Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 19:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Наши педиатры (Отзывы о врачах)
Наши педиатры
Rusya Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:35 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 95
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriyi)
У нас тоже 1 участок. Врач Сычева, она же и аллерголог. Мы ее стороной обходим да и она нас тоже.

О-о-о, с этой тетей нам, в прямом смысле, с рождения "свезло"! Мы только из роддома приехали, вызвали домой участкового. Наша как раз в этот день в отпуск ушла, ну, и ей на замену эта Сычева. Первое, что сказала с порога: "Если бы дом был пятиэтажный, вы бы обязательно на пятом жили!" (мы на 4-м в 4-х этажке). Мельком детя глянула, спросила, надолго ли мы тут (квартиру снимаем) и по какому адресу потом жить будем? Ответ наш ее не заинтересовал: не ее мы, что здесь, что у свекрови. И растворилась в голубой дали. В 16 дней у нас с ушком проблема возникла, позвонили вызвать врача, так она перезвонила, сказала, что к нам на 4-й без лифта подняться не в состоянии, несите ребенка сами ко мне. angry Пришлось тащить двухнедельного Зайку к ней не в грудничковый день, принимала она нас для полного счастья одновременно с мальчишкой лет 8 с жутким кашлем. В общем, я в полном шоке была. wacko Назначила смазывать гнойничок там раствором календулы спиртовым. 2 недели маялись - ни фига не помогало, все опухшее, красное. Подруга посоветовала Левомеколь - за пару дней все нормуль стало.




Сообщение отредактировал Rusya - Воскресенье, 26.10.2008, 21:38
 
batami Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:36 | Сообщение # 22
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы на третьем участке, Лощилова врач....
а как я их обосную? скажу, что мне не нравится как врач осматривает ребенка, отправляет его на манту с соплями и на грибковые инфекции антибиотики выписывает....и что очереди к ней на участок больше в 2-3 раза, чем у остальных....




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
shanirina Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:37 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в доверии хорошие педиатры,особенно нам нравится Олег Борисович

 
Tanusik Дата: Понедельник, 03.11.2008, 11:56 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас 5 участок Литвинова Ирина Александровна, я вообще ей довольна, еще ни разу никаких инцидентов не было, ничего плохого не советовала, да и много полезного говорила. Медсестра у нас еще очень хорошая-Фаина Павловна. Я, наоборот, педпочитаю лучше к нашему врачу придти, чем отдавать деньги в доверии, чтобы мне сказали тоже, что я знаю (ходили один раз в выходной-очень надо было)-просто в этом нет смысла, когда я могу получить высококвалифицированную помощь бесплатно.


 
Август Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:09 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Постникова-Татьяна, Мы тоже с 5-го участка. Фаина Павловна действительно душка))) А вот с Литвиновой не сложились отношения......


 
asn1lsq1 Дата: Четверг, 06.11.2008, 15:32 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже к Литвиновой ходили, такая грубая.... Дочча стала ее бояться! А вот Фаина Павловна -супер, больше врача знает, Заказы на молоко всегда готовые, не надо бегать на молочку печати ставить! Потом у Летучих - все время чего-нибудь понавыписывает, лишний раз заставит прийти, медсеста у нее вялая какая-то, как раз столкнулась при ней с тем что надо бегать на молочку сто раз. А сейчас у Понаморчук Раисы Павловны, мне очень нравиться, да и доча теперь спокойно дает себя осмотреть и сыночек не боиться. Прошлой зимой дети болели и я с ними, она и мне посоветовала как лечиться т.к. грудью кормлю. Так что считаю что мы наконец-то нашли своего врача! Тфу-Тфу-Тфу smile



 
birka Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:00 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные






у меня тоже не сложились с участковым врачом отношения, с самого начала, сейчас хожу к Гусейновой -довольна, или к Летучих.
но у меня год была страховка в Американ клиник, очень осталась довольна педиатрами там и прививками, а так же мне спасли ребенка от операции там же, а наши врачи в один голос г оворили - оперировать!


Сообщение отредактировал birka - Четверг, 06.11.2008, 23:01
 
Игошева-Анна Дата: Понедельник, 10.11.2008, 10:23 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наблюдаемся мы на 10 участке...Ужас, а не врач! Я ей вообще не доверяю! Мы из-за нее очень помучились, и сорвали график прививок! Я очень довольна и всем советую в ДовериЕ, врач-педиатр Юрий Борисович (фамилию не могу вспомнить). Были у еще двух в Доверии, мне они не очень понравились sad
 
Rusya Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:58 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 95
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anya)
Наблюдаемся мы на 10 участке...Ужас, а не врач! Я ей вообще не доверяю! Мы из-за нее очень помучились, и сорвали график прививок!

Quote (Viktoriyi)
Мы у нее были два месяца.

Ой, а какие проблемы с ней были? surprised Мы тоже с 10-го. Пока только 3 раза были, мне вполне вменяемой она показалась. Я месяц назад с гриппом жутким свалилась, с кренделем муж к ней ходил, я целый лист вопросов написала, так она на каждый мне письменно ответила, чтобы папашка чего-нибудь не забыл и не перепутал... Сейчас переезжаем, будем прикреплены к другому участку, так я наоборот хотела попросить у нее остаться.


 
Viktoriyi Дата: Вторник, 11.11.2008, 13:35 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные






Quote (Rusya)
Ой, а какие проблемы с ней были? Мы тоже с 10-го. Пока только 3 раза были, мне вполне вменяемой она показалась. Я месяц назад с гриппом жутким свалилась, с кренделем муж к ней ходил, я целый лист вопросов написала, так она на каждый мне письменно ответила, чтобы папашка чего-нибудь не забыл и не перепутал... Сейчас переезжаем, будем прикреплены к другому участку, так я наоборот хотела попросить у нее остаться.

Так когда ребенок болел она ниразу не пришла. Видете ли ей далеко и вообще это не ее район. И она каждый раз врачей с других участков просила к нам придти. Так извините с кого спрос в случае чего???
 
Rusya Дата: Вторник, 11.11.2008, 14:24 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 95
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriyi)
Так когда ребенок болел она ниразу не пришла. Видете ли ей далеко и вообще это не ее район. И она каждый раз врачей с других участков просила к нам придти. Так извините с кого спрос в случае чего???

У меня такая же фигня была с Сычевой, когда она нашу заменяла. Не захотела к 2-х недельному ребенку по вызову приходить. Пока к нашей у меня одна претензия: нас не направили на УЗИ обязательные для грудничков. Я то, по наивности, думала, что в этой поликлинике вообще не делают, а оказалось, что нас просто задвинули с этим делом. cool


 
Асюля Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:28 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные






У нас 6 участок Фирсова, кроме как за талончиками на питание я там не появляюсь и все равно как не придешь нервы мотают. Вообще у меня отношение к нашим участковым субъективное, и чем больше читаю, тем меньше хочется там появляться.
 
Игошева-Анна Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:01 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Rusya, Так получилось , что уже в 3 недели мой ребенок заболел ОРВИ, нас отвезли в инфекционку, ну слава богу, попалась хорошая врач и сказала уматывайте, пока не подхватили еще чего хорошего. Я написала расписку и ушла. Когда мы пришли к ней на прием, она сказала что я не знаю что с вами делать и направила на консультацию к заведующей(слава богу, хватило ума!) Нам выписали антибиотик, и сказали в дальнейшем обращвться на свой участок. Сын пошел на поправку..но через две недели у нас снова температура, теперь заболел животик...и оказалось, что наш педиатр, просто забыла назначить бифидобактерии, после лечения антибиотиком. В итоге было нарушение микрофлоры кишечника. И потом каждый раз когда мы болели она нас пыталась уложить в инфекционку, прямо сразу писала направление(яко бы,на всякий случай). Потом когда мы начали ставить прививки(у нас график был сдвинут на 4 месяца), оказалось что нам вовремя не поставили прививку от гипатита(она опять забыла) и в итоге только сегодня мы поставили прививку АКДС, хотя должны были еще в июне!
 
МамаСони Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:39 | Сообщение # 34
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, какие ужасы тут рассказывают!!!!!
у нас 13 (вроде)))) участок, педиатр Набатова - нам оч. нравится, и медсестра тоже. biggrin


мой пристрой тут
 
Ильина-Таня Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:54 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные






Девочки, а не подскажите мне, непутёвой, что за участковый педиатр у моего ребёнка (имя, характеристика и т.д.)? wacko
Дело в том, что за два года, что мы в городе, в нашей поликлинике так ни разу и не были (наблюдаемся в ЦПСиР в Москве). Но сейчас, в виду частых ОРВИ, я думаю, таки, надо познакомиться с врачом, дабы не таскаться каждый раз за 50 км...
Мы живём на пр. Ксомонавтов д.27
(вроде, 15-ый участок, хотя я не уверена...) wink
 
Кириллова-Наталья Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:16 | Сообщение # 36
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МамаСони)
нас 13 (вроде)))) участок, педиатр Набатова - нам оч. нравится, и медсестра тоже.

Мы тоже на этом участке, всем довольны!



 
Yulek Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:10 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кириллова-Наталья)
Quote (МамаСони)
нас 13 (вроде)))) участок, педиатр Набатова - нам оч. нравится, и медсестра тоже.

Мы тоже на этом участке, всем довольны!



Согласна. К нам на дом приходила Набатова, была на замене нашего врача. Нам понравилась. Отношение хорошое и в плане лечения все было адекватно. Приходили к ней в поликлиннику потом, также хорошо приняла, вежливая, подробно рекомендации написала, осмотрела не за секунду (как некоторые). Сдали кровь, позвонила сообщила, что все ОК. Так как врач со скорой пытался в инфекционку уложить
 
мамочка Дата: Пятница, 28.11.2008, 18:24 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные






Мы тоже вызывали Юрия Борисовича из Доверия, очень довольны! Никогда лишнего не назначит и совет человеческий даст, очень грамотный.на участке Зотова...
 
Елена777 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 12:17 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные






Мы были у Летучих до 5-ти лет. Как врач - никакая, постоянные антибиотики, никаких советов, вечно недовольная. Выписать справку - проблема, прийти по вызову - проблема. Когда вызывала врача, у ребенка температура и диарея (2 года было сыну), пришла и заявила "Если температура будет меньше 38 градусов, будете мне платить за прием 400 рублей". Карту в сад не завела во-время, хотя ходила к ней 3 раза, а потом еще и нахамила, что дескать, выступать будуте - будете её полчать месяц и проходить заново всех врачей. Вообще кошмарная педиатр. Чуть что у ребенка, что не вкладывается в диагноз ОРВИ - направление в инфекцию. Через заведующую (когда я уже начала жаловаться) первели в Алаевой, на 1 участок. Пока довольны.
 
vivadolche Дата: Понедельник, 01.12.2008, 12:38 | Сообщение # 40
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки! я знаю, что после НГ на ПУшкинской 15 откроется медцентр детский! открывает его завотделением педиатрии Юбилейного(оч. толковый врач) она сказала, что в своей больнице сделает все, что требуется для того, чтобы наши мамочки были довольны. и наши детки! там будут и анализы брать , и прививки ставить, и врачей она приглашает хороших .вот такие новости. smile

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Наши педиатры (Отзывы о врачах)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии