Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 14:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
В ожидании счастья 2017 (часть 30)
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 06.02.2017, 21:10 | Сообщение # 901
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
На чем сейчас Маш ездите, я голову уже сломала с этой коляской

Цитата Nadushka ()
зима и трость вещи не совместимы


мне тут девочки посоветовали valco baby snap 4, довольна очень, она легкая...что-то 6 кг вроде, горизонтальное положение, капюшон закрывает полностью, сейчас езжу, зафиксировав колеса...минус отсутствие амортизации, но мой не спит в ней уже, а летом это не мешало совершенно по асфальту...езжу почти год, нареканий нет, довольна всем, не жалею...цена только у нее.
вот эта коляска широкая и двухлетка почти помещается свободно в зимней одежде

а вообще в идеале три коляски- люлька , прогулка и трость, тогда минусов не будет

Добавлено (06.02.2017, 21:10)
---------------------------------------------
http://bebe-mobile.ru/bebe-mobile-santana-553g
вот моя люлька, реально шикарная...но до 6-7-8 месяцев, не больше




Сообщение отредактировал Архипова-Мария - Понедельник, 06.02.2017, 21:08
 
Nadushka Дата: Понедельник, 06.02.2017, 23:31 | Сообщение # 902
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, ну так лет до 2 ездить в коляске минимум, так что прогулка с большими колесами ещё понадобиться.

Блин смотрю только люльки, а они не бывают с поворотными колесами, ну или оч их мало.
В общем gt3, cam и jane ещё куда не шло, все остальные 2 в 1 до года, максимум 1,5




Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 06.02.2017, 23:34
 
Eligol Дата: Понедельник, 06.02.2017, 23:38 | Сообщение # 903
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, да, ты права, я просто думаю, что на след зиму в санки можно будет посадить ребенка, которые с колесами, поэтому можно сказать у меня план по смене транспортных средств намечен 83 Просто покупать отдельно большие люльки и прогулки мне место не позволяет, а 2 в 1 потом наверняка кому-нибудь в наследство пристрою, если не развалится) Сама вон все сморю обзоры, читаю отзывы и запуталась уже)


 
Nadushka Дата: Понедельник, 06.02.2017, 23:49 | Сообщение # 904
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, не пошли у нас санки, спать в них ребёнок не будет, да и менее комфортно в них сидеть, про ветер со всех сторон молчу, только если так по-быстренькому добежать куда., да и зимы у нас не всегда снежные
И я запуталась, короче хочу gt3, но что-то мало их стало и цена приличная 2


 
Eligol Дата: Вторник, 07.02.2017, 00:02 | Сообщение # 905
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, я слышала, что они сняты с производства что ли, девочки охотились за запчастями и им в сервиснике сказали так. И в панде небольшой выбор Perego в принципе, в основном вот поляки.
Про санки может быть, просто пока любовалась на это чудо инженерной мысли в магазинах) Ладно, поживем увидим, сейчас бы на ближайшее время определится...Я помню по племяннику, что ему спать в этом возрасте уже не охота было, они просто делали обход всех близлежащих площадок 7 а потом уже домой спать)



 
Nadushka Дата: Вторник, 07.02.2017, 08:03 | Сообщение # 906
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, есть варианты мало б/у за те же 25-30 тысяч, короче пока думаю 2 лифт у меня не проблема, как и место где хранить

 
Соловей Дата: Вторник, 07.02.2017, 08:07 | Сообщение # 907
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Про санки может быть, просто пока любовалась на это чудо инженерной мысли в магазинах) Ладно, поживем увидим, сейчас бы на ближайшее время определится...Я помню по племяннику, что ему спать в этом возрасте уже не охота было, они просто делали обход всех близлежащих площадок 7 а потом уже домой спать)

Тут только личный опыт поможет.... Санки мы в эту зиму еще катаем, иногда, а в прошлую они вообще пропылились, снега немного было. Опять же по ребенку, Старший у меня месяцев в 7 отказался спать в коляске, в 2 года отказался от коляски совсем и проходил прям большие расстояния без проблем. Младшая до сих пор не против коляски, и если я иду далеко или в плане купить продуктов - идем с коляской (3 года в январе вот исполнилось). И может даже поспать в ней до сих пор иногда. Думаю подножку для нее купить к люльке для длинных дистанций с малышом.
Мы вот в третий раз инглезину люльку взяли, не новую. Люльки дети не ушатывают. Потом, к 6 мес продадим ее и пересядем в трость. Над прогулкой думаю, та, которая у нас сейчас мне не нравится.
Еще я все поглядываю на Хаук випер 3в1 (думаю, а не продать ли весь колясочный парк и не купить ли ее?!), девочка знакомая очень хвалит. Но вот она небольшая, надо бы померить, влезает ли 3х летка туда.


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Любознательная Дата: Среда, 08.02.2017, 11:11 | Сообщение # 908
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Архипова-Мария ()
valco baby snap 4
мне инфа по трости тоже актуальна... Невестке рожать в марте, хочу в подарок купить. Для племяшки она брала перегу б/у, она развалилась((( правда, не известно сколько она была б/у




 
Nadushka Дата: Среда, 08.02.2017, 11:50 | Сообщение # 909
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любознательная, Коляски бу это кот в мешке, у меня пег перега цела, стоит ждёт третьего, у сёстры была практ такая же и вся развалилась, но они много летают и как с ними обращаются в самолёте -одному богу известно, да и сестра не из аккуратистов

 
Nadushka Дата: Среда, 08.02.2017, 12:04 | Сообщение # 910
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была сегодня на УЗИ, пол точно не сказали, только предположения, поэт озвучивать не буду.
В остальном вроде все ок, но много но, ребёнок на неделю мельче, вод на грани маловодия, плацента низковато, но не критично, в общем через 5-6 недель опять на УЗИ и назначили кучу витаминов, сказали надо откармливатт малыша... блин куда тогда набранные 4 кг ушли 2 в грудь что ли 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 08.02.2017, 12:04
 
Польза Дата: Среда, 08.02.2017, 12:26 | Сообщение # 911
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
в грудь что ли

точно точно)))
ты же платно делаешь? думаю всё хорошо у тебя, но согласна, некоторая неопределённость напрягает...у меня же в МСЧ тоже и плохо видно и взвесь и плацента низковата (но поднимется ещё)...а срок у меня по узи на 5 или 6 дней меньше (и думаю это как раз так из-за длинного цикла перед беременностью, считают то по стандартному...)
какие витаминки прописали? а ты что то принимаешь вообще?




 
Любознательная Дата: Среда, 08.02.2017, 12:52 | Сообщение # 912
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
сказали надо откармливатт малыша...
ключевое)))) давай налегай на всякие полезности))) скорей бы весна и лето, хоть какие то витамины




 
Eligol Дата: Среда, 08.02.2017, 13:02 | Сообщение # 913
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
в грудь что ли

Шикарный вариант, я бы не отказалась)
Nadushka, по себе могу сказать, что писюн ни с чем не спутать, так что если увидишь его, 100% мальчик)))
По развитию все индивидуально, у них же средние параметры, у меня в начале беременности тоже непойми что было с размерами и чсс, на что врач сказала, главное сердце бьётся и растёт, все остальное фигня, потом доберет и ростом и весом, и правда потом сразу так подрос и теперь вот опережает по весу, но по размерам день в день... Боюсь правда получить в итоге подарочек на 5 кг)
А витамины, наверное, никому не повредят, тем более сейчас, я кроме витаминов ещё и омега 3 трескаю.
Польза, а взвесь сказали уйдёт или так до конца останется? У меня после болезни ничего не сказали, но правда и не смотрели особо...

Добавлено (08.02.2017, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Любознательная ()
скорей бы весна и лето, хоть какие то витамины

Я весной себя коровой на лугу чувствую, ем всю зелень, что на грядках вылезает и крапиву и все зелёное, так мне этого всегда хочется!



 
Польза Дата: Среда, 08.02.2017, 13:11 | Сообщение # 914
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Любознательная ()
давай налегай на всякие полезности))

вот точно, а то бедный пузик на кефире с 7ми вечера 7
Цитата Eligol ()
я кроме витаминов ещё и омега 3 трескаю

правильно, у нас в фемибион входит, если бы не было, то пила бы отдельно
Цитата Eligol ()
а взвесь сказали уйдёт или так до конца останется?

у меня как раз после длительной болезни было узи и малышка моя танцевала как никогда в момент начала узи, поэтому не мудрено...я через 3 дня переделывала у Шульца, сказал,что всё ок))




 
Светулька Дата: Среда, 08.02.2017, 13:21 | Сообщение # 915
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надь, врач точно говорит чтоб откармливала малыша. Кушай полезности и вкусняшки, а вес потом сойдёт - с тремя детками закрутишься-завертишься и будешь тростиночкой. Я вот только сейчас в свой добеременный вес и размер вернулась, хотя набрала почти 13кг, а сразу после родов и их сбросила и еще 5 кг впридачу-ветром сдувало 7



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​


Сообщение отредактировал Светулька - Среда, 08.02.2017, 13:39
 
Польза Дата: Среда, 08.02.2017, 13:32 | Сообщение # 916
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, всем хочется тебя накормить после твоих постов о рационе 7 7 7



 
Любознательная Дата: Среда, 08.02.2017, 13:57 | Сообщение # 917
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
всем хочется тебя накормить после твоих постов о рационе
не ЕЁ, а Пузик)))))




 
Польза Дата: Среда, 08.02.2017, 14:12 | Сообщение # 918
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Любознательная ()
не ЕЁ, а Пузик)))))

пока эта связь неразрывна 7




 
Eligol Дата: Среда, 08.02.2017, 14:21 | Сообщение # 919
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
Nadushka, всем хочется тебя накормить после твоих постов о рационе

Мясо мужику-то надо)



 
Nadushka Дата: Среда, 08.02.2017, 16:42 | Сообщение # 920
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, у меня тоже цикл длинный 31 день и даже в первый день задержки тест был пустой. Делаю платной, к Суховой не пойду бееее
Принимаю чего дали в ЖК, дали компливит, гинеколог сказала ну и пейте их, поменяли на Витрум пренатал форте+ витамин д3+допельгерц омега 3.
Eligol, да у меня с тряпочки , после двух то детей и сброшенных 14 кг, еле тянущей на второй переросло в 4-тый 2
Блин я в этот раз кроме лица ничего не разобрала на УЗИ.

Меня теперь муж откармливает, по его настроению в сообщениях я поняла, что теперь меня вечерами кормят с ложки через не хочу


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии