Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  15.05.2024, 08:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Топтышка. Частный сад (Ваши отзывы)
Топтышка. Частный сад
vitti Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:20 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие родители, тут идет открытая провокация со стороны kla, , будем на много выше и на ее высказывания не будем реагировать. Еще раз подчеркну, не о наших детях человек заботится, а преследует свою корыстную выгоду.

[url=http://www.kukuzya.ru/]
 
Karamysheva Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:49 | Сообщение # 222
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kla, вы не по адресу сюда "залезли"!!! Со своими советами и претензиями вам надо обратиться в другое место, где вас захотят услышать... Я может и не сильна в русском языке, хоть и русская и не так сильно подкована в написании вышеизложенного мной, но достаточно понимаю всё о чём вы толкуете!И не надо каждый раз поправлять в составлении предложений - я не на уроке русского языка. Вам палец в рот не клади - по локоть откусите! Вы специально на сайте зарегистрировались вчера, чтобы "ОТКРЫТЬ НАМ ГЛАЗА" - это смешно и видно - сделано вами с умыслом. Мне на своего ребёнка не наплевать и советы или ваши слова совсем не нужны! У ВАС есть своё ИМХО и оно отражено в ваших словах очень грубо!
Канализационный люк, который находится у ДК Костино, где на горке катаются и играют всегда дети - тоже детей подвергает опасности.А люди, кидающие бутылки из окон домов - тоже подвергают всех опасности, опасность - она везде!!! С удовольствием поведу своего ребёнка в муниципальный сад, если вы мне её предоставите, при наличии ещё больших недостатков + психологическая травма от неквалифицированных воспитателей в муниц. садах (кстати, тоже порой, нерусской национальности). Мы это проходили. А может вы мне в 16 садик путёвку дадите - я уже 2 года жду её драгоценную.
Вы получили место в садике? Может вы льготник, которых пруд пруди? А, впрочем, лучше не отвечайте. Смысла нет.
Quote (kla)
работают законы и службы, обязанные следить за порядком, а в вашем, куда вы платите бешенные деньги не работает ничего и никто не будет отвечать ни за что, вам ткнут в лицо договор, где вы согласились со всеми условиями !

Вы когда в нашу страну приехали??? Я вам тоже глаза открою - мы живём в "СТРАНЕ ДУРАКОВ И ВОРОВ". Сколько ни пыталась свои права в гос. организации отстоять - ни администрация, ни прокуратура, ни суд мне в этом не помогли. Все структуры выкручиваются глупыми отписками, в которох вместо толковых слов - одна "вода" и обещания, которых долго ждать, когда я состарюсь или вообще никогда!
Quote (kla)
а вы так спокойно об этом говорите)))))

Где же я спокойно об этом говорю, я знак восклицания поставила, только единичка получилась (описка). Вы, когда печатаете текст на клавиатуре, внимательно посмотрите, что цифра 1 и восклицательный знак одна и та же кнопка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не однократно с воспитателями вела беседу в муниципальном саду, куда ходил старший ребёнок и с заведующей по всему тому, что меня не устраивает, но они такие люди как вы - за словом в карман не полезут и на всё находится отговорки, да ещё и на ребёнке потом отразится, так что иногда надо думать, ЧТО и ГДЕ говорить. Это примите к сведению.
Quote (kla)
Не понятна логика, если будет много таких как я , она разорится?????? поясните поподробней! а почему вас заботит благосостояние какой то бывшей нянечки, решившей подзаработать на детях, и совершенно не заботит, что ваш ребёнок листьями и грязным снегом объедается??

А вас не заботит такая проблема: "Почему родители в детских муниц. садах должны сдавать деньги добровольно-принудительно на смену окон, линолеума, покупку мебели, посуды, одеял и др. в группу, при том ещё и ребёнок не в одной и той же группе находился все 4 года, а каждый год в разных и в каждую группу всё это нужно было, так как дети находились в допотопных условиях и мебелью тех же времён у которой ножки отваливались? А тем временем, люди на руководящих должностях сидят спокойно. И это испокон времён везде! Давайте обсудим эту тему в другом разделе сайта?!?!?!

Добавлено (01.12.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Quote (kla)
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22 июля 2010 г. N 91 г. Москва
"Об утверждении СанПиН 2.4.1.2660-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях"" 20
2.2. Здания дошкольных организаций размещают на внутриквартальных территориях жилых микрорайонов, удаленных от городских улиц, межквартальных проездов на расстояние, обеспечивающее уровни шума и загрязнения атмосферного воздуха требованиям санитарных правил и нормативов. От границы участка дошкольной организации до проезда должно быть не менее 25 м.
2.3. Здания дошкольных организаций должны размещаться в зоне жилой застройки, за пределами санитарно-защитных зон предприятий, сооружений и иных объектов, санитарных разрывов, гаражей, автостоянок, автомагистралей, объектов железнодорожного транспорта, метрополитена, маршрутов взлета и посадки воздушного транспорта.

При размещении зданий дошкольных организаций должны соблюдаться санитарные разрывы от жилых и общественных зданий: для обеспечения нормативных уровней инсоляции и естественного освещения помещений и игровых площадок. Через территорию организации не должны проходить магистральные инженерные коммуникации городского (сельского) назначения - водоснабжения, канализации, теплоснабжения, энергоснабжения.


А законом предусмотрено возить детей в другой конец города ребёнка и "толкаться" в общественном транспорте? А не предоставлять место в детском саду - это нарушение конституционного права! А уплотнение детских садов, дабы увеличить количество мест в детских садах?! А застройка города без объектов социального назначения - это нормально!?? Зато гиперглобус быстро построили и успешно занимаются преумножением своего благосостояния!!!

Возможные дальнейшие высказывания kla ни цитировать, ни комментировать не считаю нужным.






Сообщение отредактировал Karamysheva - Воскресенье, 02.12.2012, 21:02
 
kla Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:17 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Неужели это заведение говорят скоро закроют?

Сообщение отредактировал kla - Воскресенье, 03.02.2013, 15:15
 
Repka Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:27 | Сообщение # 224
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А само название Топтышка никого не смущает?)

Продам Xbox360+kinnect
 
vitti Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:45 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kla)
Да, тогда уж корыстные цели преследуют жильцы дома 33, 2 подъезда в первом корпусе и весь второй. Как вам это???

Если вы у нас такая красноречивая подойдите и лично выскажите мне в лицо, а не пиарьтесь на форуме. Подойдите утром когда я ребенка привожу машина камри А444МР. Думаю, что будет СЛАБО........


[url=http://www.kukuzya.ru/]
 
Оксана-Александровна Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:42 | Сообщение # 226
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу Вас разочаровать.. я не та, что подпирает заборы 7 Не считаю нужным вступать с вами в какие либо разговоры и другим не советую.... УПИВАЙТЕСЬ СВОИМ ЯДОМ В ОДИНОЧЕСТВЕ .. Удачи..
85


 
Лёля Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:54 | Сообщение # 227
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые участники форума!!! Давайте будем уважительно относиться друг к другу и соблюдать правила!!!!!

4.3. Опыт существования нашего сайта показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете сообщение на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте тех Участников форума, чья точка зрения отличается от Вашей, или кто не соответствует Вашему идеалу матери. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от Ваших, с родителями совершенно не повезло.

5.1. В случае нарушения пользователем ПРАВИЛ сайта, некорректного общения, провоцирования конфликта как с Администрацией, так и с участниками, администрация сайта предпринимает последовательно следующие шаги:
5.2. Высылает ЛС (личное сообщение) Участнику, нарушающему ПРАВИЛА, с указанием отступлений от ПРАВИЛ и просьбой больше так не делать.
5.3. Делает официальное замечание Участнику + снижает общее количество сообщений на 100 единиц.
5.4. Делает второе официальное замечание + переводит Участника в группу "Наказанные" с ограниченными возможностями на форуме (Участник лишается доступа КО МНОГИМ разделам, на усмотрение администрации сайта, не имеет возможности создавать темы, пользоваться службой личных сообщений и т.д.)
5.5. Блокирует Участнику любую активность на форуме на срок от 3 до 30 дней (ставит БАН). Срок, на который банится Участник, определяется Администрацией в каждом конкретном случае.
5.6. Удаляет аккаунт Участника.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
vitti Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:20 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксана-Александровна)
УПИВАЙТЕСЬ СВОИМ ЯДОМ В ОДИНОЧЕСТВЕ .. Удачи..
Золотые слова!


[url=http://www.kukuzya.ru/]
 
nastyru Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:34 | Сообщение # 229
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Глупо продолжать спор, но все-таки отвечу на следующие слова:

Quote (kla)
это общая земля, что жильцы решат, то и будет.На данный момент хотят там посадить деревья, травку и цветы.за газоном будут ухаживать, никого топтать цветы не пустят.


Раньше там было месиво земли из-за машин, которые парковались на этой площадке и почему-то никто не хотел это как-то облагородить. Чем вам дети не цветы жизни? И почему именно они вам мешают. Почему вам не мешают новопостроенная парковка перед салоном "POLLO", медицинским центром и торговым домом "Галерея"? Ведь это тоже общедомовая территория.
 
kla Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:39 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

.

Сообщение отредактировал kla - Понедельник, 21.01.2013, 13:55
 
Лёля Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:46 | Сообщение # 231
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, всем последнее предупреждение! Дальше последует принятие мер согласно правилам форума!!!!



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
fedotova Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:14 | Сообщение # 232
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки-мамы, не обращайте на эту "клаву" внимание. Провакация.

 
fedotova Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:15 | Сообщение # 233
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы больше неделю не ходили в садик (на прогревании пытались долечить наш кашель). Сегодня пришли, в раздевалке паласик постелили. Теперь там ещё теплее и уютнее. 5

 
vitti Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:23 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (fedotova)
(на прогревании пытались долечить наш кашель).
чем лечились. мы тоже заболели и такой жуткий кашель!!!!

Quote (fedotova)
Сегодня пришли, в раздевалке паласик постелили.
Уже давно лежит:) так классно стало.


[url=http://www.kukuzya.ru/]
 
fedotova Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:12 | Сообщение # 235
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы кашлием с утра и вечером перед сном, но больше месяца. На рентгене всё хорошо, к двум разным врачам ходили, все говорят, что это остаточное явление.Делала дома ингаляции с лазалваном. И для моего спокойствия, мы пошли на электрофарес. Я не знаю лекарства, которые нам назначали 8 , сидели дома 1,5 недели, но мы всё равно всё ещё подкашливаем 6 .

 
fedotova Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:13 | Сообщение # 236
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vitti)
Уже давно лежит:) так классно стало.

Да, очень уютно, но мы просто 1,5 недели дома сидели, и я не видела 5 .


 
fedotova Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:23 | Сообщение # 237
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vitti, я от кашля лечила всем, чем только можно, не помогло. В итоге вспомнила, как меня в детстве бабушка от кашля избавила. Приготовтесь! Чай с сахором и 1 ст. ложка растительного масла. Теперь делаю ребёнку чай, добавляю ложку масла и сахар для вкуса. И пьёт. Вчера ещё лимончика туда кинула. Не знаю, но это последнее, на что я надеюсь. В своё время, меня это спасало.

 
vitti Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:34 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fedotova, Спасиб сделаю попробую тоже.

[url=http://www.kukuzya.ru/]
 
kalinka Дата: Среда, 05.12.2012, 00:37 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kla)
мамочки! Как можно так беспечно и халатно относиться к своим детям? Залина , человек в принципе корректный, но как и все народности населяющие нашу страну,почему то думающие, что заниматься бизнесом они будут так, как хочется им. Площадка, которую она самовольно захватила для прогулки ваших детей - опасна и не удобна.Дети топчатся на маленьком пятачке, толстые воспитатели даже с лестницы крыльца не спускаются, просто безразлично наблюдают, как детки, кушают снег, скатываются через оградку на проезжую часть двора, а машин там ого -го, обратите внимание - два люка коллектора канализации - ваши дети ходят по ним, рядом отсек мусоропровода, крыс там полно, мусор дворник тащит через площадку, химикаты рассыпают тоже на площадку, чего ждёте????? песок насыпанный - большой туалет - все местные и соседские коты и собаки с блаженными мордами закапыпают свои какашки, которые откапывают ваши дети. вечерами на этой площадке бомжи писают и бухают.А потом жители подъезда категорически против такого беспредела.Подумайте о своих детях, при вас воспитатели улыбаются и кокетничают с детьми, без вас, орут и на прогулке даже шага не сделают, на замечание , почему не смотрят за детьми, и почему дети едят снег, ответили - а это Алиса, она всегда ест снег, это нормально! Вы потом концов не найдёте, почитайте договор, который вы подписали, потребуйте разрешительные документы на площадку, она должна быть оборудована в соответствии с ГОСТом, это прежде всего безопасность ваших детей. За те деньги , которые вы платите, просто душу надо вывернуть из успешной предпринимательницы - для неё это в первую очередь источник дохода, потом уже ваши дети. Не доводите до беды, напротив есть специальная площадка, большая, с качелями, нет машин и там гуляют все. Потребуйте отчёта, придите дин раз днём и понаблюдайте из за угла как гуляют и в каких условиях ваши дети - ужаснётесь.


Не понимаю о чем вообще идет речь.Мы живем в этом же доме и сын ходит второй год в садик.Наблюдаем каждый день как они гуляют,никаких нареканий нет,воспитатели находятся рядом с детьми на площадке.Ребенок садом доволен,развивается,ходит с удовольствием. "Лучше было когда там машины парковались и было не пройти,и еще всю грязь по двору разносили". Про кошек,собак,бомжей так это везде есть(хотя бомжей не видели),видели как сами жильцы выгуливали там домашних питомцев,так это уже зависит от человека и его воспитания. И скажите куда девать ребенка если государство не может обеспечить гос.садиком, мы в очереди 2352, очередь подойдет когда уже в школу? Детская площадка напротив?к ней страшно подойти,не то чтобы ребенок играл,все родители ходят в соседний двор на пластмассовую площадку. У Вас точно нет детей. И почему Вы оскорбляете воспитателей,Вы сами 90:60:90 что ли? И шлагбаум можете у себя в квартире ставить,у нас не такое интенсивное движение во дворе.
 
fedotova Дата: Среда, 05.12.2012, 10:28 | Сообщение # 240
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kalinka)
Не понимаю о чем вообще идет речь.Мы живем в этом же доме и сын ходит второй год в садик.Наблюдаем каждый день как они гуляют,никаких нареканий нет,воспитатели находятся рядом с детьми на площадке.Ребенок садом доволен,развивается,ходит с удовольствием. "Лучше было когда там машины парковались и было не пройти,и еще всю грязь по двору разносили". Про кошек,собак,бомжей так это везде есть(хотя бомжей не видели),видели как сами жильцы выгуливали там домашних питомцев,так это уже зависит от человека и его воспитания. И скажите куда девать ребенка если государство не может обеспечить гос.садиком, мы в очереди 2352, очередь подойдет когда уже в школу? Детская площадка напротив?к ней страшно подойти,не то чтобы ребенок играл,все родители ходят в соседний двор на пластмассовую площадку. У Вас точно нет детей. И почему Вы оскорбляете воспитателей,Вы сами 90:60:90 что ли? И шлагбаум можете у себя в квартире ставить,у нас не такое интенсивное движение во дворе.

согласна на 100%.
Во первых, садики подходят очень поздно. Есть такой анекдот (Звонят маме из сада и говорят "вашей дочке путёвка в сад пришла". В ответ "спасибо, она уже вчера замуж вышла".
Я вожу туда ребёнка, а рядом в доме живёт мой брат и время от времени наблюдает за моим ребёнком. И всегда всё хорошо было.

Кстатии, девочки, сегодня спросила И.А. будет ли какой то утренник на НГ, она сказала, что всё будет 5


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Топтышка. Частный сад (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

julianka, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии