Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  15.05.2024, 09:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Топтышка. Частный сад (Ваши отзывы)
Топтышка. Частный сад
sterwa Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:07 | Сообщение # 301
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vjqcsyjr, вы ничего не путаете? По-моему, 17...

Чем старше женщина, тем с ней сложней... Она мудрей, хитрей, нежней...И точно знает кто ей в жизни нужен, ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест... Запретный плод ее уж не прельщает, она лишь то, что ей по вкусу ест...
 
vjqcsyjr Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:32 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sterwa может и путаю, мне так сказали. мы на пол дня ходим, 10 тыс стоит. буду уточнять про полный день.
 
SahaOk Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:56 | Сообщение # 303
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в Топтышку с понедельника. Сыну очень нравиться. Весь день действительно 18.

Есть только те, кто сражается. Л.Ривера

 
vana2012 Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:14 | Сообщение # 304
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SahaOk, извините, а сколько вашему ребеночку?

Добавлено (19.06.2014, 12:14)
---------------------------------------------
Где он находится никак не пойму? Расскажите как вам воспитатели и вообще сам садик??

 
SahaOk Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:36 | Сообщение # 305
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моему 3,6 я там была один раз, когда смотрела его.
Он находиться сразу же за Скобяной лавкой (2ой коттедж по счету).
Скажу честно (только не кидайтесь тапками) воспитателей не видела ни разу. Я сейчас работаю, а муж временно безработный и отводит ребенка и забирает. Я общалась только с Залиной - очень приятная девушка.
Мы записались на пол дня, но со второго дня пребывания там сын стал со всему уходить спать ) и мы перешли на полный день (это и была наша первоначальная задумка). Вообще ему нравиться, правда наш папа говорит что сейчас там одни малыши младше, его возраста почти нет. Летом объединяют всех в одну группу.
Правда сегодня он с утра плакал и не хотел идти, вечером буду выяснять почему. Думаю просто устал, плюс погода.
В первый же день малой ел со всеми кашу, что меня порадовало т.к. дома он ее ест редко. Вообще он у нас в еде большой привереда и его очень сложно накормить. Вроде как мужу сказали что он ест не очень хорошо, по этому вечером стараюсь его ужином накормить, но чаще всего он и от него отказывается.

Добавлено (20.06.2014, 14:36)
---------------------------------------------
про садик - это частный коттедж. На первом это игровая/музыкальный класс, на втором спальни. Есть свои небольшая площадка на улице. Если конечно сравнивать с обычным садом, то и комнатки не большие и территория не большая, но если сравнивать с тем же Возражением (которое недалеко от нас), то своя территория хотя бы есть, плюс, как мне кажется, помещения побольше. Поделки приносит, но это конечно не то что мы приносили из Крошки Ру... те мы даже по стенам развешивали, но и этого, думаю, достаточно. Каждый вечер его спрашиваю что да как, но имена деток он пока не запомнил, чем кормили вообще не допытаешься (он же у меня не любитель...) спрашиваю был ли ужин, говорит нет, что было на обед - не помнит. Мужа каждый раз прошу сфоткать меню на день, но он забывает. При это им как-то давали макароны (которые мой обожает) так он об этом сказал мне еще перед тем как обнять меня после работы )))))


Есть только те, кто сражается. Л.Ривера

 
vana2012 Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:35 | Сообщение # 306
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за информацию! А сколько платите за полный день?
 
SahaOk Дата: Понедельник, 23.06.2014, 10:05 | Сообщение # 307
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полный день 18 в месяц.
Сегодня сынок опять плакал что не хочет в садик ((( Муж говорит не прям рыдал и бросался в ноги, как это бывает, а просто плакал, но пошел в группу .
Чувствую себя предателем(
С другой стороны у нас только вторая неделя, и вроде как многие через это проходят... или это меня так мамочки просто успокаивают?


Есть только те, кто сражается. Л.Ривера

 
fedotova Дата: Понедельник, 23.06.2014, 10:42 | Сообщение # 308
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SahaOk, мы тоже первое время плакали. А теперь другая проблема, не уходит из сада. С криком. Воспитательница его уговаривает, чтоб домой шёл.

 
SahaOk Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:12 | Сообщение # 309
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fedotova, Очень надеюсь, что это просто этап. Вечером спрашиваю - говорит радостно что пойдет, утром их с папкой бужу, перед тем как на работу уйти - кивает головой и улыбается что пойдет...
А Вы сейчас тоже в Топтышку ходите? Как Ваше мнение про воспитателей и про сам сад?

Добавлено (23.06.2014, 11:12)
---------------------------------------------
У нас возраст почти одинаковый (нам 3,6)


Есть только те, кто сражается. Л.Ривера

 
fedotova Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:13 | Сообщение # 310
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы и сейчас ходим. Поверьте это всё временно. Нам очень нравится Седа. Она очень милая)))

 
SahaOk Дата: Среда, 25.06.2014, 10:05 | Сообщение # 311
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может быть мы в одну группу сейчас и ходим. Сына зовут Коля. Начали ходить с середины июня. Он мне рассказал что у него есть там друг Демьян. А еще сказал что запомнил как зовут воспитательницу - анатольна ))))) вот даже не знаю она им и правда так представилась или это мой только часть запомнил )))))))

Есть только те, кто сражается. Л.Ривера

 
fedotova Дата: Среда, 25.06.2014, 12:49 | Сообщение # 312
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой тоже называет её Анатольевна 5 . Хотя воспитательница Анна Анатольевна. Мой с ней столько стишков выучил!!!! 3

Добавлено (25.06.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Моего ребёнка Ромка зовут. Но мы с середины июня как раз в отпуске, он только на следующей недели в сад вернётся.


 
sterwa Дата: Суббота, 30.08.2014, 20:32 | Сообщение # 313
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата SahaOk ()
Он мне рассказал что у него есть там друг Демьян.

Это мой 5 Он про Колю рассказывает 5


Чем старше женщина, тем с ней сложней... Она мудрей, хитрей, нежней...И точно знает кто ей в жизни нужен, ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест... Запретный плод ее уж не прельщает, она лишь то, что ей по вкусу ест...
 
fedotova Дата: Понедельник, 08.09.2014, 15:44 | Сообщение # 314
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотела ещё раз поблагодарить заведующую Залину, за то, что помогла мне чисто по человечески. Надо было уехать на свадьбу и Залина посидела с моим ребёнком в садике до моего возвращения. Спасибо Вам ещё раз за отзывчивость и человечность 3

 
sterwa Дата: Четверг, 06.11.2014, 20:14 | Сообщение # 315
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В минувшую пятницу прошёл праздник "Прощание с осенью". Жаль,что пришло так мало родителей. Детки готовились. Стихи читали даже те малыши, кто в обычной жизни говорит с трудом и не понятно 81 (я про младшую группу) Очень трогательно 3 Кому нужны любительские фото/видео пишите в личку, наши детки просто умнички 3

Чем старше женщина, тем с ней сложней... Она мудрей, хитрей, нежней...И точно знает кто ей в жизни нужен, ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест... Запретный плод ее уж не прельщает, она лишь то, что ей по вкусу ест...
 
kim Дата: Четверг, 27.08.2015, 18:02 | Сообщение # 316
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Подскажите, если мы хотим ходить с сентября, в сентябре реально запиаться или лучше сейчас? Какие цены сейчас? Прочитала кучу положительных отзывов

Добавлено (27.08.2015, 17:59)
---------------------------------------------
Добрый день! Кто-нибудь может оставить свежий отзыв?
-как питание?
- когда ходили на экскурсию на площадке для прогулок лежит куча всяких покрышек, досок, никого не смущает? Всегда так?
- у воспитателей есть педагогическое образование? Весь персонал нерусский?
- как интерьер? (Во внутрь не пустили посмотреть) может фото у кого есть
- какие занятия с детьми?
Заранее Спасибо

Добавлено (27.08.2015, 18:02)
---------------------------------------------
Много моментов смущает, но поблизости больше ничего нет((

 
chouette Дата: Четверг, 27.08.2015, 22:04 | Сообщение # 317
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kim ()
(Во внутрь не пустили посмотреть)


Как-то сразу смущает. Мы несколько садов смотрели, все показывали, когда дети гуляли. Имхо, должны показать, если не хотят беспокоить детей, то в нерабочее время




url=httpц://www.visited.ru][/url]
 
Chanel Дата: Пятница, 28.08.2015, 11:23 | Сообщение # 318
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kim, если бы у меня были вызваны такие вопросы и я такое увидела, то бежала бы оттуда, не то, что думала туда отдать ребенка! 4
И вообще, что значит не показали сад, как вы хотите его выбрать по фото?
Почему вам не ответили на вопросы про занятия, питание?
Нерусский персонал вы видели сами, что у вас возник вопрос такой? Знаю только, что заведующая нерусская, может и весь персонал там такой.
Вы поинтересовались у заведующей об образование персонала, что вам сказали?
А про покрышки и доски на площадке тут не первый раз уже пишут, видно для них это норма! Что ужасает просто, там же дети гуляют!!! 2

Я думаю когда отдаешь своего ребенка в сад и еще частный, то таких вопросов как у вас вообще не должно возникать!
 
Буся Дата: Среда, 02.09.2015, 14:48 | Сообщение # 319
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kim ()
(Во внутрь не пустили посмотреть)

Сегодня были там, первый этаж нам показали, там игровая, аквариум есть) а на втором дети едят и спят, его сказали могут показать в 7 часов, когда детки уйдут, чтобы их не пугать. У меня туда родственник водит дочь почти год, в целом неплохо, только говорит развивашек там нет, только смотрят за детьми и все. Вот сами пока думаем, поделитесь пож-та если что узнаете))


 
kim Дата: Среда, 02.09.2015, 16:42 | Сообщение # 320
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были там, неплохо, очень эконом класс)) огромный плюс, своя площадка, но доски и покрышки на ней смущают конечно((( персонал нерусский, но очень доброжелательный и сказали, что с пед.образованием. Развивашки сказали есть, приходит кто то и заниматя музыкой, лепкой, рисованием. Еду приноят из какой то столовой, тоже смутило( На второй этаж оченьььь крутая лестница. Мало освещения, тк окон мало. Очень бедненькая игровая.

Видимо за такие деньги и уровеь соответтвующий (не в плохом смысле, тк не у всех есть возможомть водить в сады за 30тр) а так с виду все чистенько и хорошо
Но мы не пойдем точно)
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Топтышка. Частный сад (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

julianka, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии