Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  28.05.2024, 02:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Наши педиатры
Lulu Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:02 | Сообщение # 401
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а можете посоветовать платного педиатра недалеко от жд станций Болшево или Подлипки (Доверие - это уже далеко получается).

Были у Шадриной в Семейной поликлинике, но как-то она мне не очень нра. Хочется, чтобы доктор не только имел контакт с ребенком, но и был специалистом, уверенным в своих действиях
 
Natusik7629 Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:12 | Сообщение # 402
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЦ"МедикаМенте", Ягудаев Юрий Борисович

NV
 
люлек Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:30 | Сообщение # 403
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lulu)
Девочки, а можете посоветовать платного педиатра недалеко от жд станций Болшево или Подлипки (Доверие - это уже далеко получается).

Были у Шадриной в Семейной поликлинике, но как-то она мне не очень нра. Хочется, чтобы доктор не только имел контакт с ребенком

Quote (Lulu)
МЦ"МедикаМенте", Ягудаев Юрий Борисович


+1 мы тоже к нему ходим!отличный специалист.ничего лишнего-все по делу!!!!!!!!!!


 
batami Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:30 | Сообщение # 404
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natusik7629)
Ягудаев Юрий Борисович

9 лет назад он был участковым педиатором в поликлинике в Подликах, вообще никаким!! Наблюдались у него, никогда ничего внятного посоветовать не мог, наверно сильно изменился, раз столько хороших отзывов тут.




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Natusik7629 Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:07 | Сообщение # 405
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Он проработал более 10 лет в клинике Израиля в детской реанимации - вот это о многом говорит!!!

NV
 
люлек Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:15 | Сообщение # 406
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки,а скиньте в личку номер ЯкудаеваЮ.Б.,на случай вызова на дом

 
Ника Дата: Среда, 05.10.2011, 00:04 | Сообщение # 407
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки со 2 участка (поликлиника №2). У нас новый педиатр. Как она вам? Кто с ней сталкивался?

 
Светулька Дата: Среда, 05.10.2011, 22:18 | Сообщение # 408
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ника, Это которая Заморова, или опять поменялась?



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
vikulinka82 Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:44 | Сообщение # 409
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, к какому неврологу лучше сходить?


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Ника Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:03 | Сообщение # 410
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Ника, Это которая Заморова, или опять поменялась?

Нет , уже наша постоянная, молодая. К сожалению, не помню как зовут.


 
Анни Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:28 | Сообщение # 411
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ника, это которая Гумбатова Азада Юсифовна?

 
arbakla Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:53 | Сообщение # 412
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а на 17участке кто теперь педиатр?
 
MaslovaNE Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:19 | Сообщение # 413
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natusik7629)
Ягудаев Юрий Борисович

Мы на выходных ездили к педиатору - Егудаеву -нам не понравилось! У меня главный вопрос стоял о прививках, а он с вопросами о прививками отправил нас к другому педиатру (Дьячковой). Какой он специалист, если не может рассказать как и когда нам делать прививки?!?
 
Takory Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:20 | Сообщение # 414
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnSilk,
Quote (AnnSilk)
это которая Гумбатова Азада Юсифовна?

Гумбатова в 1-й поликлинике на К. Маркса.


 
Светулька Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:11 | Сообщение # 415
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ника)
Нет , уже наша постоянная, молодая. К сожалению, не помню как зовут.

Были у неё на приеме...впечатлений нет никаких - молодая, сильно перестраховывается во все, всего боится, при первых признаках инфекции сразу назначила антибиотик и после болезни всё боя лась нас выписывать, мол рано как-то. Дочка немножко пожаловалась на боль в спине (были с температурой, видимо мыщы болели)-сразу дала направление к нефрологу....Вообщем пока як ней как-то не прониклась




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Анни Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:01 | Сообщение # 416
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Takory)
Гумбатова в 1-й поликлинике на К. Маркса.

Хе, может, у них массовая смена педиатров на 2-м участке?) Гумбатова вроде тоже недавно пришла...)


 
Takory Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:25 | Сообщение # 417
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AnnSilk)
Хе, может, у них массовая смена педиатров на 2-м участке?) Гумбатова вроде тоже недавно пришла...)


AnnSilk, Гумбатова года 2 назад пришла, после Елмановой. Она просто в декрет уходила, но быстро вышла.


 
Анни Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:20 | Сообщение # 418
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Takory, понятненько! А теперь все время в отпуск уходит, чтобы с дочкой побыть...)
Но я не в претензии, ясное дело, ребенок маленький... Правда, к Лощиловой, конечно, очень долго приходится стоять 83


 
Takory Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:25 | Сообщение # 419
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnSilk,
Quote (AnnSilk)
А теперь все время в отпуск уходит, чтобы с дочкой побыть...)

Quote (AnnSilk)
Правда, к Лощиловой, конечно, очень долго приходится стоять 83

Мне тоже эти два момента не очень нравяться 8


 
АНДРЮШКА Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:09 | Сообщение # 420
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, спешу сообщить про "МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА" и нового педиатра со 2 участка..... 4

Первый раз мы её посетили в октебре этого года. У сыночка (1г.9м) было красное горло и небольшая температура, она прописала нам ЭРЕСПАЛ. Купила, стала читать - данное средство оказалось от кашля, давать не стала. Пошла к другому педиатру нашей пол-ки (знакомой семьи), та посоветовала пшикать горло люголем, эреспал отложить до другого "кашлевого" случая.
Далее....
В понедельник вечером на этой неделе у сына поднялась температура 39,2. Всю ночь держалась, периодически вставляла свечи жароп-щие, обтирала водкой (1/3) и уксусом (1/4). С утра темп-ра держалась 39,2, вызвала врача, дала мешанку из парац-ла(1/4табл.) , ношпы(1/4), супрастина(1/4) с водой и стала ждать врача....
И вот долгожданная встреча №2 произошла.....Молодой специалист уверенно шагнула в лоно нашей квартиры....Осмотрев ребёнка вынесла свой вердикт - горлышко чуть красное, хрипов нет, это инфекция. Далее назначила нам лечение: виферон(свечи), гриппферон(капли в нос), тантумверде(в горло). Температуру сбивать каждые 6 часов. Придти повторно в след. понед-к.
Проводив педиатра призадумалась, отчего ж такая высокая температура???Что за инфекция такая?Но доверившись "специалисту" начала лечить сына...Но и во вторн., и в среду тепер-ра оставалась на прежней границе 39,2, а иногда и 39,8!!!Сын в лёжку, я в ужасе!!! Вызвала знакомого педиатра из нашей поли-ки....
В среду ближе к вечеру (ввиду своей занятости) она смогла приехать и осмотреть ребёнка. Оказалась - у него АНГИННОЕ горло!!!!Красное и в прыщичках.Прописала нам - антибиотик флемоксин солютаб 125мг. 3р/д, линекс, спрей люголь(тантумверде слабенький), гомеовокс(сасательные пластинки), свечи жароп-ие при высок-й темп-ре. В эту пятницу придти к ней и проверить эфф-ть лечения.
И вот уже спустя сутки после данного лечения мой сынок встал с кровати, попросил поесть и поиграть...Сейчас мой сынок спокойно спит и не стонет во сне, а я сижу и думаю, а что если б не было у меня такой отличной знакомой и мой ребёнок продолжал температурить, а следующий приём нам был назначен лишь в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!Что было бы тогда???Ангина усложнилась бы и пришлось назначать уже не солютаб (лёгкий анти-к), а что-то по строшнее!!!!!А если б она ещё во вторник усмотрела начало ангины и прописала не тантумверде, а люголь, то сейчас бы нам вообще не пришлось бы пить антибиотики!!!А ведь наверняка у многих мам нет таких знакомых, что делать им тогда, когда такой СПЕЦИАЛИСТ назначает неправельное леченее, вернее неэффективное, да и ещё следу-ую встречу назначает через неделю!!!
И вот вопрос - кто виноват и что со всем этим делать!!!
С одной стороны понятна, она ещё молода и только учится, но почему должны страдать наши дети???Может перед тем как допускать таких специалистов к самостоятельному плаванию, их стоит прикреплять на годик или два к опытным врачам!!!Это на заметку глав врача данной поли-ки!!!

И всё же, дорогие мамы будьте бдительны, когда перед вами возникает МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!Лучше потратить 500р. на вызов проверенного врача, чем трепать свои нервы и, поверте моему опыту, потратить ещё большие деньги на не эффективное лечение(я потратила 700р. на непригодившиеся мне лекарства)!
Да и ещё, виферон и гриппферон не назначаются вместе!!!!!!!Может это кому ещё пригодится!!!


мама Дюши
 
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nickcloub

(24.05.2024)

Myzhunete

(24.05.2024)

MyzhSeeri

(23.05.2024)

Sunbursthbi

(22.05.2024)

sss2222

(22.05.2024)

Zayac

(22.05.2024)

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии