Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:56

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ГиперГлобус в Королёве (продолжаем делиться мнениями)
ГиперГлобус в Королёве
Вреднюка Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:01 | Сообщение # 1
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дата официального открытия: 6.10.2012

Адрес: г. Королев, ул. Коммунальная, 1
Время работы: Ежедневно, 8.00 - 23.00
Телефон: (495) 513-25-40
Сайт магазина

Обсуждение бытовой техники (в том числе участвующей в акции с бонусными фишками)
здесь 83

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Natylka Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:02 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купила таблетки для посудомоечной машины Глобус(Ваш выбор), очень порадовали, моют супер, без разводов все блестит, особенно цена порадовала 99 руб. за 15 шт 81 честно говоря не ожидала за такую цену такого эффекта

Наталья
 
Lexy Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natylka, а каков состав этих таблеток? без агрессивных веществ?

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Natylka Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:02 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, состав: триполифосфат натрия, перкарбонат натрия, ТАЕД, неионогенные ПАВ, поликарбонаты, фосфаты, энзимы. насколько они вредные или безвредные незнаю , слышала, что фосфаты в составе моющих средств не приветстуются, но они в конце состава написаны-значит их должно быть минимальное количество

Наталья
 
FoxAlisa Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:13 | Сообщение # 5
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня были в ГГ, блина, не стоянка - а мессиво из снега и воды 4 выходила из машины, чуть не утонула... ночью же можно почистить-то????

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:32 | Сообщение # 6
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, вот поэтому мне и нравится Щелковский ГГ тем что там стоянка есть внутри, зимой не так холодно и от дождя можно спрятаться 5


 
YAN2521 Дата: Понедельник, 03.12.2012, 06:42 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы живем на другом конце Королева и вГГ ездием очень редко..точнее два раза были и последний не удачно... Купили по акции падгузники памперс за 1399р 150 шт. Приезжаем вечером домой ,открываем подгузники и О УЖАС ....в коробке 5 упаковок..одна из них вскрыта и явно не хватает несколько шт. 4 4 И что делать?? Мой старший сын еще и чек вдрызг порвал 2 ... С самого утра звоню в ГГ..обьясняю ситуацию...Приехали с памперсами и драным чеком ..они нам деньги отдали без разговоров,чек скотчем склеяли(там правда пол чека не хватало),извинились и дали два купона на бесплатный горячий напиток..это было приятно 81 81 !! Пошли мы за новой упаковкой..смотрим ,а они уже 1499р за ночь на сто руб.подорожали,а мы и деньги с собой не взяли..так и уехали без памперсов! В результате взяли еще дешевле ,но уже в другом магазине!



 
Лариса Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:21 | Сообщение # 8
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В выхи были гости, брали два тортика под маркой Глобус: медовый "Вкусняшка" и творожный со сливками. Тортики оказались очень вкусные, нежные, можно брать смело. Мне лично больше медовый понравился с варёной сгущёнкой.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Repka Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:36 | Сообщение # 9
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, надо такие попробовать). Я брала их чизкейк с клубникой, очень вкусно! Стоит 185 руб

Продам Xbox360+kinnect
 
Svetiк Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:53 | Сообщение # 10
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
не стоянка - а мессиво из снега и воды выходила из машины, чуть не утонула... ночью же можно почистить-то????

Девочки, вы видели, что вообще в Москве творилось? Что с основными трассами!!!! Даже после того, как расчистили - снег таял, его же невозможно до асфальта чистить!!! 7 Почему вы думаете, что на стоянке Глобуса ДОЛЖНО быть вычищено! НУ бред назойливой бабули! 2
Люди, давайте будем позитивнее!! 9




 
FoxAlisa Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:25 | Сообщение # 11
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Svetiк)
Почему вы думаете, что на стоянке Глобуса ДОЛЖНО быть вычищено! НУ бред назойливой бабули

Москва - это Москва:))) И потом чистить дороги в потоке машин - намного сложнее, чем почистить пустые стоянки от снега, ИХМО! Я крайне позитивна, и нежно люблю ГГ, но стоянка у Ковчера в тот день была чистой! И только потому, что накануне снег убирали и на следующий день банально нечему было таять...


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
ольчик Дата: Среда, 12.12.2012, 13:27 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По поводу возвратов. Набрала кучу разностей, в т.ч. и бумажные платочки по 49 р. за 1 шт. На кассе не обратила внимания как пробили, торопилась. Пришла домой, дай думаю посмотрю чек, посчитаю. Так мне эти платочки пробили как упаковку по 499 рэ, т.е. 100 шт. Вернулась в ГГ с чеком, пошла посмотрела ск-ко стоят эти платочки (может это я уже не в себе). Оказалось со мной все в порядке. Подошла на стол информации, милая приятная женщина отзвонилась, чтобы проверили (на кассах стоят камеры). Когда инфа подтвердилась, она позвонила на кассу, которая пробивала, отчитала кассиршу и вернули деньги, кстати фишки не забрали (моральный ущерб 7 )

Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше))))
 
Lexy Дата: Среда, 12.12.2012, 16:35 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот разочаровалась в Глобусе...во-первых, там выбор продуктов разной ценовой категории меньше, то есть берешь что есть, а не выбираешь цена-качество. Во-вторых уже второй раз покупаю пропавший ЗАМОРОЖЕННЫЙ продукт - в прошлый раз это были куриные окорочка, теперь крабовое мясо... В-третьих средние цены там все же выше, чем в том же ашане. С момента открытия ГГ ездили только туда с мужем (набор продуктов у нас всегда однотипен, любим есть одно и то же, даже чеки сравнивали) - всегда выходило более чем на 10-ку...вчера съездили в ашан, все то же, только еще+ шапка за 500 р -всего 6500. Разница ощутима...Я никого не агитирую, просто с продуктами в глобусе надо быть осторожными. К слову сказать в том же ашане за 5 лет ни разу не было куплено пропавшего-просроченного, а тут - за месяц 2 раза. А ведь я часто замороженные продукты сразу кидаю в мультю, не размораживая, с ГГ это делать опасно...

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
magic_of_you Дата: Среда, 12.12.2012, 16:43 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ольчик)
Пришла домой, дай думаю посмотрю чек, посчитаю. Так мне эти платочки пробили как упаковку по 499 рэ, т.е. 100 шт.

а у меня в ГГ два пакета "по-мелочи" выходят стабильно около 3000. причем набор в этих пакетах может быть разный совсем. вроде чеки просматриваю и ничего лишнего в глаза не бросалось. теперь буду тщательнее смотреть сколько штук и какой вес мне пробивают. все-таки 3000 у меня ни в весте, ни в ковчеге не выходило никогда в моих походах "по-мелочи".


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
FoxAlisa Дата: Среда, 12.12.2012, 21:40 | Сообщение # 15
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lexy)
всегда выходило более чем на 10-ку...вчера съездили в ашан, все то же, только еще+ шапка за 500 р -всего 6500. Разница ощутима...

т.е. получается ваш "продуктовый набор" в ашане стоит 40% дешевле чем ГГ? Разве такое возможно? ну я понимаю - 10%... но 40%???


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
ylubochka152 Дата: Среда, 12.12.2012, 22:38 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lexy)
всегда выходило более чем на 10-ку...вчера съездили в ашан, все то же, только еще+ шапка за 500 р -всего 6500. Разница ощутима..

периодически ездим в Ашан и каждую неделю-две в ГГ, наша корзина всегда одинакова в районе 4-5 тысяч. Год назад сравнивала цены на продукты в этих гипермаркетах - итогом стало то, что есть товары, которые дороже в одном, но так же есть товары,которые дешевле. Поэтому сумма на кассе особо не меняется. Согласна с FoxAlisa, , что разница в 40% вряд ли может быть.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
I_OKSI Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:07 | Сообщение # 17
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще скидки на товары ГГ: http://www.glo***bus.ru/customers/announces/802/
прямые ссылки запрещены Правилами форума
Quote (Наталия30)
скидка 20% на*: 10-11 декабря на все инрушки 12-13 декабря на все товары для дома 17-18 декабря на весь домашний текстиль 19.20 декабря на всю обувь

вчера чашек типа таких прикупила со скидкой, правда про акцию не знала, потом приятный сюрприз был


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
Ласточка Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:54 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересно, а когда наш Глобус будет работать круглосуточно? Зашли позавчера в 10 часов вечера - ничего из желаемого не приобрели. Хлеб убрали - специально посмотрела на время - 22-20, выпечки нет, фруктов тоже - какие-то неликвидные остатки. Как-будто на рынке, когда продавцы сворачивают торговую точку и подвозить свежий товар нет смысла.



Сообщение отредактировал Ласточка - Четверг, 13.12.2012, 11:55
 
Рики Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:09 | Сообщение # 19
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже сравнивала цены Ашана и ГГ, правда еще Щелковского, да, в ашане дешевле, но не на столько! Если учесть дорогу и время, потраченное на пробки, для себя разницы практически не ощущаю
 
FoxAlisa Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:32 | Сообщение # 20
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ласточка)
Интересно, а когда наш Глобус будет работать круглосуточно?

слышала, что перед НГ, числа с 25 декабря... но пока только на период праздника....

Quote (Ласточка)
Хлеб убрали - специально посмотрела на время - 22-20, выпечки нет

вот это меня тоже раздражает. Пару раз не могда купить нормальный хлеб уже 21 час 2


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ГиперГлобус в Королёве (продолжаем делиться мнениями)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии