Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 01:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
В ожидании счастья 2017 (часть 30)
Niks Дата: Пятница, 27.01.2017, 17:29 | Сообщение # 841
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, сдала в среду 7 пробирок;))) Результаты на след.неделе;)
А в целом, отлично) Ничего не болит, от конфет тошнит. У меня не очень хорошо дела с шоколадом в беременность;)))
Хожу постоянно, дела какие-то;)
В общем, может рано об этом говорить, но беременность я представляла по-другому. Отеки, жор, боли, и пр. гадости. Ближе к родам их жду, но тут уж куда деваться.
Пока не пинает меня по ребрам мочевому, чему я очень рада;)))

Позвоночник не болит, до беременности, я почти все время ходила на высоких каблуках. Вот где были боли постоянные. А сейчас ничего.

Декрет настал;) 5 урааааааа 2


 
Eligol Дата: Пятница, 27.01.2017, 17:33 | Сообщение # 842
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niks, с декретом тебя! Мне еще недельку 5


 
Niks Дата: Пятница, 27.01.2017, 22:54 | Сообщение # 843
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, если вооьще труба, то остеопатом очень хвалят. За раз снимают все защемления.
Держитесь, я как вспомню свои постоянные прострелы (боли, зажимы) после 10-12 см каблучищ. Ужас.

Добавлено (27.01.2017, 22:54)
---------------------------------------------
[ Eligol, Лена, посмотри небулайзер (ингалятор). Отличная вещь! Я правда только минеральной водой делала ингаляции, и пару раз с хлоргексидином, но потом прочитала что его только местно лучше делать и остановилась на Боржоми. Пару раз делала с эвкалиптовым маслом, но оооочень дозированно.

Я вылечила кашель вареным инжиром в молоке плюс добавляла сливочное масло. Кашель прошел за 2 недели окончательно. Каждый день 3-4 раза (инжира).

Мне врачи тоже сказали, что у меня бронхит/ларингит/фаренгит и трахеит 8 . Сразу всё вместе. Но в итоге обошлось.
Но я сразу начала лечение жесткое. Много питья постоянно.

Сейчас остался насморк, но это не ринит беременных, а конкретный насморк. Радует, что хоть дышать могу;)

И постельный режим конечно. На улице много заразы. Я поехала в ЖК во вторник на троллейбусе и пешком. Троллейбусы пустые, но все чихали и кашляли. Ехала обмотанная шарфом.

Врач сказала беречь себя и не болеть. А как тут не заболеть? 4


 
SOFIA Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:03 | Сообщение # 844
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Niks ()
Врач сказала беречь себя и не болеть. А как тут не заболеть?

А я когда была беременной, приставала к терапевту, мол, чем лечиться, если вдруг заболею. Так он мне говорил: "Питайся хорошо, спи побольше и больше ничего не надо". Но правда не страдала отсутствием аппетита никогда, за всю беременность и первую, и вторую только раз температура повышалась на большом сроке. Заваривала липу и пила первый раз, а вторую бер-ть выпила таблетку парацетамола. Можно сказать повезло, а ведь страшно было. Не болейте, девочки!!!!!!!!


 
Eligol Дата: Суббота, 28.01.2017, 00:04 | Сообщение # 845
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niks, да только им и спасаюсь, и боржоми, и мирамистин и лазолван делаю, но у меня вся простуда до пульмонолога обычно и атровента, само ну никак, бронхи хреновые, вот теперь и не знаю что будет,
Я в транспорте в маске ездила, если б одна ... Коллега не пришла больная, думаю и не заболела бы, потому как предохранялась)))
Я вот всю беременность имбирь завариваю в чай, очень хорошая штука.
Цитата Niks ()
Я поехала в ЖК во вторник на троллейбусе и пешком.

Чего это ты машину бросила, самый сейчас сезон от народа подальше.
Цитата SOFIA ()
Не болейте, девочки!!!!!!!!

SOFIA, спасибо, будем стараться. Все мои знакомые болели в беременность, в любом случае сезон простуд зацепишь...



 
Niks Дата: Суббота, 28.01.2017, 01:35 | Сообщение # 846
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, стараюсь больше ходить пешком, чтобы кровообращение было хорошее и вес не набирать.
На машине езжу, когда далеко. В середине дня я могу и пешком поехать, кроме метро. В центре нет никого в троллейбусах.


 
Польза Дата: Суббота, 28.01.2017, 10:32 | Сообщение # 847
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
анализ мочи нормальный, поясница может быть почками

небольшая инфекция отразилась,но сдавала я её на 1,5 недели до боли, тогда у меня кашель как раз начинался, поэтому врач списала на это, но выписала канефрон, пью...а вот терапевт видела этот анализ мочи и сказала мне что в норме всё...вот так странно...
поясницу отпустило, а вот зажим справа остался...
к остеопату сходила бы, но кто бы посоветовал((( у подруги есть в москве, но он на беременных не специализируется....
Цитата Nadushka ()
на сайте еще посмотри

83 спасибо!!
давай лечи бяку, у меня вот на глазу прыщик (или чирий, просто он маленький у меня) уже второй...но у меня ощущения что от нервов 8 но первый вылез на фоне кашля...поэтому может у меня так организм борется...

Добавлено (28.01.2017, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Niks ()
но беременность я представляла по-другому. Отеки, жор, боли, и пр. гадости.

у меня в первую почти ничего не было, поэтому наслаждайся))) и так бывает)))
с декретом 81
Eligol, лечись как возможно! береги себя...я тоже на этих лайт средствах лечилась месяц(((вместо обычной недели((




 
Nadushka Дата: Вторник, 31.01.2017, 09:13 | Сообщение # 848
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
поэтому может у меня так организм борется...

это не борется, а наоборот ослабляется 8 чуть снижение иммунитета и всякие бяки тут как тут, у меня вот герпес любимое дело, уже раза 3 за эту Б был

Везет декрет...а мне еще пахать и пахать...и чую до родов пахать и после, а так хотела хоть в эту Б похалтурить 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Вторник, 31.01.2017, 09:14
 
Любознательная Дата: Вторник, 31.01.2017, 11:28 | Сообщение # 849
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
у меня вот на глазу прыщик (или чирий, просто он маленький у меня)
может ячмень? они тоже лезут на фоне ослабленного иммунитета. И бывают один за одним. капли Тобрекс (гомеопатия) хорошо помогают




 
Faith Дата: Вторник, 31.01.2017, 14:21 | Сообщение # 850
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Любознательная ()
Тобрекс (гомеопатия)
2
это антибиотик


 
Любознательная Дата: Вторник, 31.01.2017, 14:55 | Сообщение # 851
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Faith ()
это антибиотик
сорри...попутала названия....Полудан можно при беременности




 
Польза Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:28 | Сообщение # 852
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Любознательная ()
может ячмень?

я честно говоря не знаю чем отличаются ячмень и фурункул (чирий), но вот прошлый прошёл и через дня новый на том же глазу,только на верхнем веке (благо не сильно у меня, как бывает на пол глаза, небольшая краснота и припухлость внешне)...да, иммунитет хромает, пока мажу наружно, не думаю что врач что то пропишет, витамины и так пью...
Цитата Nadushka ()
чуть снижение иммунитета и всякие бяки тут как тут

ну да, именно((((
держись, работать тоже неплохо, особенно,если самочувствие нормуль






Сообщение отредактировал Польза - Вторник, 31.01.2017, 17:28
 
Nadushka Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:40 | Сообщение # 853
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, у меня помощница уволилась, новую нанимать не хотят, я работаю за двоих, но за одну зарплату 8 по словам начальства работы стало меньше, а мне в выхи приходится выходить 2 если дальше так будет свалю в декрет и пусть делают что хотят, а будет им ж.... 85

Снижение иммунитета в Б это норма иначе не выносимых, так что терпим.


 
Eligol Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:45 | Сообщение # 854
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, вот тебе счастье-то привалило... Я наоборот маюсь на работе, делать нечего, замену себе вырастила, меня и не трогают теперь, только если интригу какую провернуть) Вот на больничном была и никто не беспокоил, а раньше б телефон уже оборвали( Но сидеть без дела невыносимо 6


 
Польза Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:33 | Сообщение # 855
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, мда...ну если что, то в декрет))
Цитата Eligol ()
замену себе вырастила

я тоже, но вопросы возникают ещё...пока 3 раза за отпуск звонила, но в целом по ерунде))




 
Nadushka Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:22 | Сообщение # 856
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, Eligol, вырастить мне замену достаточно проблематично, оптимально найти нормальную дельную помощницу, а я чтоб продолжала работать на дому, но без выполнения всякой шушоры типа выписки счетов, выдачи пропусков, поиска свободных столов и стульев, передачи показаний, фигня фигней, а времени занимает уйму.
Сегодня два часа разбиралась с собственником, они платят как в голову сбредет, то округляют в большую сторону, то не доплачивают, а потом вопрос а откуда у меня, я все оплатила 2 4 одна собственница умерла, вот год уже её наследники грызутся, а я от них не могу оплаты добиться и начинается пересчитайте так, а почему мне на копейку больше, в общем ужас. День у меня не нормированный, работаю столько, чтобы сделать, одно радует до офиса 10 минут пешком и отпуск тоже ненормированный, но пока он мне и не снится 8


 
Польза Дата: Четверг, 02.02.2017, 17:12 | Сообщение # 857
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем приветы! сдавала мочу сегодня и как раз моя врач была на приёме, заглянула, чтобы записала меня (в пред раз попала к другой, т к моя была на больничном), по прошлой моче, из-за которой мне другая выписала канефрон, сказала,что всё в пределах допустимой погрешности (какие же все разные врачи), декрет с 13го февраля, но я уговорила с 14го, тк врач как раз в 1 смену и сразу утром к ней оформляться...а в понедельник сдам всю работу)))...вообще не верится, что работать осталось неделю 2



 
Eligol Дата: Четверг, 02.02.2017, 17:27 | Сообщение # 858
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
вообще не верится, что работать осталось неделю

Я с понедельника в декрете, сегодня слила 5 пробирок крови и баночку отнесла, посмотрим какие результаты будут на фоне болезни, хоть она уже и отступает! А на работе меня встречают уже словами "чего пришла" 7 Зато отдел кадров с ума сошёл, мухлюют чего-то, первели в другое подразделение и переписали все приказы ещё со времён трудоустройства и девичьей фамилии, чего ж они задумали Зато с понедельника муж возьмёт недельку отпуска и мы съездим в детские тц, выберем все наконец-то, а то я уже чувствую себя каракатицей, устаю быстро, хожу медленно как утка, короче мрак...
Вчера сходила на работу после болезни, коллега посмотрела на меня и сказала, что она с таким животом рожать поехала, и то, что у неё родилась маленькая девочка все равно не радует... До какой же степени мы будем расти...



 
Yulia83 Дата: Четверг, 02.02.2017, 19:36 | Сообщение # 859
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки всем привет. А я вот решила отдахнуть в Паталогии- тонус. Как же я здесь давно не была, последний раз 12 лет назад. 5


 
Eligol Дата: Четверг, 02.02.2017, 19:51 | Сообщение # 860
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulia83, отдыхай в другом месте 3 Я думала на таком сроке уже нет таких проблем. И долго будут держать?


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии