Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  09.05.2024, 04:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Подготовка к беременности и ее ведение (куда податься?)
Подготовка к беременности и ее ведение
Nato4ka Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:46 | Сообщение # 101
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

or@nge, что-то ооочень круто 2 Лично я вела беременность в Москве в мед.центре. За всю беременность отдала тысяч 35-40 со всеми анализами,приемами и т.д. Не знаю, как в Медикаменте,но я заключала контракт и оплачивала по 5-7 тыс.После каждого приема мне из этой суммы вычитали мои затраты и когда деньги на договоре заканчивались, то я новые 5-7 тыс приносила. Мне кажется, что не все могут себе позволить разои принести такую нехилую сумму.

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
or@nge Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:38 | Сообщение # 102
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне уже знакомые подсказали, что плюсовать эти суммы не надо, это просто смотря в какой срок ты становишься на учет - в такую категорию и попадаешь. Но, блин, это все равно очень крутые цифры - от 3штук баксов до 10 2 Эти деньги лучше на роды и покупки разные придержать, имхо. Наверное, не буду искать комплексные программы.

 
персона Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:41 | Сообщение # 103
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата or@nge ()
это нормальные цены для коммерческих клиник? С

нет, в первом случае точно нулем ошиблись, контракт полностью на 9 мес около 100 выходит.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Надя Дата: Пятница, 21.02.2014, 11:24 | Сообщение # 104
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, проконсультируйтесь всё же у Бондаренко, думаю не пожалеете. Удачи!

"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
Danayana Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:39 | Сообщение # 105
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона,
Цитата персона ()
Дюфастон

прошлый век, много побочки


Да не факт, я уж облазила кучу сайтов, где- то говорят- дюфастон, где-то утрожестан лучше- нет однозначного мнения. В этом случае я уж лучше врачу доверюсь.

Цитата персона ()
А физио где делаете?

А там же в Медикаменте.

Цитата or@nge ()
Т.е. за всю беременность минимальный пакет в сумме 174тысячи?

or@nge, по ценам надо бы уточнить, я в том году хотела уже заключать контракт с 12ой недели ( если бы не ЗБ, заключила бы) - стоимость была 54.000 руб. Вряд ли у них за полгода в два раза повысилось? Хотя, кто знает... Уточнила: действительно подорожало, минимальный пакет 84 кажется тыщи

Цитата or@nge ()
Пока выбрала Балаеву из Пластики-С
- К Балаевой я сходила. Она отправила меня беременнеть с 5 милимитровым эндометрием на 23 ДЦ, даже узи не сделала во второй фазе:( зато вон всяких непонятных процедур назначила, которые денег стоят, а что дают - никто не знает:) Был бы очередной выкидыш и кого винить?:( Узи делала сама, потому как были сомнения как раз по эндометрию, мне нравятся врачи УЗИ в Медикаменте, все комментируют и объясняют, что видят.

Цитата Надя ()
проконсультируйтесь всё же у Бондаренко, думаю не пожалеете.

Надя, спасибо, сейчас уже не пойду, у меня очередная попытка подоспела, вроде все, что могла предусмотрела, вылечила, вырастила и т.д. и т.п. Теперь только на судьбу и природу надеяться:) Ничего нового уже не услышу от врачей


Сообщение отредактировал Danayana - Понедельник, 17.03.2014, 21:54
 
PolosatayaTigra Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:22 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
у меня очередная попытка подоспела, вроде все, что могла предусмотрела, вылечила, вырастила и т.д. и т.п. Теперь только на судьбу и природу надеяться:) Ничего нового уже не услышу от врачей

Удачи 3


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Thefox6 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:32 | Сообщение # 107
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие форумчаночки, всем доброго дня!
Пожалуйста подскажите гинеколога в нашем городе или близлежащих районах, для планирования беременности!
Беременность после кс! Очень нужен грамотный специалист с опытом ведения и исследований .

Спасибо!!!
 
Лёля Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:44 | Сообщение # 108
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колесникова в Медикаменте
Городецкая в андреевских больницах (Мытищи)




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:12 | Сообщение # 109
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Thefox6 ()
Беременность после кс!

давно уже рядовой случай и совсем не редкость, если никаких "отягчающих" нет, то, в принципе,
Цитата Thefox6 ()
Очень нужен грамотный специалист
и не требуется, хотя, конечно, грамотный специалист при любой беременности не лишний


 
Лёля Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:13 | Сообщение # 110
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
давно уже не редкость,

это да , на форуме у многих и по два КС и по три.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:18 | Сообщение # 111
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
на форуме у многих и по два КС и по три.

я даже про 4 слышала, современные шовные материалы позволяют 81
другое дело - если вдруг продольный разрез был или тонкий рубец... опять же - смотря в каком месте тонкий 7


 
Thefox6 Дата: Вторник, 13.01.2015, 13:36 | Сообщение # 112
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вопрос актуален!!!
Спасибо за контакт Лёля, Галина спасибо за рассуждение. Если человек спрашивает, значит нужен специалист! А не обычные врачи, которые считают что после КС только КС!
Пожалуйста подскажите гинеколога в нашем городе или близлежащих районах, для планирования беременности!
Беременность после кс! Очень нужен грамотный специалист с опытом ведения и исследований .

Спасибо!!!
 
Лёля Дата: Вторник, 13.01.2015, 13:52 | Сообщение # 113
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thefox6, просто ведение родов - это одно, а вот ЕР после КС - совсем другое. Единичные роддома берутся за такие роды. И гинеколог, который будет вести беременность не сможет повлиять на ваш рубец, его истончение , он сможет только его контролировать. а принимать решение, ЕР или КС, будут врачи в роддоме



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:13 | Сообщение # 114
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Thefox6 ()
Если человек спрашивает, значит нужен специалист! А не обычные врачи, которые считают что после КС только КС!

Thefox6, если человек точнее формулирует вопрос - то и получает более конкретный ответ 83
ЕР после КС практикуют (достаточно давно) в ЦПСиР на Севастопольском и в Монииаге, знаю, что берутся за такое в областном перинатальном центре в Балашихе. Если наберете в любом поисковике запрос "ЕР после КС", то он вам найдет и другие места, а также отзывы о врачах и их координаты. Удачи!

Еще: само ведение беременности после КС будет одинаковым при любом сценарии предполагаемых родов. Рубец в любом случае будут мониторить, а также проводить другие необходимые исследования. Имеет ли смысл попытаться "родить самой" с рубцом на матке - решается индивидуально в каждом конкретном случае уже ближе к родам.


 
Thefox6 Дата: Среда, 21.01.2015, 14:39 | Сообщение # 115
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, у Вас был подобный опыт? Кузьмина-Галина, спасибо - сразу видно что Вы не владеете данным вопросом и ответом на него. Общую информацию в интернете уже нашла и детально обсуждала с врачом. Но врач прямо сказал, хотите ищите того кто будет и вести и роды принимать!
И ведение беременности отличается, хотя бы наличием дополнительных исследований в отношении рубца.
Поэтому и задала вопрос тут, возможно у кого-то есть контакты врачей, проверенных на личном опыте.
Видимо сейчас мало народу на форум заходят...

Всем спасибо 83
 
Лёля Дата: Среда, 21.01.2015, 14:48 | Сообщение # 116
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thefox6, у меня два КС, , рубец смотрели на обычном УЗИ, никаких супер обследований не делала. Беременность как беременность, больше она ничем не отличается.

И как правило, врачи-гинекологи, работающие в ЖК и в центрах, сами роды не принимают, принимают их врачи роддома. и именно они решают, сами вы будете рожать или КС.

Цитата Thefox6 ()
хотите ищите того кто будет и вести и роды принимать!

странный подход, беременность с рубцом на матке ведет любой гинеколог, даже в обычной ЖК, тут нет ничего особенного, тем более в наше время, это обычная практика. а вот по поводу родов надо будет решать ближе к сроку, сейчас вам никто не скажет, как поведет себя рубец и сможете ли вы родить самостоятельно, ни один врач, даже самый именитый.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 21.01.2015, 15:22 | Сообщение # 117
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Thefox6 ()
Кузьмина-Галина, спасибо - сразу видно что Вы не владеете данным вопросом и ответом на него.

Ну разумеется, после 2-х КС, причем после первого из них был как раз проблемный (тонкий) рубец 7 я не владею ни вопросом, ни ответом 83

по поводу остального вам Лёля уже выше подробно написала, могу только плюсануть. Удачи!


 
Thefox6 Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:09 | Сообщение # 118
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, спасибо 83
Кузьмина-Галина, замечательно.
 
Дашутка Дата: Вторник, 10.03.2015, 10:30 | Сообщение # 119
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, кто знает куда ушла Громова Ольга Викторовна из Здоровья?очень она нужна 8



 
katrin Дата: Вторник, 10.03.2015, 10:32 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дашутка, где-то в соседней теме видела информацию, что в частный центр в Мытищах.

Добавлено (10.03.2015, 10:32)
---------------------------------------------
Вот http://medcen***trlab.ru/uslugi....torovna




 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Подготовка к беременности и ее ведение (куда податься?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии