Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 23:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 31)
Алюша Дата: Среда, 22.03.2017, 13:00 | Сообщение # 521
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ygoza ()
Государство оплачивает

нафиг надо.... я лучше дома полежу 7





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Польза Дата: Среда, 22.03.2017, 13:03 | Сообщение # 522
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ygoza ()
Я написала отказ в ЖК от 3-х дневного стационара

в этом году из жк посылают (моя знакомая рассказывала про своих нескольких подруг беременных, всех в стационар направляли)...почему не знаю, меня из мсч никуда не направляли)) да и не легла бы...нафига всех подряд то...
Цитата Алюша ()
может мне тоже надо

в первую беременность так и не купила, была колыбелька, сейчас уверенна, что мне необходимо, буду класть с собой в нём и вообще по квартире...а колыбельку наверно на балкон поставлю...но брать надо прям сразу, не тянуть, т к они ж месяцев до 4-5...




 
Nadushka Дата: Среда, 22.03.2017, 13:04 | Сообщение # 523
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ygoza ()
Анализ на глюкозотолерантный тест ввели с 2016 года

но меня он обошел стороной, ну или завтра пошлет, но у меня уже 26,5 недель 2


 
Eligol Дата: Среда, 22.03.2017, 15:30 | Сообщение # 524
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Записали меня завтра к миркиной на консультацию решать как рожать, чет я боюсь


 
Nadushka Дата: Среда, 22.03.2017, 15:51 | Сообщение # 525
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, ты бы сама хотела пробовать самой рожать? Окулист однозначно говорит КС?

 
Алюша Дата: Среда, 22.03.2017, 15:51 | Сообщение # 526
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Записали меня завтра к миркиной на консультацию решать как рожать, чет я боюсь

Все будет хорошо! Ты решила с ней контракт заключать?

Интересно, а в нашем роддоме практикуют уже ЕР после КС, никто не слышал?





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
ygoza Дата: Среда, 22.03.2017, 15:54 | Сообщение # 527
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
но меня он обошел стороной, ну или завтра пошлет, но у меня уже 26,5 недель

значит направят 100%


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Nadushka Дата: Среда, 22.03.2017, 15:56 | Сообщение # 528
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
а в нашем роддоме практикуют уже ЕР после КС, никто не слышал?

вроде слышала да
Цитата ygoza ()
значит направят 100%

лучше б забыли, лежать мне некогда, как и бегать глюкозу пить 7


 
ygoza Дата: Среда, 22.03.2017, 15:57 | Сообщение # 529
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Записали меня завтра к миркиной на консультацию решать как рожать, чет я боюсь

А сколько у нас контракт стоит?
И в 36 недель записываться к врачу у которого хочешь рожать по контракту или просто запись, а потом говоришь к кому хочешь?


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Nadushka Дата: Среда, 22.03.2017, 15:58 | Сообщение # 530
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ygoza ()
А сколько у нас контракт стоит?

кажется около 45, врача выбираешь сама, а там по загруженности, но заключаешь контракт с конкретным врачом




Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 22.03.2017, 15:58
 
ygoza Дата: Среда, 22.03.2017, 16:00 | Сообщение # 531
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
лучше б забыли, лежать мне некогда, как и бегать глюкозу пить

сразу врачу скажи,что ты не будешь лежать. это наше право. они сразу направляют на сдачу крови самой и всё.

Добавлено (22.03.2017, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
кажется около 45, врача выбираешь сама, а там по загруженности, но заключаешь контракт с конкретным врачом



Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Nadushka Дата: Среда, 22.03.2017, 16:01 | Сообщение # 532
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ygoza ()
что ты не будешь лежать.

ну она в курсе что у меня еще двое детей, навряд ли адекватная женщина предложит 7 я б и рада полежать, но некогда, ни на работе, ни дома 2 а так бы с удовольствием книжки почитала, повышивала, эх мячты 5


 
Eligol Дата: Среда, 22.03.2017, 16:21 | Сообщение # 533
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
ты бы сама хотела пробовать самой рожать? Окулист однозначно говорит КС?

Так в том и дело, что я оперировалась у знакомых (глаза), все мне в один голос говорили, чтоб кс делали, но они в другом городе (в Саратове) и получить справку нет возможности, а здесь была у окулиста она толком не посмотрев сказала я напишу диагноз, а решает пусть тот, кто роды будет принимать. Мне 3 моих родственника, гинеколога сказали кесарево, а здесь вопрос открыт, и с учётом того, что всех направляют самих рожать, мне и страшно, потому что я бы лучше перестраховалась. Читала на другом форуме историю, как девочку с эпилепсией из Ивантеевки саму рожать заставили.
Цитата Алюша ()
Ты решила с ней контракт заключать?

Если все же решат кесарить, то однозначно с ней, если нет, то я ещё подумаю, может в другой рд поеду.
Цитата Алюша ()
в нашем роддоме практикуют уже ЕР после КС,

Практикуют, кто-то даже на форуме писал как все прошло. Очень они за ер сейчас борятся.
Цитата ygoza ()
значит направят 100%

У них есть какой-то приказ Минздрава что ли, кому после 30 всем поголовно гтт делать.
Цитата ygoza ()
А сколько у нас контракт стоит?

В прошлом году было 50 ер и 55 кс, в этом думаю прибавят, как узнаю точную инфу отчитаюсь.

Добавлено (22.03.2017, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата ygoza ()
И в 36 недель записываться к врачу у которого хочешь рожать по контракту или просто запись, а потом говоришь к кому хочешь?

Ну вот я туда позвонила, они спросили с кем хочу, я сказала с миркиной, а поскольку у меня в обменке по поводу родов ничего не написано, только диагнозы, то они позвонили ей и она назначила мне время для консультации, вроде все показания для кс есть, но я так поняла ей надо самой посмотреть.



 
Jeeny Дата: Среда, 22.03.2017, 16:57 | Сообщение # 534
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
на скрытую глюкозу

В ЖК #2 сдавала в прошлом году весной. На тощак их пальца кровь,потом выходишь в коридор,выпиваешь раствор (сама покупала на Королёва в аптеке в рецептурном отделе,банку рассыпухи растворить надо в стакане тёплой воды),через час сдаешь снова и потом ещё сидеть час и ещё раз. Проверяют как реагирует организм на глюкозу. Кто пойдёт,рекомендую взять с собой пару долек лимона,потому что приторно ужасно,дольку под язык и не так противно.. Со мной сдавала ещё одна девушка,ей так плохо было,аж до тошноты... А я взяла с собой мало, не смогла с ней поделиться, бедная измучалась там
В жк#1 почему-то в стационар для этого кладут тех,кто сам не отказывается


 
Элли Дата: Среда, 22.03.2017, 17:35 | Сообщение # 535
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, при чём тут США? Я в России живу. 83
А можно ссылку на отзывы Зевушки? Посмотрела, наполнитель у Зевушки паралон, что пишут, не потеет ребенок? Меня паралон смущает, а в Ред кастл так и не поняла какой наполнитель.
Ещё интересует система подгузников Disana, чего нибудь слышали, стоит брать? Рожу в жару, вот думаю может это лучше чем мерисы брать?

Добавлено (22.03.2017, 17:35)
---------------------------------------------
Дороговато за 4 месяца за кокон 11 тыс отдавать, а что думаете по поводу бу, или там наполнитель проминается и лучше не надо?

 
ygoza Дата: Среда, 22.03.2017, 18:30 | Сообщение # 536
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
ну она в курсе что у меня еще двое детей, навряд ли адекватная женщина предложит я б и рада полежать, но некогда, ни на работе, ни дома а так бы с удовольствием книжки почитала, повышивала, эх мячты

тоже некогда лежать 7

Добавлено (22.03.2017, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Eligol ()
В прошлом году было 50 ер и 55 кс, в этом думаю прибавят, как узнаю точную инфу отчитаюсь.

заранее,спасибо!


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Польза Дата: Среда, 22.03.2017, 22:37 | Сообщение # 537
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Элли ()
при чём тут США? Я в России живу.

разве сейчас не там? может я недопоняла))))
да тот же полиуретан в обоих)) отзывы в инстаграмм от мамочек...




 
Элли Дата: Среда, 22.03.2017, 23:21 | Сообщение # 538
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, жаль Инстаграмм не пользуюсь, ну а как пишут, разницы нет? Проповала сегодня почитать на irecomend так там только один отзыв.

Добавлено (22.03.2017, 23:21)
---------------------------------------------
Там кстати коконы очень дорогие, намного дороже чем у нас, поэтому планирую купить тут, приедем и будем пользоваться. Я туда только рожать поеду.

 
Кирюшкина-Ксения Дата: Четверг, 23.03.2017, 10:37 | Сообщение # 539
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: отключен
Подарки:  93   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки всем спасибо за поздравления с дочкой) Все в ожидании, сыночки замучают своей заботой, я думаю)
По поводу глюкозотолерантного теста, его насколько я знаю надо сделать до 28 недель, мне сказали поздно, оставалось 3 дня и особого желания не было, насколько знаю, очень противно пить глюкозу натощак. Вместо него сейчас сдала гликированный гемоглобин, даже в памятке к анализу написано, что он гораздо информативнее, он показывает среднее содержание сахара за последние 3 месяца.

Добавлено (23.03.2017, 10:37)
---------------------------------------------
Выдали родовой сертификат, рожать скорее всего тоже буду в Королеве. Щелковский Перинатальный откроют только в июне, а может и еще дальше перенесут. Вообще это судьба, третяя беременность, а в королеве не рожала ни разу, первого в Ивантеевке, второго в Москве.



 
Eligol Дата: Четверг, 23.03.2017, 10:45 | Сообщение # 540
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирюшкина-Ксения, я тоже сдавала гликированный гемоглобин, совсем не понимаю зачем мучать беременных, если нет показаний, не люблю, когда всех под одну гребёнку, мы же все разные!
Цитата Кирюшкина-Ксения ()
в королеве не рожала ни разу

Наверное, действительно судьба 5



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии