Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  09.05.2024, 02:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Подготовка к беременности и ее ведение (куда податься?)
Подготовка к беременности и ее ведение
Полина Дата: Пятница, 27.02.2009, 11:27 | Сообщение # 21
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня у подруги контракт в ЦПС (который в москве), она КРАЙНЕ недовольна! Говорит они там от своей популярности совсем зажрались (((( А у друзей там детский контракт был, тоже НЕ рекомендуют.
Спрошу еще у подруги беременной, у кого она наблюдалась...здесь в королеве
 
FoxAlisa Дата: Пятница, 27.02.2009, 11:50 | Сообщение # 22
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, спасибо боьшое!

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Надежда Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:09 | Сообщение # 23
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
а по-моему там принимают только Бессмертная и Стрельникова.

Да именно там они и принимают.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Полина Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:23 | Сообщение # 24
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, во, выяснила. Наблюдалась моя подруга (щас у нее уже 40 недель, т.ч. вот-вот!!!) в Пластике-С у своей знакомой (говорит, очень хороший специалист, внимательная, но и лишнего не посоветует, т.е. не "залечит" здорового, как у нас любят), зовут Алексеева Елена
 
FoxAlisa Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:17 | Сообщение # 25
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, ага, это уже интересно:) спасибо!

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Guliak82 Дата: Пятница, 27.02.2009, 17:45 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, FoxAlisa,
Я была у нее неоднократно, очень хороший врач! 7


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
FoxAlisa Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:37 | Сообщение # 27
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guliak82, Полина, Спасибо, девочки, за рекомендации:)

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
batami Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:33 | Сообщение # 28
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
в Пластике-С у своей знакомой (говорит, очень хороший специалист, внимательная, но и лишнего не посоветует, т.е. не "залечит" здорового, как у нас любят), зовут Алексеева Елена

я у нее же наблюдаюсь, мне очень она нравится. Елена Юрьевна оч. хорошая и грамотный врач... и панику хоть напрасную не наводит....минус у них один, пока не выдают декретные больничные, если для кого это важно будет.. но говорят, что они работают над этой проблемой)




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Татусик Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:43 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные






В Женском здоровье они либо очень хорошо скрывают возможность планировать и вести у них беременность, либо (что скорее) просто не предоставляют таких услуг. Я туда на УЗИ ходила и до постановки на учет сдавала анализы. Будучи заинтересованными в выкачивании денег у клиенток, думаю, они б предложили вести у них беременность:) Правда я б не согласилась, я целиком и полностью доверилась Бессмертной О.А. Многие мои знакомые очень хорошо о ней отзывались, и мне пока пожаловаться не на что!
 
Ильина-Таня Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:51 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные






FoxAlisa, а у меня наоборот, положительный опыт общения с ЦПСиР на Севастопольском в Москве. Есть, конечно, свои нюансы, но в целом, всё ОК. Я там и рожала и ребёнка наблюдала до 3-ёх лет. Если интересуют подробности - напишите в личку, отвечу. 83
 
FoxAlisa Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:53 | Сообщение # 31
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Татусик, Ильина-Таня, Девочки, спасибо за ваше мнение!

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Katty Дата: Пятница, 20.03.2009, 08:20 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Одну бер-ть наблюдала в пол-ке Упр. Делами Президента на Грохольском переулке (это на пол-пути от Комсомольской до пр. Мира - удобно и своим ходом, и на машине добираться). Очень хороший врач - Квитка Алла Александровна. Что ценно - она и гинеколог, и УЗИст в одном лице, так что не надо бегать по 2-м врачам - если на приеме видит необходимость в УЗИ - тут же его сама и делает... Единственное но, там по-моему нет контракта на подготовку к бер-ти, только на ведение. Т.е. сначала, наверное, придется разово платно ходить...

Другую бер. наблюдала в Перенатальном центре при 29 ГКБ (где потом и рожала). Там куча хороших врачей, но место раскрученное, поэтому очереди.

Да, и то, и другое уже давно было :). Так что не могу сказать, как там и что сейчас...


 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 20.03.2009, 09:27 | Сообщение # 33
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, я свою последнюю Б наблюдала в семейной клинике Медси, это тоже на Грохольском, в том же здании где поликлиника УДП, они арендуют часть 10-го этажа. Врач Богданова Елизавета Ивановна, очень приятная женщина, прием по записи, есть УЗИ, но я там не делала. Единственное но: с больничными может быть напряг, но это в любой частной клинике, т.к. их очень пасут, чтоб левых не давали... с декретным больничным и остальными доками проблем не было, обменку мою в р/д хвалили 81
Программа подготовки к беременности у них есть


 
FoxAlisa Дата: Пятница, 20.03.2009, 09:35 | Сообщение # 34
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katty, GK, Спасибо большое за советы!

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Мяфка Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:05 | Сообщение # 35
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa,
солнц, я тебе ооочень советую Бондаренко из Пластики-С, Людмила Алексеевна просто врач от бога!
что мне только не говорили профессора..даже озвучивать не буду..
пришла к Л.А. с просьбой помочь забеременеть, она прописала курс витаминов и электрофореза,
сказала, что если через 4 месяца не поможет, придти, я пришла через 2 с благодарностью и 5 неделями))))))
все мои девчонки, которые не моги забеременеть по несолько лет, уже все побывали у неё и родили))))
одна ездила 7 лет к московским врачам..безрезультатно..а у неё всё получилось))))))

солнц, удачи тебе, всё получится)))))
если что, обращайся)

 
FoxAlisa Дата: Пятница, 20.03.2009, 16:03 | Сообщение # 36
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, спасибо, дорогая! Бум стараться!

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Yulek Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:25 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня о Бондаренко из Пластики - С отрицательное мнение (хотя подруга от нее в восторге). Пошла к ней после теста положительного на узи сразу. Напрописывала такуюю кучу лекарств (в тч гормональные) и поставила сразу угрозу. Если лечиться сказала, то все ОК будет. Пошла к другому врачу и сделала еще 1 узи: никакой угрозы и все в полном порядке. До 20 недель вообще не было никаких проблем, даже забывала что бер (ни токсикозы, ни др проблем). Потом тонус стал появляться (но на это уже повлияли другие причины). Если б ее сразу послушалась и начала принимать все это ее прописанное, это ж просто вред здоровью и выкачка денег. Это только мое мнение
 
FoxAlisa Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:18 | Сообщение # 38
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, отрицательное мнение - тоже мнение:)
Я записалась к Алексеевой в Пластику, потом расскажу:)


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Жанна Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:43 | Сообщение # 39
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, Мои знакомые ходили в Плакстику и сказали, что это выкачка денег. А я сами хочу сходить в Пластику и узнать мнение Бондаренко (но к ней предварительная запись). У нас в Королеве хожу с Бессмертной. Мне нравиться ее отношение. 5
Я считаю, что при проблеме необходимо сходить к нескольким специалистам и выслушать их мнение.





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:24 | Сообщение # 40
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жанна, с этим я согласна... большинство платных клиник этим (выманиванием денег) грешит, к сожалению:(((

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Подготовка к беременности и ее ведение (куда податься?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии