Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 14:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Андреевские больницы в Мытищах (Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект д. 29)
Андреевские больницы в Мытищах
Охоцкая-Елена Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:26 | Сообщение # 21
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Несколько раз были у ЛОРа Лавлинского Н.В. - очень хороший специалист. Всё рассказал, посоветовал. Было раз, приехали просто анализы сдать, а записаны к нему были на следующий день, т.к. на этот не было места. Так он нас увидел, и принял, сказал, что вы будите мататься по-несколько раз!
Один раз попали к ЛОРу-женщине (не помню фамилию), тоже понравилась.
А вот про аллерголога. Нам Лавлинский поставил аллергический насморк. Посоветовал обратиться к аллергологу. Я попросила его подсказать фамилию, к кому обращаться. Его ответ:" К ДЕТСКОМУ, ЛУЧШЕ НЕ обращайтесь!!!!!!!!!!!!!! Вам почти три года. Взрослый Вас примет. Так что идите к Орловской.". Ну у неё мы ещё не были, так что ничего сказать пока не могу.



 
Охоцкая-Елена Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:01 | Сообщение # 22
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот мы и съездили в Андреевские. К взрослому аллергологу - Орловской. Специалист не понравился вообще. Дельных советов НИКАКИХ. Назначила курс лечения. Хотя не знаем пока, есть ли вообще аллергия. Назначили Аква*марис!!!!!!!! и какой-то ещё препарат. Я прочитала аннотацию, а его принимают при АСТМЕ!!!!!!!!!!!!! Прописала ещё ср-ва противоаллергические. И как она сказала надо их покупать ИМЕННО в определённом магазине, т.к. везде поделка. А там ОРИГИНАЛ!!!!! Дала мне контакты того магазина, и сказала НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ,что вы от меня!!!!!!!!! Короче % ей с продаж. Не люблю ТАКИХ врачей. Только со своей целью лечат.


 
NEN Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:44 | Сообщение # 23
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были два раза у невролога Сабировой, нам очень понравился специалист Еще делали там же НСГ и УЗИ тазобедренных суставов, тоже все на уровне 83

 
Дианчик Дата: Пятница, 26.02.2010, 14:06 | Сообщение # 24
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NEN)
Были два раза у невролога Сабировой

мы тоже были у нее,но ничего особо нового она мне не сказала. Рекомендации дала нормальные,но они не помогли решить проблему.
Она нам рекомендовала приехать к ней через месяц,но мы не поехали. 5


 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:06 | Сообщение # 25
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена, врачей, которые "за %" я и сама не уважаю, более того, обычно из вредности стараюсь купить в другом месте 85
Но я немного вот этот момент не поняла:
Quote (Охоцкая-Елена)
Назначили Аква*марис!!!!!!!! и какой-то ещё препарат. Я прочитала аннотацию, а его принимают при АСТМЕ!!!!!!!!!!!!!

Что именно при астме, аквамарис или "какой-то еще"?
И еще: почему пошли именно к взрослому аллергологу, у них детского нет?




Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Пятница, 26.02.2010, 15:08
 
Дианчик Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:14 | Сообщение # 26
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
врачей, которые "за %" я и сама не уважаю

нам тоже как то советовала врач препарат купить в определенной аптеке в Москве,дала еще рецепт со скидкой 10 %(мы там и купили) ,говорит
-что вам искать везде ,он редко где бывает.
Просто это был первый ребенок и было ей всего 3 мес.,я всему верила ,а сейчас я уже слушать не буду


 
Охоцкая-Елена Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:39 | Сообщение # 27
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
из вредности стараюсь купить в другом месте
Да, да, у меня тоже вредности на это дело хватает, и по этому я обыщу ВСЕ аптеки/магазины, но куплю в другом месте.
Кузьмина-Галина, "какой-то ещё", а точнее Сингуляр. Но в дозировке 2 мл. Его вообще нигде нет. Все аптеки в один голос утверждают, что ещё не выпустили такую дозировку, только 5 и 10мл. А 2 мл. НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! А "аква*марис" она выписала нам для того, чтоб снять отёк. Чтоб аденоиды "успокоились". Мне кажется этот препарат не выполнит такую функцию.
Детские аллергологи есть. Но т.к. мы ездили к лору Лавлинскому. Он нам порекомендовал обратиться к аллергологу, т.к. слизистая носа синяя. Это не по его сфере. Я попросила у него совет, ФИО к кому можно обратиться. Сказал, что в принципе не к кому. Но из всех специалистов, более менее, Орловская. И конечно, когда мы к ней пришли на прём, сразу было видно, что это не детский врач. Она раздражалась по малейшему движению ребёнка. А когда тот в КОРИДОРЕ начал играть в машинку со звуком, она была готова убежать и спрятаться от всех этих звуков. 2



 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:32 | Сообщение # 28
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Охоцкая-Елена)
А "аква*марис" она выписала нам для того, чтоб снять отёк. Чтоб аденоиды "успокоились". Мне кажется этот препарат не выполнит такую функцию.

Скорее всего не выполнит. Аквамарис - это по сути видимо физраствор с морской солью. Все что он может - это промыть слизистую носа от микробов или пересушенную слизистую увлажнить, а отечность снять - вряд ли, если это аллергическое, то антигистаминное что-то надо было...
Спасибо за отзыв, теперь понятно, к кому там ходить не нужно 7 81


 
NEN Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:35 | Сообщение # 29
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дианчик)
мы тоже были у нее,но ничего особо нового она мне не сказала.

Дело в том, что на приеме местного невролога нам поставили диагноз, а объяснений и назначений абсолютно никаких не последовало, все было сделано молча. Я даже и не подозревала, что нам поставили диагноз... Когда пошли на прием к хирургу, я с удивлением обнаружила запись. Нормально? Естественно, я подорвалась искать специалиста. В доверии есть неплохой невролог, но там очередь на запись ого-го, а мне, понятное дело, не ждалось. Сабирова нам все рассказала, разложила по полочкам, дала рекомендации. По ним мы прошли курс массажа, делаем гимнастику. В нашей пол-ке нам ни каких рекомендаций не дают и по сей день, только чего-то пишут 4 Если сейчас педиатр даст направление, я не пойду. Чего лишний раз таскать ребенка, все равно поедем на прием в андреевские.


 
Дианчик Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:07 | Сообщение # 30
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NEN)
В нашей пол-ке нам ни каких рекомендаций не дают и по сей день, только чего-то пишут 4 Если сейчас педиатр даст направление, я не пойду. Чего лишний раз таскать ребенка

это точно,я как то спросила у врача невропатолога про ребенка,а она мне отвечает
-не мешайте мне, и продолжала что то писать и писать 4 4 4


 
marion Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:59 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

скажите, а в андреевских может кто-нибудь педиатра порекомендовать?

 
Лено4ек_Т Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:04 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, мы в андреевских периодически посещаем педиатра Кочетову Елену Анатольевну, нам она нравиться, граммотная девушка!

 
marion Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:45 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лено4ек_Т, спасибо! а как там с очередями? я так понимаю, записываешься по времени, если приезжаешь вовремя - приходится ждать?

 
Ptenchik Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:46 | Сообщение # 34
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
скажите, а в андреевских может кто-нибудь педиатра порекомендовать?

C рождения наблюдаемся у Кочетовой Елены Анатольевны- очень довольна! Внимательная, обстоятельная, очень хорошо контактирует с малышом, отвечает на все мамины вопросы, даже дурацкие :) Не залечивает.


 
Ptenchik Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:47 | Сообщение # 35
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
если приезжаешь вовремя - приходится ждать

Чаще не приходится, но всякое бывает. Мы правда мин за 10-15 обычно приезжаем, чтоб сын успел там поиграть, ему домик очень нравится


 
Лено4ек_Т Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:49 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, да нет, особо проблем с ожиданием нет...как правио к назначенному времени приезжам и нас сразу принимают!

 
marion Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:08 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лено4ек_Т, Ptenchik, спасибо за ваши мнения )
просто после того, как мы в городской ПК подхватили инфекцию и вот сейчас бронхит лечим, я уже боюсь общественных мест с очередями 6


 
Ptenchik Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:26 | Сообщение # 38
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
в городской ПК подхватили инфекцию и вот сейчас бронхит лечим, я уже боюсь общественных мест с очередями

тут вопрос философский - мы проходили диспансеризацию в Андреевских, были три раза - итог 2 недели ОРВИ... Хотя шансов безусловно меньше чем в ПК


 
Оськина-Ирина Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:52 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
Лено4ек_Т, спасибо! а как там с очередями? я так понимаю, записываешься по времени, если приезжаешь вовремя - приходится ждать?

Были там 3 раза, приезжали раньше где-то на 30 минут - и всегда нас принимали сразу (даже раньше записи)


 
NEN Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:35 | Сообщение # 40
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь во взрослом отделении у гениколога был?

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Андреевские больницы в Мытищах (Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект д. 29)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии