Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 10:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Малыш дома! (как Вас встречали?)
Малыш дома!
Natik Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:12 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас встречали мои родители ну и муж естессно 83 А домой приехали, подошла свекровь и сестра мужа. Накрыли небольшой стол. Посидели часика 2 и все деликатно удалились )))
Мне хотелось, чтобы все еще быстрее ушли бы, но не из-за того, чтоб одним остаться, а просто все шампусиком радовались, а я соком..... Тоже хотелось себя побаловать, но больше чем пол бокала, я не смогла себе позволить 8
 
Leno4ka Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:18 | Сообщение # 22
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нас встречали муж,моя мама и сестра мужа...но домой мы поехали с мамой и мужем...так классно,мы жили на втором этаже в доме и вся винтовая лестница была украшена шарами синего цвета 5 в комнате все в шариках было и надпись "С днем рождения!"
кроватка собрана была,чистота и порядок...
муж все на сына смотрели и спрашивал-где его брови и рестницы??? 7




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)


Сообщение отредактировал Leno4ka - Четверг, 11.03.2010, 23:18
 
nata-g Дата: Пятница, 12.03.2010, 01:02 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сначала хотела, чтобы только муж нас забрал из роддома, ну, вроде как плохо для ребенка куча народу, да и уставшая была ужасно. В результате забирать нас приехали четырьмя машинами с шариками, цветами. Было просто супер торжественно и красиво. Мамы и сестры стол накрыли, потом посуду помыли. В общем, без особого напряа, но получился настоящий праздник.

 
Ленушка Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:28 | Сообщение # 24
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня первый раз торжественно встречали - с цветами и прибамбасами, но без застолья дома. А со вторым и третьим я так не бодра была со своим резаным пузом, что кроме мамы и мужа видеть никого не хотела. Поздравления принимала по телефону - инфекции меньше.


 
Bamsy Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:13 | Сообщение # 25
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня толкько муж встречал с цветами. Я так ужасно выглядела, что мне бы поскорее до своей норки добраться было. А ведь на виписку такое платье было подготовлено 2 , а в итоге выползла из роддома в джинсах и тунике. Даже фотографировать запретила, пофоткала мужа с сыночком. А на утро мама приехала помогать.
 
tyemsik Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:48 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нас встречал папик.мы его ждали цел день,а он в пробке стоял 5ч.из больницы вышли в 23.00 и на обратном пути 3ч пробки.еще и в аварию небольшую попали.домой прибылив 2ч ночи.зато дочке показали ночную Москву. 5



Сообщение отредактировал tyemsik - Понедельник, 22.03.2010, 23:50
 
Багира) Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:51 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

из роддома меня забирал в -25 . были муж и родители, приезжаем мы домой, а лифт не работает (живем на 8 этаже), у меня после КС небольшая слабость, дошла до 4-го этажа и закружилась голова. захожу в квартиру, а там гостей полный дом, мама всего наготовила, все едят с таким аппетитом, а мне мало что можно было. (боялась, что дочка сыпью покроется). желание было одно - когда же все разойдутся, чтобы наконец-то отдохнуть и побыть с мужет и ребенком...


 
vinogradinka Дата: Пятница, 26.11.2010, 09:10 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас встречали муж и мои родители. К нашей выписке муж сделал перестановку и обустроил всё для малыша. Когда приехали домой муж ходил два часа с сыном на руках с таким важным видом, как будто сам его родил 3
 
katerina_f Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:02 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас встречали муж и мама с папой (мои)) В комнате был сделан ремонт и муж повесил огромный плакат в комнате "СПАСИБО ЗА ДОЧЬ!" , весь потолок был в шариках) А от начала подъезда до входа в комнату усыпал дорожку из лепестков роз и в подъезде тоже шарики развесил))))
Ну мы за стол присели на полтора часика и гости нас оставили наслаждаться родительством))))))))))))))))


 
LaViRa Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:15 | Сообщение # 30
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас был узкий семейный круг. Мама, папа и муж. Кровать была украшена шариками (напоминала летучий корабль как в сказке), у изголовья плакат с Поздравлением за рождение дочки.

 
Bebydina Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:41 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас тоеже папик встречал на машине и новоиспеченные бабуля с дедулей на свой машине - из роддома почти картежом выезжали. Дома все приготовлено - так приятно что тебя любят.

 
tanysha1106 Дата: Среда, 13.03.2013, 22:52 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У вас родился прекрасный малыш или вы ожидаете его появления со дня на день. Что теперь? Независимо от того сколько вы прочитали книг или сколько времени провели с детьми, скорее всего, вы все равно чувствуете себя ошеломленными и абсолютно неготовыми к новым обязанностям. Самый основной уход за ребенком - кормление, пеленание, убаюкивание - казалось бы, отнимают у вас все время. Как только вы надеваете малышу чистый подгузник, он снова пачкает его. Он хочет есть по меньшей мере 10 или 12 раз в день. Когда ему что-нибудь нужно, он плачет.

К счастью, новорожденные делают одну вещь гораздо чаще, чем едят, плачут и пачкают подгузники. Они спят. Используйте это время. Когда вы восхищаетесь личиком спящего ангела, не забывайте тоже немного отдохнуть. Скоро ваше внимание снова потребуется малышу.

Внешность и поведение новорожденного

Поздравляем! Если вы читаете это, значит, у вас только что появился малыш или вы ожидаете его рождения в ближайшее время. В любом случае ваше сердце, без сомнения, наполнено радостью. Ваш ребенок красив и здоров. Его воркование и гуканье, чириканье и писк звучат, словно музыка ангелов. Когда он спит, безмятежность его лица наполняет ваш дом сиянием. В эти первые недели и месяцы даже его стул пахнет сладко. Источник
 
Karina1989 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:32 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первый день дома был нещадно испорчен моей бабушкой.Забирали меня муж с сыночком и его брат.Ехали домой хорошо,но тут пришли мама и бабушка мои.Никто особо даже не поздравил(как-будто день как день) еще и моя бабуля начала обзывать моего старшего ребенка в тот момент когда я кормила малыша,да и потом до меня добралась,и про малыша ляпнула-Какая разница всё равно он ничего ещё не слышит! 4 ...после роддома нервы не к черту 4 Вся моя эйфория испарилось и захотелось,извините,её с лестницы спустить...Она обиделась,ушла и забрала всё что принесла!!!!!Мама тоже в результате все подпортила сказав,что я из себя страдалицу строю....Никому не пожелаю таких родственников и родителей....Хорошо хоть муж любящий и заботливый.


 
мама-принцессы Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:43 | Сообщение # 34
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Karina1989, не расстраивайтесь!!! Вы же хозяйка своего дома и вправе регулировать приход гостей. Не удобно чтоб пришли- сказали и не прийдут... И не слушайте что говорят, обрывайте на корню любые негативные высказывания. " мне сейчас неприятно вести этот разговор", и усе.)
Меня встретили в роддоме с шариками, цветами и подарками. Проводили до машины, пару фоток и все. Я очень благодарна родственникам что мы потом одни( я с малышкой, муж и старший сын) поехали домой и долго родственников не видели. Потом позволили прийти, погулять чуток с коляской.)


Все мы разные....
 
Лариса Дата: Понедельник, 20.05.2013, 11:38 | Сообщение # 35
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В день выписки я с утра вымыла голову, уложилась и накрасилась, собрала все свои сумки, сняла с кровати бельё - короче подготовилась и сижу жду. И вот - как обухом по голове - меня не выписывают, анализы плохие. Я в шоке - за мной вот-вот приедут, а тут такое... Пошла к заведующей - отпустили под расписку, я даже своим звонить не стала, боялась, что не заберут. 8
Приехали за нами с дочкой огромной толпой (даже друг мужа приехал) с цветами, шарами и игрушками. Когда мы вышли, я немного обалдела: шампанское стреляет, оператор снимает на видео. Нянечка спустила с небес на землю, говорит: чего вы тут расселись, через три минуты следующие выйдут. Шампанское в итоге пили на капоте машин, мороз был - 28 градусов (17 декабря), у дочки ещё и именины в этот день случились.
Дома ели борщ и салат (мама приготовила), разумеется распеленали малышку, пересчитали пальчики, потом наконец родственники разъехались и мы все вырубились, включая новоиспечённого папашу. 5


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Ирина))) Дата: Понедельник, 01.07.2013, 13:01 | Сообщение # 36
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А наш папа так радовался, так радовался, что еле пришел в себя к выписке 5 и дома ничего прибрать не успел... Мы уже в машине домой ехали, а свекровь с золовкой скорей всё намывать )))

 
Катерина-Менько Дата: Среда, 10.07.2013, 17:59 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И шарики были, и машины, и круг вроде узкий и семейный. Вот только мне лично хотелось зарыться в листья с дочкой ото всех, остаться толькос дитём и мужем. К счастью, разошлись быстро...

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Малыш дома! (как Вас встречали?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии