Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 00:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
Стоматологические клиники Королева
Котейка Дата: Среда, 22.06.2016, 14:58 | Сообщение # 361
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходим уже несколько лет к Захаровой. Сначала на Октябрьскую, теперь на Горького. Мы довольны, сын идет без страха.

 
Uzveruga Дата: Вторник, 28.06.2016, 12:56 | Сообщение # 362
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 109
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тоже хочу поделиться хорошим стоматологом - Петрашева Лилия Николаевна. Я ходила со сложным зубом (нарощенный и образовался кариес). Хорошо сделала его, успокаивала меня боящуюся стоматологов, и самое главное не больно, хоть и без анастезии (т.к. у меня может быть на анастезию реакция). В общем чудо врач - всем советую.

 
Феличита Дата: Вторник, 28.06.2016, 15:32 | Сообщение # 363
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Uzveruga ()
тоже хочу поделиться хорошим стоматологом - Петрашева Лилия Николаевна. Я ходила со сложным зубом (нарощенный и образовался кариес). Хорошо сделала его, успокаивала меня боящуюся стоматологов, и самое главное не больно, хоть и без анастезии (т.к. у меня может быть на анастезию реакция). В общем чудо врач - всем советую.

Плюсуюсь к отзыву о Петрашовой. Сама хожу к ней много лет - замечательный специалист и чудесный человек. Принимает в стоматологии на Октябрьской, платное отделение. Единственное - по-моему детей она не лечит, только взрослых и запись к ней как правило за месяц.


 
Yulek Дата: Вторник, 28.06.2016, 23:10 | Сообщение # 364
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Uzveruga, Феличита, и мы у Петрашевой лечимся)))
 
Gostya Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:59 | Сообщение # 365
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis8noK, как ваши зубки? Думала о вас, переживала. К врачу сходили?

Сообщение отредактировал Gostya - Воскресенье, 10.07.2016, 22:00
 
vana2012 Дата: Вторник, 30.08.2016, 10:56 | Сообщение # 366
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки добрый день! Подскажите пожалуйста,где в Королеве можно относительно не дорого сделать хорошо передние зубы себе? (Эстетика,виниры и т.п) И цены пожалуйста напишите ,если кто делал что то подобное. Заранее спасибо.
 
маманечка Дата: Понедельник, 12.09.2016, 14:06 | Сообщение # 367
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата vana2012 ()
Подскажите пожалуйста,где в Королеве можно относительно не дорого сделать хорошо передние зубы себе? (Эстетика,виниры и т.п)

наверное в эту тему http://www.mama-koroleva.ru/forum/57-12705-9
тут детское здоровье обсуждают


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Lis8noK Дата: Понедельник, 12.09.2016, 17:17 | Сообщение # 368
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Gostya, Мы не пошли через неделю платно. Сын на зубки не жаловался. Но сейчас я решила дойти все-таки и пошла в нашу стоматологию на Горького. Там врач посмотрел, сказал все нормально. Сказал ничего не темнеет там (я пришла с выдуманной проблемой, что у нас потемнение в местах сколов). Вот сейчас посидев проанализировав, сомневаюсь что нас правильно осмотрели. Во-первых никто даже снимка не сделал. Во-вторых, я сказала что первый врач сказал что зубик один шатался. На что мне ответили что он уже укоренился ( ну в это я готова поверить).
Вот теперь сижу и думаю, что нужно еще куда-нибудь сходить. Кто что думает?


 
Светик0104 Дата: Среда, 28.09.2016, 10:31 | Сообщение # 369
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня младшему ребенку 6 лет. Раньше ходили в Интердентос,но последнее время цены у них совсем кусаются. Полечить кариес нам насчитали под 5 тысяч 37
А сестра у меня водила своего старшенького за Глобус в Глав Врач. Клиника у них новая, все чистенько, цены кстати очень адекватные. Единственный минус записываться заранее нужно, детский терапевт не каждый день принимает. Нам сделали снимок, все рассказали,доктор Каликина если не ошибаюсь у нас была.Очень приятная и вежливая и к ребенку внимательно отнеслась. Ребенок доволен.сказал к этой тёте будем теперь ходить будем


Сообщение отредактировал Светик0104 - Среда, 28.09.2016, 10:31
 
Танька Дата: Среда, 28.09.2016, 15:02 | Сообщение # 370
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lis8noK ()
На что мне ответили что он уже укоренился ( ну в это я готова поверить).

Вполне нормальное явления,после травмы,или пролеченного пародонтита зубы укрепляются.
Но если есть сомнения, то почему бы и не сходить ещё куда нибудь? Для успокоения души 83




 
orhideya82 Дата: Среда, 09.11.2016, 23:29 | Сообщение # 371
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу поделиться своим печальным опытом. Две неделе назад пошли с сыном в стоматологию детскую на Горького. Шли без записи т. к. болел зуб. Врач была госпожа Голованова, заморозку сделала плохую потому, что сын постоянно стонал и просил перестать сверлить...дальше ВНИМАНИЕ СВЕРЛО ИЗ БОР.МАШИНЫ ВЫПАЛО РЕБЁНКУ В РОТ!!!!!!!! Хорошо, что он успел его выпленуть! Не знаю, что было бы дальше!Пошли к заведующей, она сказала, что такое теоретическ может быть т.к. сверло отсоеденяется кнопкой на бор.машине! Когда я сказала, что должна быть какая либо техника безопасности она естественно согласилась и признала, что врач виновата. Дальше я написала заявление к глав.врачу стоматологии на Октябрьской, она перезвонила, принесла извинения и сказала, что проведёт собрание по этому поводу. Теперь у нас временная пломба, постоянную не можем поставить уже второй раз потому, что по приходу в поликлинику у него начинается истерика. Что делать теперь не знаю...
 
Несущая_Счастье Дата: Пятница, 20.01.2017, 17:39 | Сообщение # 372
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброго времени суток. На последних страницах не нашла отзыв о враче Железиной Ольге Владимировне, кто к ней водил детей, напишите своё мнение. Дочка первый раз пойдёт лечить зуб и боится, а чтобы её настроить на хорошее хочется самой быть уверенной.

Пристрой новой одежды

Отдам даром
 
natalo4ka2601 Дата: Пятница, 20.01.2017, 17:52 | Сообщение # 373
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Несущая_Счастье ()
Доброго времени суток. На последних страницах не нашла отзыв о враче Железиной Ольге Владимировне, кто к ней водил детей, напишите своё мнение. Дочка первый раз пойдёт лечить зуб и боится, а чтобы её настроить на хорошее хочется самой быть уверенной.

Когда у дочки при падении раскололся молочный зуб, мы сначала попали к Титовой, которая с учетом рентгена сказала, что зуб удалять не надо, только удалить осколок. А на следующий день зуб потемнел и раскрошился, и мы попали уже к Железиной О.В., молодая, спокойная, отвлекала дочку от ее страхов. Гладя на рентген сказала, что надо было сразу удалить зуб и не мучить ребенка. Зуб удаляла Солопий О.Н. Остались довольны обеими врачами.
На следующий год полезли оставшиеся осколки, которые специально не удаляли, чтобы десну не резать, и мы снова пошли к Железиной и Солопий.
Теперь жду весны, чтобы пойти с дочкой к Железиной, лечить кариес.



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ


Сообщение отредактировал natalo4ka2601 - Пятница, 20.01.2017, 17:55
 
Несущая_Счастье Дата: Суббота, 21.01.2017, 10:31 | Сообщение # 374
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natalo4ka2601, спасибо за отзыв.

Пристрой новой одежды

Отдам даром
 
Светлана_К Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:49 | Сообщение # 375
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день всем))) Хочу оставить отзыв о детском стоматологе. Ходили с дочкой, надо было пломбы на одном зубике поставить. Мне знакомая посоветовала пойти в центр ГлавВрач, там вроде как бесплатные осмотры у стоматолога. Врач Каликина Наталья Сергеевна сразу нашла подход к ребенку, дочка совсем не боялась, обошлись даже без наркоза. Вылечила наш зубик быстро, аккуратно и недорого! Что приятно для меня - врач работает по выходным, не надо с работы отпрашиваться. Я очень довольна работой врача! Спасибо огромное! 3
 
Vara Дата: Среда, 31.05.2017, 22:18 | Сообщение # 376
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В стоматологической клинике доктора Разуменко нас приняли с дочкой и вылечили зубик. Хотя я не была уверенна, что нас примут, так как сколько я сама там лечила зуб, детей мне казалось я не видела. Но нас приняли, врач даже не возразил, когда медсестра у него спросила- примет ли он ребенка. Вообще очень хорошая клиника, я бы сказала, что она лучшая у нас в городе, такие там грамотные и профессиональные врачи, я даже узнала, что у них есть услуга- 3D рентген, точная диагностика проблемных зон. Круто, правда?
 
Homya4ok87 Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:43 | Сообщение # 377
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, проблема такая...Дайте пожалуйста совет по взрослым стоматологам. Отклолося зуб с пломбой, очень сильно резал язык и нужно было срочно что-то сделать. Обычно ходила на Октябрьскую к Назаровой, но к ней обычно запись долго ждать. И так как рядом с работой Интердентос (на Терешковой) пошла сразу туда, на следующий же день записали. Врач какая-то не знакомая, отзывов и инфы по ней в инете вообще не нашла (Исмаилова). Сделала снимок, сказала что этот зуб уже не заделать обычной пломбой обратно, а только под коронку (если он поддается восстановлению, либо если нет то уже имплант). Рассверлила, залепила временной пломбой и сказала записываться на консультацию к их ортопеду, чтобы он уже определил дальнейшую судьбу зуба. Хотелось бы услышать альтернативное мнение, может там вообще не все так плохо. Подскажите на Октябрьской еще адекватных врачей? чтобы без развода на лишние ненужные услуги.
Петрашеву тут хвалят почитала..взяла на заметку. 83

И интересно, может кто делал коронки, как по ценам, где не сильно давят на карман и норм по качеству..





Сообщение отредактировал Homya4ok87 - Воскресенье, 18.06.2017, 20:46
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:53 | Сообщение # 378
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
И интересно, может кто делал коронки, как по ценам, где не сильно давят на карман и норм по качеству..

я делала в Денти Легус на Октябрьской, в прошлом году вышла ок 20 тыс с подготовкой зуба и снимком, работой врача довольна, год практически прошел, если надумаете там хороший Хохлов/Бунев, терапевта советуют Марата. Вообще там практ все с городской поликлиники 83


 
Homya4ok87 Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:42 | Сообщение # 379
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, спасибо! 83


 
puchistik Дата: Суббота, 08.07.2017, 10:51 | Сообщение # 380
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите пожалуйста может кто лечил зубки( взрослые) по полису на Октяборьской? Реально лечить бесплатно?
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, medikap, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии