Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 02:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Андреевские больницы в Мытищах (Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект д. 29)
Андреевские больницы в Мытищах
FoxAlisa Дата: Вторник, 21.04.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто-нибудь уже там был? у каких специалистов? какие есть мнения?

Андреевские больницы в Мытищах

Адрес: 141006, Московская область, г. Мытищи,
Олимпийский проспект д. 29

Телефоны отделений:
Взрослое отделение: (495) 585-15-11
Детское отделение: (495) 585-15-12
Скорая помощь и госпитализация:
(495) 651-21-45 (46, 47)

Консультации и лечение у специалистов (в отделении для взрослых):
терапевт
хирург (в консультативном объеме)
флеболог
кардиолог
невролог
окулист
оториноларинголог
гинеколог
акушер-гинеколог (ведение беременности, послеродовое наблюдение)
уролог, урогинеколог
андролог (лечение эректильной дисфункции)
гастроэнтеролог
проктолог
диетолог
эндокринолог
гирудотерапевт (лечение медицинскими пиявками)
физиотерапевт
мануальный терапевт
лечебная физкультура и массаж
психолог
дерматолог

Методы обследования:
компьютерная томография
рентгенография
ультразвуковые исследования внутренних и поверхностных органов
допплерография сосудов
эндоскопия (гастроскопия, ректороманоскопия, колоноскопия)
электроэнцефалография
электрокардиография с функциональными и медикаментозными пробами
эхокардиография
лабораторная диагностика

Взрослое отделение: (495) 588 31 82 (83)

Детское отделение предлагает широкий спектр услуг детям от рождения до 18 лет, проводит профилактические осмотры амбулаторно и на дому.
личный врач-педиатр
консультации врачей специалистов
вакцинация
функционаяльная диагностика
ультразвуковая диагностика
лабораторная диагностика
рентгенография
компьютерная томография
допплерография
спирометрия

Наблюдение за детьми осуществляется по индивидуальным программам.

Детское отделение: (495) 588 30 51, 588 33 32

Часы работы клиники "Андреевские больницы - НЕБОЛИТ" в Мытищах:Пн – Пт: с 8:00 до 21:00 (детское отделение до 20:00)
Сб: с 10:00 до 17:00
Вс: с 10:00 до 15:00


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Дударева-Аришка Дата: Вторник, 21.04.2009, 22:41 | Сообщение # 2
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, Мы там моему мелкому УЗИ сердца делали!!Мне там все понравилось!!Специалист вроде хороший и люди приветливые и внимательные!!!



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Светулька Дата: Среда, 22.04.2009, 08:34 | Сообщение # 3
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня в субботу подруга ездила к ЛОРу взрослому, с проблемами частых ангин и насморка. консультацией она осталась очень довольна, говорит, что врач очень подробно её расспрашивал о здоровье, а потом всё обстоятельно расаза, всё, что надо посмотрел, проверил, дал назначения, назначил промывание миндалин (процедура дорогая - 900руб за одно промывание), н облегчение почувствовала сразу. Так что по её отзыву, она не жалеет, что съездила.



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
FoxAlisa Дата: Среда, 22.04.2009, 15:34 | Сообщение # 4
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо, девочки, я слышала, что у них и по части гинекологии и ведению беременности тоже порядок! Может кто тоже что слышал:)

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Екатерина Дата: Среда, 20.05.2009, 14:24 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дударева-Аришка, Подскажите сколько УЗИ сердца стоило? И есть ли у них там детский кардиолог?
 
Дударева-Аришка Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:05 | Сообщение # 6
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rina, batami, УЗИ стоило 1300 ,делал именно детский специалист!А кардиолог детский есть в поликлиннике №2 точно,очень хорошая женьщина,очень добрая и ,что не мало важно ВНИМАТЕЛЬНАЯ!Как раз она и направляла нас на УЗИ сердца в Москву,но у нас нет возможности туда ехать,поэтому в Андреевских делали)



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
tostrov Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:18 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обращались в этот центр к педиатрам несколько раз, попадали к разным врачам. Во всех случаях мы оставались довольны. Врачи внимательные и назначения были адекватные.
 
Полина Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:18 | Сообщение # 8
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это хорошо, если откроется д.ц. в королеве. А то мы в Москве прописаны и вставать на учет в местной поликлинике мне было лень, да и с двумя пупсами совсем неохота в очередях торчать. Так когда была надобность, ездили в москву. А последний раз в мытищах нашла отличный детский медцентр, прям 5 мин от королева. Вот Очень приличное место, все по записи, без очередей.
А у хирурга были в Пластика-С (35 мин ждали, хотя все якобы по записи)
 
bimbo Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:18 | Сообщение # 9
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да, про Андреевские больницы слышала. ну так это тоже, пока соберёшься, доедешь... Хорошо если мама за рулём, так папе отпрашиваться..
Здесь было бы круче, взял коляску и пошёл....

Добавлено (04.02.2009, 14:54)
---------------------------------------------
слушайте, а у них там цены- то приличные, в Андреевских больницах. Раз вы говорите, что у них там оборудование хорошее, врачи, то наверно оправдано.


Если мои высказывания кажутся вам слишком эмоциональными - примите валерьянки.

Это у вас проблемы, а у меня сложные и интересные задачи

 
Полина Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:18 | Сообщение # 10
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елисеева-Светлана, цены у них на сайте есть. Всего не перечислишь.
Это сеть целая, в мытищах недавно филиал открыли (эх, тоже бы в москву не пришлось мотаться).
Мы ездили делать НСГ (нейросонограмму), стоило 500 р. Так обычно ее до года только приблизительно делают (через родничок) а на их оборудовании через височную кость, т.ч. возраст не ограничен! Нам еще надо было УЗДГ сосудов головного мозга и шеи сделать, так оказалось это делают с 3-х лет (т.к. 30 мин надо лежать не двигаясь). Так тетенька без просьб честно пыталась уболтать моих пупсов и сделать, но...((((( это фантастика, увы.
А в королеве это вообще не делают (выяснила, что есть только для взрослых в медсанчасти).
А еще, там все оч дружелюбны. Мои дети ломились во все двери. У окулиста было приоткрыто, тут же заперлись. Так никаких окриков, я их начала отлавливать, а врач (заполняла какие-то бумажки) говорит, да ничего, пусть посмотрят. Вы представляете такое в гор.поликлинике?!!
Вобщем для меня важно отсутствие очредей, быстрая дорога (сворачиваешь с ярославки на мытищи ок.макдональдса, далее по прямой прибл. 1.5 км), качество, не запредельные цены, дружелюбный персонал.
С коляской, конечно, здорово. Но все равно не отовсюду догуляешь (((( Мне из валентиновки по любому на машине.
 
Полина Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:19 | Сообщение # 11
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елисеева-Светлана, ага. 8-926-522-06-35;
8-926-522-61-21 Это детское отделение (у них там и взрослое есть, но др.вход) Запись достаточно быстро (на след день есть), видимо еще не раскрутились. А то тоже, хочешь куда-нить записаться, так приходите через месяц ((((((
 
Мяфка Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:19 | Сообщение # 12
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
А последний раз в мытищах нашла отличный детский медцентр, прям 5 мин от королева. Вот http://www.nebolit.net/about/index.php Очень приличное место, все по записи, без очередей.

мы тоже там в годик обследовались, я осталась довольна)))мне там очень тётя-невролог понравилась и ЭКГ нам хорошо сделали..
даже мой деть лежал!!!!!!уж очень тётя ему понравилась))))))вообщем впечатление хорошее))))
вот только сосудистого хирурга там нет(((никто не подскажет куда обратиться?
 
Мамуля-Юля Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:19 | Сообщение # 13
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елисеева-Светлана, Мы были там у окулиста с вирусным коньюктивитом .... Спокойная добрая врач,молодая..... к ребёнку естественно доброжелательна и внимательна,ответила на все мои вопросы и догадки,но субъективно,мне показалось,что опыта именно общения с детьми у неё мало. Назначенное лечение нам помогло быстро избавиться от очень сильной проблемы.
п.с. ГУБАРЕВ - окулист в поликлинике №2, мне показался посерьёзней,хотя и более консервативным. С ребёнком был терпелив и нашёл контакт. Мы у него не один раз были в разном возрасте.


да, у меня 3 мальчика!!!
 
Полина Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:19 | Сообщение # 14
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (bimbo)
Полин, а расскажите как детишек окулист смотрел в годик? Чем глазки капали? Запас аккомодации меряли?

Девочки, мы там только у невропатолога были и НСГ делали, т.к. только недавно обнаружили это место. К окулисту мои дети просто на экскурсию вломились )))
А на диспансеризацию тож в москву мотались в Семейный доктор (новослободская). Специалисты вроде ниче, но у них под это дело (диспансеризацию) выделена суббота и стоит полный бедлам. Вроде записывались ко всем врачам, а на деле живая очередь, куда проломишься. Но за 2.5 или 3 часа всех обошли (с 2 детьми). Но больше туда не поедем ))))
 
Umka Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:20 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы в Андреевских больницах были у ЛОРа и делали УЗИ внутренних органов. Оба раза никаких ожиданий. Приехали раньше, нас не заставили ждать и приняли сразу. Мой ребенок боится врачей и орет, как будто его режут. Оба раза уговаривали, пытались договориться с ребенком. ЛОР дал очень дельные советы. Мне понравилось.
Но если подобное будет в нашем городе, то вообще супер! А о мы в Мытищи добираемся без машины. Не очень удобно.
 
Umka Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:20 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я была у мужчины (Лавленский Николай Викторович). Я не знаю, если кто-нибудь еще. Просто позвонила и записалась к кому было время. Мне срочно надо было. Мне понравилось. Ребенок мой однозначно лучше относится к врачу-мужчине, чем к женщине. Орать начал только когда начался осмотр, а потом во время беседы молчал "в тряпочку". А в нашей поликлинике начинает подвывать еще на подходе к зданию.
 
Малая_Медведица Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:20 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои впечатления от Андреевских больниц.
Были 2 раза - у окулиста и аллерголога. Отношение персонала супер - ребенка разве что не облизали. Отложили на 20 мин прием, чтобы он доспал в машине. Каждый проходящий сотрудник счет своим долгом с ним посюскать...
Врачи: окулист понравилась. Все подробно рассказала, объяснила, дала рекомендации по профилактике.
А вот аллерголог - НИКАКАЯ. Негативно отнеслась к нашему режиму, к тому, что у нас совместный сон. Хотя ей-то что?
Настаивала на том, чтобы я кормила ребенка МОЛОЧНЫМИ кашами. Я начала - у нас тут же аллергия.
В общем, визит к аллергологу считаю 1100 - на ветер.




 
Екатерина_М Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:26 | Сообщение # 18
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были у педиатра. срочно на выходных пришлось везти ребенка, т.к. у него началась аллергия на пух (когда пух активно летел), все текло, не спать не мог, ни есть. Аллергологов не было в городе, пошли к педиатру. Мне все понравилось, она выписала капли, после кот. на следующий день все прошло. А мужу моему не понравилось, т.к. вроде как мы сами врачу все сказали-расказали, а она только поддакивала,и еще в начале приема она заявила, что у такого маленького ребенка не может быть аллергии на пух, но после осмотра всё же согласилась с нами! 7

 
Оськина-Ирина Дата: Среда, 11.11.2009, 01:10 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне в Андреевских больницах ООООчень нравится ЛОР Лавлинский Николай Викторович. Очень внимательный, дал много дельных советов. Мой ребенок позволил ему все рассмотреть, даже сам рот открывал (обычно все что касается носа и горла - у нас с истерикой).
А хороший педиатр (по словам подруги) у них Шакорян, но к ней проблема записаться.


 
mamaMila Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:56 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были в Андреевских, когда Паше мес 4 было. Нас преследовали запоры - обратились к гастроэнтерологу. Мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!! Даже живот не пощупала толком. Все внимательно выслушала, назначила анализы все которые возможно. Естесственно сдавать надо было какахи. А где ж их взять!!! Я её спрашиваю, а что нам делать сейчас-то, ребёнок по неделе не какает, делала микролакс клизмочки. \мне даже на анализ каках не добыть))) Она молчит. Я говорю, может мне что-то кушать/не кушать, т.к. грудью крмила; или смесь кисломолочную ввести??? Молчит. Видимо обдумывала. Написала рекомендации на листике по диете моей - ничего жареного, острого, солёного и исклучить аллергены (помидоры, апельсины и т.п.) - так я этого и не ела с момента рождения Паши!!! Я ждала от врача в первую очередь БЕСЕДЫ, а получилось, что я как на экзамене больного докладывала, а она меня слушала. Вобщем - бестолково сходила.
А вцелом обстановка мне понравилась, все вежливые, всё тихо, спокойно.


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Андреевские больницы в Мытищах (Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект д. 29)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии