Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 19:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
Стоматологические клиники Королева
PCHELKA Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:53 | Сообщение # 401
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natalo4ka2601, спасибо. попытаемся.

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ

Сообщение отредактировал PCHELKA - Понедельник, 08.01.2018, 18:11
 
kim Дата: Четверг, 25.01.2018, 12:06 | Сообщение # 402
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста врача -стоматолога ДОБРОГО и внимательного, до жути боюсь стоматологов, а тут беда, пломба выскочила 6 6 6 Очень жду
Спасибо

Добавлено (25.01.2018, 12:06)
---------------------------------------------
День добрый! Кто лечился у Сковородке Елене Владимировне поделитесь отзывом плиз)

 
Umka Дата: Четверг, 25.01.2018, 12:19 | Сообщение # 403
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kim ()
Кто лечился у Сковородке Елене Владимировне поделитесь отзывом плиз)

Мы всей семьей у нее лечились. Как мне кажется, именно Елена Владимировна Вам подойдет, она полностью соответствует Вашим требованиям:
Цитата
стоматолога ДОБРОГО и внимательного
 
Volga Дата: Четверг, 08.02.2018, 08:09 | Сообщение # 404
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой печальный опыт лечения в Эликс Клиник у бывших супругов Пиямовых. Пиямова Екатерина Владимировна нынче Федотова.
В июне 2017г я обратилась в клинику с целью перелечивания каналов 26 зуба. Лечение проводилось врачом Пиямовым Р.Р. с применением дентального микроскопа (что должно было гарантировать результат!!) в 3 этапа: закладка лекарства, контрольный снимок, постоянная пломбировка.
Далее была по плану установка коронки, но придя на запланированный прием, я узнала что врач уволился. А в десне возле корней зуба появилось воспаление. Следующие полгода меня мучали периодические ноющие боли и образовался свищ, когда количество гноя в десне достигло критического значения. Все это время меня пыталась долечивать Пиямова Е.В. : закладывала лекарство в один из корней зуба, дважды делала дренажный надрез десны, назначала прием противовоспалительных лекарств, делала многочисленные малоинформативные прицельные снимки, на которых корни заслоняют друг друга....уверяя, что вот-вот долечит.
Утратив доверие к врачу, я обратилась к специалистам других клиник и сделала по их рекомендации компьютерную томограмму. На 3Д снимках четко видна перфорация щечного корня с выходом пломбировочного материала (твердая шишка на десне), а так же зуб чрезмерно препарирован в области бифуркации корней (может в любой момент расколоться). А один из корней и вовсе никак не запломбирован. Зуб подлежит удалению. Этот факт признан и Пиямовой Е.В., которой я предоставила данные КТ. Мне нанесен непоправимый вред здоровью- новый зуб у меня не вырастет, а имплант это как костыль вместо ноги. Клиника явно не дорожит своей репутацией. Мне не только не предложили поставить имплант за счет клиники (хоть как-то исправить свои ошибки), но даже потраченные на лечение деньги не вернули (19500). В ответ на мою письменную претензию я получила отписку, что необходимо предоставить чек (потеряла чек за 1й этап лечения), хотя согласно закону о защите прав потребителя статья 18 п.5 отсутствие у потребителя чека не является причиной для отказа в удовлетворении его требований.
По данному факту заведено гражданское дело №2-18/18
А кроме того, в 1м счете на оказанные услуги присутствовал пункт - радиовизия 1 зуба 300р. Это услуга, которую мне не оказывали! я пришла со своими снимками. Конкретное мошенничество. Также присутствовал факт попытки предъявить мне счет за снимок зуба в процессе перелечивания (которое по определению за счет клиники).
Крайне жадные врачи! хоть 300р урвать!
...еще есть комплексная услуга по установке керамической вкладки около 20т, а в счете они отдельным пунктом выносят "постановка на постоянный цемент около 450р" и "сканирование камерой 1100" и накрячивают уже 1550р!!

ЕСЛИ ОТВАЖИТЕСЬ там лечиться требуйте предъявить счет до лечения, а то вам потом туда включат услуги, которые не оказывали, а те, что оказали продублируют!


создатель вкусных букетов @buketidea
 
Vara Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 00:15 | Сообщение # 405
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы к Федоссенковой недавно ездили в клинику доктора Разуменко, на Пионерской которая, знаете? Мне там больше понравилось, там такое оборудование классное, снимок 3Д делают, все на мониторе показывают, все проблемы видны и понимаешь, за что платишь деньги. Врач этот мне тоже нравится, очень быстро и самое главное качественно работает. По стоимости правда не сравнивала эти две клиники, но здесь вполне нормальные цены, не космос точно.
 
Natulka Дата: Суббота, 03.03.2018, 18:33 | Сообщение # 406
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу оставить отзыв о работе клиники Интердентос в Королёве. Пошли туда из-за услуг по седации для лечения зубов. Ребёнок по другому не давался. На приеме предупреждают, что седация может вообще не сработать, при этом деньги не вернут. Нам повезло и ребёнок нормально среагировал и полечить удалось. Но это единственный плюс этой клиники. Вместо 1го зуба, нам залечили 5!!!! Я как мать проверить их рекомендации не могла и вариант лечения с седации в Королёве только у них. Как говорится молилась и верила. Потом привела на осмотр младшую дочь, так ей залечили 3 зуба, хотя раньше в свои 4 года у неё ничего не было. Все бы хорошо, но через неделю после лечения старшего сына у него заболел зуб. Вернулись к врачу, она посмотрела и заявила что ребёнок врет и у него ничего болеть не может. Рентгена не делала! В итоге через 2 месяца зуб заболел очень сильно, оказалось что все это время ребёнок терпел и не говорил. На приеме в том же Интердентосе нам поставили пульпит с угрозой потери зуба. На заморозку зуб уже не реагировал и сверлили по-живому вместе с криками ребёнка. Полечили и в заключении сказали что у него есть ещё 2 дырки. Тут мое терпение окончатель закончилось, и я повела сыну на консультацию к стоматологом в Семейной поликлинике. Там у нас ничего не нашли!!! Через пол года пришли на контрольный осмотр - все зубы здоровы.
В Интердентосе я отдала за двоих детей около 60 тыс. Неадекватно дорого и цену накручивают на всем!!! Все это можно стерпеть если не ложные диагнозы и наплевательство. Делайте выводы сами, а мы туда больше не ногой.


 
Танька Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 04:18 | Сообщение # 407
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Natulka ()
вариант лечения с седации в Королёве только у них

На Октябрьской тоже лечат с седацией, и детей и взрослых




 
Natulka Дата: Понедельник, 05.03.2018, 19:41 | Сообщение # 408
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танька,
Спасибо, я этого не знала и когда искала клинику инфо не было.


 
romashka120 Дата: Четверг, 19.04.2018, 17:06 | Сообщение # 409
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает где сейчас работает стоматолог Князева Елена Алексеевна, раньше она работала в Интердентос на Космонавтов 37, потом -в Мытищах. Ушла из обеих клиник, персонал не даёт информацию куда.
 
KRKC Дата: Пятница, 11.05.2018, 16:50 | Сообщение # 410
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже попала на ЭликсКлиник. Дорогое разводилово. Мертвый зуб от живого отлечить не могут.

Добавлено (11.05.2018, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Uzveruga ()
Петрашева Лилия Николаевна

а где она принимает?
 
bobolesya Дата: Понедельник, 28.05.2018, 19:48 | Сообщение # 411
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите к кому записаться в детской стоматологии на Горького? Чтоб врач хороший был и к деткам добр. Спасибо
 
natalo4ka2601 Дата: Понедельник, 28.05.2018, 20:16 | Сообщение # 412
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bobolesya ()
Девочки, подскажите к кому записаться в детской стоматологии на Горького? Чтоб врач хороший был и к деткам добр. Спасибо

Железина, Головина - проверено на моем проблемном ребенке, жутко боящимся лечить зубы с уколом.



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Феличита Дата: Понедельник, 28.05.2018, 20:20 | Сообщение # 413
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bobolesya, у меня сложилось впечатление что там особо не запишешься к желаемому врачу. Когда были в смотровом кабинете попросила записать к Железиной или Головановой, ответ "у них на ближайший месяц всё занято". Записали к Малину С.В., вылечил один зуб. Лечение следующего зуба только через месяц (!) у Хомуровой С.Е., нам ещё надо лечить, но ближайшее время опять только через месяц (!). В общем мне надоело и мы пошли в частную стоматологию. Тем более на Горького если хочешь хорошую пломбу, то она платная (2000 руб.).
Цитата bobolesya ()
Чтоб врач хороший был и к деткам добр.

Про профессионализм не скажу, за один прием не понятно, но и Малин и Хомурова спокойные и ласково разговаривают. Хомурова мою вообще уговорила без анестезии зуб вылечить)


 
bobolesya Дата: Понедельник, 28.05.2018, 20:23 | Сообщение # 414
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Феличита, natalo4ka2601, спасибо большое. Позвонила, записали к Захаровой (вроде Юлии)
 
Феличита Дата: Понедельник, 28.05.2018, 20:25 | Сообщение # 415
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bobolesya, а можно по телефону записаться? Мне в регистратуре говорили что у них запись в смотровой кабинет, а там к кому попадешь по живой очереди.

 
natalo4ka2601 Дата: Понедельник, 28.05.2018, 20:32 | Сообщение # 416
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Действительно, к Железиной и Головиной попасть тяжело. В апреле к Железиной места через 2 мес. были только, к Головиной - 1 мес. Главное, попсть в 1 раз, потом они сами дают талоны.

Добавлено (28.05.2018, 20:32)
---------------------------------------------
Цитата Феличита ()
Мне в регистратуре говорили что у них запись в смотровой кабинет, а там к кому попадешь по живой очереди.

Странно, они не записывают по телефону, только через смотровой кабинет. Вот там можно попросить талон к конкретному врачу. Мы так брали талон к Ж., только ждали месяц.



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ


Сообщение отредактировал natalo4ka2601 - Понедельник, 28.05.2018, 20:35
 
bobolesya Дата: Понедельник, 28.05.2018, 20:39 | Сообщение # 417
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы просто сегодня были в смотровом, старшего ребенка просто посмотрели и все, а записаться я не сообразила, так как пришла очередь младшего (у него дырка в молочном зубе). Позвонила, объяснила ситуацию и нас записали
 
bobolesya Дата: Среда, 11.07.2018, 16:22 | Сообщение # 418
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а у Феоктистовой лечил кто-нибудь деткам зубки? Как она вам? Дали к ней талон. Были у Климова, совершено врач не понравился, очень грубый и в лечении и в разговоре
 
Avis Дата: Понедельник, 13.08.2018, 18:18 | Сообщение # 419
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 115
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите, а кого была ситуация, что лечить не хотят кариес? У ребенка два месяца назад нашли две маленькие дырочки в двух передних зубах. Врач порекомендовал ежедневно утром и вечером обрабатывать гелем Рокс. Честно мазали в течение 2х месяцев. Результат - отрицательной. Более того, дырки немного увеличились за это время (фотографирую в динамике, так сказать), и появились дополнительно белые пятна на передней поверхности зубов. То есть кариес явно прогрессирует! Пришли снова в смотровой, а врач заявляет, что обычно они молочные передние зубы не пломбируют. Типа, само отвалится, и новые вырастут. Будет беспокоить, приходите....
Лечить-то надо! Пока оно "само выпадет", уже и выпадать нечему будет, ребенку всего лишь три года исполнилось.
Как добиться лечения?

Это такой подход в Детской стоматологии на Горького 25а.


Сообщение отредактировал Avis - Понедельник, 13.08.2018, 19:28
 
Nadushka Дата: Понедельник, 13.08.2018, 20:44 | Сообщение # 420
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Avis, передние зубы не лечат, также говорит наш врач, их только серебрят

 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии