее. Я буду составлять план родов с врачом, чтоб всё прошло чётко и я знала что за чем идет. А пуповину будешь забирать в виде таблеток?
Eligol, я уже перевалила психологическую отметку, чувствую себя бегемотом, не иначе 6
Для того, чтобы решить про пуповинную кровь, нужно почитать реально от каких заболеваний и помогла ли она кому то? Только не рекламные статьи банков по сохранению, это крупный шарлатанский бизнес в России. Список заболеваний анкология и т.д. это только теории, на практике к сожалению она помогла только при диабете, аллергии, и то еденицам, но лучше сама почитай, я уже не помню.
 
ygoza Дата: Пятница, 24.03.2017, 11:41 | Сообщение # 558
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МарусяВ ()
Девочки добрый день ,вот актуальные расценки королевского роддома на сегодняшний день ))))))Программа 2 - "Ведение родов с персонапьным врачом акушером гинекологом" 47 115Программа 4 - "Плановое кесарево сечение с персональным врачом акушером- гинекологом" 57 585

Спасибо за информацию!

Добавлено (24.03.2017, 11:41)
---------------------------------------------
Цитата Nadushka ()
Назначили мне день выхода в декрет, 19 апреля, предлагали 17, я просила позже, смогли только на 2 дня сдвинуть, сославшись на узи в 12 недель, говорят что малой в 20 недель меньше, не считается, судят по 12 неделям.Глюкозу пить не послали, набрала 800 гр за 3 недели, до этого минимум кг был, наелась штруделя с творогом из Вкуса Вилл, лёжу довольная и малой скачет, тоже походу доволен. Правда через 15 минут выбегаем на занятия, одну на танцы в одно место, вторую на англ в другое

Меня с 20 марта отправили в декретный отпуск, но я всё равно хожу на работу 5
Вчера делали УЗИ, весим 2 кг,а в остальном всё ок.


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.


Сообщение отредактировал ygoza - Пятница, 24.03.2017, 11:41
 
Польза Дата: Пятница, 24.03.2017, 12:26 | Сообщение # 559
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем приветы!!
Цитата Eligol ()
Далековато тебя тянет

ну вообще то не очень))) это наша сторона Москвы, ближайшие это 11-й и 17-й...наш я никогда не рассматривала (может с третьим и буду, кто знает...), хвалёная Балашиха такой же не ближний свет...
Цитата Eligol ()
можно сдать пуповинную кровь на хранение в гемобанк

у нас хранится в гемобанке пуповинная кровь от сына, всё это сложный вопрос и не дешёвый, каждый решает для себя сам...это кровь может спасти не только самого ребёнка, но и бабушек/дедушек, мам и пап, братьев и сестёр...реальных случаев использования в нашей стране не много (т к у большинства то не хранится она и тогда берут от донора из костного мозга), но есть, для лечения онкозаболеваний и как добавка к донорской...
Цитата Niks ()
она не давит мне в мочевой

я не скажу, что давит, до простуды 1 раз за ночь обычно хватало, а тут просыпаюсь много раз от разных причин и понимаешь-схожу ка я 7
Цитата Элли ()
нужно почитать реально от каких заболеваний и помогла ли она кому то? Только не рекламные статьи банков по сохранению

статистика использования именно сохранённой в банке пуповинной крови пока мала, т к ну вот у кого она хранится? каков процент? и из этого процента не все ж болеют онкозаболеваниями... я смеюсь, что не понадобится по здоровью и я себе уколы красоты лет в 90 сделаю 7 или органы научатся выращивать 7

Добавлено (24.03.2017, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата ygoza ()
весим 2 кг,а в остальном всё ок.

81 здорово!!




 
Nadushka Дата: Пятница, 24.03.2017, 12:56 | Сообщение # 560
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот не рассматриваю др роддома кроме нашего, с первой металась, но нашёлся умный человек - убедил, почему не рассматриваю т.к. не вижу особого смысла, если есть какие-то заболевания то только в профилирующий, если нет, то это лишь геморрой..
Сестра рожала черти где на юге Москвы, ехала туда рожать стоя, а ей оказалось нельзя, итог ребенок родился с пневмонией, его перевели на Динамо в отделение без мам и она месяц туда каталась каждый день
Соседка рожала в Балашихе, в итоге у ребенка также проблемы, маму нафиг домой, ребенок там на месяц...в Балашихе, также каталась...ну нафиг такое удовольствие
Благоприятный исход, что все ок и мотается муж, тоже как-то не прельщает 7

В общем пойду к нам, да еще и бесплатно 85 у Козловой уже рожала, пугать меня не кем 7

Цитата Nadushka ()
Eligol, ага и я к 8, а там как муж машину вернет ( он детей с утра развозит по садам и школам), ну если что кто раньше приедет, тот и займет

чего-то я ступила, будут же каникулы, так что я выезжаю к 7.45 чтоб там примерно быть 83




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 24.03.2017, 12:58
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии