Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  28.05.2024, 04:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Наши педиатры
KotovaK Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:42 | Сообщение # 381
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Жесть)
Домой врача не дали вызвать - температура не высокая, приходите сами. Я теперь всегда говорю, что тепература 39.

я уже дааавно со времен вызовов взрослых врачей, приучилась называть темпу не ниже 38,5 иначе вызов не принимают, а не так давно в детской пол-ке, позвонила говорю примите вызов, а они "а темпе-ра есть?" а я че та не хотела накаркать, т.к доч кашлила уж очень сильно, говорю темпы нету НО как вы мне прикажете тащить ребенка зимой по улице она у меня всю ноч не спала -дохала и щас дохает не дай бог как! , в результате бесприкословно приняли вызов. а то бывает прям вместо здрасти они спрашивают а есть ли темпа...
 
echo Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:12 | Сообщение # 382
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, а у нас с этим вроде как нормально... даже при 37.2 (но правда такое было в 9 мес) приходили... поэтому даже пожаловаться не могу 7
но вот раздражает в данный момент вот что. Нам почти вот уже 1.9. Прививки все были в срок. А вот в 1.6 года не сложилось, пока ругались, пока заказали импортную, пока она приехала... короче, пришла зима и мы застряли в соплях 2
И вот теперь, когда муж едет молочку выписывать, то ему все время называют дату, когда мы в СРОЧНОМ прямо таки порядке должны примчаться и привиться! и, млин, как на зло именно этого числа у нас утричком и сопли! как так получается? я уже боюсь и думать... ну и вот мы уже, ттт, 2 нед без соплей, но уже и не загадываю. Пусть хоть месяцок у нас пройдет...
и вот тебе... сегодня утром звонок - вы должны были явиться еще нед назад. Сегодня приходите. Не пошла. Сказала, что как пойму, что хоть как-то ребенок научился приходить с прогулки без соплей - тогда и приду.
Вот как - надо не дозвонишься-не дождешься. А как у них там план с прививками летит- обзванивают сами 4 !


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.


 
Оксанка Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:52 | Сообщение # 383
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малина33)
мне она нравится, как человек, что спокойная и добрая, но по назначениям и лечению, я не чувствую от нее поддержку и квалифицированное лечение, я сама назначаю лечение, если это не антибиотик и она всегда соглашается. По мне так, есть в поликлиннике более профессиональные педиаторы

Соглашусь на все сто! Это не первый наш педиатр (лечились в свое время и у Летучих и у Гусейновой и даже в первой поликлинике у Веры николаевны (забыла фамилию))
У неё ровный подход, но в плане диагностики она все же слабовата...

 
Medea Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:10 | Сообщение # 384
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про Жевлакову Татьяну Васильевну 14 участок, помню ее еще у меня педиатром была, как писали ранее бабулька спокойная не крикливая, на все заданные вопросы отвечает , бывает четко отвечает бывает расплывчато, опять же как писали ранее «никакая», у меня на нее зуб еще с моего детства. В раннем детстве я сильно болела и что б закрепить лечение нужно было поехать в профилакторий так врач по не понятным причинам отказал, после чего у меня пошло обострение (или как там называется) в итоге еще 2 года болезни…
Сейчас вожу детёныша своего ей фактически для галочки.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
antrekot Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:48 | Сообщение # 385
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, тут кто писал про Гусеву Ларису Викторовну)))Самый лучший врач, который мне встречался в нашем городе. Всегда в курсе всего нового , умная, добрая, аккуратная и замечательная)))Моей дочери уже 12 лет. Очень довольна. что оказалисьь когда то на её участке. Нас как то лет в 5 забрали ночью в хирургию с болью в животе.... ой чего мы только там не натерпелись, два дня проторчали Позвонила ей , рассказываю обстоятельства . она говорит пиши заявление забирай ребенка и приезжайте за мной.... Я так и сделала.... в 12 часов ночи муж съездил за ней на Мичурина привёз она посомтрела и говорит ничего страшного нет выписала "Лактофильтрум" и на следующий день ребенок у меня был огурцом к вечеру))))я была счастлива просто, с тех пор ей доверяю безоговорочно!!!!
 
shura Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:18 | Сообщение # 386
Группа: Удаленные






Quote (Елена)
поставили наш 11 участок к Зотовой по-моему....когда доча заболела, температура 39,5,я вызвала ее на дом...и мне сказали что это зубы.....ну разве так бывает?((((когда я сказала,что гулять нам конечно нельзя,и купаться тоже,она (!) так удивленно спросила "Почему же нельзя?"....вот это меня поразило...дите лежит и стонет от жара,а она нас на прогулку отправляет....на мой вопрос как сбивать темп не лекарствами,посоветовала давать анальгин четвертушку....ну как тут реагировать?а потом позвала нас через 2 недели после болезни на прививку....

такая же ситуация была с этим врачом 4
 
marion Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:22 | Сообщение # 387
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сегодня была в медикаменте, видела там любимого здесь многими Ягудаева. надеюсь, эта инфо окажется кому-нибудь полезной 83

 
Doll-ka-Sveta Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:26 | Сообщение # 388
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,никто не подскажет контакт педиатра что бы домой приходила и могла больничный открыть-закрыть?

 
Tatiana Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:50 | Сообщение # 389
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 225
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже ищу педиатра. что бы домой приходила. У меня была мне она очень нравилась, но к сожелению она уехала за границу и на долго. Посоветуйте. не все же ходят в поликлинику.
 
svetikmos Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:09 | Сообщение # 390
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 58
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, очень хороший педиатр-Белозерова Вера Владимировна, 7 принимает в Доверии платно, первый прием 600, потом 550, но надо заранее записываться. Она заведующая в ОПН. Мы к ней с первого месяца ходим, всегда очень внимательная, все расскажет, посоветует, и лечение очень грамотно назначает, чтоб малявку поменьше лекарствами пичкать.Мой малыш ее очень любит, как только видит, сразу на ручки к ней просится. С нашим участковым доктором не сравнить. 2



 
Samodina Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:20 | Сообщение # 391
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а не подскажите пос. Болшево ул Гражданская к какой поликлинике относятся?

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
echo Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:40 | Сообщение # 392
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Samodina, думаю, что на Майке уже...

Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.


 
Любава Дата: Среда, 08.06.2011, 23:50 | Сообщение # 393
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Олесова-Светлана,
Quote
Наш новый педиатр-Заморова мне нравится намного больше! Очень внимательная и в плане лечения пока нареканий нет


А мне она не понравилась! Как врач -полный ноль. Воркует только со здоровыми, а с больными не знает как себя вести. Пришла к ней с рентгеном плохим (бронхит) и анализом крови. А она мне, ну незнаааю.... как лечить. И ерунду назначила. Направления на анализы сразу не выписывает... Пойду к заведующей на нее жаловаться.
 
Embrace Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:42 | Сообщение # 394
Ласковая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
А мне она не понравилась! Как врач -полный ноль. Воркует только со здоровыми, а с больными не знает как себя вести. Пришла к ней с рентгеном плохим (бронхит) и анализом крови. А она мне, ну незнаааю.... как лечить. И ерунду назначила. Направления на анализы сразу не выписывает... Пойду к заведующей на нее жаловаться.

А вы со 2-го участка? Я такого же мнения о ней. Ничего толком сказать не может, складывается впечатление, что ей на нас (не с ее участка) - все фиолетово. Приходится вытягивать каждое слово из нее. Еле выяснили у нее, каких врачей нам в год проходить, и если б сама не попросила, то она так бы и не дала направления на анализы в год 4 Ребенок мой, как только мы к ней в кабинет заходим, еще на пороге кричать начинает. У других врачей такого нет.




Лена
 
Любава Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:10 | Сообщение # 395
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Embrace,
Quote
А вы со 2-го участка? Я такого же мнения о ней. Ничего толком сказать не может, складывается впечатление, что ей на нас (не с ее участка) - все фиолетово. Приходится вытягивать каждое слово из нее. Еле выяснили у нее, каких врачей нам в год проходить, и если б сама не попросила
Так все и есть! ТОж самое, наплевательское отношение... Со 2-го... Пойду на нее жалобу накатаю о ее непригодности. 4
 
echo Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:29 | Сообщение # 396
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Со 2-го...

ой, девочки, а чтож у нее два участка???
мы на 3ем и у нас тоже она со своим
Quote (Любава)
наплевательское отношение...

Quote (Embrace)
Ребенок мой, как только мы к ней в кабинет заходим, еще на пороге кричать начинает. У других врачей такого нет.

вот удивительно!!!! и у нас также!!! она порекомендавала сына почаще водить в пол-ку, чтоб он "привыкал" 2
на мои слова, что такое поведение только при виде НЕЕ - игнор =))
а вообще-то изначально она произвела неплохое впечатление... только вот тперь каждый поход к ней - мука и наказание 6


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.




Сообщение отредактировал echo - Четверг, 09.06.2011, 10:30
 
MummyMama Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:15 | Сообщение # 397
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим к Ягудаеву,ничего лишнего ,по делу все,и как человек меня устраивает.Дети его любят) 81

Золото пробуют огнем,
Женщину- золотом,а
Мужчину-женщиной...
Сенека
 
Embrace Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:18 | Сообщение # 398
Ласковая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Так все и есть! ТОж самое, наплевательское отношение... Со 2-го... Пойду на нее жалобу накатаю о ее непригодности.

Я бы тоже к заведующей сходила, только не хочется ребенка в поликлинику таскать, нам теперь туда только в августе на осмотр нужно.
Quote (echo)
ой, девочки, а чтож у нее два участка???

Наш участок ей передали, когда ушла наша участковая педиатр. И все время, когда приходим в поликлинику, нам говорят, что пока идите в 204 к. Так вот это "пока" длится уже почти год. Мы уже и не надеемся, что у нас на участке будет свой педиатр. Блин, вот так сходишь к врачу, а после думаешь, зачем собственно туда ходил 2




Лена
 
Любава Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:20 | Сообщение # 399
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

echo,
Quote
ой, девочки, а чтож у нее два участка???
Получается что так! Вообще наш второй пинают то к одному педиатру,то к другому ... и каждой объяснять с нуля,чего у нас и как... 2 Недавно анализ крови искала т.к. напрявляла другая педиатр.

Мне еще там тусить (в поликлинике) и карту в садик оформлять.
 
Зенкова-Анна Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:37 | Сообщение # 400
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LaViRa)
У нас сейчас Сычева, и что-то она меня не впечатляет. Складывается ощущение, что ей нет времени на детей. Перед прививкой приходим к ней, она на ребенка толком и не смотрит и спрашивает - не болеете, если нет идите на прививку (вот и весь осмотр). Зато у нас просто замечательная медсестра (позвонит нам, напомнит что когда, поинтересуется как наше самочувствие).

6
А сестричка просто 81
 
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nickcloub

(24.05.2024)

Myzhunete

(24.05.2024)

MyzhSeeri

(23.05.2024)

Sunbursthbi

(22.05.2024)

sss2222

(22.05.2024)

Zayac

(22.05.2024)

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии