Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 12:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Такси
Такси
Лаппа Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:02 | Сообщение # 101
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я звонила в Сказку заказать такси по городу, предупредила что с ребенокм и что нужно кресло, сказали ожидать 1.5 часа.....я отказалась. И так прикинула на будущее, например из поликлиники ехать, закажешь и гуляй 1,5 часа...эх, пешком быстрей будет.
Я так поняла, на такси теперь с ребенком не поедешь? 2
Может, кто подскажет, есть ли такси, у которых кресло есть всегда или таких нет в принципе?
 
Лисёна Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:10 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Каждые выходные пользуюсь услугами такси. Последнее время у многих появились сидушки или фэсты. Но часто с водителями возникают конфликтные ситуации по двум поводам:
1. Садимся с ребенком, водитель возмущается, почему не предупредила, что буду с ребенком (хотя предупреждала либо могла не предупредить, т.к. не ознакомлена с ПДД по идее)
2. При заказе такси спрашивают, будет ли ребенок, а машину присылают без кресла. В последний раз я спросила, зачем спрашивали, если без креслица?) - ответ: чтобы прислать машину, затонированную сзади, вот так)
 
julliana Дата: Понедельник, 02.12.2013, 09:34 | Сообщение # 103
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Расскажу свою историю с такси МАСАНИ
Езжу в мед.центр с ребенком с рождения, на коляске я туда просто не дойду. Заказала такси, предупредила, что буду с ребенком, приехала машина без кресла. Водитель повез нас без кресла. Т.к. я не знаю, сколько там мы будем, то такси отпускаю. Как все закончили, я опять им звоню и заказываю машину, опять предупреждаю, что буду с ребенком, но мне отвечают, что машин с креслом нет, а водители с ребенком нас не возьмут. Я говорю, что 1,5часа назад нас привезли без кресла, на что мне отвечают, что они отказывают в подаче машины.
Были у меня еще два телефона такси, но там тоже не оказалось машин с креслами.
Итог: я с годовым ребенком пошла искать остановку (это было на стороне Юбилейного, я там плохо ориентируюсь), рядом была стоянка частников, поехала с ними.

Добавлено (02.12.2013, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Кирель ()
Сейчас с ребенком в такси сложно поехать. Вышел указ,что ребенок должен в кресле быть. А машина у них без кресел. Получается,что с ребенком не сядешь

Указ вышел уже давно, просто штраф увеличили за проезд ребенка без кресла с 500 до 3000 рублей



 
Евангелия Дата: Вторник, 03.12.2013, 01:40 | Сообщение # 104
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата julliana ()
мне отвечают, что машин с креслом нет, а водители с ребенком нас не возьмут.

Безобразие! 4
Мало того, что, если едешь с ребенком, такси ждать долго, так ещё и пришлют без кресла, а потом заявляют, что если остановит сотрудник ДПС, штраф обязан оплатить родитель ребёнка. Мне так и заявили: "Если едете с ребенком без кресла, платить 3000 руб. будете сами". Ага, щаз. Девочки, не ведитесь на эту дешевую провокацию: по правилам ПДД штраф выписывают ВОДИТЕЛЮ ТС.
 
ivanovajuli Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:04 | Сообщение # 105
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хочу поделиться... месяц назад летали с мужем и ребенком в Германию. Рейс был из Шереметьево. Заказали такси в том месте, где заказывали уже не один раз(9800***), в том числе и отвезти в аэропорт и встретить. Машина подъехала во время. Все норм. Правда сразу напрягло, что водитель стал в навигаторе прокладывать путь до аэропорта. Нам повезло, что было утро пятницы и дороги были почти свободны. Представьте себе наше выражение лица, когда водитель проехал мимо Ленинградского шоссе. Муж говорит водиле: "А мы точно в Шереметьево едем?", тот: "Да, а что?". Мы давай ему объяснять, что мол съезд со МКАДа на Ленинградку проехали. Тот нам аж не поверил сначала, начал в навигатор лезть, не знаю, что он там увидел, но когда до него дошло все происходящее, мы проехали уже и ул. Свободы, где можно было развернуться. Далее он не сбавляя хода опять по блютузу пытается объяснить навигатору, мол нужен Терминал Д в Шереметьево город Москва. Пока разбирался с приблудой мы проехали и Пятницкое шоссе. В итоге мы доехали аж до Волоколамки, съезд на которую наш горе-водитель проехал, хотя заранее собирался свернуть и даже включил поворотник. Увидев, что он проехал мимо, мы хором ему: "СТОЯТЬ!!!". 4 Тут он решил сдать задом до поворота и дальше в качестве навигатора пришлось работать нам самим...
Со мной такое впервые, думала, про таких водил, только в анекдотах рассказывают и по ТВ показывают, но оказалось увы....
 
Эвита Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:30 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ivanovajuli, совсем новичок, видимо 5 Хорошо, что на рейс не опоздали
 
Kisullik Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:22 | Сообщение # 107
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Насчет такси... кресла там есть, но они оооочень старые + ко всему офис находится в мытищах, и кресла в нем же.. представьте, сколько ждать такси )) я могу еще много всего рассказать про водителей, но не буду) есть, конечно, и хорошие, но в Королеве это редкость, да и в мытищах.

Автокресла есть почти во всех такси. Только не у всех водителей.

Мы сами за рулем в семье, но бывают ситуации, когда требуется такси... у нас свой водитель, из компании "наше такси", у него бустер для детей от 4х лет, плюс держатель на ремень. Работает по тарифам. если кому надо - могу скинуть контакт.




Сообщение отредактировал Kisullik - Суббота, 07.12.2013, 00:22
 
Anutkin Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:28 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата julliana ()
Расскажу свою историю с такси МАСАНИ

знакомая история 4
сколько раз заказывала у них машину, когда была с детьми-всегда через спор (кто кого должен спрашивать и предупреждать), ругань, а если и приезжали, то только бустер был (стандартного автокресла для маленьких деток ни разу не видела)


 
Евангелия Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:07 | Сообщение # 109
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ivanovajuli, я надеюсь, что Вы деньги за такую сомнительную услугу не заплатили?
Поражаюсь Вашей с мужем выдержке . Был бы мой супруг, боюсь, водитель пешком бы возвращался обратно.
 
wiwa Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:34 | Сообщение # 110
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евротакси очень испортились!Сегодня была последняя капля, если раньше редко,но бывало- мне звонили, не дозванивались и уезжали, хотя я с ребенком их жду, оставляю 2 телефона!домашний и сотовый, но КАКИМ ТО СТРАННЫМ ОБРАЗОМ им никак не дозвониться до меня. Грешат на систему. А сегодня вызвала такси в 7 утра, девушка приняла заказ.Периодически я смотрела в окно, попутно одевая дочь. В 7.15 мы уже были на улице. В 7.30 машины так и не было - я позвонила и узнала что я оказывается ничего не заказывала, меня пытались уверить что я кому-то другому звонила. Потом нашли отговорку "машину перехватили скорее всего посторонние люди". Во-первых мне не звонили и не уведомляли что машина подана (и зачем тогда спрашивают адрес прибытия?), во-вторых я стояла на улице и никто машину перехватить не мог! В итоге повторный заказ приехал только в 7.50. На работу я опоздала конечно же,не удивительно, с таким то сервисом.
Девочки, достойное такси у нас есть в городе?
 
Erka Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:53 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата julliana ()
Расскажу свою историю с такси МАСАНИ
Езжу в мед.центр с ребенком с рождения, на коляске я туда просто не дойду. Заказала такси, предупредила, что буду с ребенком, приехала машина без кресла. Водитель повез нас без кресла. Т.к. я не знаю, сколько там мы будем, то такси отпускаю. Как все закончили, я опять им звоню и заказываю машину, опять предупреждаю, что буду с ребенком, но мне отвечают, что машин с креслом нет, а водители с ребенком нас не возьмут. Я говорю, что 1,5часа назад нас привезли без кресла, на что мне отвечают, что они отказывают в подаче машины.
Были у меня еще два телефона такси, но там тоже не оказалось машин с креслами.
Итог: я с годовым ребенком пошла искать остановку (это было на стороне Юбилейного, я там плохо ориентируюсь), рядом была стоянка частников, поехала с ними.

Я как-то ехала с Юбилейнинской стороны в Королёв. Разговорилась с таксистом на тему кресел (ехала одна, как раз забирать малышню от бабушки). Так мне таксист сказал, что таскают они эти кресла вхолостую - или родители-пассажиры брезгуют, или просто лень. Но он констатировал факт: я была первая, кто поставил вопрос о кресле. А два кресла лежали в багажнике - бери и пользуйся! И даже без доплаты.

Мне вот другое интересно. Многие такие недовольные оставили претенизию? Чтобы официально, с ответом. В Роспотребнадзор, в ГИБДД многие обращались? Вот потому такси и наглеет у нас. Хоть и много их, а все наглые.
ПыСы - за два прошедших года телефоны такси потерялись, а что не потерялись, попали в чёрный список, рекомендовать дядечку с креслами не могу.

Добавлено (20.12.2013, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата wiwa ()
Девочки, достойное такси у нас есть в городе?

Нет. Год назад я обзвонила все конторы, которые нашлись в интернете. Кто-то говорил, что машину ждать 2 часа (пешком добежать 40 минут, да только груз тяжёлый!), кто-то обещал перезвонить, если освободится машина, кто-то сразу так и сказал, что к вам ТУДА машина не приедет... Вот так, где-то 6-7 контор.


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
julliana Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:38 | Сообщение # 112
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Erka ()
Так мне таксист сказал, что таскают они эти кресла вхолостую - или родители-пассажиры брезгуют, или просто лень. Но он констатировал факт: я была первая, кто поставил вопрос о кресле. А два кресла лежали в багажнике - бери и пользуйся! И даже без доплаты.

На такси езжу постоянно, попробовала порядка 5-6 контор Королева и нигде, увы, кресла в багажнике не лежали. Про доплату за использование кресла и речи не идет - от этого ведь маршрут не увеличивается. Расскажите, как называется это такси, где кресла лежат у каждого водителя

Цитата Erka ()
в ГИБДД многие обращались?
В ГИБДД по поводу отказа в подаче машины - это вряд ли по адресу.

Цитата wiwa ()
Девочки, достойное такси у нас есть в городе?

Я уже раза 3-4 вызывала Наше такси. Заказываю заранее, чтоб с креслом, машины приезжают хорошие, да и водители адекватные. Накладок не было



 
Натуся Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:26 | Сообщение # 113
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пользуюсь "королевское такси", все машины фольтсвагены свежие, стоит всего 100р, но когда заказала и сказала. что буду с ребенком приехали без кресла


Мне помогают худеть диеты
 
Лариса Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:00 | Сообщение # 114
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата wiwa ()
Девочки, достойное такси у нас есть в городе?

Вопрос, как мне кажется, риторический. Никогда прежде с этой проблемой не сталкивалась, благо в семье есть машина, но перед Новым годом нужно было доехать до Подлипок своих ходом, т.к. уезжали отдыхать. Так вот, муж прозвонил все объявления, которые смог найти, плюс пара визиток была, и машину нам так и не прислали. Диспетчер выслушивала и сообщала, что свободных машин нет, а один раз молча положила трубку, муж перезвонил, и его снова сбросили. В итоге пришлось втискиваться с багажом в маршрутку, настроение было испорчено. Безобразие просто! 4


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Elenor Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:48 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу поделиться опытом - Городское такси! Никогда не пользуйтесь их услугами - просто невероятно! Сегодня - это просто чудовищное хамство!! Вызвала такси, предупредив, что еду с маленьким ребенком. Сказали ждать максимум полчаса, в итоге через 40 мин - тишина. Спустились с малышом вниз, позвонила оператору - та вообще сказать ничего внятного не говорит, типа все машины на летней резине, город стоит, ждите и т.п. Это все понятно, но если вы серьезно задерживаетесь - сообщите клиенту, тем более с малышом! Но это не все - машины нет как нет, уже прошел час и эти уроды просто отключили телефон. А машина так и не приехала!!! Просто слов нет...
 
Tutsy Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:23 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня звонила в евро такси - сказали до Домодедово 1400 без детей и животных. Детское кресло + 200р..
Мне посоветовали эту фирму , но я никогда не пользовалась их услугами .. Раньше как то всегда в масани обращалась - цены были ниже...
Но зимой пыталась в поликлинику с ребенком съездить и никто не взял заказ- не было кресел в машинах по городу :((((

Может кто еще какие фирмы посоветует???


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Homya4ok87 Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:31 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

странно...за кресло аж 200р??? вроде бы сейчас везде +50р берут.
Совсем недавно ездили в аэропорт и обратно, заказывали в такси "Поехали" (уже не первый раз там заказываем), до Внуково сказали цену 1300+50 за кресло, но это было на 12 ночи. А обратно на 4 утра - 1500р+50. На самом деле в Поехали по моему самые низкие цены до московских а/п, у них к примеру частенько можно не дождаться такси если срочно нужно, или опаздывают или нет свободных машин, но если нужно именно заранее до аэропорта за сутки где то заказываем и ни разу не подводили еще.. (тьфу тьфу тьфу)



 
Tutsy Дата: Понедельник, 16.06.2014, 10:45 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
заказывали в такси "Поехали"


Homya4ok87, а водители русские у них?? и какой автопарк- приличные машины??


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Homya4ok87 Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:14 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tutsy, нам только русские попадались. из машин были в основном киа, я толком в машинах не разбираюсь)) но вроде бы приличные


 
Tutsy Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:24 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
Tutsy, нам только русские попадались. из машин были в основном киа, я толком в машинах не разбираюсь)) но вроде бы приличные

спасибо большое за отзыв 3


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Такси
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии