Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 00:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Средства, помогающие сбросить вес
Средства, помогающие сбросить вес
Cherrry Дата: Понедельник, 12.01.2015, 10:57 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот думаю, может чай какой попить, или там кофе рекламируют...
 
Призма Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:00 | Сообщение # 162
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Из таблеток могу посоветовать редуксин. Я его пила. Еще пила орсотен, диетрессу, кофе для похудения и еще какую-то ерунду. ПО эффективности "зачет" могу только Редуксину поставить
 
bes-ala Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:13 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Призма ()
Из таблеток могу посоветовать редуксин. Я его пила. Еще пила орсотен, диетрессу, кофе для похудения и еще какую-то ерунду. ПО эффективности "зачет" могу только Редуксину поставить

подруге редуксин прописывал врач, так сейчас она столкнулась с проблемой, что в аптеках его нет, и говорят, что его вообще не производят больше, только редуксин-лайт (а у него другой состав, ей он не подходит)



 
PCHELKA Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:59 | Сообщение # 164
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Тома ()
пить хром для отбивания тяги к сладкому

его принцип в снижении сахара. отдельно в аптеке я его не нашла, только в виде биодобавок
Цитата Xasa ()
жирную и сладкую исключила вообще.

я это исключила давно(по здоровью)+красное мясо и всякую сдобу. На весе никак не отразилось. Хлебушек люблю, но только из смешанной или ржаной муки
Цитата Xasa ()
Элькар)

тоже пила, кг ныне там.
бегаю полгода 2 раза в неделю, дома йогой занимаюсь, купила Степпер. Вывод сделал-уменьшать количество еды и не есть после 8ми

Добавлено (12.01.2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата magic_of_you ()
элькар никто не пробовал

если пить левокарнитин, то в бОльших дозах, чем в препарате . Например Карнитен( в наших аптеках его нет). сама пью Карнитон.

Добавлено (12.01.2015, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Воробьева-Аня ()
Основа препарата- Микроцеллюлоза

это действительно хороший препарат, т.к. очищает кишечник, лечит дисбактириоз. Но его по-моему,лучше пить отдельно, а не составе непонятных препарартов


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Призма Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:40 | Сообщение # 165
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bes-ala ()
подруге редуксин прописывал врач, так сейчас она столкнулась с проблемой, что в аптеках его нет, и говорят, что его вообще не производят больше, только редуксин-лайт (а у него другой состав, ей он не подходит)

Да ну это глупости. Он продается, никто редуксин с производства не снимал. Загуглите. И без рецепта его тоже можно купить, но раз вашей подруге его выписывал врач, так может он еще раз выпишет? :-)
 
bes-ala Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:16 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Призма ()
И без рецепта его тоже можно купить, но раз вашей подруге его выписывал врач, так может он еще раз выпишет? :-)

в смысле, аналог выпишет? рецепт на курс 3 мес у нее на руках, уточнила про аптеку- сказали ей это в сети Ригла. уж не знаю, толь "впаривали" что в наличии, толь не в курсе фармацевт была (про продажу без рецепта знаю, как-то покупала ей по случаю в аптеке по хорошей цене, а на руках её рецепта не было).



 
tatyana80 Дата: Среда, 04.02.2015, 08:05 | Сообщение # 167
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера муж мне купил редуксин 10 мг. Так что продается, с производства никто не снял
 
Tofik Дата: Четверг, 19.02.2015, 23:08 | Сообщение # 168
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tatyana80, где купил, если не секрет? И был ли у Вас рецепт?

Добавлено (19.02.2015, 23:08)
---------------------------------------------
Вопрос уже не актуален. Купила редуксин 10мг. без рецепта и проблем 83

 
Viento Дата: Пятница, 20.02.2015, 00:47 | Сообщение # 169
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tofik, поделитесь секретом, что-ли))))

Шрамы от кошачьих когтей украшают сильную независимую женщину.
 
Tofik Дата: Среда, 04.03.2015, 23:46 | Сообщение # 170
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tofik ()
Tofik, поделитесь секретом, что-ли))))

Каким? Пью с 20.02.2015 уже почти 2 недели результат пока сомнителен...
 
Призма Дата: Вторник, 07.04.2015, 16:05 | Сообщение # 171
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tofik ()
Каким? Пью с 20.02.2015 уже почти 2 недели результат пока сомнителен...

Сомнителен-это как? вообще ничего не сбросили или плохо вес уходит? какой результат вы вообще хотите от редуксина получить? У вас питание изменилось?
 
ЛенаРадуга Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:30 | Сообщение # 172
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой опыт с таблетками.

Два года назад озадачилась проблемой лишнего веса. На спорт-зал времени не было совсем. Купила в аптеке Линдаксу (он же Редуксин), Пила препарат 3 месяца, результат был минус 12 кг!!!
В первый месяц ушло 6 кг, второй – 4 кг, третий – 2 кг.

При этом пищевых привычек не меняла (сладкое и мучное просто не ем, не люблю). Так вот что со мной происходило от данного препарата – мне просто не хотелось есть. Чувство голода возникало крайне редко и когда я садилась за стол, то наедалась просто после 3- 4 ложек еды (любой). Чувство сытости почти всегда. При этом постоянная жажда, пить хотелось необычайно, что я и делала. Пила чистую воду по 2-3 литра в день, иногда зеленый чай.
Но и побочки были во всей своей красе – запоры страшные (4-5 дней без стула), спасалась только клизмами, иначе никак. Плюс к этому головокружения частые и сильные, бессонница-просто кошмар, про нервишки ваще молчу, домашних своих всех извела своими закидонами.

Через 3 месяца бросила я эти таблетки, т.к. результат был получен, а сил пить эту гадость уже не было. Результат держался год, без диет, без спорта.
Спустя 2 года вес вернулся и даже преумножился. Вчера спросила себя – может снова таблеточки попить? И сама же себе ответила – ну уж НЕТ! Поднимай свою пятую точку и дуй в зал!!!
 
Tofik Дата: Понедельник, 04.05.2015, 21:51 | Сообщение # 173
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Призма, питание не изменилось. Пропила 2.5 месяца редуксин результат минус 2кг. Девочки в очередной раз убедилась. Чудес не бывает. Сбросить вес возможно после первых родов похудела на 42 кг строгая диета+вакуумные тренажеры+массаж с антициллюлитными кремами+бег по 1 ч. в день. После вторых родов вес пока стоит. Беру себя в руки. Прекращаю жрать и уверенна результат не заставит себя ждать. Всем удачи. Лично мне редуксин вообще не помог.
 
Призма Дата: Вторник, 19.05.2015, 11:51 | Сообщение # 174
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tofik ()
Призма, питание не изменилось.

А почему вы не меняли питание? или вы надеялись, что будете пить редуксин и вес пойдет вниз без изменения питания? В инструкции ясно написано: "Лечение Редуксин должно осуществляться в рамках комплексной терапии по снижению массы тела под контролем врача, имеющего практический опыт лечения ожирения. Комплексная терапия включает в себя как изменение диеты и образа жизни, так и увеличение физической активности." Т.е. сам производитель редуксина не обещает никакого чудо-эффекта, если вы за себя не возьметесь. Они не обещают, что у вас начнет уходить вес, если не будет нормально питания. зачем жаловаться на таблетки, если не выполняются условия, написанные в инструкции?
 
Иришка Дата: Вторник, 19.05.2015, 12:07 | Сообщение # 175
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Призма ()
я. Комплексная терапия включает в себя как изменение диеты и образа жизни, так и увеличение физической активности.

в таком случаи и таблетки не стоит пить 7
И без таблеток можно все это соблюдать и вес пойдет вниз.
Самые лучшие таблетки "Надо Меньше Жрать" 7 и "Больше двигаться"
 
Марча Дата: Пятница, 22.05.2015, 14:40 | Сообщение # 176
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пробовала зеленый кофе - он очень сильно повышает давление
 
Призма Дата: Четверг, 28.05.2015, 14:27 | Сообщение # 177
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иришка ()
в таком случаи и таблетки не стоит пить И без таблеток можно все это соблюдать и вес пойдет вниз. Самые лучшие таблетки "Надо Меньше Жрать" и "Больше двигаться"

Согласна, надо мнеьше жрать. Только в этом то и прикол, что не у каждого есть сила воли - жрать меньше. И в данном случае редуксин нужен для снижения аппетита.
 
яночка87 Дата: Пятница, 13.11.2015, 09:36 | Сообщение # 178
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день, вот моя история... Сходила к врачу в институт эндокринологии в Москве. Врач по результатам анализов прописал "Ксеникал".. Начала его принимать, в начале никак не могла нормально привыкнуть к тому, как после него ходила в туалет....потом где то через неделю он начал действовать на нервную систему, появилась нервозность, стрессовое состояние. Результат правда не заставил долго ждать- за месяц минус 6 кг. ,но через месяц для себя решила-что эмоциональное благополучие лучше снижения веса..перестала принимать...и.... спустя месяц мой вес прибавил аж 12 кг!!!!!! В общем, пришла к выводу, что лучше придерживаться тихонько по меньше жрать...ведь это в наших силах. Потом таким образом не придерживаюсь диет, а питаясь меньшими порциями я за полгода скинула 10 кг...и уже год как вес не возвращается, а потихоньку только уходит. Спортом правда не занимаюсь...так бы думаю результат был бы куда лучше.
 
reka Дата: Суббота, 05.12.2015, 20:13 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Говорят корица помогает аппетит снизить.
 
Мир8 Дата: Суббота, 02.01.2016, 18:59 | Сообщение # 180
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 58
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отсутствие средств самое лучшее средство.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Средства, помогающие сбросить вес
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии