Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 03:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 31)
zalavanda Дата: Понедельник, 20.03.2017, 22:35 | Сообщение # 481
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
У тебя сколько проверка шла, мой никак не дождется, с 17 ноября ждет

Надюшка, просто на Энергии у нас всё очень долго делается....ещё в декабре я видела у ген. конструктора приказ с фамилиями...твой там тоже был...просто долго всё подписывают и запускают....
Как пузожитель???А у нас пока снова ничего не вышло....уже и задержка была...но нет...не сложилось....трудимся дальше 7



 
Польза Дата: Понедельник, 20.03.2017, 23:45 | Сообщение # 482
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, ничего со мной не делала, даже забыла что записала меня (да и время обычно точное говорит, а тут просто после 15ти, она недавно вроде и.о. заведующей стала, скорее всего и приёма то не было обычного уже после обеда...) на месте и мед сестры не было, только давление мне неправильно померила: 90 на 50...домой приехала через 20 минут: 125 на 65...
про роддом вообще ничего не спрашивала, в след раз 30го числа, я уже с контрактом буду...
Цитата Eligol ()
обосновали, что у нас не научная организация

у нас в отделе коллега одно время работал, так ему сказали не положено, т к должность не научная))
Цитата Элли ()
Хорошо что на новорожденного ребенка без билета тоже 23 кг

мы первый раз когда летали, то обратно на каждого было 2места по 20ть кг...а вот второй раз уже запамятовала, наверно сразу докупали...ох память моя девичья...

Добавлено (20.03.2017, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата zalavanda ()
трудимся дальше

81 всё получится обязательно!!




 
Eligol Дата: Понедельник, 20.03.2017, 23:58 | Сообщение # 483
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
даже забыла что записала меня

Вот только время теряешь из-за таких врачей 4
Цитата Польза ()
след раз 30го числа, я уже с контрактом буду...

Тоже хочу уже в среду в роддом звонить по поводу контракта
Цитата zalavanda ()
трудимся дальше

Обязательно получится! 3



 
Элли Дата: Вторник, 21.03.2017, 00:47 | Сообщение # 484
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, у нас с мужем тоже не получалось. Посоветовали пить фолиевую кислоту, ему и мне. Уж не знаю, может совпадение, но месяц пропили и результат положительный 83

Добавлено (21.03.2017, 00:47)
---------------------------------------------
Опять меня почти бессоная ночь ожидает. Лялька прыгает как на батуте. Напомните, когда поспокойнее они становятся, а то всё забыла. Старшей дочери уже 7 лет

 
Алюша Дата: Вторник, 21.03.2017, 10:09 | Сообщение # 485
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Беременюшки, привет 3
Всем хорошего самочувствия))))

Добавлено (21.03.2017, 09:15)
---------------------------------------------
Eligol, с покупочкой 81
Я в расстройстве 8 за месяц приема железа мой гемоглобин поднялся на 1 единицу и стал 87 8 хотя сам уровень железа в организме по анализу норма.... Отправят наверно к гематологу...

Добавлено (21.03.2017, 10:09)
---------------------------------------------
zalavanda, все получится 83 главное верить! у нас тоже долго не получалось 8 хотя и высчитывали и овуляцию смотрели по узи....





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​


Сообщение отредактировал Алюша - Вторник, 21.03.2017, 10:07
 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 21.03.2017, 10:19 | Сообщение # 486
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, поздравляю!!! 3 3 3

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Nadushka Дата: Вторник, 21.03.2017, 11:06 | Сообщение # 487
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата zalavanda ()
Надюшка, просто на Энергии у нас всё очень долго делается

вот и его уже принялись поздравлять в конце декабря, но...ждем до сих пор 2
Цитата zalavanda ()
Как пузожитель???

щеки сестрам массирует, они любительницы к животу ими прислоняться, вот он их не жалеет 7
Цитата zalavanda ()
А у нас пока снова ничего не вышло....уже и задержка была...но нет...не сложилось....трудимся дальше

с первой быстро получилось?
Цитата Элли ()
Опять меня почти бессоная ночь ожидает

какой у тебя срок, я сплю как убитая со своей сосиской (муж так мою подушку называет), ее и кошка облюбовала
Цитата Алюша ()
Я в расстройстве за месяц приема железа мой гемоглобин поднялся на 1 единицу и стал 87 хотя сам уровень железа в организме по анализу норма.... Отправят наверно к гематологу...

я даже не знаю сколько у меня, меня почему-то только 1 раз на кровь посылали 2 мочу сдаю, а кровь только в недель 12-13 сдала и все
Цитата Алюша ()
у нас тоже долго не получалось хотя и высчитывали и овуляцию смотрели по узи....

мы тоже в этот раз высчитывали, т.к. муж сына желал, я думала такими темпами вообще не забеременею, т.к. секс без предохранения был 1-2 раза в цикл, пан или пропал 7

А я сег с младшей кровь из вены сдавала, в пятницу еще из пальца и моча и дадут нам направление на операцию, будем грыжу пупочную убирать


 
Jeeny Дата: Вторник, 21.03.2017, 11:22 | Сообщение # 488
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, а тотему пила? У меня в этот раз проблемы были с гемоглобином, несколько препаратов пила и помогла только тотема. Потом уже перед родами лежала когда, от соседок слышала тоже самое - тотема только чуток поднимала,остальные препараты вообще никак не помогли

 
Алюша Дата: Вторник, 21.03.2017, 11:42 | Сообщение # 489
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jeeny, Жень, тотему пробовала, но от нее была рвота, не пошла она мне. Самое странное, что сам уровень железа в организме в норме (на него отдельный анализ сдавала) а гемоглобин низкий......
Nadushka, а как вы высчитывали? Я на мальчика считала, что надо точно в день овуляции, до этого ни- ни.....типа мальчуковые спермики быстрее добегут..... но у нас такой способ не прошел 7





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Nadushka Дата: Вторник, 21.03.2017, 12:21 | Сообщение # 490
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
Nadushka, а как вы высчитывали? Я на мальчика считала, что надо точно в день овуляции, до этого ни- ни.....типа мальчуковые спермики быстрее добегут..... но у нас такой способ не прошел

я мерила базальную темпу утром, как только резко упала вниз, так в течение суток овуляция, следовательно вечером надо действовать 7


 
Элли Дата: Вторник, 21.03.2017, 12:48 | Сообщение # 491
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, 27 недель, днем просто попинывает, а вот ночью прыгает 5
У меня другая проблема, + 12 кг, а ещё ходить и ходить, что со мной к 38 неделям будет, ужас!

Добавлено (21.03.2017, 12:39)
---------------------------------------------
Хотя с первым ребенком тоже слоном ходила, только вот к сожалению не помню какая прибавка была. Сейчас сижу на капустном салате 8

Добавлено (21.03.2017, 12:41)
---------------------------------------------
Алюша, и я считала, зато точно знаю день зачатия, но мальчика не вышло, муж меня уже на третьего уговаривает

Добавлено (21.03.2017, 12:43)
---------------------------------------------
Горяинова-Мария, спасибо! 3

Добавлено (21.03.2017, 12:48)
---------------------------------------------
Nadushka, пупочную грыжу недавно обсуждали на другом форуме. У нас не было​ такой проблемы, но я запомнила, что девочки используют специальные пластыри, и необходимость в операции отпадает. Если хочешь, ссылку дам в личку.

 
Польза Дата: Вторник, 21.03.2017, 12:55 | Сообщение # 492
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Вот только время теряешь из-за таких врачей

нене, у моей всё чётко обычно, видимо из за отдельного ктг она мне так сказала подойти...зато ни минуточки не ждала)))
Цитата Элли ()
когда поспокойнее они становятся, а то всё забыла

81 поздравляю!! моя меня не будит, думаю что все разные)) только в туалет пару раз бегаю...
Цитата Nadushka ()
щеки сестрам массирует,

7
мой тоже сестрёнку ждёт)) тут спрашивал, он ли с малышкой будет сидеть, когда мне на работу надо будет 7




 
Элли Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:07 | Сообщение # 493
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ссылка
 
Eligol Дата: Вторник, 21.03.2017, 14:22 | Сообщение # 494
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, спасибо) Может это и неправильно, с гемоглобином, но у некоторых так вся беременность проходит и нормально все потом становится.
Цитата Nadushka ()
вот он их не жалеет

Потом строить сестер будет 7
Цитата Nadushka ()
меня почему-то только 1 раз на кровь посылали

Странно, я уже до фига слила, правда у меня и антитела искали, и биохимию из-за печени часто делала, но раз в месяц стабильно сдаю, это самое редкое.
Цитата Nadushka ()
был 1-2 раза в цикл

Интересно сколько девчонок от такого способа получились))) У нас не было расчетов на мальчика, просто дня 3-4 воздержания перед днем Х, он у меня довольно четкий, по календарю +/- 1 день, ну и при этом я все прекрасно чувствую, когда началось и с какого яичника, так что у меня что первая, что вторая беременность с первого раза.
Цитата Элли ()
днем просто попинывает, а вот ночью прыгает

И у меня так, в 4-5 утра прям драка))) Я нашла способ, провожаю мужа на работу и ем, и потом досыпаю))) Мужик мой, видимо, от голода мамку будит 5



 
Алюша Дата: Вторник, 21.03.2017, 14:42 | Сообщение # 495
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вы бандаж носите?




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Eligol Дата: Вторник, 21.03.2017, 14:54 | Сообщение # 496
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, я нет, врач рекомендовал, но ребенку не нравится скованность, сразу начинает толкаться, так что отменили, хотя надо бы...


 
Алюша Дата: Вторник, 21.03.2017, 14:59 | Сообщение # 497
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня тоже спрошу у врача. В первую кажется не носила... вот память то стала 7 а сейчас реально что то тяжело стало... как будто килогоаммы там.... и вниз давит... еще и тонус этот 4




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Nadushka Дата: Вторник, 21.03.2017, 15:06 | Сообщение # 498
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, блин а я на свои 7 кг жалуюсь, срок рядом с твоим, нам 26 недель. По ссылке сейчас схожу, хотя я уже марально готова

 
Польза Дата: Вторник, 21.03.2017, 15:55 | Сообщение # 499
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алюша ()
В первую кажется не носила... вот память то стала

я вот тоже не могу вспомнить, почему носила в первую беременность, помню как выбирала, покупала, носила не прям всё всё время, но носила, спина точно не болела, а сейчас врач молчит, меня ничего не беспокоит, я и не надеваю его...




 
Niks Дата: Вторник, 21.03.2017, 16:05 | Сообщение # 500
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, я в Чикаго. Прямого перелета нет. В прошлый раз летели Дельтой через Париж, в этот раз Аэрофлотом в 35-3 недели шикарно долетели до Нью-Йорка, дальше Американ Эрлайнс.
Я никак не могу разобраться, какую часть пускают на борт и в багаж сдавать.
3 в 1 здесь нет, отдельно 2 в 1 продают и кар сит (автокресло).
У нас есть уже автокресло в России, здесь покупать не знаю даже пока.

23 кг и 10 г ручная у Аэрофлота, но у Финов 20 кг всего.
Пока не знаем ребенку отдельное место или со мной (+10% к билету).

Я уже ходила (каждый день минимум 5 км у меня в программе) по многим магазинам и пока Картерс из детских магазинов самый качественный и дешевый.
Можно посмотреть стоковые Marshalss, TJ Maxx, Target, Ross, Walmart. Это они не все специализируются на одежде.

Была еще в Oldy Navy, муж быстро вывел. Сказал вещи какие-то для бабушек;)))) Я для ребенка смотрела;)))

Вы в Майями?




Сообщение отредактировал Niks - Вторник, 21.03.2017, 16:12
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии