Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 23:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Подготовка к беременности и ее ведение (куда податься?)
Подготовка к беременности и ее ведение
batami Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:27 | Сообщение # 41
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я считаю что эти утверждения спорны.... лучше заплатить деньги за лекарства, и вылечиться, чем как я лоханулась.... кроме того, в жк ща назначают в основном такие же платные анализы и прописывают лекарства (имхо и личный опыт исключительно). а вот что относятся менее внимательно и назначают то, что назначать было нельзя - это бывает чаще в бесплатных, увы(



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
SHANs-33 Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:13 | Сообщение # 42
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
я считаю что эти утверждения спорны.... лучше заплатить деньги за лекарства, и вылечиться, чем как я лоханулась....

Да конечно лучше вылечиться, но очень часто они выкачивают деньги на анализы и выкатывают такие списки лекарств, которые вообще не нужны, кроме как выкачиванием бабок это не назавешь! 2




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Мяфка Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:17 | Сообщение # 43
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки, я не знаю, но что касается Пластики, не сказала бы про выкачивание денег..
зато ездила в Москву, там 4000 отдала только за узи и консультацию профессора, которая гадостей наговорила,
что мне лечиться ещё сто лет и пр...даже вспоминать не хочу..
после чего попала к Бондаренко и забеременела через месяц)за что очень благодарна..
причём не на лекарствах..а исключительно на витаминах!!!
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:42 | Сообщение # 44
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, давайте не будем спорить, у нас у каждого свой опыт, у кого-то печальный.
Я про себя скажу, что в нашу ЖК пойду только для галочки если. Лучше заплачу, не одному врачу, а 2-м, если сомнения будут... По мне так лучше я польше анализов сделать, чем меньше... С лекарствами, да надо быть аккуратнее если и х выписывают....

Да и зависит качество лечения больше от врача, чем от клиники....


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Жанна Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:58 | Сообщение # 45
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, Как говориться "платить или не платить. Вот в чем вопрос?". Есть неплохой роддом в городе Луберцы улица Мира (дом не помню, остановка автобуса "Хлебзавод"). Врач Серидзе Эка Оваловна и зав.отделение Зина Гургеновна (фимилию не знаю). Замечательные врачи и отличный младший персонал в больнице. Если интересно, то могу найти точный адрес и телефон роддома. Там и лекарства есть и деньги не выкачивают. Знакомые девчонки довольны больницей, но конечно от Королева далековато (своим ходом в одну сторону часа 3, а на машине можно доехать за 1 час) 3




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Волкова-Ольга Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:06 | Сообщение # 46
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Да конечно лучше вылечиться, но очень часто они выкачивают деньги на анализы и выкатывают такие списки лекарств, которые вообще не нужны, кроме как выкачиванием бабок это не назавешь

Quote (SHANs-33)
девчонки, я не знаю, но что касается Пластики, не сказала бы про выкачивание денег..

Да,здесь,скорее всего,от врача зависит..Я ходила в ПЛАСТИКУ до беременности,так мне там такого наговорили,что я очень сильно начала сомневаться в своей способности иметь детей .Про анализы вообще страшно вспоминать ,тут же пошла к другим врачам,пересдала анализы в других лабораториях-10% с пластикой совпало.
Когда беременная ходила туда на узи(к Дубской О П)-все было супер,а вот после родов к ним пришла(тоже к Дубской)и понеслось...и это плохо,и то не так,и вообще все ужасно.В других местах все оказалось намного лучше.
Quote (FoxAlisa)
Да и зависит качество лечения больше от врача, чем от клиники....

+1


Сообщение отредактировал Волкова-Ольга - Вторник, 24.03.2009, 17:07
 
SHANs-33 Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:13 | Сообщение # 47
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
девчонки, я не знаю, но что касается Пластики, не сказала бы про выкачивание денег..

Анют просто я столкнулась! 6 Да и фиг с ними с деньгами, мне не жалко тем более когда беременна, думаешь только о ребеночке! А тебе такие анализы озвучивают, что вообще жуть, я столько нервов потеряла беременная, что готова была эту врачиху прибить! 4 А когда я уже везде эти анализы перездала и убедилась, что у меня ничего того, что приписывают нету, она даж не извинилась!
___________________________
Quote
Когда беременная ходила туда на узи(к Дубской О П)-все было супер,а вот после родов к ним пришла(тоже к Дубской)и понеслось...и это плохо,и то не так,и вообще все ужасно.В других местах все оказалось намного лучше.

4 Во-во Ольга я тож про нее про Дубскую, я к ней года 4 наверно до беременности ходила все мне нравилось! Но как только я забеременила понеслось... (по ее анализам можно было сразу кони двинуть!), я когда из больницы вышла меня тресло всю, вспоминать жутко.. 6




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ


Сообщение отредактировал Shedrina - Четверг, 08.10.2009, 13:31
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:31 | Сообщение # 48
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жанна, мне поближе надо... с работы очень сложно отпросится. Когда уже беременный, то все равно на работу, а ДО как-то не хочется ее терять..
Спасибо!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
fynjif Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:31 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные






Хотим попробывать обратится в центр планирования семьи...Расскажите пожалуйста кто пользовался этой услугой у нас в городе???
Какая врач там принимает, какие расценки... Какие успехи?
 
Емельянова-Ольга Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:31 | Сообщение # 50
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fynjif, в ЦП при роддоме? Там принимают два доктора Стрельникова Татьяна Владимировна и Бессмертная Ольга Александровна. На мой взгляд лучше пойти к Стрельниковой на консультацию. Стоимость первичного приема и расписание можно узнать по телефону: 511-52-92
 
fynjif Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:32 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные






Оль, ))))А Бесмертная как раз у меня на участке, может тогда по полюсу прямиком к ней???
 
Емельянова-Ольга Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:32 | Сообщение # 52
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Света, она конечно бывает резковата, но она довольно грамотный врач и неплохая тетка (но это так по-свойски). Конечно сходи и поговори. Но я бы лично для верности еще у одного врача какого-нибудь бы проконсультировалась. У Стрельниковой к примеру, платный прием нет так дорого стоит. Просто в нашей ЖК Стрельникова самый старый доктор, у многих о ней очень хорошие отзывы.
 
chelovechek Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:32 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Емельянова-Ольга)
Там принимают два доктора Стрельникова Татьяна Владимировна и Бессмертная Ольга Александровна.

Обе тетки ничего :))) Я у Стрельниковой в ЖК наблюдалась вторую беременность - настроение поднималось от общения с ней, несмотря на долгое ожидание приема!!


 
Ира Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:32 | Сообщение # 54
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Емельянова-Ольга)
У Стрельниковой к примеру, платный прием нет так дорого стоит. Просто в нашей ЖК Стрельникова самый старый доктор, у многих о ней очень хорошие отзывы.

полностью согласна с Ольгой!
Сама я в ЦП сдавала все анализы при беремености, там на инфекции и на выявление ДЦП у ребенка, и там еще много чего , с трудними названиями, единственный + что близко к дому!

Беременность я велась у Бессмертной и анализы ходила к ней сдавать в ЦП Очень отличается прием, хотя врач один и тот же но когда за деньги намного приятнее и добрее






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:32 | Сообщение # 55
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, ходят слухи, что сейчас у них все стало по записи и нет живых очередей! Это так? Кто знает?

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Ира Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:32 | Сообщение # 56
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
Девочки, ходят слухи, что сейчас у них все стало по записи и нет живых очередей! Это так? Кто знает?

я тоже слышала, но точно не знаю






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Емельянова-Ольга Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:33 | Сообщение # 57
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, Леля, в другой темке про это писала. Но что гадать, надо просто позвонить и узнать 511-52-92
 
Panamka Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:18 | Сообщение # 58
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я планировала и вела беременность в клинике "Семейный доктор на Новослободской".Мне ее посоветовали подруги тк там отличный врач Шевченко А.М. и сервис и цены приемлемые.мне все очень понравилось!заключила контракт и никаких забот!

мне было очень удобно туда ездить тк в 5 минутах ходьбы мой университет,и кто-то скажет что очень далеко из подмосковья мотаться!Но!если вам нужен отличный врач и уверенность в бдущем ребенке-думаю это не аргумент!Я хоть уже и не учусь-но за вторым малышом только туда!




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Степанова-Наташа Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:52 | Сообщение # 59
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я первую беременность планировала и велась у Людмила Валерьевны из клиники "Женское здоровье". Мне она очень нравилась. Денег она не выкачивала из меня (в отличии от другой докторшы). А вот со вторым я нигде не наблюдалась. Только в 30 недель пошла на учет вставать в местную ЖК.



 
Marisha Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:16 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже очень понравилось в "женском здоровье". А вот к Бессмертной ходить не советую, сама хотела наблюдаться в ЦП при роддоме, но из-за нее чуть не потеряла ребночка(((
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Подготовка к беременности и ее ведение (куда податься?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, Eligol, LavillRib, medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии