Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 13:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
В ожидании счастья 2017 (часть 30)
Польза Дата: Суббота, 04.02.2017, 18:06 | Сообщение # 881
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчоночки! прошу открыть оргов закупку для наших нужд, загляните в темку анонса ВП, там уже есть 2 варианта...но мне больше хотелось универсальных вариантов (т е для беременных и кормящих)+бельё...может кто подкинет хотелки...





Сообщение отредактировал Польза - Суббота, 04.02.2017, 18:06
 
Yulia83 Дата: Суббота, 04.02.2017, 21:26 | Сообщение # 882
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловей, да вроде нормально, не курорт конечно,но жить можно. Персонал вежливый, врачи хорошие. У меня врач мужчина Роман Николаевич. Еда сносная. Напрягает,что только один душ человек на 50, всегда очередь. Девочки переодически уходят отсюда рожать)


 
Натали_Я Дата: Понедельник, 06.02.2017, 11:33 | Сообщение # 883
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Светулька ()
закаляй нервную систему и набирайся терпения лет на... Ндцать

у нас Димочка когда родился с большой разницей между детьми..и мне уже так за тридцать..так я вообще не ругалась..и сейчас ОЧЕНЬ редко
зато старшая доча воспитывала его и меня)) и игрушки она его собирать заставляла..а мне тоже жалко всё ломать было))
не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!


предлагаю работу!
 
Niks Дата: Понедельник, 06.02.2017, 15:06 | Сообщение # 884
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловей, у вас уже ктг?
Мне пока не назначали.
Узи 14 февраля в 32 недели. Третье узи за весь срок. В этот же день прием. Результаты половины анализов не знаю, но если не звонят значит норма.

Девочки, вы как?
Я также. Вес стоит, живот растет (мало))))

Добавлено (06.02.2017, 15:06)
---------------------------------------------
Польза, а что за закупки? Где смотреть?




Сообщение отредактировал Niks - Понедельник, 06.02.2017, 15:06
 
Nadushka Дата: Понедельник, 06.02.2017, 15:28 | Сообщение # 885
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Натали_Я ()
зато старшая доча воспитывала его и меня))

о я чувствую старшая у нас всех воспитывать будет, она младшую затюкала, чтоб та руки мыла, скоро нам с папой будет замечание делать, что мы руки не моем 7
Цитата Niks ()
Девочки, вы как?
Я также. Вес стоит, живот растет (мало))))

везет, я пухну от воздуха, мой изголодавшийся организм каждый грамм откладывает в закрома походу, ладно толстеет только живот, но стоит только позволить себе лишнее и вот он заветный +, вчера прям так суши захотелось...и ела я их днем, да и всего 1,5 сета, а вечером только яблоко и хурма и те до 19, а на весах +500 гр...сегодня на строгаче, завтра к врачу прибавкой пугать 7
по объему живот и талия раздулись на 8 см, бедра на том же уровне, влезаю в 42 размер

Дочь младшая заболела, капаю себе во все места для профилактики, нюхаю Дыши, надеюсь пронесет 8


 
Соловей Дата: Понедельник, 06.02.2017, 16:35 | Сообщение # 886
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Niks ()
Соловей, у вас уже ктг?
Мне пока не назначали.
Узи 14 февраля в 32 недели. Третье узи за весь срок. В этот же день прием. Результаты половины анализов не знаю, но если не звонят значит норма.

Ну у меня то 35 недель уже ))). Тоже пока 3 узи делала, но наверное еще придется....
Гемоглобин опять упал, а так все нормально, была у врача сегодня.

Цитата Yulia83 ()
Соловей, да вроде нормально, не курорт конечно,но жить можно. Персонал вежливый, врачи хорошие. У меня врач мужчина Роман Николаевич. Еда сносная. Напрягает,что только один душ человек на 50, всегда очередь. Девочки переодически уходят отсюда рожать)

Это главврач новый, да?
Ну поскорее вам избавиться от тонуса и домоооой.

Я в этот раз больше набираю чем в предыдущие беременности. Там было 8-9кг, а сейчас уже 9..... Хотя и осталось не так много ходить....


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Nadushka Дата: Понедельник, 06.02.2017, 16:42 | Сообщение # 887
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловей, я дала себе норму 10 кг, посмотрим что будет. Со старшей набрала 8, с младшей 12, но отекала прилично, после родов все ушло оба раза, но сейчас я худее на 10 кг чем тогда. Держать себя в рамках в принципе привыкла, только изредка позволяю на ночь пить кефир или съесть яблоко, когда уж совсем желудок слипается, а так последний приём пищи до 19 и достаточно лёгкий



Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 06.02.2017, 16:43
 
Польза Дата: Понедельник, 06.02.2017, 17:16 | Сообщение # 888
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Niks ()
а что за закупки? Где смотреть?

у нас есть раздел выгодных покупок на сайте, если нет к нему доступа, то его не видно...
Цитата Nadushka ()
мой изголодавшийся организм каждый грамм откладывает в закрома походу

думаю именно так(( ты себя жёстко конечно держишь...и не подхватить тебе бяку 3
Цитата Nadushka ()
позволяю на ночь пить кефир или съесть яблоко, когда уж совсем желудок слипается, а так последний приём пищи до 19 и достаточно лёгкий

мама миа...я так не могу...хотя последнюю неделю нет особогочувства голода, скорее ем, потому что надо поесть или т к дальше дела и не будет возможности... чего хочу-не знаю((
себе тоже 10кг заложила, с сыном набрала 12-13, но последние 2 недели метелила что хотела и сколько хотела, отрывалась)))

Добавлено (06.02.2017, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Niks ()
Узи 14 февраля в 32 недели. Третье узи за весь срок.

я 14го иду оформляться и мне выдадут только талоны и прочее...




 
Ефимова-Ирина Дата: Понедельник, 06.02.2017, 17:53 | Сообщение # 889
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловей, Новый главврач сейчас Шахназарян Артур Арутюнович, а Роман Николаевич врач в отделении патологии.


 
Eligol Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:20 | Сообщение # 890
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне 16 февраля назначили 3 скрининг в 31 неделю, получается, пуз растёт, анализы все в порядке, кроме гемоглобина, придётся попить чего-нибудь...
Я вот заметила, что если я хожу на работу, то почти не поправляюсь, много хожу потому что, а если дома, то сразу вес прёт, хоть и не хомячу постоянно, видимо от образа жизни... Сейчас от добеременного веса +2,6 кг, мне нравится такая прибавка, надеюсь в остаток много не наберу...
Nadushka, твой организм радуется еде))) ты вообще кремень, я не могу не есть вечерами 5
Сегодня ездили в панду-сити, посмотрели коляски, в основном польские стоят adamex, bebe mobile, camarelo. Jetem так и не увидела, по мебели тоже маленький выбор, просто посмотрели вживую то, что выбрали в интернете.
Кстати, вопрос к бывалым, в наш рд при слове "сумка" имеется ввиду специальные прозрачные сумки или в принципе пакет подойдёт?



 
Nadushka Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:24 | Сообщение # 891
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, мне бы +2,6, у меня уже 4 кг 2



Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 06.02.2017, 19:24
 
Nadushka Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:29 | Сообщение # 892
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, в роддом передаются пакеты, была у меня с первой рыжая сумка, покупала в оланте, заставили мужа по пакетам распихивать. Про коляски пиши чего насмотрите, мне актуален вопрос.

Подруга сейчас сообщила что забеременела, она мне на НГ пузо тепла, яблоки после меня доедала и вот рожают через 3 месяца после нас 5


 
Eligol Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:41 | Сообщение # 893
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, это потому что до 20 я только худела, врач говорит, потому что начала правильно питаться))) Хотя бросила есть только майонез, колбасу и конфеты, и всего этого было в моем меню не так уж и много: колбаса на завтрак, конфеты в обед с чаем, майонез только в салатах. Сахар еще конечно ограничила, но мне все равно кажется, что это просто организм перестроился 5 Главное все равно потом вернуться к исходным параметрам, да и ходить полегче будет, если много не наберем) А то подруга моя школьная 50 кг почти за беременность набрала, правда к нее гестационный диабет был... Так потом и не похудела(

Добавлено (06.02.2017, 19:41)
---------------------------------------------
Nadushka, надо планирующим яблоки предложить 7 7 7
Насмотрели мы bebe mobile, больше всех их расхвалили, и доп. амортизация есть, и большая люлька, капюшон до сетки снять можно, на летним важно, прогулка тоже большая, много положений спинки, вплоть до горизонтальной, кап огромный, если его опустить и накидку на ножки, то ребенка и не видно))) Очень понравились у них механизмы снятия люльки, очень простые, плюс сложенная рама маленькая, см. на 15 меньше чем у кого-то еще с кем сравнивали, не помню правда с кем, прогулку можно и лицом к маме и к дороге установить, и она еще цельная, нам следующую зиму там кататься, так что дуть не будет. И расцветок куча, вплоть до коллекционных с расписанной люлькой. Для меня было актуально узкие шасси и поворотные колеса, а там вот научили на что еще посмотреть. Мы подумаем еще, она от 27 до 30 стоит. Но вот больше всех понравилась. А так в интернете все равно купить дешевле, чем там.



 
Nadushka Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:46 | Сообщение # 894
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, СПС, пойду гляну

 
Nadushka Дата: Понедельник, 06.02.2017, 20:18 | Сообщение # 895
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, посмотрела обзор, смутила длина прогулочного блока, всего 92 см 2 и внизу подножка с закруглением к тому же, будет ли удобно двухлетке в ней сидеть, по норме рост в 2 года 92 см

 
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 06.02.2017, 20:25 | Сообщение # 896
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Насмотрели мы bebe mobile,


отличная коляска, откатала ее год с удовольствием, из недостатков только узковата прогулка для подрощенного малыша в зимнем комбезе, но не критично

Добавлено (06.02.2017, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
и внизу подножка с закруглением к тому же, будет ли удобно двухлетке в ней сидеть,


однозначно нет, мой перестал помещаться в ней к году 7


 
Nadushka Дата: Понедельник, 06.02.2017, 20:32 | Сообщение # 897
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, вот вот.... почиталась отзывы, люлька отличная, на прогулку многие ругаются

На чем сейчас Маш ездите, я голову уже сломала с этой коляской




Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 06.02.2017, 20:33
 
Eligol Дата: Понедельник, 06.02.2017, 20:55 | Сообщение # 898
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот тоже посмотрела на обзор на ютуб, там не та модель, у них пластиковая подножка, которая потом убирается и ножки до подставки у колес должны помещаться. В любом случае 2 в 1 мне кажется не стоит рассчитывать на прогулку длиннее 90 см. И все-таки я наверное склонюсь к adamex, хотя отзывы на том же яндексе расходятся, но 2 подруги их катали, довольны, обе по зиме. Надеюсь до года откатаемся, а на лето уже трость возьмем уже попросторнее)


 
Nadushka Дата: Понедельник, 06.02.2017, 20:59 | Сообщение # 899
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, зима и трость вещи не совместимые, а вам ещё после года зиму катать 8

 
Eligol Дата: Понедельник, 06.02.2017, 21:01 | Сообщение # 900
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, как раз лето) Мы в апреле вылезаем)
Кстати, девочки, маякните здесь, если закупку откроют, а то я могу просмотреть)



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии