Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 02:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Наши педиатры (Отзывы о врачах)
Наши педиатры
Азарова-Мария Дата: Среда, 14.01.2009, 17:12 | Сообщение # 61
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а потом не забудьте что когда вы переведетесь к другому педиатру, это будет совсем другой участок. и не дай бог у вас заболеет ребетеночек- и доктор к вам не пойдет, скажет вызывайте скорую т.к. у меня свой участок основной, а вы на краю города.... и будут вас пинать туда сюда.... возможен и такой вариант....

 
Виктория Дата: Среда, 14.01.2009, 18:44 | Сообщение # 62
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наблюдаемся на 3-ем участке ( врач Лощилова). Не устраивает врач, медсестра хорошая, но врач.....:((((((.

Кто-нибудь менял своего участкового? Как это делать, кому писать заявление?

И , девочки, посоветуйте врача хорошего и знающего, кто у кого наблюдается..... 2


 
ksana Дата: Среда, 14.01.2009, 20:51 | Сообщение # 63
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, не соглашусь с тобой по поводу московских врачей, в Москве порядка больше, я сожалею, что пришлось переехать, так сложились обстоятельства, сейчас я живу на Передовой, все специалисты на Карла Маркса, талончики на вес золота, либо платно. Персонал там зажравшийся, по другому не скажешь, я всегда просила мужа, что бы он с ребенком ходил, иначе у меня нервов не хватает. Педиатр у нас сейчас молоденькая девушка, еще студенка по моему, претензий к ней нет, у неё еще опыта маловато. А хорошие специалисты есть в Ивантеевке , "Мой доктор", шикарный лор (отдаешь деньги, знаешь за что), дерматолог, и т.д.


 
Азарова-Мария Дата: Среда, 14.01.2009, 21:33 | Сообщение # 64
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ksana, ой, Ксюш я не в коем случае не обобщаю.... просто я в москве сменила 4 поликлиники ( в связи с переездами) и у меня ни разу не попадался нормальный педиатр. пока Толик был маленький я педиатра видела 2 раза перед прививками, все остальное время она говорила вызывать скорую или она на больничном или не приходите я вас по телефону "посмотрю". остальных вообще не видела, когда ребенок болел ЦУ тоже по телефону давали....
поэтому наша доктор для меня это просто что то.....впервые так сказать....


 
Betty Дата: Пятница, 16.01.2009, 10:34 | Сообщение # 65
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Азарова-Мария)
вообще оч хороший доктор, зря ты так, вот вчера нам прививу делали, так она вечером позвонила спросила как мы себя чувствуем и сегодня утром Фаина Пална звонила (ценные советы давала). Очень приятно.....особенно после московских врачей...

Против Фаины Павловны я ничего не имею 6 ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! Делали прививки, мне именно мед. сестра и позвонила. А с Литвиновой у меня сразу отношения не сложились, потому что, я так поняла. она против грудного вскармливания. "Кормить раз в 3-3.5 часа, ночью не кормить вообще.." - это же кошмар. Азарова-Мария, вы наверное на ИВ, раз у вас с ней разногласий нет 2 Я бы тоже докорм вводила бы, если бы смесью кормила, но у меня даже не молоко, а сливки

Quote (яя)
если кормящая мать может позволить себе полноценное и разнообразное питание (т. е. и овощи, и фрукты, и мясо, и хлеб, и рыбу), если родители в состоянии приобрести для своего ребенка качественную адаптированную молочную смесь, так вот при соблюдении всех этих условий
до достижения младенцем возраста шести месяцев ничем прикармливать не надо." Е.О.Комаровский

яя, именно так у меня и есть 6 Я ем все, кроме газообразовывающего (бобовые, капуста, черный хлеб и т.д.),
аллергии у ребенка нет, ТТТ 7

Добавлено (16.01.2009, 10:34)
---------------------------------------------
Сделала вывод!!! Буду ходить к Литвиновой для галочки, но совет у нее, к сожалению спросить не могу. Для меня этот врач в таком свете представился, что сидит в поликлинике, дабы не потерять квалификацию
Ей бы пойти на курсы, узнать как мир относится к ГВ!
Хотя , наша поликлиника подобными врачами и напичкана......У каждого свой таракан. Кто антибиотики прписывает грудничку, кто против ГВ, а кому и вообще по барабану и на ребенка и на маму, пришедшую за советом. 67

 
Shedrina Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:46 | Сообщение # 66
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Виктория, у нас тоже Лощилова! Видела ее 3 раза за 2 года и 7 мес. Мы сначала ходили к заведущей на прием, а теперь перешли к Лобановой Марине Борисовне. Вот ей я доверяю на 10000000%. а Лощилова иногда такое мне говорила аж уши вяли

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
batami Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:03 | Сообщение # 67
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Виктория, Shedrina, я уж думала, я одна такая выпендривающаяся, как мне сказали) мол ваша участковая Лощилова такая супеер, к ней с других участков просятся, а вы нос воротите... девочки, а насколько сейчас реально перевестись на участок к другому врачу, и если допустим надо будет вызывать, то какой врач придет? Лощилова (которая по участку) или к которой ходишь?
Виктория, а вы в какой клинике заключили контракт?




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Strekoza Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:23 | Сообщение # 68
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katulik-1983, у ребенка поднялась высокая температура, перестала сама какать...Я вызвала Зотову.....Я до сих пор в шоке: она не разулась, не сняла верзнюю одежду, НЕ ПОМЫЛА РУКИ и полезла ребенку в рот!!!
Цитирую " А чё ты переживаешь, смотри какие оковалки у неё во рту набухли...Вот и температура"
Я: " А запоры? Может дать чечо-нибудь? Бифидум или ещё чего?"
Она: " Ну ты чё, не знаешь что с запорами делать????? Ставь клизму."
По-моему..без комментариев 4




Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
Katulik-1983 Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:59 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Strekoza, Да уж, ей по моему пора дама сидеть, а не детей лечить. 4 Нам она тоже как то на приеме говорит - ну что ты его таскаешь по невропатологам, заняться что ли нечем. На мой ответ, что у ребенка ВЧД она мне отвечает, а ты думаешь у меня его нет, ничего же сижу и не жалуюсь. Я прям в шоке была.

Сообщение отредактировал Katulik-1983 - Вторник, 17.02.2009, 14:02
 
Надежда Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:22 | Сообщение # 70
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нам с самого начала не повезло. У нас была Мохначева. Когда сыну было 1,2 я ее вызвала на дом и она мне на гнойный оттит сказала побрызгать святой водичкой может пройде. Это нормально? Сейчас у нас Гусейнова Валенитина Александровна. Всегда руки помоет,бахилы оденет и все посмотрит и послушает. Так же дает номер своего мобильного. У меня случалось так ,что и выходные звонила и поздно вечером и никогда не было ворчания. И мед.сестра у нас тоже замечательный человек. Мы состоим на 4 -ом участке. Ой еще забыла наш врач старается не лечить деток антибиотиками,а заменить их на более чадящее лечение. Я думаю это наверное правильно,особенно после просмотра передачи про плесень.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
chelovechek Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:21 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже ришлось один раз показать, где ванна находится!!! 4 А она меня спрашивает: "Предлагаете в ванную пройти?! " Это называется, пришел ЛОР к ребенку 1,5 месячного возраста!

Был еще случай, когда мне пришлось САМОЙ натягивать на врачебные ботинки мои бахилы!!! Дело было так! Родила я сына, позвонила в пол-ку (№1), жду врача. Приходит ЭТА, фифа, лет 50 с хвостом.. даже не знаю как назвать.. печатных слов нет.. и объявляет, что наша врач уволилась и ей теперь приходится таскаться на чужой участок. Намекнула я ей, что хорошо бы снять обувь или бахилы надеть.. (октябрь на дворе) она мне и выдает- Вам надо, Вы и одевайте мне (или что-то подобное было сказано). Т.к. мозг мой был неделю как родивший, не стала я спускать ее с лестницы.. хотя надо было бы..

Вообще-то, я уже давно перестала удивляться поведению детских врачей!! Все закидоны и не опишешь!


 
maxruta Дата: Пятница, 27.02.2009, 11:05 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас врач Рубцова В.В....ниче плохого не скажу..и ничего хорошего. Что за дурацкая привычка обсуждать с медсестрой другого пациента пока на приеме? 2 это только у нас так?



[
 
Маришка Дата: Пятница, 27.02.2009, 11:12 | Сообщение # 73
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

читаю и еще больше убеждаюсь, что в муниципальных поликлиниках остались только те, кому уже больше идти некуда, или они уже просто забили на все... у нас 4 ый участок, врач-НИКАКАЯ, ни разу ни по одному вопросу не дала дельного совета, а когда на патронат приходила, у нас проблемы с пупком были, она вообще сказала- придет завтра медсестра, с ней и посоветуетесь.....
 
Азарова-Мария Дата: Пятница, 27.02.2009, 13:11 | Сообщение # 74
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас Фаина Пална всегда и сапоги снимает и руки моет. а когда ложку попросила, я ей принесла а она спрашивает мол чистая, я говорю дда, а она - иди кипяточком обдай что б наверняка ничего не занести....и мало того что куртку снимает, так и халат сверху одевает. так что мы довольны 5

 
Надежда Дата: Пятница, 27.02.2009, 13:20 | Сообщение # 75
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marilu,
Quote (Marilu)
нас 4 ый участок, врач-НИКАКАЯ, ни разу ни по одному вопросу не дала дельного совета,

У нас тоже 4-ый участок,но ничего пока плохого сказать не могу. 83






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Азарова-Мария Дата: Суббота, 28.02.2009, 00:52 | Сообщение # 76
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Постникова-Татьяна, ага мне тоже обе нравятся. а дохтор на меня ни разу в серьез не ругалась. такк пожурит немного но с улыбкой 5 тут сказала ей что каши буду давать, она говорит что рано. я говорю что начну с показа коробочки, потом выбор ложечки - и т.д. как раз к совершеннолутию попробует кашу на вкус 5 ага говорит если еще и дашь выбирать какую хочет первую попробавать, то как раз к свадьбе и узнает вкус 5

 
zaj Дата: Суббота, 28.02.2009, 13:22 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Август, я по поводу педиаторов из доверия.лично знаю 2-х Белозерову В.В и Габлия Т.И -доктора от бога.Я работаю под их руководством уже много лет 5


 
SHANs-33 Дата: Суббота, 28.02.2009, 13:38 | Сообщение # 78
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
у нас Фаина Пална

у нас тоже, она просто душка


У нас тоже! Она уже столько лет работает, что помойму больше доктора знает! 7
Просто замечательная женщина и специалист! 81




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Емельянова-Ольга Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:31 | Сообщение # 79
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (GK)
мы на 14-м, но не там, где подруга ваша, а с другой стороны от лифтов 83

Галя, в общем я в лицо вас должна знать, а по имени не знаю к сожалению 8

Quote (GK)
она вообще как, наша врач? а то что-то про нее еще никто не написал... меня даже больше в общечеловеческом, так сказать, плане интересует, чем в медицинском

наша врач.... 6 в общечеловеческом плане - человек хороший, приятная, не нервная, в двух словах - хорошая тетя. Но на сколько я успела с ней поиметь дело как с врачом: так как она, я сама могу своего ребенка полечить, абсолютно ничего нового, эффективного и интересного от нее не узнала. Если нужна была действительно дельная консультация, то обращалась не к ней. Но я думаю что у нее просто очень мало практики именно с маленькими детьми, т. е. с грудничками.

 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 02.03.2009, 00:24 | Сообщение # 80
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Емельянова-Ольга, спасибо! в общем, как врач она мне не очень и нужна - мы в Москве лечимся по страховке, но теперь у меня их двое, а старшей для сада периодически надо справки и каждый раз за ними ездить не так просто... вот и думаю, может по месту жительства наконец карту завести?
у нее на прием обычно большие очереди?


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Наши педиатры (Отзывы о врачах)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии