Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  16.05.2024, 14:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Болезни "ухо, горло, нос" » Посоветуйте отоларинголога
Посоветуйте отоларинголога
vjhcrfzcd Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:56 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные






Были мы сегодня у лора На Карла- Маркса первый раз и думаю последний. Захожу,а их там четыре человека,все в белых халатах(чай пьют)и в общем-то не до меня . Я даже растерялась кто из них лор,к кому обращаться. Говорю у нас насморк не проходит 10 дней,что только не делали.Медсестра к вам направила. А она мне в ответ: Че пришла? Иди к педиатру. И кто вообще у тебя педиатр? Типа какого хрена я к ней с насморком иду,к ней наверное только с поносом ходят. Так и хотелось ей сказать,да сдержалась. Говорю посмотрите слизистую. Назначила она нам називин,который нам не помогает,о чем я ей сказала,да видать пофиг ей.После таких приемов я недоумеваю зачем они там сидят и мы туда ходим? Отмахиваются как от мух,ничего не хотят ни видеть ни слышать. Все у них здоровы,у всех все хорошо. Так и хочется пожаловаться,да только куда? Вот и приходится ходить к платным врачам. Да только не у всех есть возможность. А такими темпами бесплатная медицина наверное не нужна будет.
 
tanya776 Дата: Четверг, 07.06.2012, 11:32 | Сообщение # 162
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vjhcrfzcd, Это Вы наверное к Фокиной попали.... Она всем називин назначает
Сходите к Сенкевич, внимательная врач. Ну по крайней мере меня без записи под конец рабочего дня приняла совершенно спокойно. Тщательно осмотрела и назначила лечение и рекомендации. Принимала минут 20.
 
zalavanda Дата: Среда, 19.09.2012, 15:34 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

перепробовали всех врачей в Семейной поликлинике №4 в Болшево. Остановились на Плешковой и Ворожцове старшем. От Аршулюк дочка просто убежала в коридор.


 
PinkZebra Дата: Среда, 19.09.2012, 15:47 | Сообщение # 164
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фокина врач отличный, вот человек .... очень непредсказуемый....
может и на бесплатном приеме супер- пупер , а на платном ничего толком не сказать...
короче, человек настроения...
но спец хороший, хоть и не с первого раза,но все-таки разобралась с нашей проблемой..
а до этого была с дочкой в поликлинике корпорации президента, так там вообще 1 минуту лор смотрел, еще 1 минуту ( я даже ничего сказать не успела врачу про нашу проблему) нас выставили со словами: все у вас нормально, следующий.
вот тебе и платный прием 6


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Среда, 19.09.2012, 15:48
 
zalavanda Дата: Среда, 19.09.2012, 16:00 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
нас выставили со словами: все у вас нормально, следующий. вот тебе и платный прием

ничего себе, овсем зажрались!!!! 2



 
maxruta Дата: Четверг, 04.10.2012, 12:28 | Сообщение # 166
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А что скажете про Плешакова В.А из Семейной в Болшево? Молодой..хороший специалист?



[
 
zalavanda Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:55 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (maxruta)
А что скажете про Плешакова В.А из Семейной в Болшево? Молодой..хороший специалист?

Доктор Плешков Валентин Анатольевич своеобразный, делает всё аккуратно, уговаривать дитё не будет, мама сама этим занимается. Смотрит досканально, лечение адекватное, ничего лишнего. Нам помог в своё время, но мы наблюдаемся у его матери Плешковой Ирины Павловны.



 
Анхен Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:58 | Сообщение # 168
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас и уговаривал, и отвлекал. мне понравился, хороший доктор )

 
Лёля Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:26 | Сообщение # 169
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
мы наблюдаемся у его матери Плешковой Ирины Павловны.

мне она тоже понравилась, к ней и сама ходила и с ребенком.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Yulek Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 170
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxruta, на прошлой страничке писала свой отрицательный опыт. По мне так 2 больше ни ногой
 
maxruta Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:29 | Сообщение # 171
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

как обычно, вобщем, все индивидуально...Плешакова И.П. нам не подошла, попробуем к сыну тогда сходить 5



[
 
zalavanda Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:08 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (maxruta)
как обычно, вобщем, все индивидуально...Плешакова И.П. нам не подошла, попробуем к сыну тогда сходить

Доктор Ворожцов старший-очень опытный лор-врач, он доктор мед.наук, оперирующий хирург. Попробуйте к нему сходить, со всеми детьми находит общий язык



 
maxruta Дата: Пятница, 05.10.2012, 10:28 | Сообщение # 173
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)

Доктор Ворожцов старший-очень опытный лор-врач, он доктор мед.наук, оперирующий хирург. Попробуйте к нему сходить, со всеми детьми находит общий язык


Спасибо, попробуем. Правда он в Пушкино принимает в Семейной...может, еще где?




[
 
zalavanda Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:21 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (maxruta)
Спасибо, попробуем. Правда он в Пушкино принимает в Семейной...может, еще где?

странно, месяц назад были у него на приёме в Семейной поликлинике №4, может сейчас что-то изменилось.....



 
Юля83 Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:04 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были на этой неделе в семейной поликлинике 4 у лора Аршулюк. Просидели в очереди 30 минут...хотя пришли как и положено к назначенному времени. она решила принять своего пациента вне очереди! Мы жаловались на сопли (они у нас идут уже 10 дней)...вписала антибиотики в таблетках!!! Хотя сопли прозрачные и других жалоб у нас нет! На мой вопрос, а что без антибиотиков ни как не вылечить?? сказала нет! Вот такой доктор. Пошли к нам в поликлинику к Нагаевой, выписала адекватное лечение. вот так!
 
Ollus Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:20 | Сообщение # 176
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, без обид, но если вы знаете адекватное лечение, то зачем ходите по врачам? 83 Да еще и за деньги. Какая-то странная логика. Я вот как раз сомневаюсь, что Нагаева может выписать адекватное лечение.
Извините за флуд.
 
Архипова-Мария Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:46 | Сообщение # 177
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
Я вот как раз сомневаюсь, что Нагаева может выписать адекватное лечение.

и очень-очень зря...она хороший лор, даже меня давала советы по лечению, которые помогали, а уж ребенку всегда лечение адекватное


 
Ollus Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:08 | Сообщение # 178
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария,
Вот мне так совершенно не показалось, увы. Ни адекватностью лечения, ни обращением.
 
Иланка Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:48 | Сообщение # 179
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
странно, месяц назад были у него на приёме в Семейной поликлинике №4, может сейчас что-то изменилось.....

Последний раз, когда я была у Ворожцова по своим проблемам в СП№4 - это было до его отпуска, и он сказал, что скорей всего не будет работать у нас в Королеве 6 .
Потому что на протяжении нескольких лет работает вообще без выходных. С одной стороны, сказал, что жаль, пациентов очень много, то есть вроде бы в нем нуждаются, а с другой стороны - работа на износ, Пушкино он бросить не может, клиники, где оперирует, тоже, поэтому Королев и вылетел из списка(возможно... я больше не пробовала записываться на прием)


Сообщение отредактировал Иланка - Пятница, 19.10.2012, 17:49
 
синеглазка Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:37 | Сообщение # 180
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были у ЛОРов и в платных клиниках, и на платном приёме у доктора Нагаевой. Мне ответила на каждый интересующий меня вопрос, внимательно осмотрела ребёнка. Мне её объяснения по поводу того, что происходит с моим ребёнком, показались самыми логичными. Лечение дейстивительно оказывалось адекватным уже не раз. Но в первый раз, когда мы попали на бесплатный приём, я ушла с намерениями больше сюда не приходить. Врачи это тоже люди, которые могут быть иногда и неадекватными, из-за усталости, например. Но это уже другая тема. Так что мне понадобилось время, консультации в платных клиниках, чтобы понять, что доктор Нагаева- хороший доктор.

 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Болезни "ухо, горло, нос" » Посоветуйте отоларинголога
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии