Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 04:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Топтышка. Частный сад (Ваши отзывы)
Топтышка. Частный сад
nastyru Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:38 | Сообщение # 261
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tomas1,
Хватит уже ерничать. Нашли беззащитных. Не стыдно? Чем вам дети помешали? Банки, галерея вин, медцентр, салон красоты-где вечно стоят сотрудницы и курят вас видимо устраивают больше?
 
wiwa Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:26 | Сообщение # 262
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

УВАЖАЕМЫЕ ХРАНИТЕЛИ САЙТА, АДМИНИСТРАТОРЫ, если вы не можете ограничить поток оскорблений в личку в мой адрес, так будем решать проблему самостоятельно, благо есть силы и желание. Т.К. не вступая в открытый конфликт с некими особями их поток "недовольства"не уменьшается.
Tomas только тут объясняется русским языком, на деле же человек разговаривает матом.
Мои ребенок ходил с огромным удовольствием в Топтышку, замечательные воспитатели, замечательные педагоги, а какие утренники! просто слов не подобрать. До сих пор с удовольствием пересматриваем диски. Пожелаю всему коллективу поскорее решить проблему с жителями дома и дальше процветать, делая детишек счастливее


Сообщение отредактировал wiwa - Суббота, 09.02.2013, 13:27
 
marion Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:37 | Сообщение # 263
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Repka, помню, ранее я уже писала здесь про ошибку в названии садика, но меня уверяли, что можно и так, и так)) правда, тот же уважаемый мной сайт грамота.ру это слово только в написании "топтыжка" выдает.

 
tomas1 Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:28 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (nastyru)
Чем вам дети помешали? Банки, галерея вин, медцентр, салон красоты-где вечно стоят сотрудницы и курят вас видимо устраивают больше?

Дети бы ничем не помешали, если бы помещение под детсад располагалось не под квартирами жильцов, сколько можно одно и тоже мусолить? Детсад и алкогольный магазин нельзя располагать рядом, курящие сотрудницы курят не у моей квартиры, зато воспиталка детсада каждый день выбивает какой то жутко грязный и пыльный коврик, окна просто чёрные, чем там ваши дети дышат?
 
nastyru Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:55 | Сообщение # 265
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не было бы сада было бы другое заведение. Просто эти площади долго не использовались вот вы и привыкли к тишине и покою но всему приходит конец. Видимо придется смириться или переехать на этаж повыше )))
 
Ира Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:52 | Сообщение # 266
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bellabella, сообщение не по теме. удалено





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Ира Дата: Четверг, 14.02.2013, 13:54 | Сообщение # 267
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНФЛИКТА - последние предупреждение ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА!

4. ПОРЯДОК НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ
4.1. Создаваемое Вами сообщение должно соответствовать теме форума. Весь оффтоп по усмотрению Модератора раздела форума будет по возможности перенесен в отдельную тему либо удален. В обязанности Модератора/Администратора не входит уведомление автора сообщения о переносе или удалении.
4.3. Опыт существования нашего сайта показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете сообщение на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте тех Участников форума, чья точка зрения отличается от Вашей, или кто не соответствует Вашему идеалу матери. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от Ваших, с родителями совершенно не повезло.
5. ПОСЛЕДСТВИЯ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ САЙТА

5.1. В случае нарушения пользователем ПРАВИЛ сайта, некорректного общения, провоцирования конфликта как с Администрацией, так и с участниками, администрация сайта предпринимает последовательно следующие шаги:
5.2. Высылает ЛС (личное сообщение) Участнику, нарушающему ПРАВИЛА, с указанием отступлений от ПРАВИЛ и просьбой больше так не делать.
5.3. Делает официальное замечание Участнику + снижает общее количество сообщений на 100 единиц.
5.4. Делает второе официальное замечание + переводит Участника в группу "Наказанные" с ограниченными возможностями на форуме (Участник лишается доступа КО МНОГИМ разделам, на усмотрение администрации сайта, не имеет возможности создавать темы, пользоваться службой личных сообщений и т.д.)
5.5. Блокирует Участнику любую активность на форуме на срок от 3 до 30 дней (ставит БАН). Срок, на который банится Участник, определяется Администрацией в каждом конкретном случае.
5.6. Удаляет аккаунт Участника.






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
bellabella Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:29 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что я тут пропустила? Модераторам следовало бы самим же соблюдать свои правила)))

Добавлено (14.02.2013, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата (nastyru)
не было бы сада было бы другое заведение. Просто эти площади долго не использовались вот вы и привыкли к тишине и покою но всему приходит конец. Видимо придется смириться или переехать на этаж повыше )))

Это вряд ли мы лишимся покоя из за вас, у нас был покой и будет, а переехать придётся вам))))
 
vitti Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:22 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Просьба к мамам! Кто ходит на Космонавтов, надо завтра собраться пообщаться в 10-00 10-15 буквально на минут 20.

[url=http://www.kukuzya.ru/]
 
fedotova Дата: Среда, 20.02.2013, 11:15 | Сообщение # 270
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vitti! я только что прочитала сообщение(((((((((((((((

 
olga79 Дата: Среда, 20.02.2013, 12:36 | Сообщение # 271
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vitti, я тоже поздно увидела сообщение. Можно телефонами обменяться 83
 
fedotova Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:36 | Сообщение # 272
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы сегодня наконец пошли в сад, ребёнок был так доволен!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал fedotova - Понедельник, 25.02.2013, 11:37
 
tomastomas Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:03 | Сообщение # 273
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2.6. Запрещено!!! Размещать любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию без согласия на то Администраторов Форума. Опубликование ссылок на собственные интернет-ресурсы.

2.7. Запрещается многократная отправка бессмысленных сообщений (флуд*). Также запрещено использование форума в качестве чата, за исключением специально выделенного Администрацией раздела или темы-«Заходите на чаек», которые служат временным хранилищем сообщений Участников и подвергаются периодической очистке.

Все последние сообщения являются нарушением правил форума))))) Администраторы , куда же вы смотрите, свои правила надо исполнять!!!!! Удаление ваших же правил будет расценено как нарушение прав участников форума. Можно заняться вопросом вообще об удалении данного сайта, администраторы и модераторы которого ущемляют права участников форума и нарушают свои же правила!

Добавлено (25.02.2013, 12:03)
---------------------------------------------
4.1. Создаваемое Вами сообщение должно соответствовать теме форума. Весь оффтоп по усмотрению Модератора раздела форума будет по возможности перенесен в отдельную тему либо удален. В обязанности Модератора/Администратора не входит уведомление автора сообщения о переносе или удалении.

Не весь оффтоп переноится и удаляется.

Сообщение отредактировал tomastomas - Понедельник, 25.02.2013, 12:01
 
funtik469 Дата: Среда, 29.05.2013, 17:40 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки дайте телефон этого садика, нигде найти не могу((((

 
rozakuka Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:04 | Сообщение # 275
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем привет. девочки, подскажите они набирают новые группы, когда и сколько стоит? моей дочке 2,6 в этом году сад не дали, вот думаю в платный устроит. или телефон в личку скиньте пожалуйста




Сообщение отредактировал rozakuka - Четверг, 06.06.2013, 18:05
 
sss_83 Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:56 | Сообщение # 276
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Садик на пр-те Космонавтов закрывают с 5 августа, всех детей переводят на Калининградскую улицу, у них там тоже садик.
Очень жаль , у меня ребенок месяц ходит на полдня. Мы очень довольны и воспитатели хорошие и условия в саду. Ездить на Калининградскую далековато, но альтернативы в нашем районе нет к сожалению.
Не понимаю чем могут помешать дети в будние дни днем.
 
annika_ss Дата: Четверг, 15.08.2013, 17:21 | Сообщение # 277
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, пожалуйста, на Калининградской какие расценки на полный день?
 
Доброжелатель Дата: Суббота, 02.11.2013, 09:21 | Сообщение # 278
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата sss_83 ()
Садик на пр-те Космонавтов закрывают с 5 августа, всех детей переводят на Калининградскую улицу, у них там тоже садик. Очень жаль , у меня ребенок месяц ходит на полдня. Мы очень довольны и воспитатели хорошие и условия в саду. Ездить на Калининградскую далековато, но альтернативы в нашем районе нет к сожалению. Не понимаю чем могут помешать дети в будние дни днем.

И хорошо, надеюсь и на Калининградской закроют.
Не понимаете, потому,что не жили с детским садом в соседях.
 
sss_83 Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:09 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Доброжелатель ()
И хорошо, надеюсь и на Калининградской закроют. Не понимаете, потому,что не жили с детским садом в соседях.

там дети с понедельника по пятницу с 7 до 19, все нормальные люди в это время работают и им дети ну никак помешать не могут, а кто не работает, для тех наверное лучше, если бы там ночной клуб открыли
 
Albinka Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:56 | Сообщение # 280
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки, чьи дети ходят в сад на Канальном проезде, мы что-то детям дарить будем на Новый год?
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Топтышка. Частный сад (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии