Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 11:05

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская Консультация Юбилейного ((495) 515-32-50)
Женская Консультация Юбилейного
mamakoroleva Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юбилейный, Пионерская, 8/10; 1 этаж
(495) 515-32-50


 
Venya Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:51 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, подскажите пожалуйста кто нибудь вставал на учет по беременности в поликлинике г.Юбилейный?
К какому врачу лучше пойти? у меня первая беременность и хочется попасть к хорошему специалисту. расскажите пожалуйста кто что знает о врачах-гинекологах этой поликлиники. или посоветуйте в какую поликлинику и к какому врачу лучше обратиться? очень жду ответов.

Добавлено (22.04.2013, 14:51)
---------------------------------------------
скажите пожалуйста кто нибудь наблюдался у Луганской?

 
CherOx Дата: Среда, 24.04.2013, 10:16 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сейчас наблюдаюсь у Мельниковой. Ничего плохого про неё сказать не могу. Да, немножко со странностями, да, плохо с чувством юмора, да, сюсюкать не будет, да, в каждый приём будет задавать одни и те же вопросы типа " чем болели, какая беременность" и т.д. Но...смотрит аккуратно, не "накручивает", ужастиков не рассказывает, не придирается к каждому набранному кг, как у меня было в прошлую беременность (на диету сажали, думала - помру с голоду 4 ), помятуя о моём "синдроме белого халата" не охает, если давление повышается, на "лишние" анализы не отправляет (был один момент, правда: годом ранее была у меня замершая беременность, и в связи с этим дали мне направление на анализы в ЦГБ общей суммой эдак тыс. на 4, хотя смысла в них и не было. Но отправляла не Мельникова, они сидели в кабинете с Бариновой, и, услышав мой анамнез, инициативу проявила именно Баринова, ну а Мельникова, вероятно, не решилась возражать руководству) на госпитализации не настаивает, ессно, если нет очевидной необходимости. Вроде мелочи - а психологический контакт с ней сложился. Она даже мои шутки-прибаутки понимать стала 5



 
Venya Дата: Среда, 24.04.2013, 15:13 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я по месту жительства отношусь к Луганской. но совершенно не знаю какой она специалист. очень боюсь попасть к какой нибудь неадекватной тетеньке, которая халатно отнесется к моей первой беременности. я честно сказать в этой поликлинике не разу не была.а скажите пожалуйста когда встаешь на учет за сколько дней можно пройти всех специалистов и сдать все анализы? на работе сложно
отпроситься.
 
CherOx Дата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За один день не получится однозначно, потому как у большинства врачей графики не совпадают. Окулиста нет в принципе, дают направление в ЦГБ, в глазное отделение. С анализами проще: кровь из вены в понедельник и четверг с 8 до 9, общий анализ крови чуть ли не каждый день, моча - тоже. Так что либо при записи старайтесь для себя врачей скоординировать, либо идите без очереди, мотивируя беременностью (я так попала к эндокринологу, хотя запись к ней была какая то вообще неимоверная) 5 Удачи и спокойствия!



 
Купчиха Дата: Четверг, 25.04.2013, 10:22 | Сообщение # 45
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Venya,
Была у Луганской - спокойная, приятная женщина, никакого негатива от приема во время беременности не получила. Именно она мне декретный больничный выписала (только подписывали у главврача его неделю почему-то).

Что касается работы - возьмите вправку в ЖК о своем положении и отдайте в Отдел кадров. По закону они ОБЯЗАНЫ вас отпускать к врачам и вообще у вас теперь рабочий день щадящий.
В Интернете полно статей на тему Трудовые права беременных женщин. Поверьте, ваш отдел кадров прекрасно о них знает. 83
Ой вспомнила, как в первую беременность надрывалась, тащилась сранья очереди занимать, чтоб на работу успеть ... Это все глупости. Надо перестраиваться и о себе думать, а не о работе.
Да, многих профильных врачей можно пройти в рамках ДМС, если у вас на работе есть страховка. Беременность в нее, скорей всего, не входит, но вот дать вам справку по нужной форме, что вы здоровы все эти офтальмологи, лоры, хирурги и прочие просто обязаны. И проходить их в Москве по записи, в удобное до вас время гораздо приятней, чем у нас в битком набитой поликлинике.





Сообщение отредактировал Купчиха - Пятница, 26.04.2013, 00:52
 
Ленек Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:04 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наблюдалась у Луганской. Хорошая приятная женщина, спокойная... но как то у меня сложилось впечатление что наблюдаться у нее хорошо если беременность беспроблемная... просто у меня были проблемы с гемостазом (свертываемость крови) и из этой сферы она не знала ничего... но что опять же порадовала-она не стеснялась в этом признаться и даже расспрашивала меня куда с такими проблемами обращаются и что делают... по-серьезному я наблюдалась на Севастопольском (в плане крови), а в жк юбилейного пошла исключительно из-за близости расположения (ну не таскать же на севастопольский баночки и палец на кровь чуть не каждую неделю)... в общем мне кажется что если уж выбирать из врачей жк юбилейного, то Луганская очень достойный выбор. В процессе попадала еще к Ягудиной (в общем тоже ничего, но старая), у Мельниковой (не понравилось категорически) и у Вареницы делала ктг... Вареница наверное неплохая как специалист, но мне показалась резковата, да и очереди у нее ой-ёй-ёй...

Добавлено (26.04.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Хы, а Вареница уже не работает, я не почитала, кинулась сразу отвечать 7

 
Solida Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:27 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про Луганскую согласна - приятная, спокойная, но ходить к ней только для проформы.

Добавлено (16.09.2013, 10:27)
---------------------------------------------
Про Луганскую согласна - приятная, спокойная, но ходить к ней только для проформы.

 
Финист Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:59 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наблюдаюсь у Мельниковой!Очень странный врач.Много ,,воды,, и мало нужной инфы.Все приходится вычитывать из инета или из книг.
 
Ленок-00851 Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:12 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К Кому же становится на учет в Юбилейном??????????? Врачей там совсем не осталось...........кошмар просто.
 
Levi Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:14 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Финист ()
Я наблюдаюсь у Мельниковой!Очень странный врач.Много ,,воды,, и мало нужной инфы.Все приходится вычитывать из инета или из книг.

Это очень мягко говоря. После неудачного (ошибочного) УЗИ она меня начала запугивать, даже после выписки из стационара, гдемне сказали, что нечего там делать и повторных нормальных. Фразы типа "это сейчас все в порядке, а ребенок повернется и все", "у всех нормальных людей плацента сзади, а у тебя спереди, это не понятно, почему она там прикрепилась...", " пуповина странная какая-то с тремя сосудами, спиралевидная..", пришлось сбегать к платному врачу, гдевсе резко наладилось, к Гапотченко, кстати... в Омегу.



 
dasha_kosm Дата: Суббота, 17.01.2015, 04:31 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не могу удержаться, чтобы не написать свою историю, много букв будет - про Луганскую и Мельникову! В общем получилось так, что начало беременности я наблюдалась в другом городе (4 месяца если точнее), врач там от бога что называется, не сюсюкалась, но каждую явку я чувствовала ее поддержку, осмотры проходили быстро, четко, спокойно и абсолютно комфортно и безболезненно, вопросы по существу, карта всегда заполнена, все направления готовы в срок, много советов мне давала во время беременности, и когда я уезжала еще вдобавок дала указания на послеродовой период (вот как знала!), кроме того на карте был записан ее номер и сказано было еще при постановке на учет звонить в случае чего, и после перелета в Москву она была одной из первых кому я отзвонилась! В общем, врач действительно тщательно вела своих беременных! Отдельно хочу упомянуть про обменую карту, ее мне выдали при постановке на учет и заполняли с рвением отличницы как врач так и медсестра, и сама карта приятно выглядела, с кучей забавных рисунков и полезных советов, разложено все по полочкам от и до, все анализы, неделя за неделей, врачи, измерения, в общем все и немного больше). И вот после этого блаженства (по другому уже не могу назвать) я попадаю в ЖК Юбилейного... сказать что я потеряла дар речи это не сказать ничего! Первым делом после длительного перелета мне хотелось попасть к врачу чтобы убедиться что с малышом все в порядке, но не тут то было, в регистратре отказались ставить на учет, мотивируя это тем что нет регистрации! Конечно блин, даже сутки не прошли после рейса, откуда я ее возьму! В общем классика жанра в России - паспорт есть, полис российский есть, прописка мужа местная есть, беременность есть - а талона нет (столько матов сейчас хочу собрать!). ладно, решила я и пошла к врачу, естественно пошла в тот кабинет, к которому был прикреплен домашний адрес, там принимала Мельникова. Выслушав меня "чересчур" внимательно она мне отказала в приеме потому что не было талона! оО Ок, с меня хватило хождений и стресса для одного дня и я пошла платно к гинекологу, убедившись что все в порядке, я решила больше не трепать себе нервы и пару раз посетила платную консультацию, когда пришло время сдавать кучу анализов и по второму кругу проходить врачей, бюджет семьи не выдержав погнал меня в поликлинику((

Добавлено (17.01.2015, 04:31)
---------------------------------------------
Вторая часть комедии. Получив с небольшой нервотрепкой карту и прикрепившись к поликлинике я наконец то попала к врачу! И садясь на стул услышала от Мельниковой очень остроумный вопрос - а вы беременны? Учитывая что уже был 6й месяц, живот был хорошо заметен, я расценила это как неудачную шутку, отвечать шуткой на это я не решилась. И далее начинается какое то непонятное действие, врач так называемая меня не слышала и не старалась слушать, только делала вид, по несколько раз переспрашивала про первый половой акт, про беременности и аборты (честно было крайне неприятно), удивленно минут 10 разглядывала мою цветную карту и сказала акушерке заводить новую, мое терпение подходило к концу... Потом она наконец то решила ее открыть, еще на полчаса углубилась в чтение ( а ведь после меня еще человека 3 в очереди точно сидели), и начала ругать меня что я 2 месяца не была на приеме, пришлось чуть ли не носом ткнуть в записи платных приемов, и тут финиш - оказывается я могла прийти к ней, и она меня приняла бы без талона, зачем деньги тратить?! Я сказала что видимо в прошлый раз познакомилась с ее сестрой-близнецом, которая придерживается других правил приема без талона! Сарказм и раздражение не были ею услышаны, разговор не клеился... Меня попросили пройти на кресло для осмотра, и по новой начали задавать вопросы, тогда я сказала что отвечу на все в письменном виде, потому что на языке мозоль, допрос закончился, видимо дошло! Ладно, осмотр был проведен крайне осторожно, мне даже показалось что Мельникова боится осматривать меня и вообще не понимает что делать! Я оделась, взяла новую карту (Зачем?), направления на анализы, уточнила дату следующего приема и ушла. Такой встряски эмоциональной у меня не было давно...Ладно, к следующему приему я взяла мужа, оказалось что не зря, очередь в Мельковой, состоящая из меня и 2 женщин лет 40 не двигалась вообще, я просидела там 4 часа, муж даже пошел к главврачу, чтобы понять вообще врач работает на участке или нет,но не застал и главврача! Удивительная работоспособность конечно! Наконец, зайдя в кабинет и отдав карты, я начала снимать обувь чтобы взвеситься, меня начали останавливать, я перестала пытаться снять сапоги и попыталась узнать что же хочет врач, врач хотела чтобы взвесилась, и я продолжила снимать обувь, как это назвать еще, как не дебилизмом?! Ладно, повторив пару раз рассказ про свою беременость и что меня ничего не беспокоит, потому что врач с первого раза не понимает видимо что ей говорят, я пошла на кушетку, тут все в порядке, но спектакль продолжился дальше... Когда я сказала что мне нужны направления к врачам для второго круга осмотра, на узи и ктг, услышала что узи расписано аж на 3 месяца вперед, отлично, ну супер же просто, сначала девушки записывайтесь на узи а у потом беременейте! На это цирк с клоунами не закончился, на арену вышла акушерка якобы(ни имени ни фамилии не запомнила), по идее она должна внести данные анализов в карту, посмотрев на кучу анализов акушерка сказала что устала и не будет сегодня этого делать. Тут я начала откровенно хамить - а если мне рожать приспичит сейчас, я из за тупости одной идиотки должна рожать в хрен пойми в каких условиях? Короче на мой повышенный тон (стены между кабинетом и коридором бумажные) зашел муж, но к этому времени акушерка, так же откровенно послала меня матом и направилась к двери, была остановлена стоящим в дверях мужем, естсественно он был зол, это удивительным образом подействовала на работников медицины - акушерка начала заполнять анализы (правда не в моей первой карте), а врач как то быстро определилась с датой следующего приема! И после еще получаса фырканья анализы были внесены в карту, мою первую карту, с самого начала беременности, со всеми анализами, врачами и узи хотели выкинуть, в этот момент я поняла что ловить здесь нечего, мозг акушерки безнадежно утерян, я забрала оье карты и решила никогда больше на прием к этой странно парочке не ходить! кстати, после этого приема у меня несколько дней болела спина и кружилась голова, то ли от пережитого стресса, то ли от сидения 4 часа на неудобной скамейке, толи от всего вместе( Надо сказать, что во время беременности я была спокойной, беременность протекала легко и хорошо, но вот эти парочка приемов у врача заставили нервничать так, как никогда кажется до этого не нервничала! Дома я сама переписала в карту старую все результаты анализов и со спокойной душой выкинула юбилейновскую обменку, кстати, она даже на вид выглядит убого! Так вот, узнав когда принимают врачи, я выбрала Луганскую, пошла к ней на прием, описала в кратце ситуацию с ее коллегой и попросилась к ней на ведение беременности. Спасибо ей огромное что она согласилась! Приемы вела быстро, осматривала и измеряла спокойно, не переспрашивала одно и тоже, акушерка заполняла обменку без каких либо указаний, выписывала направления одним махов, так же по быстрому давали указания что куда и как идти, где какой врач и когда лучше записаться на прием. В целом все хорошо вроде, но не оставило меня ощущение, что как специалист Луганская врач среднего уровня, да спокойная, приятная женщина, но не более, со сложными случаями явно не к ней. И напоследок, для себя сделала вывод, что следующую беременность ноги моей не будет в жк Юбилейного, буду искать другие варианты, заключать договор в какой нибудь клинике, но к данным врачам больше не пойду, хватило нервов в тот раз!

 
Levi Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:46 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

dasha_kosm, Да, точь-в-точь, узнаю Мельникову, еще этот взгляд... Муж говорит, что у нее не входного канала, а он под конец моей беременноти в ЖКчастым гостем был. Отделались еще легкими нервами, у меня по-интереснее было.


 
Финист Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:51 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата dasha_kosm ()
по несколько раз переспрашивала про первый половой акт, про беременности и аборты

Такая же фигня.Только у меня в 2013 году был выкидыш на малом сроке,а чистку не делали(т.к все само вышло)Так она достала меня вопросами типа почему чистку не делала?Почему у тя операция была на грудь?(удаляли фиброаденому левой молочной железы).Меня она долго не держит,максимум 25 мин,а других по 30-50 мин и более.Рекомендации и советы тоже не дает.Машинально весы,кушетка,давление,анализы,витамины и я свободна.Витамины и остальные препараты принимаю на свое усмотрение.Про бандаж тоже ни чего не говорит,решила для себя,что буду носить.Перешла бы к Бариновой но не люблю бегать.Стараюсь не нервничать при посещении Мельниковой(благо беременность протекает хорошо).
Цитата Levi ()
После неудачного (ошибочного) УЗИ

Узистка там вообще кошмар.Зря я ходила к ней(нервы потрепала себе)пришлось потом в платную сходить и убедиться,что все нормально с ребенком и со мной.Больше на узи при ЖК Юбилейного ни ногой.
 
Mistery Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:11 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я у Мельниковой была один единственный раз, с направлением на КТГ. Одного раза мне хватило за глаза просто. Более безграмотного и некомпетентного врача я еще не встречала.
Наблюдалась я у Луганской, очень осталась довольна отношением. Мозг не выносила, все аккуратно-вежливо. Как специалиста я ее оценить не могу, тк ходила в ЖК для галочки, так сказать. Все анализы, УЗИ и скрининги делала в другом месте, в проблемами гемостаза так же ездила в другое место.
Кстати, официально Луганская не на моем участке, я просто пришла и сказала что хочу встать на учет именно к ней. Поставили без проблем.



 
mizola Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:10 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, хотела сходить в женскую консультацию в поликлинику Юбилейного, скажите как там щас. МОГУ ЛИ ИДТИ К ЛЮБОМУ врачу или так же закреплены ганекологи за участками? И что нужно брать с собой на прием (пеленка, бахилы, перчатки)?
И какие аналищы там берут щас? Раньще на мазки отправляли в цгб ( кабинет 6 что ли был)???
Очень жду ответа.
 
Финист Дата: Среда, 15.04.2015, 15:04 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mizola ()
Здравствуйте, хотела сходить в женскую консультацию в поликлинику Юбилейного, скажите как там щас. МОГУ ЛИ ИДТИ К ЛЮБОМУ врачу или так же закреплены ганекологи за участками? И что нужно брать с собой на прием (пеленка, бахилы, перчатки)?
И какие аналищы там берут щас? Раньще на мазки отправляли в цгб ( кабинет 6 что ли был)???
Очень жду ответа.

за каждым участком закреплен доктор,если вас не устраивает доктор,то можно написать заявление и перейти к другому доктору(там 4 доктора)на прием берете бахилы,пеленку обязательно и талончик в регистратуре.Анализы все берут при поликлинике(кровь из вены 226 каб,ЭКГ на 4 этаже вроде как,кровь из пальца и мочу сдаете на первом этаже,где станционар т.е где лежат больные в этом здании).Мазки на цитологию и мазок флоры берет гинеколог который вас ведет(ВСЕ БЕСПЛАТНО)единственное на инфекции передающиеся половым путем-ПЛАТНО.Мочу сдаете каждые две недели,а после 30-ой нед 1 раз в неделю...с этим там строго...спрашивают почему не сдала?КТГ тоже делают в ЖК после 30 нед.
 
mizola Дата: Пятница, 17.04.2015, 21:28 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо!) А кто из врачей лучшее? Не знаете?)

Добавлено (17.04.2015, 21:28)
---------------------------------------------
Финист, спасибо,а кто из врачей лучше,не знаете? Анализы которые платные в поликлинике берут илиидти надо куда то? Спвсибо за ответ!

 
Финист Дата: Понедельник, 20.04.2015, 00:50 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mizola ()
спасибо,а кто из врачей лучше,не знаете? Анализы которые платные в поликлинике берут илиидти надо куда то? Спвсибо за ответ!

Про врачей,кто из них лучше не могу сказать.А платные анализы на ИППП можно сдать в любой лаборатории(инвитро,КДЛ и т.д)а при поликлинике по моему платных услуг нет.
 
ГАВ Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:14 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные






А почему мое сообщение о графике работы ЖК удалили? Нельзя об этом спросить?
Меня интересуют следующие вопросы:
1. Работает ли ЖК в субботу?
2. Что нужно, чтобы обратиться сюда за родовым сертификатом?
3. Могут ли в данную ЖК одращаться жительницы большого королева или только Юбилейного? Или все равно, главное прикрепиться? Мне территориально она ближе, но я не из Юбилейного.
 
polik29 Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:55 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ГАВ, в субботу по-моему не работают, я вставала на учет и сертификат они потом давали соответственно, прописана в Королеве, пришлось побегать с откреплениями прикреплениями. У них есть справочная, часов до семи восьми работает, там скажут какие документы и копии нужны и бланки дадут заполнить



Сообщение отредактировал polik29 - Воскресенье, 15.11.2015, 15:56
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская Консультация Юбилейного ((495) 515-32-50)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии