Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 07:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Межкомнатные двери (раздвижные, распашные и т.д.; фото приветствуется))))
Межкомнатные двери
SHANs-33 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки скоро предстоит ремонт надо решить вопрос с дверьми. Кто, что посоветует, какие двери у вас?
Поделитесь плиз адресами и контактами проверенных фирм в которых заказывали двери! 83




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Понедельник, 30.08.2010, 20:29
 
anna0103 Дата: Пятница, 10.09.2010, 20:33 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы покупали двери Фрязино.Я довольна.Заказывала по телефону а выбирала на сайте(www.dop*1.ru).Доставка в Королев кажется 380 руб.



 
LaViRa Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:39 | Сообщение # 3
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

evgesha, мы заказывали дверь в магазине дверей на Макаренко в новом доме. Только название уже не помню. Дверью довольна.

 
Umka Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:08 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в квартире все двери "Волховец". Я довольна и ценой и качеством.
Последний раз заказывали эти двери тоже в магазине на Макаренко.
 
Горяинова-Мария Дата: Пятница, 24.12.2010, 13:56 | Сообщение # 5
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы заказали на рынке "Трак-терминал" на пересечении Ярославки с МКАД. Производитель "Старо*дуб". Средняя ценовая категория. Делают любые размеры и даже можно с разных сторон разного цвета. Приятные цвета. На их сайте цены указаны примерные, но есть весь ассортимент.

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов

Сообщение отредактировал Горяинова-Мария - Пятница, 24.12.2010, 14:02
 
laysay Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:56 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про качество дверей пока ничего не могу сказать, а вот про сервис расскажу.
Сперва заказала во Фрязино двери. У них сейчас новая коллекция вышла, очень красивые двери. Доставка должна была быть в течении 5 рабочих дней, последний срок 17 декабря. Но мне их не привезли. Ждала, ждала, а потом решила в другом месте заказать другие двери. Поехала на Макаренко и заказала в пятницу 24. И уже в понедельник 27 все привезли. Теперь установщика жду 4 января.
А Фрязино двери хотели мне доставить в субботу 25. Но я отказалась. Хорошо, хоть предоплату не внесла. Сервис у них конечно отвратительный. Замерщика тоже долго ждала. Съездили в салон заказали замер, на что мне ответили, вам замерщик позвонит. Это был обед. На следующий день часам к четырем, мне все еще никто не позвонил. Пришлось звонить в их службу сервиса и выяснять в чем причина. В итоге часам к 8 вечера замерщик отзвонился. И самое интересное замер они делают или до 8 утра или после 9 вечера! В принципе вроде ничего, а вот если учесть, что мы в квартире еще не живем. Сами понимаете :)
Теперь по ценам у Волховец, Фрязино и ульяновских дверей есть очень похожие двери, в Волховце они называются Новая классика.
А теперь разница в ценах Волховец 16-18 тыр, Фрязино 8-9 тыр, Ульяновск 5-6 тыр. О как. Конечно они немного отличаются, но при моем бюджете на 6 дверей 60 тыр. Ульяновские оказались прям отличным вариантом. И еще на Макаренко установка дверей дешевле, чем во Фрязинских. 2600 против 3100. 3000 тыщи разницы на мой объем.
Так что, все что не делается, все к лучшему, нашла более приемлемый по цене вариант. Обидно только, что до Нового года не установили двери.

Вот какой пост накатала 5
Хотя это может только мне так повезло, а у других все гладко пройдет.

 
evgesha Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:51 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем спасибо за отзывы, тоже подумываю о Волховце, нравятся еще Александрийские, но все никак не решимся
 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:44 | Сообщение # 8
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы заказывали двери в Сатурне на 4 этаже (заказали в конце февраля, привезли и установили их нам 8 марта),
Шпон дуба, всего 5 дверей - ванная и туалет глухие двери, кухня - 1 дверь и гостиная - 2 распашные - со стеклами,
отдали по счету (в него всходит все - + замер+ сборка) - 41 тыр с копейками,
плюс установщикам доплачивали 2 тыр за подрезку дверей (в ванной и туалете по высоте не проходили, высокие порожки у нас) и еще за дополнительную работу.
Вобщем за 5 дверей 43 тыр. отдали, очень и очень неплохо)

Единственный косяк фирмы - двери привезли НЕ ТОГО ЦВЕТА)))), мы заказали светлый дуб, а привезли нам дуб светлый тонированный. Но моей маме он даже больше понравился)) так что мы сопротивляться не стали))) Но вот если бы тонированный дуб не подошел у нас к мебели - завернули бы двери обратно.
Установщики сработали выше всяких похвал, у меня муж придирчивый на этот счет, везде с лупой все проверил, и всем остался очень доволен.


 
люлек Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:04 | Сообщение # 9
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки,подскажите!где заказать установку межкомнатных дверей-недорого!и сколько это вообще стоит?Дело в том,что двери купили на рынке и без установки.теперь не знаем где найти установщика

 
kostanc Дата: Среда, 20.04.2011, 12:19 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Девочки скоро предстоит ремонт надо решить вопрос с дверьми. Кто, что посоветует, какие двери у вас? Поделитесь плиз адресами и контактами проверенных фирм в которых заказывали двери!
-Аня привет, если вопрос по дверям ещё интересует, то делюсь впечатлениями. Мы покупали свои межкомнатные двери в ТЦ XL на Ярославском шоссе это первое здание в нем ещё макдак есть. там на втором этаже подняться на эксколаторе стенды разных контор с дверьми компания называется АРБОЛЕДА вот ссылка на их сайт http://www.ar*boleda.ru/catalog/2/ . Это очень качественные двери из массива у нас красное дерево причем когда мы их покупали нам объясники, что через 6 мес после установки массив себя напитает и дерево потемнеет, так и произошло(цвет просто супер получился), наши ремонтники когда пришли через год были удивлены и даже спросили, зачем мы такие двери хорошие на другие поменяли? 7
7 :7: 7





Сообщение отредактировал Алёнка - Среда, 20.04.2011, 15:19
 
Надежа76 Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:17 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kostanc)
Это очень качественные двери из массива


Таня, а какая у вас коллекция дверей? В этой конторе мне понравилась коллекция Танго, но на сайте написано "из специальной облегченной древесностружечной плиты, окантованной массивом ценных пород дерева" - т.е. это ДСП :))

Сегодня зашли в Клондайк у нас в доме на Калининградской, выбрали двери от Sofia? включая наличники, доборы и т.п. насчитали по 17тыс межкомнатные и по 13 дял ванны и туалета. Как-то дорого...

Может кто подскажет где SOFIA подешевле? Да и установка нам не актуальна, пока строители еще не закончили ремонт :)




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
ТориЯ Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:12 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежа76, нашли двери? Поделитесь инфой)
 
Солнечная-зайка Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:16 | Сообщение # 13
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

двери решили заказать через инет!!! заказали тут!!!!
Но мы ездили в Москву, хотели фурнитуру посмотреть! В итоге сразу заказали всё, оставили предоплату и через 4 дня нам привезли всё! Устанавливал наш мастер.

Добавлено (23.01.2012, 11:16)
---------------------------------------------
Дверь Экошпон! Венге мелинга, фурнитура у нас АРчи, вставки из матового стекла!



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!


Сообщение отредактировал Зайцева-Светик - Понедельник, 23.01.2012, 11:15
 
Лариса Дата: Среда, 29.02.2012, 09:14 | Сообщение # 14
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зайцева-Светик, как оцениваете качество изготовления своих дверей? У вас отверстия под петли были уже отсверлены или ваш мастер всё сам делал? И ещё вопросик: они внутри полые или что там? По весу лёгкие или тяжёлые?

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 29.02.2012, 10:29 | Сообщение # 15
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, все отверстия делал мастер, так как у нас свой установщик был!
Двери тяжелее шпонированных или массива! Внутри сотовое наполнение, внутри балки это основание двери, те дверь можно спокойно разобрать на части, или к примеру заменить стекло, почитайте в инете про экошпон! Думаю понятнее будет!
Вообще очень довольна дверьми, единственное мне кажется немного сложнее мастеру их устанавливать, чем обычные двери! Отсверливание много времени занимает! Если конечно обычный замок будет, то думаю вообще проблем не будет, а у нас замок с магнитной ячейкой и ещё сантехнический замок, очень много высверливать пришлось мастреру!



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Лариса Дата: Четверг, 01.03.2012, 09:46 | Сообщение # 16
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зайцева-Светик, спасибо за ответ. Очень понравились двери как у вас, но цвет белёный дуб. 81

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Солнечная-зайка Дата: Четверг, 01.03.2012, 11:36 | Сообщение # 17
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, да цвет очень красивый, нам тоже понравилось, но для интеръера нам только тёмные нужны были! А вообще такие дверки есть в некоторых вариациях! И мне ещё очень нравится текстура у этих дверей она 3Д, т.е как бы рифлёная поверхность!


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
olly Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:59 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делаем ремонт, в связи с маленькой площадью квартиры, хотим установить складные межкомнатные двери (еще шкафы с такими дверями бывают). У кого есть опыт, поделитесь, где заказывали Может, в Королеве есть ))). Спасибо.

 
Солнечная-зайка Дата: Суббота, 18.08.2012, 10:01 | Сообщение # 19
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olly)
Делаем ремонт, в связи с маленькой площадью квартиры, хотим установить складные межкомнатные двери (еще шкафы с такими дверями бывают). У кого есть опыт, поделитесь, где заказывали Может, в Королеве есть ))). Спасибо.

Мы смотрели такие двери гармошка, на вид очень даже прилично выглядят, но нам сказали они для коридоров хорошо или как перегородка, просто они весь шум пропускают, тоесть они как перегородка скорее служат, при маленькой площади квартиры, но это в Москве, у нас таких не видели! На Тарасовском рынке наверное есть.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!


Сообщение отредактировал Зайцева-Светик - Суббота, 18.08.2012, 10:03
 
Машуля Дата: Суббота, 18.08.2012, 12:43 | Сообщение # 20
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olly, Видела в Ивантеевке, есть магазин там по типу нашего Королёвского дома ремонта, вот там я вроде их видела.
На Тарасовке не видела, покупали там двери и вроде обходили все точки.
Нам сейчас как раз двери устанавливают.





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Межкомнатные двери (раздвижные, распашные и т.д.; фото приветствуется))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии