Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  16.05.2024, 11:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Болезни "ухо, горло, нос" » Посоветуйте отоларинголога
Посоветуйте отоларинголога
Анхен Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:42 | Сообщение # 141
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Takory, попали к доктору Плешкову. Молодой, "ботаник" 5 , правильный такой доктор. Оказалось, он еще и сурдолог (то есть как раз слухом занимается). Изучил всего ребенка, обстоятельно и серьезно, сказал - криминала не видит, оснований для -метрии тоже. Говорит - слух нарушен, потому что перепонка втянута. А втянута она из-за отека слизистой носа. Велено снимать отек. Назначил капли, пшикалку, сироп.

Аудиометрию мелким они делают, оказываются, в Пушкино. Именно аппаратными средствами, без ответов дитяти.


 
Takory Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:08 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анхен, спасибо большое за рассказ! 3 Будем теперь знать куда податься после того как долечимся (нам тоже лор сказала для начала отек снять).

 
Анхен Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:02 | Сообщение # 143
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Takory, на здоровье! Я почитала про экссудативный отит, он как раз дает снижение слуха. В общем, надо лечить насморк обязательно, не ждать, что само пройдет. Среднее ухо страдает от насморка, поэтому слух снижается. Но вообще, конечно, жесть, да, когда ребенок через каждое слово - что? что? Тут уже что угодно предположить бедной маме 8

Quote (Voronova-Irina)
Анхен, вот только не паникуйте!

Не, я не 5 Я только вхожу в режим студента медвуза 83 Теперь могу экзамен сдать по нашему отиту


 
Мальцева-Наталья Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:58 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kara, в Андреевских Бондарчук И.И.
 
Takory Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:48 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Погуляли мы по разным лор-врачам и в итоге остановились на Паршиковой Екатерине Георгиевне. Больше всех понравилась в общении и ее лечение очень хорошо помогло. А вот Плешакова из 4-ой не очень нам понравилась, может она и хороший специалист, но конкретно нам она и ее лечение не подошли.



Сообщение отредактировал Takory - Четверг, 19.04.2012, 13:50
 
Алёнка Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:50 | Сообщение # 146
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Takory, коль уж по всем прошлись, может в Здоровье были тоже? Как Вам тамошний ЛОР?
 
Takory Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:06 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, ну не совсем по всем конечно же (кстати, не знала, что в Здоровье есть детский лор). Были в 1-ой поликлинике и у Сенкевич, и у Фокиной, были в Андреевских, были в Семейной у Плешаковой и у Плешакова. Нам не помогло их лечение или у ребенка контакта не было с врачом (к Плешаковой он только с воплями).

 
мамаоля Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:17 | Сообщение # 148
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы сегодня к Нагаевой чудесно сходили - да строгая дама, но мне очень понравилась, все по полочкам разложила, с ребенком контакт нашла. Мне четко расписала лечение, даже отругала, тк мы не сразу попали к лору, а вначале на дом вызвали терапевта. Короче не знаю, почему ее тут ругали. Сделала полный осмотр, ну вообщем я оч довольна приемом!!
 
Брюллик Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:06 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анхен, у вас телефон не сохранился, тот что на сайте у них не отвечает?


«К черту все, берись и делай!» Ричард Бенсон
 
Анхен Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:02 | Сообщение # 150
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Брюллик, звонила по сайтовскому, это колл-центр для всех клиник. Может у них выходной?
Вот на бланке 8 800 555 09 09




Сообщение отредактировал Анхен - Четверг, 03.05.2012, 14:08
 
Верочка Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:06 | Сообщение # 151
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
девочки, читаю и удивляюсь....а мы очень довольны лечением у Нагаевой, и диагноз ставит качественно, и лечит отлично, пробовали один раз обратиться в Медикаменте-просто ни о чем, не врач, а так....а Нагаева всегда все правильно назначает, вывела, тттт, нас из частых отитов, очень качественно пролечила тонзиллит, не говоря уж про синуситы

Я тоже хочу за Нагаеву заступиться :) Я, конечно, не спец и, слава Богу, ничего особо серьезного у нас не было, но по поводу отитов и снижения слуха мы к ней приходили и лечение помогало. И как человек она мне приятна.
С сегодняшним отитом пошли в Семейную к Плешкову, так за 870 рублей нам назначили точно такое же лечение, что и Нагаева всегда бесплатно назначала.

Анхен,
Quote (Анхен)
октор. Оказалось, он еще и сурдолог (то есть как раз слухом занимается). Изучил всего ребенка, обстоятельно и серьезно, сказал - криминала не видит, оснований для -метрии тоже. Говорит - слух нарушен, потому что перепонка втянута. А втянута она из-за отека слизистой носа. Велено снимать отек.

Анхен, вот именно это нам и сказала Нагаева, когда мы к ней из-за снижения слуха ходили. Вроде не такой уж прям насморк был, но слух потерялся. Дали нам месяц на восстановление: назначили физиотерапию, капли, мы полечились, и все прошло! А если б не прошло, у нас план действий дальше был расписан.

В общем, не буду я больше к платным ходить.
 
Брюллик Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:16 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
Анхен, вот именно это нам и сказала Нагаева, когда мы к ней из-за снижения слуха ходили. Вроде не такой уж прям насморк был, но слух потерялся. Дали нам месяц на восстановление: назначили физиотерапию, капли, мы полечились, и все прошло! А если б не прошло, у нас план действий дальше был расписан.

В общем, не буду я больше к платным ходить.

Тоже давно разочаровалась в платной медицине, по мне так лучше в поликлинику сходить к хорошему врачу с коробкой конфет. но Нагаева сейчас в отпуске, она мне конечно не очень нравится, тем что с ходу прописывает антибиотики, та еще перестраховщица, поэтому придется идти в Семейную.
Анхен, спасибо, я оказывается телефон без кода набирала, поэтому не туда попадала 7



«К черту все, берись и делай!» Ричард Бенсон
 
Анхен Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:29 | Сообщение # 153
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у нас в Юбилейном нет детского лора. Есть только дама старой закалки, которая не глядя отправляет трехлетку на рентген пазух. 4
Брюллик, не за что, на здоровье!


 
Yulek Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:18 | Сообщение # 154
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Плешков в Семейной совсем не понравился. Пошли к нему, т.к. ребенок закрыл уши от громкого звука, а когда вынимал палец, ему стало больно. Т.к. до этого были отиты, пришлось срочно искать врача, чтобы не упустить момент. Единственный к кому получилось попасть, это Плешков. 1. У ребенка искривлена носовая перегородка. По его осмотру, она у сына уже на прямой линии оказывается. 2. В ушах ничего не нашел, все хорошо, сказал, может пальцем поцарапал или сера. НО выписал десяток лекарств здоровому по осмотру ребенку. Начиная с анаурана в уши и називина, заканчивая ЭРЕСПАЛОМ и ЛАЗОЛВАНОМ, плюс мирамистин и прочее вместе взятыми. Когда я спросила, зачем сиропы, кашля нет ни сколько. Сказал, чтобы слизь не скапливалась. Какая слизь, если ребенок был здоров. Короче, ничего давать не стали. Уху больше больно уже не было. Назначения очень странные, все в кучу. И вообще, первый раз вижу, что лор выписывает сиропы. Даже если есть кашель, то слушать должен врач-педиатр. Когда мы были у Паршиковой кашляющими, она по звуку кашля заподозрила трахеит, но по этому поводов ни диагноза, ни назначения не делала, т.к. это не ее область. Надо прослушивать легкие. Вообщем больше к Плешкову даже срочно не поедем, т.к. толку нет, только деньги выкидывать.
 
ylubochka152 Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:23 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
В общем, не буду я больше к платным ходить.

В Загорянке к лору берут талон за 2-3 недели,далее сидишь в общей очереди!!! НО это не главное, главное то, что пока придет день икс. врач то на больничном, то в отпуске 4 Да,кстати, принимает она 3 часа 1 раз в неделю!!!!
ВЫхода нет, дабы не запустить болезнь ТОЛЬКО платные лоры.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Верочка Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:48 | Сообщение # 156
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Брюллик)
она мне конечно не очень нравится, тем что с ходу прописывает антибиотики, та еще перестраховщица, поэтому придется идти в Семейную.

Нам АБ прописывала только в случае, если больше 3-х дней температура. Так что не скажу, что зря перестраховывается. Может вам действительно надо было?

Анхен, ylubochka152, когда нет врача, то конечно, приходиться ходить к платному. Но раз все равно платить, надо тогда тщательно выбирать доктора. Я по отзывам из этой темки уяснила, что вроде как в Андреевских врачи лучшие.
 
Nasturcia Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:42 | Сообщение # 157
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а есть ли у нас в городе фониатр? Позвонила в пару клиник, там нет(

 
Ариша Дата: Среда, 23.05.2012, 21:02 | Сообщение # 158
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы ходили к ЛОРу в новую клинику в Юбилейном "Нейропрофи". Мне там очень понравилось. Принимает практикующий ЛОР - хирург.

Люди будут меняться, если их любить))))
 
nel Дата: Среда, 23.05.2012, 21:10 | Сообщение # 159
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ариша, а где он оперирует?Как фамилия врача?


 
Ариша Дата: Среда, 23.05.2012, 21:24 | Сообщение # 160
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, Мустафаев. оперирует в Мониках.
Nasturcia, он, кстати, и сурдолог (фониатр).


Люди будут меняться, если их любить))))
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Болезни "ухо, горло, нос" » Посоветуйте отоларинголога
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии