Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 09:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Высаживание (теория и практика)
Высаживание
katerina_f Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:09 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Darena, А я по Цареградской вдохновилась)))
Кирель, не знаю! Мне помогала моя консультант по ГВ! Она в Рожане всему этому научилась в своё время!


 
Darena Дата: Понедельник, 20.02.2012, 01:55 | Сообщение # 62
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, обычно это так называемые консультанты по естественному уходу за ребёнком, рассказывающие оптом про ГВ, слинги, высаживание, пед.прикорм и т.д. и т.п.

Не всегда оперативно отвечаю, в т.ч. в разделе консультаций по ГВ. Если вопрос срочный, просьба писать в личку.

 
katerina_f Дата: Понедельник, 20.02.2012, 02:06 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Darena)
консультанты по естественному уходу за ребёнком, рассказывающие оптом про ГВ, слинги, высаживание, пед.прикорм и т.д. и т.п.

во-во, это как раз наш вариант был)


 
Кирель Дата: Понедельник, 20.02.2012, 09:02 | Сообщение # 64
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

понятно.Ну мы все сами.По ГВ и ухожу вопросов не возникало,,а вот к горшку приучить неплохо бы. С 7месяцев высаживала,потом все сбилось




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
tanya776 Дата: Понедельник, 20.02.2012, 09:42 | Сообщение # 65
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Извнините за офф
Quote (katerina_f)
А я по Цареградской вдохновилась)))

Советую посмотреть о ней передачу по НТВ "История всероссийского обмана Целители". К тому же она по образованию не акушер-гинеколог, а медсестра, а основное педагог дошкольного воспитания...
Может еще консультанты по детским какашкам скоро будут..?! Бред... какой-то!
Еще раз прошу извинения, за несдержанность...
Я старалась как с первым так и со вторым ребенком прислушиваться больше к их потребностям и все делать постепенно. Страшая спокойно перешла с ГВ на обычную еду без ее истерик и без моих.На горошок тоже постепенно приучилась ходить, хоть и не со младенчества. А вот младшая без моих стараний сама мне подсказывает, что хочет писать, очень чувствительная, и даже в памперсе мокром ни секунды лежать не хочет. Сразу дает знать)) Все детишки разные.
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 20.02.2012, 09:53 | Сообщение # 66
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
а вот к горшку приучить неплохо бы. С 7месяцев высаживала

данная тема - не совсем про это (или совсем не про это даже). Про приучение к горшку существует другая тема здесь


 
katerina_f Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:29 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (tanya776)
Советую посмотреть о ней передачу по НТВ "История всероссийского обмана Целители". К тому же она по образованию не акушер-гинеколог, а медсестра, а основное педагог дошкольного воспитания...

Главное, что с моим ребёнком все в порядке) и высаживание прошло хорошо)


 
Кирель Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:36 | Сообщение # 68
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katerina_f)
Главное, что с моим ребёнком все в порядке)

и без консультанта все было бы хорошо 5





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
katerina_f Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:38 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, Я тоже так думаю)) Я просто впервые с этим всем столкнулась) !!!(Знаю, что многие впервые сталкиваются) Но раз уж есть подруга, занимающаяся всем этим, то почему бы не воспользоваться помощью)))

 
Нелли Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:27 | Сообщение # 70
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы начали высаживаться недельки в три-четыре, потом приболели и высаживание отложилось. Возобновила уже почти в 2 месяца, и в принципе получается более-менее. Чаще промахи случаются из-за моей невнимательности, но иногда и сынуля по-тихому дела делает )))) И вечером прям сложно с ним бывает, часто ревет перед пописом. Я уже понимаю, что писать собрался, держу его, а он выгибается, а сам уж писать начинает и орет. Педиатр сказала, что мальчикам просто бывает больно писить, кто-то с этим сталкивался?
katerina_f, я тоже впервые о высаживании из книжки Цареградской узнала, но по-настоящему вдохновилась книгой Ингрид Бауэр. После нее, книженция Цареградской померкла 83 Да и честно говоря, она пишет в таком духе, что невольно начнеш верить, что у тебя самой ничего не получится, и надо обязательно вызывать ее консультантов 7 Вот это не понравилось совсем. Когда читаешь Бауэр, обратная ситуация. Появляется рвение и вера в себя. Заметила, что даже вечером, как почитаю Бауэр, сигналы чувствую лучше и интуичу, жаль книгу дочитала на днях 7
И еще девчонки, скажите пожалуйста, через какое время вы достигли одного-двух промахов за день? Мы уже 1,5 месяца высаживаемся (памп только на улице), и все равно много промахов 6 Я не сдаюсь, но интересно, когда ж будет получше?


 
katerina_f Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:33 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нелли, На счёт того, что мальчикам больно или нет - не знаю... У меня девочка! У меня всё наладилось как раз месяца в 3! Когда у меня в первые месяцы начинала выгибаться я её по попке поглаживала и все быстро прекратилось! А промахи, я заметила, ещё были и когда зубы лезли первые и жевательные!
Quote (Нелли)
я тоже впервые о высаживании из книжки Цареградской узнала, но по-настоящему вдохновилась книгой Ингрид Бауэр.

От Цареградской я именно узнала о таком методе, а училась тоже по Бауэр и подруга-консультант помогла)


 
Darena Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:29 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нелли)
Педиатр сказала, что мальчикам просто бывает больно писить, кто-то с этим сталкивался?

Мне педиатр тоже такое говорила. По идее должно довольно быстро пройти. Если это будет длиться долго и сильно беспокоить ребёка (да и Вас), можно сказать об этом хирургу на плановом осмотре.

Quote (Нелли)
Когда читаешь Бауэр, обратная ситуация. Появляется рвение и вера в себя.

Цареградскую я не читала, но пор Бауэр согласна, книга потрясающая! :)

Quote (Нелли)
И еще девчонки, скажите пожалуйста, через какое время вы достигли одного-двух промахов за день? Мы уже 1,5 месяца высаживаемся (памп только на улице), и все равно много промахов Я не сдаюсь, но интересно, когда ж будет получше?

Нелли, не сдавайтесь, и всё будет хорошо, обязательно! И не ставьте себе задачу "писаться без промахов", просто прислушивайтесь к ребёнку. У меня было и в 2 месяца ни одного промаха в день, а может и сейчас (10 мес), быть несколько луж за день. Вообще, дети растут, болеют, зубки режутся, возрастные кризисы, да и просто плохое настроение, - и всё это может влиять на кол-во промахов, так что идеального постоянства не бывает. Главное - это настрой!

А вообще, здорово здесь видеть единомышленников по высаживанию! 3


Не всегда оперативно отвечаю, в т.ч. в разделе консультаций по ГВ. Если вопрос срочный, просьба писать в личку.

 
katerina_f Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:55 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Darena)
здорово здесь видеть единомышленников по высаживанию!

Я тоже рада, думала, что мало кто этим занимается... А уж что тут встречу вообще не думала.... Случайно наткнулась на тему) Интересно всё-таки как у всех это происходит и происходило) поделиться опытом, посоветоваться!!! 3


 
Нелли Дата: Вторник, 21.02.2012, 01:11 | Сообщение # 74
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Darena)
А вообще, здорово здесь видеть единомышленников по высаживанию!

Согласна 3 а то порой кажется, что памперсы всех так избаловали ((( Да простят меня многие мамочки, на мой взгляд постоянное ношение памперса это всеж проявление человеческой лени.
А еще девчонки, вы по ночам быстро реагируете? Мы с масиком спим вместе, и поначалу я сразу просыпалась и успешно высаживала, а позже стала пропускать, не сразу просыпаюсь, он успевает описаться 8 Уже прям не знаю, что и делать...

Добавлено (21.02.2012, 01:11)
---------------------------------------------
Darena, кстати, спасибо за поддержку 3


 
Darena Дата: Вторник, 21.02.2012, 01:45 | Сообщение # 75
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нелли)
А еще девчонки, вы по ночам быстро реагируете? Мы с масиком спим вместе, и поначалу я сразу просыпалась и успешно высаживала, а позже стала пропускать, не сразу просыпаюсь, он успевает описаться

Когда я начала практиковать высаживание ночью (в деткины 4.5 месяца), он обычно писал 3 раза за ночь, из них я 2 раза высаживала, а на 3-й меня уже не хватало, и получалась лужа... Ситуация улучшилась со временем, ибо деть стал реже писать. Сейчас обычно хватает 1 раз его за ночь высадить.


Не всегда оперативно отвечаю, в т.ч. в разделе консультаций по ГВ. Если вопрос срочный, просьба писать в личку.

 
katerina_f Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:59 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нелли, Ну до 5 месяцев я могла точно один раз пропустить... Либо она не кряхтела совсем, либо я не слышала) Мы тоже спали вместе!!! Первое время мне казалось, что я вообще не сплю) Тем более, что был момент, когда у неё день с ночью перепутался 7 А к полугоду мы если и промахивались, то только из-за зубиков, если приболеет и т.д.! Желаю Вам успехов в этом деле))))))))))) 3

 
Нелли Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:51 | Сообщение # 77
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Darena, katerina_f, спасибо девчонки 3 значит ночные проблемы не только у меня ))))))))

 
персона Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:52 | Сообщение # 78
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нелли)
памперсы всех так избаловали ((( Да простят меня многие мамочки, на мой взгляд постоянное ношение памперса это всеж проявление человеческой лени

это точно.. 7 лень- двигатель прогресса, и памперс создан ленвым дедушкой 83
я из лентяек, но мож и попробую 5 а вдруг получится легче, чем я думаю об этом процессе 8


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
katerina_f Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:20 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нелли)
значит ночные проблемы не только у меня

Да Вы что) Конечно у всех были проблемы) Нужно терпение, и взаимопонимание с малышом))
персона, я-то думала сначала, что это просто невозможно, для меня это было что-то из области фантастики, а потом, знаете ли, втянулась)) 83


 
Нелли Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:24 | Сообщение # 80
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
а вдруг получится легче, чем я думаю об этом процессе

получится точно. Все детки умняшки, просто мы их недооцениваем частенько
И соглашусь с katerina_f, что сначала это кажется фантастикой, зато сколько радости, когда видишь первые успехи 5


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Высаживание (теория и практика)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии