Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 12:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская Консультация Юбилейного ((495) 515-32-50)
Женская Консультация Юбилейного
mamakoroleva Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юбилейный, Пионерская, 8/10; 1 этаж
(495) 515-32-50


 
Купчиха Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:19 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я встала на учет в прошлую пятницу именно туда. К Анне Варенице. Между прочим, она кандидат медицинских наук по профильной теме. Нашла автореферат на просторах Инета;)
Общалась пока всего 2 раза, посему не могу подробный отзыв написать.

Что приятно удивило:
- сейчас в ЖК нет очередей (практически 1-2 человека),
- врач сказала, что у них есть 3Д УЗИ. Это в Юбилейном. Даже не верится.
- по поводу анализов обещали сообщить по СМС, если что не в порядке (от такого сервиса вообще выпала в осадок).

В общем и в целом, пока вся на позитиве (именно от общения с медперсоналом - регистратура мне карту 20 минут заполняла + еще вагон бумаг пришлось сдать, но этот баг местных жителей не касается).





Сообщение отредактировал Купчиха - Вторник, 03.07.2012, 18:20
 
МамаСони Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:57 | Сообщение # 3
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Купчиха)
- сейчас в ЖК нет очередей (практически 1-2 человека),

везет вам 8


мой пристрой тут
 
Купчиха Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:15 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Перехвалила я нашу ЖК. Пришла в понедельник, в условленный день - доктор в отпуске :(. Ну хоть не до сентября, как в "Доверии".
Она вышла уже вчера. Пришла - там толпа, как в эпоху в соцреализма. Человек 20 на 2 кабинета.
Теперь там еще мужик - гинеколог, Николаев. 5
Беременных, конечно, без очереди, но много нас там таких, да и обычных женщин жалко, которые с работы отпрашиваются, чтобы к врачу попасть. :(
В общем, 1,5 часа там отсидела. Причем с маленькой дочкой, которую было некуда деть.
Зато малыш дал доктору в ухо, когда его слушали в пузе. :)



 
KNOPKAJ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Купчиха)
Теперь там еще мужик - гинеколог, Николаев. 5

как вам этот гинеколог? сегодня оформлялась в жк на учет сказали что это наш по участку будет......
 
v_zar Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:53 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А долго вставали на учет? Мне подруга рассказывала, что в прошлом году 6 часов отсидела в очереди, чтобы встать на учет....

 
Маришка Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:18 | Сообщение # 7
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KNOPKAJ, я у него стояла на учете во вторую беременность. если вам нужен врач для справок и больничных, и есть у кого проколнсультироваться в случае чего именно по течению вашей беременности, то это к нему. а если нужен хороший врач в ЖК и вы больше никуда ходить не собираетесь, то лучше к другому перевестись...

Quote (v_zar)
А долго вставали на учет? Мне подруга рассказывала, что в прошлом году 6 часов отсидела в очереди, чтобы встать на учет....

ну так это не потому что именно встать на учет, а просто очереди такие))) конечно первый прием длиться немного дольше последующих, но не 6 часов это точно. а вот сколько вы просидите в очереди- вопрос))) я обычно приходила за час до начала приема, и тогда была или вторая, или третья, но первая никогда 7
 
Купчиха Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:25 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хожу в последние недели - нет очередей, как летом. Максимум минут 40 на все про все уходит, и это при том, что без очереди с пузом не лезу.
Мой врач сейчас на больничном и уже довольно дрлго, поэтому хожу к Бариновой. Хорошая спокойная тетка, сплошной позитив. :) Наоборот, стараюсь в 10-11 часов приходить, когда основная масса работающих уже пройдет.



 
PuG Дата: Среда, 24.10.2012, 14:53 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне врач Николаев беременность спас! Доктор с большой буквы!!! Спасибо ему огромное! Если бы жила в Юбилейном, то наблюдалась бы только у него.
 
Купчиха Дата: Среда, 31.10.2012, 22:28 | Сообщение # 10
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня так вышло, что последние разы я к Бариновой ходила Мире Григорьевне.
Мне очень понравилось - пол и точный вес ребенка она мне без всякого УЗИ сказала. 83 Старая гвардия рулит!



 
vitaminka-da Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:15 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, добрый день!
Может кто-нибудь наблюдался у Ягудиной? Мне в регистратуре посоветовали вставать на учет к ней или к Бариновой. Вот, не знаю кого выбрать, про Баринову хоть что-то в инете нашлось, а про Ягудину не слова. Хотелось бы сравнительный анализ провести.
 
Купчиха Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:29 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vitaminka-da,
лично у Ягудиной не была, но отзывы о ней среди посетительниц ЖК положительные, ее хвалят, работает давно. Если сомневаетесь - сходите к обеим на прием и сравните впечатления.
Ваше право - выбирать врача в таком важном вопросе, как ведение беременности. 83

PS Поскольку мне пришлось трех врачей сменить в ЖК Юбилейного из-за сезона отпусков и прочего, могу сказать, что понравилось, как ведет прием Баринова и Луганская.



 
Катрина Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:21 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vitaminka-da, если честно свою беременность у нас в ЖК не доверила бы никому! 2 беременности у нас ни разу я не была.а из 2 зол выбрала бы ягудину. удачи Вам!
 
vitaminka-da Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:37 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купчиха, огромное спасибо за ответ! На счет Бариновой сомневаюсь из-за того, что она заведующая, а них как правило много дел по мимо приема пациентов, вот и думаю , что к ней сложнее попасть. Расскажите, если не сложно действительно ли все обещания были выполнены в отношении узи, витаминов. Я имею ввиду делают ли они узи в поликлинике, дают ли бесплатные витамины?
У меня беременность первая, так что знаний пока маловато, прописка московская, живу тут, наблюдалась всегда по страховке от работы, но она не покрывает ведение беременности, поэтому теперь приходится решать куда бежать, ведь в Москву в таком положении не наездишься.

Добавлено (06.11.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Катрина, а, опыт общения с ними был или это по отзывам такое мнение сложилось?

 
Vendetta Дата: Среда, 07.11.2012, 00:37 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я до беременности ходила 1 раз к Ягудиной, задержка была. Она как узнала про задержку, у нее аж глаза загорелись. 3 раза переспросила, оставлю ли я ребенка если беременна, записала мой телефон... Через неделю пришла повторно, выяснилось, что я не беременна и надо лечиться. 1 вопрос от нее - учишься или работаешь? - Работаю. - Значит, лечение оплачивать сможешь.
Назначила кучу анализов, которые «в нашей поликлинике не делают, надо сдать именно в этой клинике (почему-то в Москве на Первомайской, хотя Инвитро на каждом шагу)», и назначила узи, которое тоже почему-то надо было делать в левой платной клинике именно у данного конкретного врача. В общем, типичный развод на деньги, больше к ней не ходила.


 
Катрина Дата: Среда, 07.11.2012, 00:47 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vitaminka-da)
, опыт общения с ними был или это по отзывам такое мнение сложилось?

просто по опыту своей работы знаю, что у нас в ЖК нормальных нет врачей, как собственно и во всей поликлинике (не все конечно, но большинство)
 
Купчиха Дата: Среда, 07.11.2012, 11:01 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катрина)
просто по опыту своей работы знаю, что у нас в ЖК нормальных нет врачей, как собственно и во всей поликлинике (не все конечно, но большинство)

Катрина,
а по опыту личного общения? Вы к ним обращались, чтобы делать такие выводы?

У меня с 2003 года страховка ДМС, и большего разводилова, чем там, я не встречала. Всегда найдутся якобы необходимые анализы, которые в ДМС не входят. Скажем, они делают сначала посев, а потом дополнительный анализ на чувствительность выявленной инфекции к антибиотикам. А все это можно сделать за один раз!
Самый классный пример - у меня как-то месячные почти 3 недели шли. Врач по ДМС сама не разобралась, направила в клинику "Мать и Дитя". Я, клуша напуганная, пошла, куда послали, и заплатила 16 000 рублей за прием и анализы! Никто даже там, чем была вызвана дисфункция мне не объяснил, сказали только, что я здорова.
В итоге, методом проб и ошибок, нашла нармального гинеколога в Медси на Грохольском, НО даже туда таскаться на позднем сроке беременности никому не посоветую. Особенно летом.

Что касается нашей ЖК, то у меня 2 благополучно выношенные там беременности. И она от ДМС отличается только тем, что придется в очереди сидеть, а не приходить к назначенному времени.
В первую беременность, скажу честно, особо довольна не была. Периодически повышалось давление до 130/90 и я 4 раза писала отказ от госпитализации - из-за гестоза. Врача, который трепал таким образом нервы, там больше нет, но я бы и не дергалась уже по такому поводу.

Со второй вообще проблем не было - ни разу никто слова не сказал, которое бы мнительность, свойственную дамам в интересном положении, растревожил. 83
У нас в ЖК есть 3D УЗИ - выводы узиста с выводами специалиста из Арт-меда, которому платила каждый раз 3100 р., практически полностью совпадали. Смотрела она минут 40 - очень обстоятельно и с доплером.
Минус нашего УЗИ - записывают на определенное время, но очередь отстает от этого времени примерно на 1,5 часа. Приготовьтесь к этому заранее, берите с собой книгу, плеер, попить.
КТГ мне делали раз 5, неверное. Тоже современное оборудование. Лежать меньше 40 минут на КТГ не получалось (в роддоме такая же процедура не более 20 минут занимала, почему-то).
Анализы - все бесплатно, естественно, что тоже удобно. В ИНВИТРО это дорого выйдет, учитывая, что на позднем сроке каждую неделю сдавать мочу надо - да и далеко.
Профильных врачей я платно проходила - чтобы по очередям не париться и ходить в удобное мне время.

Очень потнравилась мне молодая медсестра Ольга Петровна - она с Бариновой ведет прием. Она сама звонит, если какие-то проблемы в анализах или по административным вопросам.

vitaminka-da,
я сама москвичка, меня устраивает в нашей ЖК то, что она под боком (убодно наблюдаться на позднем сроке, удобно сдавать анализы - там без очереди). Мне есть, с чем сравнивать - начинала я в эту беременность вести в "Доверии", у бывшей заведущей ЖК Юбилейного Масловой. За месяц до моего декретного отпуска она ушла сама в отпуск (на 2 месяца), я не стала искать платной замены, поскольку была несколько обижена на платную медицину (никто, ессно, не предупредил, что врач мою беременность не сможет вести до конца :(), и нисколько не пожалела.
А, учитывая дорогу до Доверия, и в удобстве немного потеряла (то на то выходит - что туда добираться, что тут в очереди 30-40 минут посидеть).
В нашей ЖК встала на учет к Варенице (она больше не работает), потом раза 3 была у Бариновой, один раз попала к Луганской. Все три дамы общались абсолютно адекватно, никаких претензий к ним нет.

Еще раз повторюсь - сходите к 2-м на прием, чтобы выбрать. Вы сможете поменять врача, если что-то не понравится!
Но заявление на прикрепление я бы пораньше написала - они 2 недели его рассматривают.

Витамины лично мне в ЖК давали йодомарин и кальцемин, витамин Е и элевит сама покупала (но я встала в ЖК к началу 3-его триместра, так что может и дают поливитамины, когда назначают).





Сообщение отредактировал Купчиха - Среда, 07.11.2012, 11:49
 
vitaminka-da Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:37 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообщем, сходила вчера в поликлинику, под впечатлением нахожусь до сих пор...даже и не знаю какое дальше принимать решение.
Я, конечно, не ожидала увидеть образцово-показательную ЖК, но то, что оказалось на деле меня повергло в глубокий шок. Во-первых, параллельно в кабинете находится ТРИ пациента (такая система приема была на протяжении 2-х часов, которые я ждала своей очереди). Принцип такой: одна - на кресле, вторая - на стуле перед столом у врача, объясняет цель визита и третья - общается с медсестрой на счет направлений. И ничего что я была там по беременности, а 2 другие девушки на тему абортов!!! Во-вторых, сама Ягудина пока что не произвела на меня впечатления профессионала, она прописала мне витамины, при этом не спросив моих особенностей, например дополнительный йод мне не нужен, она же мне пишет про Компливит, в котором йод присутствует. На мой вопрос о том стоит ли все-таки начинать сейчас уже принимать эти витамины или подождать, когда мне выпишут бесплатные, она полностью доверилась моему решению, сказала, чтобы решала сама. Это только один из примеров, есть и другие. В-третьих, кабинет- кресло видало, наверное, открытие этой поликлиники, инструменты хранятся в кастрюлях!!!!да, и ремонта там явно ооооочень давно не было.
Также поразил тот факт, что в соседнем кабинете одновременно принимает 2 врача, при этом другие кабинеты были просто закрыты. Система работы ЖК мне не понятна.
Пока до конца не решила оставаться ли тут или срочно искать какой-то другой вариант. Может кто знает какие у нас еще есть альтернативы?
 
Нютка Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:02 | Сообщение # 19
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vitaminka-da, я была у Ягудиной пару раз, мне она абсолютно не понравилась, осматривала грубо, потом низ живота долго болел, плюс еще я была не с ее участка, тк. мой врач (тогда еще заведующая Маслова) была в отпуске, и Ягудина взяла с меня деньги за прием. Врачи, которые вели мои две беременности, теперь в ЖК не работают, новых я не знаю. Но Ягудина там по-прежнему принимает. В вашем случае мне кажется, что стоит пойти к заведующей ЖК и пообщаться лично с ней.
Кстати, никто не знает, где сейчас Гапотченко работает? Мне понравилось, как она вела у меня вторую беременность.
Что касается Масловой, то она чисто формально вела первую беременность, фактически спасла ее и довела до конца врач Бондаренко Л.А., за что я ей бесконечно благодарна.


Дети - отражение наших страхов

Сообщение отредактировал Нютка - Четверг, 08.11.2012, 22:04
 
ЛеКа Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:13 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нютка)
Кстати, никто не знает, где сейчас Гапотченко работает? Мне понравилось, как она вела у меня вторую беременность.

Я тоже вторую беременность наблюдалась у неё (правда по знакомству, но она ко всем одинаково относится), очень довольна!!! 81 Сейчас не знаю даже, собиралась в "Семейную поликлинику №4" устраиваться...А ещё у неё замечательная медсестра была (по-моему, она сейчас с Вареницей работает- Ольга Петровна, умничка.) Была у Вареницы на приёме, тоже положительное впечатление осталось. А вот про Ягудину и Баринову мнения всегда противоречивые слышала...Положительных не много, а вот из минусов то, что принимают по несколько человек сразу и работают по "устаревшей программе", но ничего конкретно утверждать не берусь, не была лично! 83


Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская Консультация Юбилейного ((495) 515-32-50)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии