Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 11:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Средства, помогающие сбросить вес
Средства, помогающие сбросить вес
фиона Дата: Понедельник, 24.12.2012, 10:16 | Сообщение # 141
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ещё не придумали лучшего способа похудения чем правильное питание и физ. нагрузки. Все эти пилюли, чаи, кофе, пластыри выкачивание денег из тех, кто похудеть хочет, а делать ничего не хочет. Всё равно если неумеренно питаться всё вернётся, да ещё и с привесом. Даже элементарный отказ от хлеба даст результат.
 
Призма Дата: Среда, 26.12.2012, 12:28 | Сообщение # 142
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (фиона)
ещё не придумали лучшего способа похудения чем правильное питание и физ. нагрузки. Все эти пилюли, чаи, кофе, пластыри выкачивание денег из тех, кто похудеть хочет, а делать ничего не хочет. Всё равно если неумеренно питаться всё вернётся, да ещё и с привесом. Даже элементарный отказ от хлеба даст результат.

вы правы, но не совсем. У меня например проблемы с щитовидкой. И тут как не крути, сколько бы на диетах не сидела, все равно вес не уйдет. И тут как заколдованный круг: вес идет, от того что гормональные нарушения, а гормональные нарушение плохо поддаются лечению, если веса много, т.к. идут еще попутные заболевания. Мне ксеникал выписывала пить врач-эндокринолог. Я сидела до этого на разных диетах . Толка ни какого. Спортом пыталась заниматься, насколкьо это возможно с моим весом. Вес не уходил, а иногда даже добавлялся. А вот на ксеникале похуделось очень хорошо.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 26.12.2012, 17:34 | Сообщение # 143
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

фиона, согласна, все средства, это прибыль для аптек. Таблетки для похудения в априори не могут быть не безопасными, если средство помогает побороть голод, значит оно блокирует, ту часть клеток в головном мозге, которая отвечает за аппетит, а каким способом происходит эта блокада, остается только догадываться. Почитайте принципы работы таблеток подобного рода и как это на организме отражается.

Добавлено (26.12.2012, 17:34)
---------------------------------------------
Призма, диеты и таблетки, не выход, всю жизнь борюсь с весом, особенно сейчас. Главное-это правильное питание, к которому не так просто придти, но вполне реально. А диеты и таблетки, все временно, да и пагубно для организма, потом еще привесы можно получить, что такое диета-вы держитесь, но организм умней нас, после диеты он начинает восполнять потери, с расчетом "на черный день". Я однажды сидела на одном припарате, похудела круто, но пожалела, что сказала о нем знакомой. Она тоже его начала принимать и результат: проблема с сердцем, была остановка. Не зря подобные средства идут, как БАД, ответственность за препарат отсутствует, это не лекарство. А о составе этих средств, стоит только гадать. Когда мне знакомая, сказала, что в том препарате был крысиный яд, с тех пор я не пью, такие вещи.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
фиона Дата: Среда, 26.12.2012, 22:09 | Сообщение # 144
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

существует аминокислота,триптофан, это предшественник серотонина,гармон радости. он нормализует аппетит,сон. не подавляет аппетит,а снимает тягу к сладкому и жору вообще. продается в таблетках. нашла только в интернет аптеках,заказывала на иностранном сайте,где_то 15 долларов,у нас порядка 1200 р.

Добавлено (26.12.2012, 22:09)
---------------------------------------------
кстати триптофан есть в твороге,финиках

 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 27.12.2012, 10:08 | Сообщение # 145
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

фиона, вы заказывали? Помогло Вам, сколько получилось скинуть, если не секрет конечно)))
Теперь я понимаю, почему после творога наступает насыщение на длительное время.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
фиона Дата: Четверг, 27.12.2012, 10:51 | Сообщение # 146
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (МАМА-Света)
фиона, вы заказывали? Помогло Вам, сколько получилось скинуть, если не секрет конечно)))
Теперь я понимаю, почему после творога наступает насыщение на длительное время.

я заказывала не из-за похудения, а скорее от депрессии. Плохой сон, постоянно хотелось сладенького пожевать, сниженное настроение. Мне это посоветовала одна девочка, специалист по питанию. http://www.ihe**rb.com/Doctor-s-Best/5-HTP заказывала здесь, до нас посылка где-то недели три идет. Можно и на наших сайтах поискать, но в свободной продаже в аптеках я это не нашла.
Действительно настроение, сон получше стали, и прошло чувство, что постоянно хочется что-то жевать. Я не заметила изменения в весе, просто потому что это не было моей целью. У меня и так 55 кг, слава богу. До беременности я была 60 кг, после родов 65 где-то. . разница ушла после того как перестала есть хлеб. В лучшем случае безздрожжевой, или многозерновой.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 27.12.2012, 10:55 | Сообщение # 147
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

фиона, ясненько, мне то вес скинуть надо. Но уже хорошо, зацепило то, что к сладкому тягу убрать может.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Воробьева-Аня Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:08 | Сообщение # 148
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, сегодня прислали в соц сети сообщение, наверно видят что я дама в теле))

Цитата
Здравствуйте, Хотите похудеть?
У НАС ИДЕТ ПОЛНЫЙ КУРС: ОЧИЩЕНИЕ+ ПОХУДЕНИЕ:
Препарат- МОЩНЫЙ ПРИРОДНЫЙ АБСОРБЕНТ- СОВЕРШЕННО БЕЗВРЕДНЫЙ
Как губка все в себя вбирает и выводит без диареи, избавляет от чувства голода, обезжиривает пищу и все шлаки и токсины выходят
+ Очищение печени-ЭФФЕКТ САУНЫ!!!
Что только в унитазе не увидите, все что накопили
По 6 см за первую неделю уходит со всех сторон
Очень эффективный курс!!!

Препарат Российский, совершено безвредный называется "Дворник", но мы предлагаем не препарат, а полный курс с Тюбажом
Принцип действия препарата: выпиваете таблетки, они разбухают в желудке. создают ощущение сытости, кушать уже будете меньше хотеть и начинают работать, все в себя вбирать как губка: шлаки токсины. жиры, холестерин, все лишнее. Основа препарата- Микроцеллюлоза- Природный МОЩНЫЙ АБСОРБЕНТ!!! Пищевое волокно, то что мы вывариваем с пищей + ДАЕМ ТЮБАЖ НА МАГНЕЗИИ- Эффект сауны. Все лишнее что накопили за годы жизни, гельминты, шлаки, все колышится в унитазе . С одного дня Тюбажа уходит 1-3 кг.


интересно, кто ж такой текст составил и выдает как рекламу? ))) смысл конечно уловить можно, но все равно мало что понятно после прочтения, вряд ли захочется бежать к ним на процедуру под названием ТЮБАЖ. ))

и логин еще такой громокричащий: ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК !
вот они , социальные сети ))



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Лёля Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:09 | Сообщение # 149
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Воробьева-Аня)
все колышится в унитазе

да, впечатляет 7 7 7




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Воробьева-Аня Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:14 | Сообщение # 150
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, Оль и что самое интересно, все это сопровождается, огромным количеством фотографий похудевших дам - До и После...
Зазывалка хорошая, количества народу в группе огромное..
Прям-таки очередь чувствуется за тюбажом...



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Аннушка@ Дата: Четверг, 23.05.2013, 01:18 | Сообщение # 151
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я худею намного проще, без вреда для своего организма. Стараюсь минимум три раза в неделю посещать спортзал, плюс параллельно пью элькар, который в сочетании с физическими нагрузками в спортзале способствует похудению и помогает восстанавливать силы после тяжелых физических занятий.

Мама двух замечательных ангелочков
 
Тома Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:21 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А никто не пробовал пить хром для отбивания тяги к сладкому? читала на форумах, что хорошо помогает, сладкого вообще не хочется.
Интересно, есть в наших аптеках?
 
Xasa Дата: Суббота, 25.05.2013, 13:14 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня старомодный способ убрать лишние килограммы - спорт и правильное питание. Кушать стала больше белковой пищи, жирную и сладкую исключила вообще. Сейчас пойдут свежие сезонные овощи и фрукты, то вообще красота будет. В спорт зале занимаюсь без фанатизма, нагрузки средние. Еще принимаю левокартинин (Элькар), чтобы процесс метаболизма улучшить. Лишние складочки постепенно выравниваются и килограммы уходят.
 
Любознательная Дата: Вторник, 28.05.2013, 08:41 | Сообщение # 154
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Тома)
никто не пробовал пить хром для отбивания тяги к сладкому? читала на форумах, что хорошо помогает, сладкого вообще не хочется.
Интересно, есть в наших аптеках?

есть в Ам*вее, я как то пробовала, но без особого результата




 
magic_of_you Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:17 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а элькар никто не пробовал? я тут прочитала, что это по сути L-карнитин, и помимо всего остального он обеспечивает расщепление жиров, способствуя снижению избыточного веса, а также усиливает белковый обмен, что ускоряет процесс наращивания мышечной массы. мне кажется это будет работать не только на тренировках (хотя там-то эффективнее, конечно), но и если просто много ходить (с коляской, например).

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Kisullik Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:51 | Сообщение # 156
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня лишний вес от гормональных средств. В свое время по рецепту врача выпила большую дозу гормонов, и через 2 месяца у меня было + 23 кг. С тех пор я испробовала, наверное, большую часть существующих диет, кремлевские, японские, протасовки всякие....пила всякие там турбослимы, ходила в фитнес-центр больше полугода.. сдавала анализы, и даже пробовала диету по группе крови, не ела совершенно запрещенные продукты. Удалось похудеть там чуть, там чуть.. в итоге за 6 лет всего 6 кг 8
Много раз наталкивалась на истории о чудо похудении по орлистате ( ксеникал, орсотен ). И решилась попробовать, предварительно изучив нереально большое количество статей, форумов, отзывов... взвесив все "за" и "против" - решилась! У меня диета, я ем пищу с минимальным содержанием жиров, не ем мучное ( это давно), сладкое красйне редко, но могу позволить, например, мороженое. Плюс каждое утро я делаю дома зарядку, а вечером комплекс упражнений около 15-20 минут. Каждый раз, когда ем что-то жирное мало-мальски, выпиваю 1 таблетку ксеникала (он же орсотен). Не более 3х раз в день. Плюс пью кальций, ибо эти таблетки его вымывают неплохо. Началось все это 16 мая. Итог на данный момент минус 4 кг! Впереди еще 13.... Я пока довольна результатом, дискомфорта не чувствую. Мифы по поводу, что потребляя такие средства бывает "пукают жиром", опровергаю. Не нужно есть копченую колбасу и жареную свинину тоннами, и все будет ок.




Сообщение отредактировал Kisullik - Понедельник, 03.06.2013, 17:53
 
Iylia Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:30 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

лично я против всяких таблеток.похудеть можно изменив свое пищевое поведение,вести активный образ жизни,или хотя бы побольше двигаться,ну и дома можно немного заниматься физическими упражнениями,тогда точно будетрезультат. читала ради интереса отзывы про таблетки. многие пишут,что уже второй или третий раз принимают,у многих проблемы-побочки начались, а к большинству вес вернулся. если бы так легко можно было бы похудеть с помощью таблеток,то не было быу нас пышек, и лишились бы денег спортзалы)))))))))))))
 
Вера_чка Дата: Понедельник, 29.07.2013, 13:26 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Iylia)
лично я против всяких таблеток.

Аналогично. Хотя и не сильно спортсмен, но считаю, лучше посидеть на проверенной диете, покрутить обруч, побольше гулять и регулярно массаж делать. Пусть будет не так быстро, как на таблетках, но хоть здоровье потом восстанавливать не надо.

 
Allusik Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:04 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хорошо помогает в похудении и для поддержки веса в нормальном состоянии серия Велнесс от Орифлейм!Все продукты натуральные,низкокалорийные и полезные для здоровья!Я пробовала на себе много разных диет и таблеток,т.к. вес после родов увеличился на 10кг.Посещать спортзалы мне просто некогда и ребенка нес кем оставить.В декрете решила заниматься Орифлейм для дополнительного дохода и попробовала серию Велнесс. Сама я принимала витаминки, в начале весны, чувствовала себя прекрасно, просыпалась с чувством,что я выспалась, отлично себя чувствовала, в конце дня я не была разбита, ногти стали расти быстрее(тогда я была с нарощенными ногтями, т.е. раз в месяц я ходила на коррекцию, тут я через 2 недели уже нуждалась в коррекции)!Волосы перестали вылезать,у меня как после родов начали лезть горстями,так и не переставали пока Велнес-Пек не пропила.Пью коктейль вместо перекусов, иногда вместо ужина!Супчик томатный абажаю,вкусно и полезно-он 100% натуральный,вариться 1 мин,калорий в нем всего 14 на порцию,как в брокколи))) только намного вкуснее
Подруга ребенку дает Омега-3, с него они начали спать по ночам! тьфу-тьфу-тьфу.
мама, подруги тоже пьют коктель!
Бабуля витаминки пьет, и в 76 лет она обрабатывает 2 сада одна!!!!!(ни кого не подпускает из родственников помогать)
 
Кирель Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:35 | Сообщение # 160
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сейчас на даче на Волге. Очень много плаваю. В день мы с дочкой съедаем целый арбуз) Не хочется никаких сладостей(может из-за жары) За 1,5 недели мне стали велики шорты, плавки купальника слетают, когда иду. А еще в июле сидели нормально.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Средства, помогающие сбросить вес
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии