Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 02:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ГиперГлобус в Королёве (продолжаем делиться мнениями)
ГиперГлобус в Королёве
croha Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:17 | Сообщение # 201
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Магазин мне нравится, покупали лампочки, там проверяли, дома не горели, привезли- нам поменяли тут же, брак, а также купили норвежскую селедочку к нг, открываю, пикантно пахнет,едим всей семьей кусок,а на вкус тухлятина :(( неприятно, привезли - тут же принесли 1000 извинений и вернули деньги.

Мне кажется, что это мелочи все равно.
ЗЫ: очень довольны продукцией под маркой "Глобус"
 
Tirga Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:26 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, не знаю обсуждалось ли это. Читать тему лень. Просто хочу предупредить, чтоб были внимательней.
Сегодня после тренировки решили заехать купить молока и по мелочи, вышли через 20 минут...а машина вскрыта, воняет сигаретами и соответственно отсутствуют ценные вещи типа навигаторов:6: 6 6 .
В магазине смотреть камеры отказались, типа вызывайте милицию и только по их запросу, если вам повезёт и камера смотрела в вашу сторону может быть они смогут хоть что-то разглядеть... Короче -20т.р. за 20 минут и в ответ да у нас тут каждый день такое 4 рядом сидела женщина у неё просто пока по магазину гуляла, вытащили всё.
Вот, в общем будьте начеку. Особенно в тёмное время суток лучше парковаться рядом с таксистами перед входом и не оставлять ничего ценного.


[/url]

мой пристрой
 
oksana_ Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:20 | Сообщение # 203
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tirga ()
Короче -20т.р. за 20 минут и в ответ да у нас тут каждый день такое

кошмар 4
Цитата Tirga ()
воняет сигаретами

вот это вообще номер!



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Лёля Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:35 | Сообщение # 204
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tirga, это беда парковок и крупных супермаркетов, типа Глобуса, Ашана, Меги и т.п. Просто выходя из машины надо убрать все, что может соблазнить воришку: навигаторы, регистраторы, техника и т.п.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Velena Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:38 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tirga ()
.а машина вскрыта, воняет сигаретами и соответственно отсутствуют ценные вещи типа навигаторов:6: .

Ужас какой-то!!!!
Спасибо за предупреждение подумать не могла, что такое здесь может быть. 4

Добавлено (04.02.2014, 00:38)
---------------------------------------------
Но на всякий случай регистратор снимаю, муж все время говорит, что нечего соблазнять...

 
Tnt-ma Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:35 | Сообщение # 206
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

угу
бывает такое у глобуса, и да, запись с камер они не дают, в сообществе ру-королёв вообще писали, что камеры у них бутофорные )))
с полгода назад я приехала в глобус за покупками, вернулась, а рядом с моей машиной мечется мужик - его машину угнали :( Стояла прям рядом с моей...
 
Tirga Дата: Вторник, 04.02.2014, 10:49 | Сообщение # 207
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
Просто выходя из машины надо убрать все, что может соблазнить воришку: навигаторы, регистраторы, техника и т.п.

так у нас никогда ничего на виду нет. всё в бардачке или карманах заднего сидения.
Цитата Tnt-ma ()
а рядом с моей машиной мечется мужик - его машину угнали :(

вот я вчера мужа так и успокаивала, говорю спасибо хоть машина на месте. Но вообще ужас конечно, у нас всё таки парковка несравнима с Ашанами, да и стояли мы ряду в 19 прям рядом со зданием.


[/url]

мой пристрой
 
kalistra Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:39 | Сообщение # 208
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
это беда парковок и крупных супермаркетов, типа Глобуса, Ашана, Меги и т.п. Просто выходя из машины надо убрать все, что может соблазнить воришку: навигаторы, регистраторы, техника и т.п.

+100
Особенно нужно снимать все крепления с лобового!!! Если есть крепления, значит в машине есть ценные вещи!!!
У меня у свекрови у МЕТРО, прям при ней сумку дернули из машины!!

А еще тут обсуждалось на форуме, что на парковке ходят люди и предлагают посуду и еще чего то...тоже развод и обман!!!






Живу на Мичурина


Сообщение отредактировал kalistra - Вторник, 04.02.2014, 13:40
 
Tnt-ma Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:44 | Сообщение # 209
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне еще сегодня коллега на работе сказала, что за последние 3-4 месяца уже раз пять замечала у себя в чеке позиции "случайно" пробитые +1 раз. Например, она купила полотенце, в а чеке их два. Шоколадок купила 5, а в чеке - 6... Так что за кассирами тоже надо следить.
 
Levis Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:31 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tirga ()
а машина вскрыта, воняет сигаретами и соответственно отсутствуют ценные вещи типа навигаторов:


Tirga, сочувствую. Это всегда так неприятно, как будто в душе покопались и наследили. 6

Цитата Tirga ()
Вот, в общем будьте начеку. Особенно в тёмное время суток лучше парковаться рядом с таксистами перед входом и не оставлять ничего ценного.


Спасибо, что поделились. Если случай не единичный - значит работают людишки. Хорошо бы всем пострадавшим собраться и надавить на органы, чтобы дело завели. Если не найдут, то может хоть распугают. Хотя у нас все всё знают, и знают, кто где промышляет. Поэтому лучше самому бдеть.

Можно еще посоветовать не выпускать сумку из рук, пока на заблокируете двери изнутри. Столько историй слышала, не у нас, в Москве, что уже на автомате сначала закрою двери и только потом кладу сумку на пассажирское сидение. Даже если рядом никого нет. 2

---

Года три назад у моей коллеги тоже вытащили из машины навигатор, возможно что-то еще, я подробностей не помню. Причем был прямо набег на их район, пострадали многие соседи, это возле Спорттоваров на Терешковой. Писали заявление, все как положено. Недели через 2 навигатор вернули!!! Сказали, что отловили воришек и изъяли то, что они наворовали. Мы еще подумали, что тем, кто заявление не писал, наверное ничего и не вернули. 4

Я не агитации ради вспомнила этот случай, а для того, чтобы просто рассказать, как у нас бывает.


Сообщение отредактировал Levis - Вторник, 04.02.2014, 18:02
 
Вреднюка Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:36 | Сообщение # 211
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обсуждение обмена магнитиками здесь 83


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Лариса Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:58 | Сообщение # 212
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kalistra ()
А еще тут обсуждалось на форуме, что на парковке ходят люди и предлагают посуду и еще чего то...тоже развод и обман!!!

По парковке колесят кавказцы "чуть-чуть говорю по русски" и впаривают какие-то кастрюли. Мы-то, понятно, послали их в сад, но вдруг наивные люди ещё остались 4


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
julia25 Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:50 | Сообщение # 213
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
Tirga, это беда парковок и крупных супермаркетов, типа Глобуса, Ашана, Меги и т.п. Просто выходя из машины надо убрать все, что может соблазнить воришку: навигаторы, регистраторы, техника и т.п.

И машину тоже надо убрать! 5 ну а вообще,канеш правильно,я с собой забираю!



 
Фотиния Дата: Вторник, 18.02.2014, 10:30 | Сообщение # 214
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, кто был в магазине, распродажных цветочков и кустиков там еще не появилось? в прошлом году купила 6 умирающих кустов, 5 из них прижились и хорошо себя чувствуют,а покупала за копейки.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Kisullik Дата: Пятница, 14.03.2014, 13:49 | Сообщение # 215
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tnt-ma ()
а мне еще сегодня коллега на работе сказала, что за последние 3-4 месяца уже раз пять замечала у себя в чеке позиции "случайно" пробитые +1 раз

я на этот случай пльзуюсь самообслуживанием. Правда, бывает, что тамошние надзорницы возмущаются,что с целой тележкой туда. Но со мной сложно поспорить - это мое право. И так, смотрю - частенько даже с переполненными телегами идут в самообслуживание.


 
Levis Дата: Пятница, 14.03.2014, 14:26 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже всегда с полной тележкой в самообслуживание. Но я не специально, я и не знала, что туда нельзя с тележкой. Там же нигде нк написано "экспресс-касса". Да еще и по громкой связи всегда объявляют про эти кассы. )))
 
kalistra Дата: Пятница, 14.03.2014, 14:42 | Сообщение # 217
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже всегда теперь на кассу самообслуживания иду))) Мне нравится что там можно мелочь всю скинуть... а то порой дома накопится руб 500 железками..и не знаешь куда их деть)))





Живу на Мичурина
 
Эвита Дата: Пятница, 14.03.2014, 15:12 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тут начиталась про то, что лишние позиции в чеке пробивают, теперь чек проверяю)) Хотя покупаем всегда много, но лучше уж на месте проверить
 
c-elena Дата: Пятница, 14.03.2014, 17:37 | Сообщение # 219
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы всегда с тележкой и всегда на самообслуживание! Ни разу ни чего не сказали! Правда мы в час пик не ходим в магаз.

Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Наталия30 Дата: Среда, 19.03.2014, 10:55 | Сообщение # 220
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тут для себя открыла компотную смесь под маркой Глобус.
Беру уже, наверное, пару месяцев и всегда чистенькая, не пересушеная.
Муж постится сейчас, так в качестве сладенького ест.
Я компот варю каждый день. семья у нас очень "пьющая".
Прям довольна смесью очень.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)


Сообщение отредактировал Вреднюка - Среда, 19.03.2014, 11:21
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ГиперГлобус в Королёве (продолжаем делиться мнениями)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии