Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с "Эврика" (отзывы, часть 3)
Д/с "Эврика"
Алёнка Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка детский сад Эврика
М.О., г. Королев, пр. Королева, д. 4 «Б»

СТРАНИЧКА НА КОРОЛЕВСКОМ ДЕТСКОМ ПОРТАЛЕ
 
natashka50 Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:07 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 206
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки средних(бывших) групп,а какие были занятия у вас в этом году?и как часто?
 
Vertik Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В месяц то сколько за садик платите?
 
marion Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:08 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас из группы (солнышко) ушли обе воспитательницы (((( одна по семейным обстоятельствам и это было ожидаемо, а вторая наша самая любимая, очень любящая свою работу, нас две недели не было, вышли и вот такой нож в спину. сижу прям чуть ли не плачу. что происходит вообще в саду такое? (((

 
Феличита Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:20 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата marion ()
у нас из группы (солнышко) ушли обе воспитательницы (((( одна по семейным обстоятельствам и это было ожидаемо, а вторая наша самая любимая, очень любящая свою работу, нас две недели не было, вышли и вот такой нож в спину. сижу прям чуть ли не плачу. что происходит вообще в саду такое? (((

А я в марте была очень расстроена - из Звездочек ушла наша любимая воспитательница Любовь Кузьминична и ушла муз. работник (она тоже мне очень нравилась). Так что уже не единичный случай ухода из сада хороших опытных воспитателей. 6


 
marion Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:30 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Феличита, я вообще слышала, что на весь сад сейчас чуть ли не три воспитателя работает. Татьяна Александровна, которая весь год была у нас на заменах, - тоже уволилась. про историю Звездочек помню ((((

 
tatyana80 Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:51 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если честно, от про Татьяну Александровну было прогнозировано, что она уйдет. Не нравилась ей вся атмосфера в коллективе и взаимоотношения воспитатель-заведующая. И она этого не скрывала. Но очень жаль, мне она тоже нравилась
 
marion Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:07 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tatyana80, возможно, подробностей не знаю...
а вот Юлия Михайловна, наша воспитательница, которая как раз на днях получается ушла, с такой душой относившаяся к работе и детям, мы с ней даже разговаривали, что она детей до школы доведет, а тут как гром среди ясного неба все эти новости.


 
elnpl27 Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:11 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень жаль деток, которые привыкли к воспитателю. Моя дочурка воспитателей на замену вообще не воспринимает. Не нравятся и все. Нашу воспитательницу Анну Игоревну в выходные встретили в парке атракционов в Мытищах, так она ее обняла и так обрадовалась))).

Добавлено (22.07.2014, 15:11)
---------------------------------------------
За последнее время ушло очень много воспитателей и говорить, что основная причина только в том, что они хотят рости, меньше работать и т.д. неправильно. От руководства тоже очень многое зависит и наверно руководству нашего садика нужно уже серьезно задуматься. Меня сейчас возмущает, что нет ни одного медперсонала на летний период. По крайне мере я ни разу не видела, и ребенок мне подтверждает,ч то их никто не смотрит в группе. А сколько ходит больных детей... 4

 
marion Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:20 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elnpl27, да, я сегодня разговаривала с одной мамой из нашей группы, она тоже сказала, что ни врача, ни медсестры сейчас нет. нас же с вашими цыплятками объединили, опять же эта мама рассказывала, что очень много кто кашляет в группе сейчас ((( мы только отболели 2 недели и вышли, а тут сюрприз за сюрпризом.
и я так поняла, что обратиться по этому вопросу сейчас даже не к кому, т.к. и заведующая, и Елена Владимировна тоже в отпусках?


 
elnpl27 Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:40 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елена Викторовна и Елена Валерьевна в отпусках. Я сегодня разговаривала с Ириной Валерьевной. Она административный работник и сейчас ответственная по всем вопросам. Медперсонала нет. Сейчас только приходящий персонал (кто то из дополнительных медсестер). Все в отпусках. Воспитатели сейчас определяют здоров ребенок или нет. Убедительна попросила, чтобы медперсонал, смотрел детей в группах хотя бы 1 раз в неделю.

Сообщение отредактировал elnpl27 - Вторник, 22.07.2014, 15:42
 
Valentina Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:56 | Сообщение # 12
Мамочка Симпомпончик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, Мы были 14 июля и Юлия Михайловна была, сказала что в отпуск уходит с 21 числа. А так она не сбиралась увольняться, откуда такая информация?

 
marion Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:54 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Valentina, сегодня от двух мам про это слышала, что сначала ЮМ в отпуск, а потом всё... надо конечно еще в администрации уточнить будет.

 
Casper Дата: Среда, 23.07.2014, 11:36 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

блин, почитала и как-то все печально... даже возникли мысли отказаться от путевки и искать обмен...

 
Miakarma Дата: Среда, 23.07.2014, 11:52 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Ю.М. не уходит! просто по семейным обстоятельствам она будет работать на полставки, а не на одну.

Да, с медицинским персоналом как-то непонятно ((
НО мой ребенок мне вчера говорил, что приходила врач (тётя в белом халате) и спрашивала, кто кашляет, смотрела горлышко.

ТО что сотрудники увольняются - мне кажется, это обычная междетсадовская "миграция". Уходит один, тащит за собой другого и тд... (Это ненормально только для нас с вами, так как естественно нам не хочется частых перемен воспитателей в группах наших деток, они же к ним привыкают и скучают потом)

Насколько я знаю, все они ушли в 39 сад, который недавно открылся. Новый сад - новые возможности. Кажется, там теперь во главе наш бывший психолог - Надежда Геннадьевна. Скорее всего она всех эвриковских воспитателей за собой и переманила.

Елена Викторовна на собрании как-то сказала, что требования к воспитателям в Эврике очень высоки (в профессиональном плане).
Наверное те, кто ушли, просто устали. Им никогда не давали расслабиться, то проекты, то конкурсы, то повышение степени, то отчёты. Вот и перешли туда, где во главе "свой" человек, который будет к ним лояльнее относится.

Добавлено (23.07.2014, 11:52)
---------------------------------------------
Девочки, а последние квитанции у всех с огромной суммой пришли? 2 мы месяц не ходили, писали завление на отпуск, а нам похоже его всё равно включили 4

 
marion Дата: Среда, 23.07.2014, 13:28 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Casper, не торопитесь делать выводы)) да, у сада есть определенные сложности (где их нет?), но в целом у меня пока нет желания искать обмен, да и младшую хочу пока только в эврику.

Miakarma, уффф, ну хоть успокоили по поводу ЮМ, зря значит мамы панику навели)) надо у своего спросить по поводу врача. а вы из солнышек, да? 83
за июль только сегодня забрала квитанцию, там сумма 30**, не знаю, это полная? наверное да, ведь 3300 - это с 7 числа, а не с 1го. мы в июне ходили, но несколько дней пропускали.




Сообщение отредактировал marion - Среда, 23.07.2014, 13:29
 
natashka50 Дата: Среда, 23.07.2014, 14:05 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 206
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,квитанции выставлены с учетом хождения в июне+1000(это разница между 2300 и 3300),мы же предоплатой в месяц платим..поэтому июль оплачиваем так,в августе будет перерасчет по формуле,видимо,6 дней по 2300,остальные по 3300,в зависимости кто как ходил.

а у нас дважды еще были поздние приходы сумм в гороно,хотя мы оплачивали всё вовремя,так что если не совпадает как я написала выше,лучше звоните,выясняйте. Там вполне любезные дамы,ни разу пока не хамили
 
Miakarma Дата: Среда, 23.07.2014, 14:38 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата marion ()
ведь 3300 - это с 7 числа

блииин((( а я и забыла про это, что мун.плата увеличилась..
но вроде бы заведующая обещала к сентябрю пересмотреть оплату в некоммерческое партнерство, уменьшить (ходят такие слухи).

Цитата marion ()
Casper, не торопитесь делать выводы)) да, у сада есть определенные сложности (где их нет?), но в целом у меня пока нет желания искать обмен, да и младшую хочу пока только в эврику.

согласна с marion, не торопитесь. в Эврику плохих воспитателей не берут. А миграция происходит в основном только к концу учебного года. Может её и не будет больше (будем надеяться) 83
Моя племянница ходила в этот сад, выпустилась в школу, отличница теперь, очень довольны были садом и подготовкой.

Добавлено (23.07.2014, 14:38)
---------------------------------------------
может кому будет полезна инфа,
я звонила сейчас в эврику спросить когда будет бухгалтер партнерства(её блин никогда не получается застать на месте целый год нам так везёт!!!), сказали она в отпуске и выходит в начале августа,
но если что - оплату за лето принимает сейчас и. о. заведующей Ирина Валерьевна.

я ещё поинтересовалась на счёт медперсонала, мне сказали что все в отпуске, но есть дежурный врач, который приходит и смотрит детей раз в неделю, а если нужно чаще - то по требованию.
как я поняла на ближайшее время - врач придет завтра и в понедельник.

 
Casper Дата: Среда, 23.07.2014, 19:50 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, Miakarma, ну успокоили... а то я уже переживать начала...

 
Repka Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:03 | Сообщение # 20
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а подскажите - хотим меняться в эврику, ребенок пойдет в среднюю группу, возраст 4-5 лет. Что там в этих группах происходит? Как с воспитателями и прочее?

Продам Xbox360+kinnect
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с "Эврика" (отзывы, часть 3)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии