Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 15:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Помощница по хозяйству (уборка, готовка, глажка и т.п. - отзывы)
Помощница по хозяйству
FoxAlisa Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,
мне катострофически жалко тратить один выходной на уборку квартиры... работа выматывает и выходные хочется провести за городом с близкими.
А вам кто-то помогает по дому? убирает квартиру?
Очень интересно услышать отзывы, где и как нашли подходящего человека и сколько сейчас это стоит?

Цитата Правила раздела
Данный раздел не предназначен для размещения частных объявлений (в т.ч в завуалированной форме) о поиске или предложении какого-либо рода услуг

Если хотите предложить подработку, можете оставить сообщение в теме вакансии.
Для поиска работодателя существует доска объявлений.


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Нюсичка Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:10 | Сообщение # 141
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, нужна помощница по хозяйству.
 
Тыковка Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:44 | Сообщение # 142
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, поделитесь,пжлста, контактами "феи чистоты и уборки" в Подлипках.Пока интересует разовая уборка. И сориентируйте по стоимости, пжлста.
 
tenek Дата: Среда, 03.06.2015, 12:15 | Сообщение # 143
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я бы тоже хотела контакты проверенной помощницы по хозяйству. Кому есть и кому не жалко, скиньте в ЛС
 
Мамасаши Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:52 | Сообщение # 144
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 77
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,добрый день. Могу порекомендовать помощницу по хозяйству: 46 лет,без вредных привычек,очень ответственный и чистоплотный человек.
Кому нужно подробности,пишите в личку,сброшу контакты 5


Сообщение отредактировал Вреднюка - Четверг, 04.06.2015, 16:30
 
Ируся Дата: Вторник, 14.07.2015, 07:47 | Сообщение # 145
Ируся-лапотуся
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: отключен
Подарки:  107   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки скиньте контакты Ваших помощниц пожалуйста 3



 
Maria2508 Дата: Вторник, 28.07.2015, 16:53 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня тоже интересует разовая уборка, мойка окон. Поделитесь проверенными контактами.
 
mas Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:38 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте.
Интересует помощница по хозяйству в семью с детьми - уборка, глажка, готовка два-три раза в неделю. Территориально - на Подлипках, недалеко от ж.д. станции.
 
natasha1202 Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:06 | Сообщение # 148
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 305
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, скиньте номер хорошей помощницы по хозяйству. Нужно разово прийти окна помыть, почистить душевую, полы помыть, пыль. Переехали в квартиру, я бы сама все, но пузо перевешивает, надо перед лялькой все хорошо почистить и помыть.


 
Yliana Дата: Среда, 09.09.2015, 13:09 | Сообщение # 149
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки ищу помощницу по дому 1-2 раза в неделю. Если у кого есть контакты добросовестного человека, буду очень благодарна. Спасибо.

 
Tnt-ma Дата: Понедельник, 19.10.2015, 10:39 | Сообщение # 150
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у кого есть помощница по хоз-ву, поговорите со мной пож-та.
У меня вот такая ситуация. Есть помощница, приходит к нам уже год, 1 раз в неделю. Убирает большую квартиру. Что делает: вытирает пыль, пропылесосит и моет пол. Посуду не моет, не гладит и тп. Плачу 1500 за выход. Уже год. Качество работы так себе(могут остаться крошки в углах, пыль на полках - ну всякая фигня по мелочи, я не придираюсь), но и оплата не особо высокая, так что на данный момент меня все удовлетворяло.
К соседям приходит 2 раза в неделю и берет с них по 1000. Но у них она давно работает и мне объяснила цену нам выше, тем что за один раз у нас ей приходится делать больше чем за 1 раз у них. Ладно, ок.
В последний приход она мне сказала, что все ей уже повысили оплату на 500 р(то есть больше чем на 30%). Говорила с соседкой - они не повышали и не планируют. То есть получается, что с нас она хочет 2000 р за одну уборку в неделю, а с них она берет 2000 р за две. Как-то странновато ))))
Я понимаю, что 2000 р по МСК - очень неплохая цена за наш метраж, но мы не в Мск, и формально даже не в Королеве, а в пригороде. Убирать лучше в последнее время она не стала, больше работы я ее сделать не прошу, в стране кризис и зп особо никому не повышают. А она хочет повышения на 33%. Мне в этом года так зп не повышали. Честно говоря, я не вижу особых причин вообще повышать ей оплату.

Может, я не права? Что посоветуете? Мне надо прямо на днях решить что ей ответить.
 
natasha1202 Дата: Понедельник, 19.10.2015, 11:20 | Сообщение # 151
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 305
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tnt-ma, за 2000 помыть пол пропылесосить и пыль протереть это круто. Я недавно звонила на авито, но немера не записала, так там мне на трешку генеральную за 3500 предлагали. Это с окнами.


 
Мамасаши Дата: Понедельник, 19.10.2015, 14:26 | Сообщение # 152
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 77
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natasha1202, Всё еще зависит от запущенности квартиры.Для поддержания чистоты,помыть полы,посуду,ванную комнату-это одна цена.А генеральная уборка запущенной квартиры или "после вечеринки" совершенно другая цена.У меня знакомая за 1-ку берет 1500-2000,но обычно это запущенный вариант.И чаще звонят не для поддержания чистоты,а чтобы за копейки убрали извините за жаргон,но по другому не скажешь,такой срач,что даже в квартиру страшно зайти.
 
Tnt-ma Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:14 | Сообщение # 153
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natasha1202, ну вот и мне кажется, что для замкада она много хочет...
Мамасаши, если говорить в контексте обсуждения моей проблемы, то квартира у нас не запущенная, вечеринок еженедельных нет. Речь идет не о генеральной уборке. Во всяком случае - генеральную уборку я себе по-другому представляю. И да, окна тоже она у нас не моет - только за доп. плату. А еще сантехнику моет, но сантехника новая и на выхах я сама мою еще раз, то есть можно сказать, чистая.
 
печалька Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:12 | Сообщение # 154
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tnt-ma, как можно так 2 пропылесосить потом помыть и еще крошки по углам 2 я один раз связалась с такими уборщицами, отдала 6500 попросила отгенералить, квартира не запущенная, 42 кв.м мы просто с нее съехали, просто запылилась (год никто не ходил) пустая, после я сделала вывод что лучше я сама все буду мыть, чем платить за такое качество уборки, потом еще домывала за ними 4 а для поддержания чистоты.... Я бы не хотела чтобы у меня посторонний человек по полкам лазил, вот не могу себя переубедить и муж против посторонних((.
Tnt-ma, а сколько по времени она у вас трудится (за выход) узбеки целый день пашут за 2-3 тыщи причем еще тяжелая физ работа ..... Наши же совсем зажрались. Была в королеве неплохая клининговая, сейчас они не берут новых клиентов раб только с кем ранее закл договор, у них поддерживающая уборка 1200 руб стоит


Сообщение отредактировал печалька - Вторник, 20.10.2015, 23:15
 
jenka80 Дата: Среда, 21.10.2015, 01:24 | Сообщение # 155
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tnt-ma, 1500 нормальная цена. Если конечно у вас не больше 100 квадратов. Но вот качество уборки меня смущает=вас нет? 8 Мне было бы жалко даже 1000 платить за крошки в углах... 8
 
Tnt-ma Дата: Среда, 21.10.2015, 09:11 | Сообщение # 156
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька,вот что интересно по времени оч по-разному: то за полтора часа уберет, то за 4. Причем квартира всегда примерно в одном и том же состоянии. На узбеков я не готова: чаще всего уборка происходит, когда мы на работе, то есть нужен человек, которому мы будем доверять.
По полкам она у нас не лазит - только протирает пыль с открытых поверхностей. Но тут тоже вопрос цены, комфорта и доверия. У моей сестры домработница делает все, даже трусы по комодам раскладывает ))))
А что за компания, может все-таки попробовать позвонить? Я готова платить и чуть больше ;)

jenka80, У нас больше 100 квадратов, но не гадюшник, и за городом, где цены на такие услуги ниже, чем в городе. Ну... качество не то чтобы смущает: крошки в углах не каждый раз, но замечены были. Опять же, я прекрасно понимаю, что все мы люди и у всех бывают косяки. Вся наша семья много работат - нам очень не хочется еще тратить один выходной на уборку большой квартиры.То есть в сочетании всех этих факторов цена в 1500 меня устраивала. У мужа, кстати, претензий к качеству уборки нет вообще, хотя он оч требовательный человек. Но все-таки женщины по мелочам замечают больше.

Теперь же вот какой момент - если она не довольна деньгами, то качество уборки улучшаться не будет, да и вообще будет только копиться негатив к нам. То есть чем бы не закончилась ситуация - надо начинать искать замену. Может не спешно, но все-таки.
 
natasha1202 Дата: Среда, 21.10.2015, 14:23 | Сообщение # 157
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 305
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже переехали в квартиру после дедушек/бабушек. Надо было полностью все отмыть. В итоге искали-искали, взяли у друзей моющий пылесос, пылесос для окон. И сами все отмыли 5


 
Лунтик Дата: Среда, 21.10.2015, 15:27 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Могу немножечко помочь и посоветовать клининг контору :http://diamondclean.ru/
Быстрое и качественное обслуживания, меня состояние квартиры после уборки радует каждый раз!
Пользоваться начала услугами конторы с мая, после того, как с друзьями сняли домик на майские праздники и на утро , после гулянок пришло время уборки(
Спасибо , за то , что тогда выручили ))
По этому, если еще и понимающие все уборщицы и уборщики нужны - советую


Девушки любят ушами.
 
печалька Дата: Среда, 21.10.2015, 16:24 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tnt-ma, вы меня не так поняли про узбеков )))) я просто сталкнулась летом с работами у родителей на даче с поиском копатычей 7 в дом бы ни в жизнь их не пустила 7 они только копать могут и возить тачки 7 и то стоять смотреть надо, один копал другой стоял у соседей через забор вишню простите жрал и туда же косточки плевал ( это мне в наболело надо 7 )
вот интересное действительно у нее время уборки, а хуже убирается(крошки) когда быстрее или по всякому ?
Клининговую даже называть не буду, я только пару недель назад туда звонила(((( мой совет искать только по отзывам и желательно через знакомых 2
 
Tnt-ma Дата: Среда, 21.10.2015, 16:38 | Сообщение # 160
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лунтик, а какие у них расценки хоть примерно? не нашла на сайте
печалька, да как-то по-разному )))


Сообщение отредактировал Tnt-ma - Среда, 21.10.2015, 16:38
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Помощница по хозяйству (уборка, готовка, глажка и т.п. - отзывы)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии