Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 07:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Малыш дома! (как Вас встречали?)
Малыш дома!
Shedrina Дата: Среда, 17.09.2008, 14:53 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

СТЕНГАЗЕТА
"С НОВОРОЖДЕННОЙ!"

Жми

СТЕНГАЗЕТА
"С НОВОРОЖДЕННЫМ!"

Жми



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты


Сообщение отредактировал Shedrina - Среда, 17.09.2008, 14:54
 
Tanusik Дата: Среда, 22.10.2008, 00:49 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

как меня встречали дома с дочкой , я этот день не забуду никогда, столько эмоций, так хотелось расплакаться от счастья, мне кажется я никогда еще не была так счастлива. Когда приехали домой (меня забирали муж и мама моя), дома были везде шарики с разными надписями, вся квартира была просто идеальной чистоты, кроватка была собрана, постелена (я когда уезжала, дома такой хаос был, да и кроватка не была собрана), еще игрушка-большая мягкая собака с бантом на шее (однажды понравилась мне она в детском мире-муж запомнил и купил пока меня не было), потом еще куча подарков-друзья и родственники подарили, и еще цветы, огромный такой букетище! еще полный холодильник еды (какой мне можно было есть-мама моя постаралась), а еще счастье в глазам моего мужа, когда он смотрел на свою дочурку и пытался научиться поменять ей пеленки!!


 
Надежда Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:52 | Сообщение # 3
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня из роддома забирало пол моей семьи. Еще будучи беременной я мужу говорила,что самым счастливым днем будет,тот день,когда мы малышом при едим домой. Так оно и вышло. Моя мама на готовила еды на всех и затарила холодильник,чтобы я могла хоть какой то период времени об этом не думать.А все было хорошо,приятно и весело.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Овчинникова-Юлия Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:06 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне, когда я вещи в роддоме собирала, неонатолог сказала: "поторопись, тебя там целая толпа встречает". Так оно и было, меня ждали все самые близкие мои родственники. Но радость моя была недолгой, моя свекровь (а живем мы вместе), не посоветовавшись со мной пригласила в день выписки кучу гостей, некоторые из них пришли спустя несколько минут после того, как я перешагнула порог дома.. Я сидела за столом, смотрела как гости уплетают салаты (мне мало что можно было, сын еще в роддоме покрылся сыпью) и мечтала только об одном - чтобы все поскорей разошлись, чтобы я хотя бы помыться смогла (в роддоме сломался душ, я не мыла голову неделю и чувствовала себя совершенным чучелом). В общем, первый день дома, которого я так ждала, был безнадежно испорчен. 6

Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
Маргарита Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:28 | Сообщение # 5
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня дома никто не встречал мои родители с мужем приехали нас забирать и все вместе поехали домой. Все очень радовались, муж полы намыл и пыль отовсюду вытер, мама сказала что 2 дня с ведром и тряпкой пробегал 3

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
batami Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

меня встречали мой муж, моя сестра с мужем)) родители ждали дома (мы жили с моими)... поскольку люди все умные и детные, то привезли аккуратненько, выпили по бокалу шампанского за здоровье дитяти и свалили))) дочка уснула, а я побежала расслабляться в душ)))) голову правда вымыть так и не успела, пришлось до след. сна оставить)
а вот чтобы гостей назвать.... в первый день дома... неее, нафиг (извиняюсь) 6 родственники мужа приехали через неделю, жалели сыночка своего, как он устает и достаточно быстро (2,5 часа где-то) уехали 5




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Овчинникова-Юлия Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:12 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
чтобы гостей назвать.... в первый день дома... неее, нафиг (извиняюсь)

Я тоже так думаю 8
Quote (Овчинникова-Юлия)
первый день дома, которого я так ждала, был безнадежно испорчен.

Про безнадежно испорчен я наверное все-таки преувеличила, но неприятный осадок остался))


Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
batami Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:22 | Сообщение # 8
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овчинникова-Юлия, вообще очень хорошо понимаю ваше недовольство.... я вообще сказала, что с младшим раньше чем в 3 месяца гостей НЕ ЖДУ!!!! Мне есть все равно много чего нельзя будет, так почему я должна смотреть как другие трескают?:) и вообще правильно говорят, что лучше малыша подольше лишним глазам не показывать 2



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Nushik Дата: Вторник, 28.04.2009, 00:02 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 273
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда я первого родила - столько народу было -ужос просто! Помню приехала домой быстрее в ванную, вещи разобрать: что в тстирку, что куда, вылезла из душа -малой проснулся-кормить, а все чего-то суетятся, все чего-то от меня хотят.... папа уже обиделся, что я к ним на кухню не выхожу шампанского выпить...ужас!!!
Короче когда родила второй раз -сказала: "На фиг!" 85 Мы выписались еще так быстро и сумбурно, что мои даже забыли сестренке сказать, что меня выписывают! 2 И не ожидали, что так рано выпишут:)
Я приехала домой, и вот тут я оценила какой кайф, когда дома тебя в первый день не трогают, когда дома только семья:я, муж и дети 83 и благодаря сестре и маме все убрано и есть что покушать....


Бог сделал детей маленькими для того, чтобы мы могли взять их на руки… Д. Грэй "Дети с небес"

Не пишите мне в личку, у меня к ней нет доступа!!!
 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 29.04.2009, 17:26 | Сообщение # 10
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну дома меня точно никто не встречал( не было не газет ни шариков ни чего такого. ни у кого не было времени всем этим заниматься (а жаль). даже уборки то никто не сделал генеральной. как сейчас помню приехала, а окна грязные 4 4
зато все пришли встречать и задарили подарками и цветами красивущими.
И никогда не забуду как муж подарил мне пакет с шариками не надутыми 7 7 7 и смех и грех. До сих пор лежат в шкуфу. ну хоть на первый день рождения девчонки нашей пригодятся
 
Лёля Дата: Среда, 29.04.2009, 18:16 | Сообщение # 11
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня выписывали 23 февраля. Мужу на праздник подарок - сынишка. Встречали всего 4 человека, считая с мужем. Шариков и гирлянд не было, но была чисто убранная квартира, приготовленный обед. И конечно, букеты цветов!!!!!
Нисколько не жалею, что было мало народа. поскольку дома не была три недели (8 дней в роддоме, а до этого в патологии). Поэтому просто хотелось побыть дома в тишине. Так оно и получилось.
А официально сынишка был представлен родственникам через месяц после его рождения.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
alivka_05 Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:59 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я очень ждала дня выписки и сама не знала чего хотела, то ли всех увидеть и поговорить то ли просто спокойной семейной обстановки! Помню в день выписки минуты тянулись как часы....для выписки нужно было дождаться всего двух врачей, гинеколога и педиатора, в предыдущие дни они приходили вовремя а именно в день выписки пришли как никогда поздно, так еще и врача, который должен был сделать прививку ловили полтора часа по коридорам! И подхожу я к окну и вижу, что около входа стоит половина моей группы(т.к. учусь я еще в институте, причем в нашем Королёвском и они решили после очередного экзамена прийти меня встретить) Я в судорогах начала быстрее краситься и приводить себя в порядок, потом уже увидела как подъехала машина за мной, вся украшеная шариками, прям слёзы навернулись как это было всё трогательно, в итоге потом подошла вторая часть моей группы с букетами, подарками....ждали они меня, бедняги почти 2 часа, Ну слава Богу они у меня народ понятливый, постояла я с ними около входа 5 минут, выпили они за нас с малышкой шампанского, подарили подарки и спокойно отпустили домой, дома с родственниками (человек 6) посидели, покушали и через часа полтора все уехали, меня в принципе даже ничего не напрягло и я очень рада что всё так прошло! Воспоминания остались незабываемые! Еще помню. что когда отъезжали от роддома то из окон патологии и родильного отделения все повылезали в окна 5



 
Верочка Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:08 | Сообщение # 13
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так совпало, что когда я родила, к нам приехали родственники мужа (мама, папа, сестра+муж+ребенок). Мы знали, что приедут они 17 числа на несколько дней, но не знали, что именно тогда я и рожу. И пока я была в роддоме они эти дни были вместе, общались и убирались))) В день выписки встречали: муж, мои родители и его родные. Были шарики, которые мы выпустили 5 Это было так трогательно! Я не ожидала! Вечером все собрались у нас на кухне. Я не хотела народ, но так вышло. Были все родные и две любимые подруги, которые слушали мой рассказ, смеялись и плакали вместе со мной. И море цветов... Как стемнело, устроили салют в дочкину честь 3
Уже на следующий день наши гости уехали обратно...

И несмотря на эту суматоху, мне понравился наш первый день дома

 
Олеся Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:50 | Сообщение # 14
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас дома тоже не встречали, все приехали сразу в роддом (кроме моего папы - был в отъезде, так жалко)! Никогда не забуду лицо мужа, когда увидел дочку 7 Первая фраза была "У нее такие глазки большие!". Все настроение испортили пробки в город, как всегда! Родители нас только проводили до квартиры и сразу уехали, сказали что потом насмотрятся! А когда я развернула этот огромный конверт, то муж очень удивился, что дочка такая маленькая! 5 3 Теперь эта "мелкотень" бегает и раздает всем пендали 7
 
Anchik Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:21 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас с Витюшей встречали папа, бабушка и дедушка и тетя (сестра мужа), брат мой снимал замечательное событие на видео. Когда медсестра передала сверток моему мужу у него были глаза безумные, он все пытался правильно взять сына и сказал: "Ой, он шевелиться!" Все стали смеяться. Когда ехали в машине и муж держал малыша. он все спрашивал, а дышит ли он, а все ли с ним хорошо. Подарил мне шикарный букет из 21 розы, все в блестках красота неописуемая. Дома я развернула одеяло с сынишкой и муж все любовался на него, мы фотографировались, он все обнимал и говорил спасибо за сына. Моя мама организовала закуски и мы открыли шампанское со свадьбы, которое полагается выпить на Рождение первенца. Малыш поел и сладко спал, а мы сидели и чудно общались. Было очень здорово! 81





подписи для форумов
 
Катерина)) Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:00 | Сообщение # 16
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С рождением первой дочки встречала целая толпа лишних родствеников, причем со стороны мужа. Что меня слегка взбесило. Приехали все плюхнулись за стол праздновать, а я как приехала засела в другой комнате с дочей , так к ним ни разу и не вышла.
Но когда родилась младшая, предупредила сразу что кроме тебя и родителей (мама и свекровь, ну и конечно старшей дочки) мне никто не нужен. И отмечать ничего не надо. Так оно и было, приехали и спокойно распоковывались....


 
KotovaK Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:27 | Сообщение # 17
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нас встречал папа-муж, брат-дядя, жена брата-тетя и друг-кум, свекровь не смогла приехать ибо живет в ивантеевке и на тот момент на ногу не могла встать, а моя мама... ну это отдельная история.... у моей мамы девиз по жизни "все болит ,ничего не помогает"-соответственно с этим девизом она осталась дома 8 , брат с женой подарили нам огромную соску - шар- такая прикольная .она у на потом еще под потолком висела месяца полтора и доча на нее смарела из кроватки 7 5 все приехали домой ,пришла еще наша кума с моей кресницей, и тихо мирно посидели дома попили чайку с плюшками 5 не хотелось чего то закатывать ибо состояние мое было далеко от идеального(ни сесть толком ниче), дома моему супругу помогла свекровь все привести в порядок и все отмыть за день до выписки.
 
Tirga Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:40 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем семейством. Дома красота, чистота, вкусняшек целый холодильник спасибо свекрови. Посидели пару часов и оставили нас отдыхать.

[/url]

мой пристрой
 
marimarinka Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:53 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас встречали всей радней с шарами и букетами, очень весело было 5 Потом дома продолжили отмечать очень душевно все было еще и подарками завалили 5


 
Мама_Филиппа Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:07 | Сообщение # 20
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас встречать приехали на 5 машинах(в основном мужа родственники)-с шарами и шампанским.Потом все поехали к нам,там накрыт был уже стол и все сели отмечать.
(я так хотела,чтобы все уехали побыстрее,очень хотела побыть только с мужем и сынулей).



 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Малыш дома! (как Вас встречали?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии