Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 03:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
Стоматологические клиники Королева
Yanna Дата: Четверг, 22.04.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие мамочки!

Каждая из нас, в один прекрасный день обращается со своим чадом к стоматологу. И большое счастье, если Вы удовлетворены обслуживанием, зубки вылечены, а прикус исправлен. Но к сожалению со мной случилось обратное. Мы обратились в клинику Интердентос (Космонавтов, д.37), с просьбой удалить последний молочный зуб моему сыну, к доктору Павловой. Зуб то она вырвала, но при этом повредила рядом стоящий коренной, который придется как-то восстанавливать. При этом Павлова взяла кругленькую сумму за так называемое VIP обслуживание, которая раза в три превышает среднюю стоимость такой услуги в других клиниках. Может VIP в Интердентос, это как раз услуги по порче зубов??? Востанавливать за свой счет второй зуб Павлова конечно отказалась. Хотя, никакого другого вмешательства в последние 3 года не было, а трещина свежая, да и две консультации у других врачей однозначно говорят о дилетантстве или "преднамеренном вредительстве" Павловой с целью заработать.

Вот так бывает, дорогие мамочки, будьте осторожнее. Если вам дороги зубы, не обращайтесь в Интердентос, там врачи клятву Гиппократа не дают, раз так калечат.


Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Понедельник, 15.10.2012, 20:28
 
мадам-Жюли Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:09 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yanna, очень жаль, что у Вас так получилось 4
я водила дочку в Интердентос к Павловой на осмотр, нашли 2 кариеса, которые надо было обязательно залечить, сделали все (ттт) нормально, по крайней мере без слез и истерик, заплатить конечно пришлось нехилую сумму 5
но с другой стороны, я лучше отдам эти деньги, чем поведу ребенка в муниципальную стоматологию и у нее на всю жизнь останется дикий страх перед стоматологом



 
AzZara Дата: Четверг, 22.04.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yanna, какой кошмар!!! 4 А позиционируют себя как высший уровень.....

С удовольствием поделюсь координатами моего любимого стоматолога Раисы Леонидовны 3 - очень приятны и опытный врач, зубки всегда старается сохранить (а не залепливать огромными пломбами и не удалять):
Стоматология "СтомИС"
141077, ул. Октябрьский бульвар, дом 12 (в здании ИПК)
тел: (495) 512-14-38
Правда она настолько популярна, что запись именно к ней почти за 3 месяца))))))) 83

 
Светлана Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:51 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yanna,

в подобной ситуации при наличии свободного времени можно обратиться в отдел защиты прав потребителей
координаты есть на офиц. сайте администрации Королева
http://www.ko***rolev.ru/infrastructure/socpolit/rights/

а мы всей семьей пользуемся услугами Тари (это в ИПК)
уже 10 лет
и врачи все те же, не меняются
за это время никаких проблем не возникало (тьфу-тьфу-тьфу)

Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Пятница, 23.04.2010, 15:41
 
Leeca Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:49 | Сообщение # 5
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
а мы всей семьей пользуемся услугами Тари (это в ИПК)

В тари я как-то давно лечила зубы, там даже наверное еще и карточка моя осталась 7
Сейчас лечу в клинике семейной стоматологии Профидент, на Космонавтов.
Очень удобно... и маме и деткам можно лечить у одного врача... ну или по крайней мере в одной клинике.
Мне все понравилось!
И цены там ниже, чем в интердентосе.
Моя врач: Конопля Лариса Михайловна. Рекомендую!





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Шветка Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:05 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Напиши пожалуйста адрес клиники и телефон! Подруга только на этой неделе переехала из Москвы в Королев,а у сынишки зуб разболелся. Куда, к кому идти не знает,помоги пожалуйста,очень срочно нужно!

 
Leeca Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:51 | Сообщение # 7
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шветка,
+7 (495) 502-83-93 Московская обл., Королев, Космонавтов просп., 27





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
tashika Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:59 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы с зимы по нескольку раз в месяц ходим на Октябрьский бульвар в бесплатную Ну что сказать: в принципе если просто лечить от кариеса зубки, то хорошо.Лечим у разных, к кому попадем. Боьше всех в плане доверия и квалификации нравиться Бабкина. К доктору со сложной фамилией на букву Э.. больше не пойду.
А вобще, попав после них в Интредентос, сразу ощущаешь колоссальную разницу, и так обидно и грустно становиться... за то , что такая огромная пропасть между платным и бесплатным в нашей стране. Хотя, на удивление я не почувствовала жадного огонька в глазах в лице докторов платной клиники. Там как то на удивлении хорошо и спокойно, все обьяснили, показали, что как и зачем. Ребенку пришлось из=за халатности врача в бесплатном отделении удалять молочный зуб, я была в диком состоянии... Но слава богу, все прошло удачно, с нами долго возились, без спешки, долго ждали когда подействует анастезия , удалили за секунду, надарили игрушек, и дите абсолютно счастливое пошел домой.
Были у Кошелевой и хирурга, замечательно мужчины. И медсестры понравились.
Кстати, рекомендовали еще клинику ДенталФэнтези ( Лось, ВДНХ). Там очень сереьезная детская клиника, особенно , если малышу надо лоечить под наркозом зубы.



[url=http://www.posobie.info/lines/
 
aprilina Дата: Вторник, 27.04.2010, 12:07 | Сообщение # 9
Маринка-Юморинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светлана)
а мы всей семьей пользуемся услугами Тари (это в ИПК)

я тоже лечу зубы в Тари, очень хорошие врачи и мне нравиться отношение к клиентам.
Санировала полость всего рта перед постановкой брекет-системы у Колтуновой.
Ортодонт Ольга Александровна Кобленц, она не только у них работает.
Очень довольна результатами лечения.
Всем рекомендую эту клинику.



 
Мяфка Дата: Вторник, 27.04.2010, 13:28 | Сообщение # 10
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (aprilina)
я тоже лечу зубы в Тари

я тоже там несколько лет назад зубки лечила, очень довольна)
 
Малая Дата: Вторник, 27.04.2010, 13:47 | Сообщение # 11
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы лечим зубы в Интердентосе и как раз у доктора Павловой ребенок все свои зубки и пролечила и не разу ни каких проблем не было 83 а уж про какое-то вымогательство денег вообще не вставал вопрос, так как нам наоборот всегда говорили, что надо делать, а что не обязательно, так как зуб уже скоро сам выпадет... а вот вырывать зубки мы ходим к хирургу (только вот вчера вырвали нам там клык молочный) Абрамову и у него же я и мой муж уже несколько лет лечим все свои зубы и тоже только положительные эмоции и замечательный результат 81 мужу например доктор Абрамов спас несколько зубов про которые в других клиниках сказали, что они однозначно на удаление, а тут нас спросили сначало - "хотите попробовать их спасти?есть шанс, но не 100%!" мы согласились и теперь у него не дырки во рту, а свои родные зубы 81
мне конечно дорого там лечить, но дочка сказала, что больше не пойдет ни куда к другому врачу и только туда, так как ей порассказывали свои истории детские подружки и она очень боится пойти теперь в другое место 83
 
batami Дата: Вторник, 27.04.2010, 21:15 | Сообщение # 12
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы лечимся в Комплекс Дента на Болдырева, 3. Все врачи замечательные: и хирурги и терапевты... и те,кто вставляет зубы)))Да и цены нормальные...



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
kasatka Дата: Вторник, 22.06.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделюсь своими впечатлениями от Интердентоса, да разговаривают ласково и нежно, претензий нет, лечат тоже не плохо, я наблюдалась там около 5 лет, последний раз была когда старшему 1 годик был, пришла на осмотр, к сожалению, фамилию врача не помню, новая какая-то т.к. моя в декрет ушла, насчитала она у меня аж 5 кариесов, для меня это было странно, я пошла для проверки в стомотологию на Октябрьской платное отделение к Назаровой, всего 2 нашли, с тех пор я и наблюдаюсь здесь, довольна очень и лечением и отношением.

 
malisa Дата: Среда, 14.07.2010, 11:02 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда доча была маленькая ей неудачно пролечили зубки на Октябрьском бульваре и нам потом пришлось их удалять. И после этого у нее появился страх перед стоматологами, даже на профилактический осмотр начинаем настраиваться за неделю. Сейчас дочка и я лечимся в клинике "Возрождение" на пр-те Космонавтов. Внимательные и терпеливые врачи, качеством довольны.
Как то довелось мне и в Интердентосе полечиться: сразу напрягло количество рекламы которую мне выдали после заведения карты и слишком навязчивое предложение дополнительных программ по уходу за зубами.





<a href="http://www.softers.ru/tools/nyc/" title="Cчетчик Нового Годаа"><script src="http://www.softers.ru/tools/nyc/get2.js" type="text/javascript"></script></a>
 
Iskandera Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:45 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

malisa, а почему реклама-то напрягла? Наоборот удобно, сел, занял себя чтением, рассматриванием картинок, пока лечиться не позвали 83


 
malisa Дата: Четверг, 19.08.2010, 14:38 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Iskandera, это кому как нравится...я бы лучше журнальчик почитала и не обязательно по стоматологии. А вся реклама которую выдают на руки, включена в стоимость лечения.




<a href="http://www.softers.ru/tools/nyc/" title="Cчетчик Нового Годаа"><script src="http://www.softers.ru/tools/nyc/get2.js" type="text/javascript"></script></a>
 
Лапушок Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:04 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были на днях на Октябрьской, в детском отделении, бесплатно. Попали, можно сказать, случайно. У ребенка 5 лет заболел зуб, и платно куда я звонила была запись на пару дней вперед, и поэтому поехали на Октябрьскую. Попали ко врачу Голик, остались очень довольны! Хороший подход к ребенку, хорошее лечение, в общем несмотря на мою боязнь к бесплатному лечению все понравилось!







Всем отличного дня!!!
 
K@trin Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:51 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посоветуйте куда обратиться если кто то с этим связывался, моему сынишки 1 годик и 6 месяцев, зубки у нас очень ранние и к году у нас был уже весь арсенал зубов, чистили мы и ухаживали мы зубки как положено, но за лето у нас стали портиться зубы с того не с сего,пришла к стоматологу ( у меня сын прописан в г. Юбилейный и в поликлинику мы ходим в по месту прописки, нам ближе и удобней) нам сказали что у нас просто беда 8 и сказали обратиться в стоматологию на октябрьской за консультацией лечение зубов под наркозом. Это очень дорогая процедура это одно, а ещё больше я боюсь наркоз... Если кто то был с этим связан расскажите как это всё проходит!! Буду очень благодарна... Здоровья вам и вашим деткам!

[/url]

Сообщение отредактировал K@trin - Вторник, 21.09.2010, 23:52
 
Емельянова-Ольга Дата: Среда, 22.09.2010, 10:15 | Сообщение # 19
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

K@trin, вот в этой теме много информации http://mama-koroleva.ru/forum/175-155-1
 
Ежик Дата: Понедельник, 27.09.2010, 13:49 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я раньше лечилась на Октябрьской, потом решилась на коронки и после пары неудачных попыток записаться по телефону на прием к врачу (то тупка какая-то непонятная, то вообще сказали перезвонить, а то у них щас нет на меня времени) плюнула на них, пошла в Интердентос - хотя бы просто узнать, как там и что. Попала к ортопеду Позднякову, была очарована и врачом, и клиникой, в общем, уже года два хожу только в Интердентос. Коронки, судя по всему, сделали хорошо, т.к. через год другой врач поинтересовался, где это так хорошо делают ))) Цена меня тоже устроила. У Павловой лечилась пару раз, как раз в самом начале, без претензий, но больше записаться к ней не смогла, т.к. к ней большая очередь (по крайней мере так было в то время, не знаю как сейчас). Так что все мои последующие врачи-терапевты были мужчины...э-эх, очень милые 3 в стоматологию шла, как на праздник )))))

 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии