Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 04:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня (часть 2. Обсуждения и фотографии)
Кухня
Оксана_Ко Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:36 | Сообщение # 41
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муми-мама, из всех салонов мне приглянулась кухня в Мария, в данный период времени уже определяемся с техникой. Дизайнер-консультант профессионально подошла к нашему вопросу, сложный план кухни обсуждали долго, но нашли нужный вариант. Я даже для себя решила сушку сделать внизу, в выдвигающемся ящике, в общем точно смогу сказать про качество только через месяц.
Для сравнения смотрела и считала кухню в кухни Стиль, цены такие же на фасад из массива, а вот качество обслуживания и внимательность к покупателям на порядок ниже.


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
Happy-Happy Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:21 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, посоветуйте,пож, вытяжку на кухню, ко на фильтрах работает,и таких,чтоб в посудомойке можно было, мне кажеся читала о подобных, наткнуться больше не могу 2
 
julia25 Дата: Среда, 14.08.2013, 09:18 | Сообщение # 43
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже наконец заказала кухну в "Кухонном дворе"21 уже должны привезти, 81
Млин,как это сложно все-таки выбрать саму мебель.а потом еще сложнее подобрать под нее обои и плитку!



 
Муми-мама Дата: Среда, 14.08.2013, 09:55 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заказала я наконец-то кухню. Обошла наверное все салоны кухонь в Королеве. Получилась такая внушительная папка эскизов. В стильных и марии считаю цены безумно завышены, все-таки кухня за 200 т.р. в хрущевку мне кажется неблагоразумной. Остановилась на кухнях на набережной, вышло в 2 раза меньше, причем не пленка, а пластик. Про пленку сказали, что это на 1-2 года, потом отслаивается 6 Правда готова моя кухня будет только в октябре, ну подождем, надеюсь оно того стоит 83 .
 
Иришка Дата: Среда, 14.08.2013, 10:11 | Сообщение # 45
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, Муми-мама, девочки , если не секрет , сколько вам кухня обошлась и какой метраж
Я вот тоже планируют побегать и по другим салонам, мож там чего интересное предложат с планировкой
 
Муми-мама Дата: Среда, 14.08.2013, 11:02 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, у меня метраж 2х2 метра, минус холодильник. Сама кухня обошлась около 70 т.р. без техники, технику свою буду покупать - уже выбрала. У меня еще барная стойка будет, она вышла около 30 т.р. с пластиковой столешницей, буфетом и ящиками внизу.
 
Натали_Я Дата: Среда, 14.08.2013, 20:35 | Сообщение # 47
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Faith)
диван на кухню, нашла у нас в доме мебели на силикатной 11

81 ОЧЕНЬ симпатично и на картинке. идея-то ясна!


предлагаю работу!
 
Лада Дата: Четверг, 15.08.2013, 00:13 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Муми-мама)
Правда готова моя кухня будет только в октябре

ничего себе................... А почему так долго - аж 2 месяца?!!


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
julia25 Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:32 | Сообщение # 49
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, Ир,у меня 10 кв.м,но я заказывала у подруги,поэтому моя цена не информативна 8 мне она гораздо дешевле обошлась,чем у них в салоне


 
maxant Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:52 | Сообщение # 50
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Муми-мама)
Но мучают сомнения, подскажите - кто-нибудь у нас в Королёве заказывал кухню в Марии (которая на 50 лет ВЛКСМ), напишите в личку отзывы, плиз.

Цитата (Оксана_Ко)
Для сравнения смотрела и считала кухню в кухни Стиль, цены такие же на фасад из массива, а вот качество обслуживания и внимательность к покупателям на порядок ниже.
Я тоже отпишусь по поводу Мария. Я поняла, что всё зависит от менеджера. Нам попалась девушка, фактически, "практикант". Мы пришли с готовым "проектом" (обращались ранее в это же место, к другому менеджеру - к сожалению, он ушёл к моменту нашего второго прихода). Решение каждого вопроса-уточнения занимало сутки 6 Вообщем, проектировали, согласовывали нам месяца полтора. Параллельно я просчитала тот же вариант в Стильных. По цене то же самое, чуть дороже. Но... в Марии у нас оказалась платными доставка и установка, т.к. живём мы в Загорянке, а это не Королёв и Юбилейный. К сожалению, озвучено нам это было в самый последний момент. И ещё нюанс. Уже после заключения договора, было доп.соглашение (на 15000) с оправданием менеджера, что она не робот же, и ошибки бывают у всех 2 Установка техники не бесплатная, хотя техника покупалась у Марии (муж устанавливал сам, иначе ещё порядка 10 000 прибавить надо).
Цитата (Иришка)
сколько вам кухня обошлась и какой метраж
В итоге кухня обошлась в 200 000, из них техника на 40 000. Метраж примерно 4 метра + барная стойка - стол 2 метра + 4 фасада. У нас много нестандартного из-за того, что дом свой (не квартира), а каждый нестандарт, это +1500 р к стоимости шкафа.
По времени изготавливали 50 дней (ну, и плюс 1,5 месяца проектировки). Собирали нам 2 дня. Что-то не довезли, поэтому сборщик приезжал к нам ещё раз (третий день). Так что, я, скорее, недовольна осталась.


2 сыночка и дочка
 
shusja Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:06 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вчера заказали кухню в Марии! Нам с менеджером Очень повезло! спасибо Марине огромное! Очень помогла, все быстро нарисовала! Я с пузом и ребенком - так что это было очень здорово! Ходили мы к ней раза 3 всего. Остальное по телефону. Несколько раз она проект перерисовывала, советовала где сэкономить можно, очень получилось красиво! Прямо захотелось скорее на эту кухню ))) 5 сначала насчиталось на 200 с лишним! Это конечно перебор... Мы смирились с пластиковым покрытием и ламинированой столешницей (мечтали о каменной, но она 40 000), которая сейчас у ни в подарок по акции, и получили 158000 с техникой, мойкой и смесителем! Да, работы по технике платные, но мы взяли только врезку варки и установку вытяжки. Кухня угловая, примерно 2 метра и 3 метра минус холодильник. Готова будет в 20-х числах сентября - прямо мне к родам подарочек )))
Ходили сначала в Стильные кухни - менеджер нас умучила! Проторчали там 5!!!часов с мужем, пузом и ребенком!!! 2 вышло тоже больше 200 и как-то мы не вдохновились...
Мария к нам ближе, мы ее любим - проверенно временем! Их кухня стоит у нас уже 6 лет! И еще больше простоит! Тогда обошлась нам всего в 35 ))) фасады МИкс называются - самые экономичные и цветастые ))) сейчас взяли Микс глоу - сочетают разные цвета сверху и снизу ))) была у нас голубая, а теперь будет зеленая 5


 
Иришка Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:34 | Сообщение # 52
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а у кого есть кухня пластик с алюминиевой рамкой?
Читала другие форумы , о плюсах и минусах, так там одна написала , что забивается грязь между пластиком и рамкой.
Кто что может сказать?
А что будет с кухней, если ее делать без алюминиевой рамки?
Муми-мама, а вы заказали в алюминиевой рамке или нет?
Я тоже вчера ходила в "кухни на набережной", попалась консультант Ирина , все посчитала, на все вопросы терпеливо ответила , а вопросов задавала я ей море
Возможно остановились на набережных, т.к. Декор - лтд насчитал мне 82 почти , но пленка, а на набережных 85 -пластик (без алюминиевой рамки) и цвета нашла, которые меня интересовали 5
 
julia25 Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:36 | Сообщение # 53
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне,наконец установили кухню,теперь все отмываю и раскладываю!

Добавлено (10.09.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Мне,наконец установили кухню,теперь все отмываю и раскладываю!



 
Лада Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:22 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, ураураурааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда покажешь? Ждемждемждем!

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Иришка Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:41 | Сообщение # 55
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, ждем фото
А то чет в е скромные в новой темке 7
Поздравляю!!!!
 
julia25 Дата: Среда, 11.09.2013, 22:11 | Сообщение # 56
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, Иришка, спасибо,девочки!Обязательно покажу,как только красоту наведу! 3


 
Иришка Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:25 | Сообщение # 57
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

так, у нас тут столько много обладательниц новой кухни и хоть бы одна показала фото))))))
зажали?)))))
ну хоть одним глазком , дайте глянуть)))))
 
Натали_Я Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:15 | Сообщение # 58
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Иришка)
в "кухни на набережной", попалась консультант Ирина

замечательный консультант и опытный! и мне и дочке в кв. она всё делала!
Цитата (julia25)
установили кухню

81 поздравляю! с новосельем на любимой кухне!


предлагаю работу!
 
Муми-мама Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:41 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка,
Цитата (Иришка)
так, у нас тут столько много обладательниц новой кухни и хоть бы одна показала фото)

У меня 2-го октября доставка, 3-го сборка. Как только все установят - поделюсь впечатлениями и фотографиями.
 
Муми-мама Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:37 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне все доставили и собрали чудесным образом - без нареканий. Вот и фотки:

 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня (часть 2. Обсуждения и фотографии)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии