Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 06:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Пластиковые окна (когда, где, сколько)
Пластиковые окна
Екатерина_М Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:43 | Сообщение # 81
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, возможно об этом писали, хочется узнать о защите от детей для пластиковых окон, ребенок уже несколько раз пытался открывать окна, можно ли отдельно купить приспособления и самим их установить, куда лучше обратиться?

 
Ира Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:42 | Сообщение # 82
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Екатерина_М)
ли отдельно купить приспособления и самим их установить, куда лучше обратиться?

а что это за приспособления? я знаю только ручки с ключом, и их не на все окна можно установить!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
KotovaK Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:46 | Сообщение # 83
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина_М, помоему есть тока два варианта : детские замки(открываются окна подругому я писала выше уже) и замки с ключами то о чем сказала Ира, и в том и другом случае вроде как только при установке окна делают, не знаю возможно ли поменять на уже стоЯщих окнах запорный механизм , ты позвони узнай на фирмах лучше.
 
Ира Дата: Суббота, 22.01.2011, 00:31 | Сообщение # 84
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
в том и другом случае вроде как только при установке окна делают, не знаю возможно ли поменять на уже стоЯщих окнах запорный механизм , ты позвони узнай на фирмах лучше.

у меня муж сам с окнами занимается. вот про ручки с замками в уже установленных окнах, он говрит что не ко всем подайдут ручки с замками!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
печалька Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:52 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Позвонила,оставила рекламацию,оперативно подъехали ,подкрутили ,подсиликонили,лучше стало,но все равно от них холод какой-то
 
olly Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:20 | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня поставили пластиковые окна на балкон, фирма Аттик, окна супер, а вот монтаж! УЖАС!! Да и еще замер неправильно сделали, напартачила бригада, вот жду отклика на наши рекламации, вобщем фирма по сервису не очень.

 
NewLife Дата: Среда, 22.06.2011, 00:42 | Сообщение # 87
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заказывали остекление балкона через фирму Латераль, что на Октябрьской. Мне не понравилось, как сделали. Сами окна хорошие, но сайдинг с внещней стороны балкона нарезали неаккуратно (получились большущие дыры вокруг уголков - у нас вынос вперед). Но это еще полбеды. За год у нас просел выносной подоконник, приехали его чинить по рекламации (месяц за ними бегала, просила), поставили какую-то подпирающую загогулину. Как раз и гарантийный срок (год) закончился. Потом была оказия проконсультироваться у другого мастера. Так он посмотрел и сказал, что поставили нехорошо - не хватает упоров для креплений, и за след. зиму от сосулек подоконник опять просядет. И самое опасное, что могут окна из пазов тогда выпасть на голову прохожим внизу, и виноваты будем уже мы, а не Латераль, т.к. гарантия кончилась 4
В общем, до сих пор занимаюсь переделкой-доделкой балкона уже у других мастеров за доп. деньги 4 4

PS: к слову сказать, по окнам в Латерале другой отдел, меняли во всей квартире - вроде нормально сделали! Окна там делать могу рекомендовать с читсой совестью.


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
olly Дата: Среда, 22.06.2011, 16:21 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если кому нужно, то могу подсказать, как поступать в случае недоброкачественной установки пластиковых окон, я ужевыше писала, что у нас был плохой монтаж, я переделвыать ничего сама не буду, уже есть договореность из этой же фирмы придет бригада и будет все переделывать бесплатно!!
Забыла самое главное, никогда не торопитесь подписать акт сдачи-приемки, мы, например, его не подписали и не подпишем до устранения недочетов!!

New life почему не обратились с претензией на фирму, они все должы устранить бесплатно!!!


 
Bubusik Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:08 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Искала, искала темку... Ищу установщика москитных сеток. Нужно на балконное окно поставить. Кто подскажет телефончик - буду очень благодарна:)

Моя барахолка http://foto.mail.ru/mail/mama_sani/
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
 
Емельянова-Ольга Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:25 | Сообщение # 90
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bubusik)
Ищу установщика москитных сеток.

Bubusik, обратитесь в любую фирму устанавливающую окна, вам там сделают москитки
 
Bubusik Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:36 | Сообщение # 91
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Емельянова-Ольга)

Bubusik, обратитесь в любую фирму устанавливающую окна, вам там сделают москитки


Оль, спасибо.
Я сомневаюсь, что станут морочится с моим заказиком, но попытаюсь.


Моя барахолка http://foto.mail.ru/mail/mama_sani/
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
 
alivka_05 Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:49 | Сообщение # 92
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bubusik, почему же, станут. Я раньше работала консультантом в окнах, москитная сетка отдельно стоила 1000 руб, может сейчас подорожало правда....я кстати тоже подумываю о москитных сетках, в старой квартире они нас были, но жили мы на 1 этаже, сейчас переехали на 12 и когда ставили окна, москитные сетки не стали заказывать, подумали, что "москиты" не долетят до 12 этажа. А они летят, еще как летят, не знаю уже куда деваться от мошек, мотыльков и мух с комарами 2



 
Bubusik Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:34 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (alivka_05)
Bubusik, почему же, станут. Я раньше работала консультантом в окнах, москитная сетка отдельно стоила 1000 руб, может сейчас подорожало правда....я кстати тоже подумываю о москитных сетках, в старой квартире они нас были, но жили мы на 1 этаже, сейчас переехали на 12 и когда ставили окна, москитные сетки не стали заказывать, подумали, что "москиты" не долетят до 12 этажа. А они летят, еще как летят, не знаю уже куда деваться от мошек, мотыльков и мух с комарами


Все время с ребенышем, поэтому прямо с коляской зарулила в торговую галерею под Ковчегом. Заглянула в фирму по установке окон. Вежливо "послали" - "отдельно не заказываем".
Но я вообщем то решила вопрос - у дома поймала двух мужиков 5 - кому то привезли устанавливать сетку. Так что на днях проблема закроется. Ну не любят у нас в Королеве люди напрягаться.


Моя барахолка http://foto.mail.ru/mail/mama_sani/
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
 
Viktoriya Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:53 | Сообщение # 94
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчат,а деревянные окна никто еще не ставил?нам в сентябре менять предстоит,я хочу деревянные,на Космонавтов вроде даже фирма есть,узнать бы поподробнее...

 
Наталлия Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:13 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите пожалуйста, есть у кого- нибудь человек, который смог бы отрегулировать окна (соответственно не просто так). Куда обратиться- даже не представляю. Когда ставили окна, дом только отстроился. С тех пор прошло уже 4 года. Появились какие то щели, дует постоянно. Очень некомфортно находиться в некоторых комната. Особенно, если учесть, что в гостинной у нас панарамное окно от пола до потолка и в ширину на всю стену 2
 
Viktoriya Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:14 | Сообщение # 96
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы сейчас меняем окна,обратились в Ваши окна,позже напишу результат...



Сообщение отредактировал Viktoriya - Суббота, 17.09.2011, 09:36
 
лелик Дата: Среда, 14.09.2011, 14:38 | Сообщение # 97
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот ничего не понимаю... обратилась с замерами в Ваши окна насчитали 80 000 ( за 3 окна) а Латераль насчитали 65000 . Тот же стеклопакет.... В чем подвох??? такая разница в цене??



 
chukcha Дата: Суббота, 17.09.2011, 01:17 | Сообщение # 98
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот ничего не понимаю... обратилась с замерами в Ваши окна насчитали 80 000 ( за 3 окна) а Латераль насчитали 65000 . Тот же стеклопакет.... В чем подвох??? такая разница в цене??
профиль, фурнитура различные -первое, что приходит в голову. с монтажом считали? откосы, отливы, подоконники?


Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
Viktoriya Дата: Суббота, 17.09.2011, 09:35 | Сообщение # 99
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы обращались в Ваши Окна,нам неделю не могли дать вразумительных ответов,девчонка у них сидит,Ирина(Мегаполис 2)ну 3 класса образования,вообще не работает,а место занимает:попросили вызвать замерщика,договорились на определенный день,прождали его день-второй,в итоге пошли к ней,а она забыла ему сообщить,ладно,пришел потом,сказал что завтра мне позвонят и скажут сумму,в итоге пока я сама не позвонила на 4-ый день,а она сказала что чертежей ей не прислали,но через 2 часа видимо нашла и сказала сумму,говорит приходите оплачивать,мама моя пришла,спросила когда если мы сейчас оплатим приедут окна и когда установка,девочка сказала что не знает...это вообще работа?!короче обратились мы в Лотераль,нам и по деньгам насчитали на 1тыс.руб меньше.хотя профиль у них дороже всегда был,щас там скидки какие-то,вот,и главное за 3 часа после того как мы к ним обратились к нам приехал замерщик и уже посчитали сумму!!!короче сделали то,что туповатая девочка Ирина в мегаполисе 2 делала неделю!!!и то за ней бегать приходилось!!!вобщем жду установку,в течение 10 дней-не больше с момента оплаты,потом еще напишу как в Лотераль делают!всем удачи и не нарывайтесь на горе-работников в компании Ваши окна!а предыдущий отзыв о них я удалю,хотя моей бабушке они действительно сделали хорошо,но это было год назад и другие люди в отделе продаж сидели 2

 
Irino4ka Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:24 | Сообщение # 100
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська,Yulek.девочки чем закончилась ваша история с окнами,как они(окна) вели себя остаток зимы и лето.Планирую заказать тоже Калеву,но поняла что именно с Витой возникают проблемы.Вся в раздумьях и сомнениях 8
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Пластиковые окна (когда, где, сколько)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии