Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 13:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №38 "Радуга" (в здании "Гармонии") (Ваши отзывы)
Д/с №38 "Радуга" (в здании "Гармонии")
c-elena Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:17 | Сообщение # 281
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колыбель, ну вот видите! А вчера переживали еще 83

Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Колыбель Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:49 | Сообщение # 282
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, я позвонила в ГОРОНО сразу как у Вас спросила про очередь, сказали, что путевка ждет)
 
Козенька Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:35 | Сообщение # 283
Оранжевое настроение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2501
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena,
Поздравлякаю)))Еще одна капелька 3
Колыбель,
Добро пожаловать в нашу группу)))У нас потрясающая воспитательница,дети ее обожают(ну мой уж точно))) 7


Чтобы сохранить отличную фигуру и хорошие человеческие отношения,нужно совершить одно и тоже действие...ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ!!!))))
Мужчина становится счастливым благодаря женщине...Благо даря женщине...
 
Verik Дата: Среда, 05.02.2014, 10:13 | Сообщение # 284
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вот сижу и злюсь, не знаю на кого или на что даже больше....мы и так с таким трудом ходим в садик (истерики жуткие), сразу после НГ праздников заболели, вышли только 28-го(вторник прошлой недели)...и что?!....в четверг забрала с соплями! 4 .....причем когда ждала свою красоту с полдника слышала, как чей то крох, без устали чихал...вот вопрос: все родители так кричали, так кричали на род. собрании, чтоб больных не принимали, и рук-во садика нас уверяло, что если увидят, что дитёнок приболел в течении дня, то в мед. кабинет изолируют и родителям сообщат сразу.... итог: приболевший малыш был в группе, (причем по словам НА, их там двое было с сопельками), а моя заразилась, может и еще кто-то не знаю, т.к. в пятницу мы остались дома и ушли опять на больничный 8 ....такими темпами мы никогда к нему не привыкнем 6 6 6

Лови момент, они взрослеют....


.......................
 
sheftali79 Дата: Среда, 05.02.2014, 10:19 | Сообщение # 285
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Verik, и мы в пятницу пришли домой с соплями, в субботу температура 39 с хвостиком. Отходили в сад неделю с 27 и здрасьти, снова больничный....ну нельзя же так....

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня...
 
Verik Дата: Среда, 05.02.2014, 10:36 | Сообщение # 286
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sheftali79, вот и я про то же 4 ...я конечно понимаю, что там наверно ногами перекрестились (наше прибывание, особенно в тихий час слышит весь сад))), что моя Криська не пришла, но всё же...

Лови момент, они взрослеют....


.......................
 
Козенька Дата: Среда, 05.02.2014, 13:46 | Сообщение # 287
Оранжевое настроение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2501
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Verik, sheftali79,
Девочки,выздоравливайте скорей,это,конечно,безобразие,что водят больных деток 2 .А вы у НА не спрашивали,кто именно болеет?С родителями надо ,конечно ,разговаривать,неужели им самим своих родных детей не жалко больных водить???Я в шоке...Именно поэтому не сильно растраиваюсь,что ходим всего до обеда,хоть меньший контакт с больными детками...
Может,повесим объявление в раздевалке большими буквами-"не водите больных деток!!!"...Или не поможет?Пусть НА родителям скажет,чтоб не водили больных,что мамы возмущаются.Надо ж что-то делать.


Чтобы сохранить отличную фигуру и хорошие человеческие отношения,нужно совершить одно и тоже действие...ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ!!!))))
Мужчина становится счастливым благодаря женщине...Благо даря женщине...
 
Verik Дата: Среда, 05.02.2014, 15:04 | Сообщение # 288
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Козенька, Наташ, да у нас вроде там висит какое-то объявление на эту тему, если я ничего не путаю.....нет не спросила....т.к. ну совсем не до этого было, с нашим то бурным хождением! 7 .....Наташ и еще вопрос по поводу пособий деткам, планировала в пятницу денежку отдать Катюшкиной маме, а мы вот не пришли,и как то не получается добежать до садика....когда планируют закупать?

Лови момент, они взрослеют....


.......................
 
sheftali79 Дата: Среда, 05.02.2014, 17:02 | Сообщение # 289
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, тут вот что подумалось))) Скоро же 23 февраля, мальчуганов будут в саду поздравлять?

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня...
 
Козенька Дата: Среда, 05.02.2014, 22:21 | Сообщение # 290
Оранжевое настроение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2501
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Verik,
Не знаю,когда планирую закупать,но сдали не все,так что не переживай)))Мы же до этого по тысяче сдаыали,по-моему,тоже на пособия.А по 600 руб сдаем на книжки для группы,вроде)))
Мы сегодня проспали садик)))Завтра планируем идти.
sheftali79,
Не знаю)))Завтра надо спросить у НА.


Чтобы сохранить отличную фигуру и хорошие человеческие отношения,нужно совершить одно и тоже действие...ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ!!!))))
Мужчина становится счастливым благодаря женщине...Благо даря женщине...
 
irina78 Дата: Четверг, 06.02.2014, 03:26 | Сообщение # 291
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата c-elena ()
у ребенка аллергия на определенные продукты

У нас как раз такая ситуация! Я составила список тех продуктов, которые нам пока нельзя и отдала Наталье Александровне.
Вечером ребенок рассказывает, что все пили какао, а она водичку)))
А еще читаю меню с утра и если там что-то для нас запретное, опять же воспитателя прошу это не давать)

Добавлено (06.02.2014, 03:26)
---------------------------------------------
Verik, sheftali79, мы тоже с прошлого понедельника сидим дома, вечером температура под 39 6 И младшая тут же подхватила! Так что опять все дома сидим - в декабре 5 дней в сад отходили, в январе 8 дней((




Сообщение отредактировал irina78 - Четверг, 06.02.2014, 03:30
 
Verik Дата: Четверг, 06.02.2014, 08:32 | Сообщение # 292
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата irina78 ()
в декабре 5 дней в сад отходили, в январе 8 дней((

а мы аж 3 дня в январе, и то только один с полдником 7 ....а оплату вы как производили? сами пересчитывали дни больничных?....или по ГОРОНОвским платежкам?)))


Лови момент, они взрослеют....


.......................
 
frolovakatya Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:23 | Сообщение # 293
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! Нам дали путевку в этот садик. У нас два мальчика июль 2010г. Сейчас будем проходить врачей и примерно в марте наверно придем. Нас определили во 2ю младшую группу. Расскажите как проходят первые дни, на сколько часов оставляют? Еще хотелось бы знать помогают ли им кушать и одеваться? В чем дети в группе ходят?
 
irina78 Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:30 | Сообщение # 294
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата frolovakatya ()
или по ГОРОНОвским платежкам?)))

оплатила как в платежке! Мне девочки сказали, что ГОРОНО позже делает перерасчет, так что подожду платежку за январь 83
frolovakatya, обычно первые дни водят на час, на два. А дальше - как у кого детки привыкнут! Некоторые неделю или больше на два часа ходят. Мы со второго дня остались на полный день. Многое зависит от воспитателя. Нам повезло, у нас очень хорошая!
Одеваться точно помогают, а вот про еду не знаю.
В группе очень тепло, мы ходим в носочках и футболке с коротким рукавом 83


 
OLGA3 Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:38 | Сообщение # 295
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата irina78 ()
оплатила как в платежке! Мне девочки сказали, что ГОРОНО позже делает перерасчет, так что подожду платежку за январь


за январь оплатила без перерасчета 7


Два сыночка и лапочка дочка!
 
Butterfly Дата: Четверг, 06.02.2014, 13:59 | Сообщение # 296
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Козенька ()

Не знаю,когда планирую закупать,но сдали не все,так что не переживай)))Мы же до этого по тысяче сдавали,по-моему,тоже на пособия.А по 600 руб сдаем на книжки для группы,вроде)))


Девочки! Вот половина группы так и смотрят друг на друга: "Ну не я же одна не сдала, подождут еще!" А учебные пособия уже пора давно закупить (Н.А. спрашивает - "когда уже закажете?") - это же тоже дело не 1 дня, поймите и Катину маму, это лишние хлопоты для неё, кроме неё никто же не пожелал собирать со всех деньги и потом закупать. Когда позовчера я услышала, что из 20 человек в группе сдало только 8 человек, это как понимать? Можно, конечно, купить только пособия на тех, кто сдал деньги, но остальные когда придут, придется заниматься нескольким детям по 1 тетради, потому что вряд ли родители самостоятельно захотят искать-докупать эти тетради для своего ребенка, раз уж трудно даже деньги до сада донести. Это тоже не дело. А впереди праздники - нужны еще деньги на подарки. То, что собирают в этом садике, это такие скромные суммы, на самом деле, по сравнению с поборами в других садах-школах!

Добавлено (06.02.2014, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Козенька ()
Может,повесим объявление в раздевалке большими буквами-"не водите больных деток!!!"...Или не поможет?Пусть НА родителям скажет,чтоб не водили больных,что мамы возмущаются.Надо ж что-то делать.

это риторический вопрос 8
посмотрите в форум любого другого садика, например 16-го, - про это уже столько много писали-призывали-требовали... Причем почти каждый новый учебный год все по новой 83


890З-675-4I-5З
 
OLGA3 Дата: Четверг, 06.02.2014, 14:54 | Сообщение # 297
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ретинка ()
поймите и Катину маму, это лишние хлопоты для неё, кроме неё никто же не пожелал собирать со всех деньги и потом закупать.


Присоединяюсь ))) впереди еще 8 марта, нам нужно покупать подарки и не только воспитателям, а и др. работникам сада, которые занимаются детками нашими.. и тетрадки, то они есть, то раскупили все и опять ждать...


Два сыночка и лапочка дочка!
 
Verik Дата: Четверг, 06.02.2014, 15:15 | Сообщение # 298
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ретинка ()
раз уж трудно даже деньги до сада донести

Могу ответить только за себя, то что не сдала - вину не снимаю! Но есть обстоятельства: например когда мы вышли в кошельке 200 руб на завтраки старшей жило, з/п планировалась в четверг у мужа, вечером того же дня дитёнок заболел....оставить одну дома или со старшей возможности нет (10 лет это не 15)....поэтому и задала
Цитата Verik ()
.Наташ и еще вопрос по поводу пособий деткам, планировала в пятницу денежку отдать Катюшкиной маме, а мы вот не пришли,и как то не получается добежать до садика....когда планируют закупать?

8


Лови момент, они взрослеют....


.......................
 
irina78 Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:05 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ретинка ()
То, что собирают в этом садике, это такие скромные суммы, на самом деле

+1 81

Цитата Козенька ()
"не водите больных деток!!!"...Или не поможет?

не поможет! Уж если в платные развивашки водят и кашляющих и с соплями деток, то что говорить о садах!!! 6

Добавлено (06.02.2014, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата OLGA3 ()
за январь оплатила без перерасчета


а за январь уже дают платежки?




Сообщение отредактировал irina78 - Четверг, 06.02.2014, 16:03
 
OLGA3 Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:11 | Сообщение # 300
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата irina78 ()
а за январь уже дают платежки?


нам выдали в середине января


Два сыночка и лапочка дочка!
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №38 "Радуга" (в здании "Гармонии") (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии